2. Мелкумов Александр Ашотович
  3. Отзывы: Мелкумов Александр Ашотович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Александр Мелкумов

ПолыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу выразить благодарность Александру за качественный, выполненный в кратчайшие сроки, ремонт комнаты(покраска потолка, оклейка стен обоями, укладка паркетной доски, электрика). Александр очень ответственный мастер, всегда был вежлив и пунктуален. После завершения ремонта остались только положительные эмоции. Александр, спасибо Вам огромное!

Установка анкеров
Александр - настоящий Мастер! Я очень благодарна за то, что он откликнулся и сразу приехал. Мне надо было установить и прикрепить к стене книжный шкаф, сделав из него зонирующую перегородку в комнате дочки. Все выполнено профессионально, быстро, очень аккуратно.
Теперь я знаю: если потребуются какие-то ремонтные работы в доме, есть к кому обратиться.

СантехникаРемонт ванной комнаты
Александр оперативно произвёл аварийный ремонт водопроводной трубы в ванной комнате с трудным доступом к месту протечки, снял родную плитку, разобрал экран под ванной и устранив протечку, аккуратно собрал все обратно, как будто ничего и не было
Работой абсолютно доволен, рекомендую
Галина Ивановна

Александр выполнял у меня комплекс работ по ремонту санузла с устройством подиума для душа (демонтаж плитки, подиума и оборудования, штукатурка по маякам, укладка пазогребневых и газобетонных блоков, устройство подиума, облицовка керамической плиткой и мозаикой, электрика, сантехника и установка оборудования.) Старый подиум был слишком высоким, Александр придумал решение как сделать его ниже, плитка была разноцветной, укладывалась по схеме, ни одна плитка не испорчена, все задачи выполнены на отлично по приемлемым ценам, - про таких говорят - мастер "Золотые руки!" И что особенно приятно, - Александр пунктуален, аккуратен, бережно относится к вашему имуществу, все работы выполнял самостоятельно, помогал с приобретением материалов и доставкой.
Александр Мелкумов
Благодарю, пользуйтесь на здоровье.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Всем доброго времени суток! Сегодня у меня выполнял работы мастер Александр Мелкумов. Надо было сделать десять розеток и один выключатель. Александр приехал точно в оговоренное время. Работы были выполнены безупречно и профессионально! Также Александр давал грамотные рекомендации по работам. Поразила работоспособность мастера - до вечера все было сделано! Я бы всем посоветовал Александра, спасибо ему большое!

Установка душевой кабиныУстановка акриловой ванны
Благодарен за проделанную работу. Быстро и профессионально демонтировал старую, установил и подключил новую вану . После себя всё убрал .
Заказчик

Сборка кухонного гарнитура
Александр, специалист высшего уровня, очень пунктуальный, порядочный, работу свою знает, кухню собрал на 5+, рекомендую!

ЭлектрикаСборка мебели
Отличный мастер, приехал вовремя, все сделал очень аккуратно и качественно, несмотря на сложность сборки. Настоящий профессионал свого дела. Рекомендую!

Устранение течи
Быстро, качественно, недорого!))
Надежда Овечкина

Кухонные гарнитуры
Александр приехал,как договорились. Задачу выполнил быстро и добросовестно. Работал без перерывов,т к наше время было ограничено,он работал до поздна,спасибо за это ему огромное. В дальнейшем обязательно обращусь только к нему и посоветую своим знакомым. Ставлю+5

Устранение течи
Все очень чётко, приехал вовремя, устранил проблему, дал рекомендации. Приятный в общении. Отличный мастер

Мастер пришел вовремя. Сделал все качественно и быстро. Аккуратен и вежлив. Будем сотрудничать дальше.
Установка смесителейУстановка унитаза
Приехал к оговорённому часу. Приступил к работе. Требовалось смонтировать четыре смесителя. Учитывая специфику устанавливаемого оборудования, заняло пару дней. Результатом довольны. Проверил и как и рекомендует производитель Grohe, при установке термостатов термометром температуру воды ) Отрегулировал.
Профессионал.
Алевтина

Укладка плитки (стены)
Александр выполнил свою работу на отлично и даже ее перевыполнил. Мастер очень внимательный и аккуратный. Помог с покупкой материалов. Фартук положил и затер за два дня. Для работы есть все инструменты. Помог с установкой розетки на фартуке( даже не взяв денег). Буду его рекомендовать и сама в скором времени ещё раз буду обращаться.