1. Другое
  3. Отзывы: Меликян Геворг Гарникович

Логист, грузоперевозки, курьер

Отзывы: Геворг Меликян

Грузоперевозки на ГАЗели
Очень быстро и аккуратно перевезли холодильник) спасибо

Перевозка столовПеревозка кроватейПеревозка стенки
Всё супер! Огромное спасибо! Быстро договорились, приехали, погрузили мебель, привезли на дачу, разгрузили! Ребята молодцы! Если надо будет что-то перевозить, буду обращаться!
Владислав Мороз

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Всё великолепно
Выбирайте будете очень довольны
Часто сталкиваюсь с такими задачами так что знаю что рекомендую

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Ответственный, пунктуальный понимающий человек! Могу рекомендовать его друзья и знакомым!
Давид Мартиросян

Курьеры
Все отлично. Пунктуальный и ответственный. Советую

Перевозка вещей
Работа была выполнена в рамках договоренности без каких-либо проблем.
Артур Днепровский
Перевозка телевизоров
По работе вопросов вообще нет. Приехал с помощником на загрузку в согласованное время, быстро загрузили, быстро разгрузили и занесли. И не смотря на то, что пришлось 1 час ждать пока починят грузовой лифт в доме, это не вызвало какого-то недовольства или сложностей. Приятный в общении, аккуратный в обращении с вещами. В общем, рекомендую.
Зарина

Перевозка холодильника
Все сделал, как договаривались. И во время.
Перевозка холодильника
Все отлично, большое спасибо :)

Перевозка строительных материаловПеревозка зеркал
Ребята всё сделали быстро и без проблем! По общению адекватно и четко. Цена- как договорились( не менялась)
Перевозка вещей
Геворг, ещё раз спасибо, что помогли с переездом.
Всем рекомендую.
Лада

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Огромное спасибо специалисту!
Все быстро, четко и очень качественно.
Переезд прошел отлично.
Рекомендую всем услуги Геворга!!!
Эдуард

Грузотакси
Заказ был срочный и специфичный - нужно было не просто перевезти декоративную мебель из Подмосковья, но и сделать это максимально аккуратно и упаковать в пузырьковую плёнку, а затем отвезти в терминал ТК. Очень понравилось, что Геворг откликнулся на просьбу молниеносно, назвав адекватный ценник за свои услуги, причём оплату наперёд не требовал, а напротив - только после выполнения работ. Также не взял никакой доплаты за покупку расходных материалов для упаковки - всё по чеку. По итогу цена не изменилась. Не представляю кто бы ещё смог мне так помочь. Результат на фото. Все пришло без единой царапины.)))
Зоя

Перевозка стиральной машиныПеревозка диванов
Спасибо Геворгу, переезд прошёл отлично!
Михаил Обухов

Перевозка стекла
Все хорошо, оперативно, помог с разгрузкой. Рекомендую

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Хочу поблагодарить Геворга, работа выполнена по договорённости, качественно плюс не дорого. В общении все просто и открыто. На сложную задачу было предложено рациональное решение. Был на связи в течении дня, поскольку перевозили мебель из Москвы на дачу. Приятный, вежливый и с чувством юмора, что в двойне приятно)) Надеюсь посотрудничать в дальнейшем. Спасибо! Рекомендую как ответственного специалиста своего дела!

Перевозка стенки
Очень удачный выбор водителя. Подъехал как договорились, забрал груз со склада, бережно довёз и помог выгрузить. Всегда был на связи. Всё не поместилось, обещал довезти на следующий день. Рекомендую.

Перевозка бытовой техники
Спасибо Георгию за быструю и качественную работу!
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Ответственный, честный, пунктуальный, порядочный человек. Работа была сложная, шкаф не проходил во входную дверь. Старался вместе с прекрасным напарником. Сделали всё отлично, аккуратно. Только прекрасные впечатления. Спасибо от всей души!
Геворг, человек слова и дела!Смело обращайтесь, точно не подведёт и всё сделает на отлично.

Перевозка шкафов
Все чётко и быстро. Приятно иметь дело

Все оперативно , качественно . Спасибо

Перевозка шкафовПеревозка столов
Приятно было иметь дело с пунктуальным,ответственным водителем👍🏼👍🏼 Рекомендую!!!

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка компьютеров
Большое спасибо Геворгу за помощь в переезде. Он очень помогал в загрузке , сохранив в целости и сохранности все вещи. Все корректно и честно. Перевозка вещей осуществлялась из Москвы в Псковскую область. Водитель чудесный, приехал вовремя, учел все пожелания по погрузке, помог и загрузить и выгрузить. Наша ситуация была непростая не только из-за того, что переезд, а и из-за волнения ,вместится ли наш объём нажитого добра . Все уместилось. Водитель доброжелательный, очень ответственный и исполнительный . Спасибо большое за труд: быстро, качественно, аккуратно.Удачи на дорогах.🙏

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Переезд удался! Очень аккуратно! Машина чистая. Очень ценят время. Спасибо большое Геворг!

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка вещей
Большое спасибо . Очень быстро ребята работают и очень аккуратно .
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Перевезли вещи очень быстро и без проблем

Перевозка мебели
Забрал мебель из икеи и доставил нам, без лишних вопросов. Доверять можно, обратимся ещё

Перевозка строительных материалов
Все доставили оперативно и аккуратно, молодцы

Перевозка строительных материалов
Все очень понравилось, начиная от человека и заканчивая ответственным отношением к выполняемой услуге . Спасибо Вам Геворг, очень приятно было сотрудничать🤝🤝
Anastasia Toropova

Перевозка вещей
Четко и быстро договорились и все перевезли, вежливый в общении. Спасибо! Рекомендую.

Перевозка столов
Быстро и чётко помог перевезти мебель и вещи. Всё супер! Машина проходит на подземный паркинг, это очень важно было для меня
Fedor

Перевозка строительных материалов
Спасибо Геворгу и парням, загрузили-перевезли-выгрузили за два рейса тонну с небольшим плитки, предельно аккуратно. Мне посчастливилось покататься на Пежо с фото, стиль вождения супер корректный и уважительный к остальным участникам движения. Рекомендую специалистов :)
Петрова Любовь Ивановна

Вежливость,аккуратность,исполнил все вовремя ,рекомендую

Все супер! Быстро и четко!
Али

Перевозка вещей
Шикарный водитель. Все перевезли быстро с всем помог.

Перевозка мебели
Все отлично! Очень быстро приехали и отвезли кровать.

Перевозка стенки
Спасибо огромное Вам . Очень приятно когда отвественно берутся за работу
Быстро доставили,разгрузили)))
Очень благодарны!
Будем Вас рекомендовать!)
Суннат

Водители-курьеры
Хорошая цена! Помог с погрузкой и разгрузкой!
Ксения Дмитровская
Перевозка животныхПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все прошло отлично, быстро, аккуратно и без проблем все было доставлено, как я попросила!

Все отлично. Все во время, быстро, четко. Всем рекомендую
Быстро и качественно)
Спасибо большое )
Хоть и выше цена зато спокойно перевезли
Вика

Грузотакси
Все выпонено на отлично, сам купил строительный материал по списку, доставил, разгрузил в квартиру. Благодарю. Рекомендую.
Гали Нурмухамедов

Перевозка вещей
Спасибо огромное Геворгу. Быстро приехал, помог загрузить и отгрузить. В машину все вместилось, хотя вещей было немного,но была новая несобранная кровать в упаковке, думал, что не вместится, но все норм! Доехали быстро. В дороге душевно поговорили. Всем рекомендую Геворга. Ещё один плюс-адекватная цена - 3500₽ от Судостроительная, 43 до Ивантеевки МО

Перевозка мебели
Обращались на профи.ру в поиске перевозчика киупногабаритных вещей из гаража в Москве, в деревню в Тверскую область. Сразу откликнулся перевозчик Геворг Меликян. Перевозка прошла хорошо. Могу порекомендовать Геворга Меликяна,как обязательного, аккуратного и грамотного водителя. Моя оценка -отлично.
Сергей Иванович

Курьеры
Хороший человек,отвез дешевле чем предлагали в леруа мерлен,помог поднять на 2-этаж
Татьяна Николаевна

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Работа выполнена точно по времени и очень аккуратно . Водитель очень вежливый . Приятно было общаться
Перевозка вещей
Геворг приехал в назначенное время, все четко, без лишних звонков и вопросов, перевез дверь и стеклопакеты, помог выгрузить. Очень профессиональный и порядочный человек! Спасибо!
Адекватный исполнитель, договорились-выполнил.

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Оперативно и качественно собрали и перевезли
Антон Шевнин

Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Все во время и на высшем уровне!

Перевозка вещей
Договорились о времени, заранее связался уточнил все ли в силе. Оперативно все погрузили, и доставили в целостности. Очень хорошие и вежливые люди!

Доставка документовДоставка посылок
Отработал четко, профессионально, доставил оперативно посылку. Рекомендую!
Всё отлично! Спасибо за помощь.
Перевозка столов
Вовремя. Вежливо. Быстро.
Помог забрать и доставить стол от лифта до лифта.

Перевозка шкафов
Была выполнена перевозка мебели в другой город. Заказ выполнен отлично. Спасибо Геворгу!
Перевозка строительных материалов
Спасибо за помощь в доставке. Очень грамотный подход. Рекомендую всем.
Алекс

Перевозка вещей
Приехал вовремя (даже два раза - лифт сломался, решили перенести на вечер). Доехали нормально, погрузка/разгрузка прошла быстро, в кузове дополнительно закрепил вещи.
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Спасибо за чётко проделанную работу - перевозка вещей в другой город, погрузка / разгрузка.
И лично, за понимание в нестандартной ситуации. 👍🏻

Перевозка вещей
Забрали и перевезли все очень быстро. Спасибо!
Квартирный переездПеревозка вещей
Огромная благодарность Геворгу и его команде на профессиональную работу. Быстро, качественно, позитивно👍 Рекомендую😃

Перевозка вещей
Превосходно. Быстро, вежливо, аккуратно, абсолютно адекватно по цене. Весьма рекомендую!

Доставка лекарств
Спасибо большое Геворгу. Молодчина, выручил. Быстро, без лишних разговоров, добросовестно - прям удовольствие сотрудничать с такими специалистами. Однозначно рекомендую!

Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо большое за помощь с переездом. Любой переезд обычно сопряжён со стрессом. Заказывала услугу для мамы, женщине 60+ лет. Беспокоилась, тк нахожусь в другой стране. Все прошло идеально, мама довольна и спокойна) без стресса) Это самое главное 🥰 Спасибо большое 🥰🥰🥰🥰 Рекомендую 👍👍👍

Перевозка строительных материалов
Все прошло отлично, очень аккуратно и быстро
Большое спасибо
Грузоперевозки
Все гуд

Перевозка вещей
Все прошло по времени, без лишней суеты. Погрузил, разгрузил, все очень аккуратно. Рекомендую данного специалиста. При необходимости буду обращаться повторно.
Ясин
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Всё понравилось
Аккуратный квартирный переезд
Перевозка вещей
Ребята хоть и опоздали, но перевезли вещи оперативно. Цена нормальная. Могу смело рекомендовать.
Вежливый, аккуратный, рекомендую

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Всё отлично, перевезли всё быстро и окуратно, рекомендую всем
Муж на час
Приехали оперативно, все время на связи. Срезали ненужную стальную трубу диаметром около 15см с толщиной стенки около 5мм. Труба располагалась очень неудобно для резки - вплотную к стене, верхняя часть упиралась в угол между стеной и потолком. Ко всему прочему мешала действующая канализация. Промучались часа три, но результат получен. Выполнением доволен. Рекомендую.
Ремонт обратного осмоса
Выполнил заказ по восстановлению системы обратного осмоса.
Приехал с помощником вовремя, всё сделали на отлично. Спасибо!
Polina
Перевозка мебели
Геворг приехал вовремя, перевёз все аккуратно,с напарником, без потерь. Однозначно рекомендую!

Перевозка строительных материалов
Помогал лично ,приятное общение .
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо за помощь. Приехали вовремя хорошие вежливые ребята. Все быстро перевезли, крупную бытовую технику. Все за доступную стоимость. Рекомендую.

Перевозка вещей
Спасибо все вовремя. Две ходки. Рекомендую!
Квартирный переездПеревозка мебели
Все отлично, аккуратно спустили, погрузили, довезли, разгрузили, подняли. Сэкономили кучу времени и сил. Рекомендую
Рита

Доставка лекарств
Все быстро и четко

Перевозка диванов
Все четко!
Перевозка бытовой техникиПеревозка вещейПеревозка кроватей
Оперативно и аккуратно перевезли вещи.

Перевозка мебели
Мгновенно отреагировал! Должен был просто мебель вытащить, пришлось разобрать диван и ничего не попросил. Приехал на квартиру в 19.00 и привёз на конечную точку в 01.30. Разгрузил, ниразу плохого слова не было! Молодец!
Мария Бычкова

Перевозка мебели
Очень оперативно и быстро.
Нужно было срочно забрать мебель и перевезти.Сделал со своим помощником всё на высшем уровне.
Очень приятный молодой человек.
И за разумную стоимость.
Обращусь ещё раз при необходимости.