2. Меликсетян Асмик Рубеновна
  3. Отзывы: Меликсетян Асмик Рубеновна

Асмик Меликсетян

Ламинирование волос, лечение волос, бразильское кератиновое выпрямление волос

Отзывы: Асмик Меликсетян

Aнна

Ася профессионал своего дела и просто чудесная девушка! 3.5 часа пролетели с ней как один миг, после чего с шикарным качеством волос я отправилась домой) Я нашла своего мастера❤️
Биксипластия волос
Мне не понравился результат, волосы теперь как сопли, хотя я просила чтобы такого не было, и грязняться намного быстрее!
Асмик Меликсетян
Уважаемая Ольга.Вы записались на Кератиновое выпрямление волос! Я услышала ваше пожелание, делали вам биксипластию волос ( это легкий кератин). После данной процедуры волосы выпрямляются и конечно объем уходит. Жалко что не могу приложить фото ваших волос до и после процедуры, кому интересно могу отправить видео данной работы, увидите какая была проделана мною работа и как волосы девушки преобразились. После процедуры я смыла состав, вы увидели результат без состава на волосах. Прошло больше месяца, вы пишите что ваше волосы прямые и нет объема, то есть результат процедуры достигнут, волосы выпрямлены, что говорит о том, что процедура выполнена качественно. А Ваш отзыв безоснователен. Он равносилен тому же, что Вы пойдете на осветление волос и потом будете жаловаться, что они у вас светлые.

Если бывает мастер мечты, то о таком даже не мечталось!!!
Профессионализм во всем, от мелочей до масштабного:
1) записала меня сразу на удобное время, дав выбор из нескольких ближайших дат;
2) встретила улыбкой и добрым словом;
3) приняла в прекрасном салоне, где были мы одни;
4) предложила чай, кофе, воду, ролл; сладкое;
5) изучила внимательно мои волосы, выслушала пожелания и предыдущий опыт, ненавязчиво и в дружеской беседе все спросив и узнав;
6) рассказала кратко и емко о видах процедур и их отличиях, пригодности для разных типов волос;
7) подобрала процедуру для моего типа волос и степени их поврежденности с учетом моих пожеланий;
8) предложила включить телевизор, дав право выбора программы для просмотра;
9) далее мы уже вместе смотрели легкое и смешное шоу, я в кресле, Асмик за работой;
10) приятная, ненавязчивая и тактичная беседа на протяжении всей процедуры;
11) очень тщательно все проработала, аккуратно, поистине «на совесть»👍🏻
12) во время сушки и термообработки дала специальные очки и маску для защиты от воспаления глаз;
13) в завершении подарила приятный подарок, а, вспомнив, что у меня день рождения через день, еще один специальный подарок на день рождения (цвет выбирали вместе!);
14) дала советы по уходу, сориентировала по срокам действия;
15) сфотографировала до и после, сняла несколько видео, все мне показала, обещала прислать по результатам монтажа;
16) материалы все новые, качественные; инструменты чистые, профессиональные;
16) расставаться НЕ ХОТЕЛОСЬ, несмотря на немалое время, проведенное в кресле!!!

Я однозначно нашла своего мастера и вам рекомендую ❤️

К сожалению фото делали на телефон мастера, выставить пока нечего, но поверьте, это шедевр 🔥
Ануш

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мне очень понравилась работа. Делала много раз процедуры по выпрямлению волос, но в этот раз осталась очень довольна. Ася, услышала мои запросы и сделала всё в лучшем виде!💐
Нанопластика волос
Прекрасный мастер! Очень вежливая, ненавязчивая . Порадовало, то что процедура делается в салоне, а не на дому. Асмик проконсультировала по волосам, по процедуре, посоветовала чем дополнить процедуру,чтобы волосы дольше оставались мягкими и гладкими. И даже подарила небольшлй презент! Я довольна, вернусь ещё с огромным удовольствием. Благодарю за работу и отличный результат.

Полировка волос
Изначально хотела сделать просто полировку, решили сделать уход и полировку. После процедуры эффект просто вау!!! Посмотрим как будет спустя время
Alla

ПарикмахерыБразильское кератиновое выпрямление волосКератиновое восстановление волос
Отличная работа мастера. Волосы стали шелковые. На осветленных волосах получился красивый блеск. Я очень довольна. Ася очень доброжелательна и создает приятную атмосферу. Маска, очки, водичка/чай/кофе, парковка и подарочки.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось! Красивая чистая студия ) Сделала хорошо 👌 сервис на высоте) уходила с подарками )

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Хочу поблагодарить мастера Асмик за ее потрясающую работу. У меня густой и безумно пористый волос + не так давно сделала милирование. Мастер учла все мои пожелания, построила тактику работы и сделала из волос шедевр. В жизни волосы, как в глянцевом журнале. Очень добрая, умная, знает все в сфере своей работы, очень опытная. Дала мне советы по уходу, не только рассказал , но и показала, как ухаживать и что использовать. Она как пчелка кружилась вокруг меня все время. Я в восторге, советую записываться на процедуры для волос именно к Асмик (не прогадаете). Очень профессионально 👍🏻😇
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер очень приятная девушка, видно, что знает свою работу и понимает, что делает!
Делали кератиновое выпрямление, результат просто огонь)

Отличная работа! Обязательно вернусь👌
«Счастье для волос»
Прекрасный специалист, уютная студия, волосы после процедуры живые, а у меня блонд
Соня
Лечение волос
Отличная работа. Мастер все расскзала, тщательно подошла к подбору средств и технике. В конце процедуры сделали полировку. + приятный бонус в виде подарка. Теперь волосы блестят ❤️🤩

«Счастье для волос»
Шла с определенным запросом. Мастер УСЛЫШАЛ и я получила результат тот который и хотела. Спустя три недели мнение абсолютно не поменялось. Прекрасный специалист. Рекомендую.

ПарикмахерыКератиновое восстановление волосСтрижка кончиков волос
Сегодня была на процедуре по реконструкции волос. Мастер Ася очень приятная, милая, общительная девушка. Профессионал своего дела. Провела консультацию по уходу за волосами, выявила степень повреждения, посоветовала какая лучше процедура подойдёт именно моим волосам. Остановились на кератиновом выпрямлении. Результатом после данной процедуры осталась очень довольна.
Плюс к этому получила кучу подарков🥰
Буду советовать этого мастера своим знакомым☺️

Кератиновое восстановление волос
Очень долго я хотела привести свои волосы в порядок но все никак не решалась, боялась что наткнусь не на того мастера и мне все испортят как это всегда бывает.
Но мне очень повезло и я нашла такого прекрасного мастера как Асмик)
Очень качественно выполненная работа, видно что мастеру не все равно и она со всей серьёзностью относится к своему делу.
Работать с Асмик очень комфортно и это самый большой плюс.
Спасибо огромное этому неимоверному мастеру за такую восхитительную работу!
Агнесса
Нанопластика волос
У меня достаточно сложные плюс осветленные волосы. Пришла к Асе с проблемами пушистости и пористости волос, их запутывания, тусклости, сложностей с укладкой и невозможности ходить без укладки. До этого успела попробовать почти все процедуры выпрямления, долговременного ухода и была у множества разных мастеров. И могу сказать уверенно, что Ася – профессионал высшей категории с огромным опытом. Этот мастер подберет вам идеальный состав под ваш запрос и сделает работу максимально качественно. Помимо этого вы получите массу полезной и важной информации об уходе за волосами в уютной, комфортной и позитивной атмосфере. 5 часов пролетели незаметно и полностью стоили результата. В следующий раз только к ней <3
Лия
Выпрямление волос
Добрый специалист, отличная работа, уютно и вкусный чай + подарки
Буду ещё обращаться

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ася, спасибо !🌹Всё понравилось. Работа выполнена на 5+.Волосы шелковистые, светятся здоровьем и ухоженностью. Студия уютная. Кофе вкусный😋Ася приятная, милая, аккуратная девушка, знающая свое дело на отлично,постоянно повышающая свою квалификацию (что важно!) Кажется, я нашла своего мастера😘🌹
Отличный мастер, результатом довольна👍

Все супер. Спасибо, Ася ❤️

Кератиновое восстановление волос
Я нисколько не ошиблась, когда выбрала мастера Асю. Она быстро и терпеливо ответила на все мои вопросы, все разъяснила и записала на ближайшее время. Студия чистая светлая, удобно расположена на 1 этаже дома (капитальная разница делать у себя или мастера дома, от специально оборудованного места, с удобным мытьем головы, вытяжкой и тд). Но главное это ОТНОШЕНИЕ АСИ к КЛИЕНТУ это не поток, это индивидуальных подход к каждой волосинке, очень бережно , к свои так бережно люди волосам не относятся как она к волосам клиента. Сохранила мой убитый блонд, сделала подложки, уплотнение. И сама по себе Ася очень позитивная девушка , с которой приятно пообщаться на любые темы, она постоянно развивается в этой сфере, и сама получает удовольствие от того как преображает волосы,а это очень важно, когда мастеру не лишь бы скорее сделать и избавиться от клиента. А подход что называется с душой. ОЧЕНЬ рекомендую. К такому мастеру можно приехать и издалека. Фото из машины. Надеюсь до и после моих сухариков сама Ася разместит на страничке.).
Чудесный специалист и человек❤️
Изначально пришла делать другую процедуру, но Ася объяснила мне, что тот эффект, который я описываю - это совершенно другой уход, за что отдельное спасибо!) Так что по итогу у меня был ***
Волосы действительно выглядят аккуратно и ухожено, на много легче расчесываются и меньше путаются, концы смотрятся плотными и живыми.
Эльвира

Кератиновое восстановление волос
Процедуру делаю с 2019 на постоянной основе 3-4 раза в год. Мучительно долго выбирала себе мастера на замену и не ошиблась
Результат шикарный.
Справились за 3.5 часа (волосы ниже лопаток, но не густые)
Асмик подобрала состав, который идеально справился со своей задачей.
Запах приятный, не сильно едкий, особого дискомфорта не доставил ни глазам ни органам дыхания.
В салоне очень чисто и просторно. От метро минут 7-9

Чего я не ожидала
- меня покормили (и это я не про чай/кофе и конфетки)
- мне подврили подарков будто я выиграла гив у блогера
- прислали красивое преображение моих волос

Что понравилось
Да все понравилось, а главное, цена не изменилась в процессе.

Могу рекомендовать мастера. Это отличное сочетание цены и качества. Даже качество превосходит цену. Забота о клиенте подкупает и даже час в дороге не так печалит
Александра Яценко
«Счастье для волос»
Большое спасибо за процедуру🌸Асмик очень приятный мастер: подобрала состав для желаемого результата и поделилась ценной информацией о процедурах для волос. Душевная атмосфера и ответственный подход к делу 👍🏻
Ольга Артамонова

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Хочу сказать спасибо Асе , золотые ручки занималась мной долго, волосы густые ,убрала желтизну , волосы стали гладкие и послушные что для меня самое главное !спасибо 🌷❤️

Мастер с золотыми руками😍
Сразу при встрече поняла, что это именно тот мастер, которого все ищут
Ася подобрала идеальную процедуру под мои желания и я осталась в полнейшем восторге 😍
Процедуры проводятся с очень уютной студии, в которой вас обязательно угостят чаем с огромным количеством разных сладостей
В конце очень приятно было получить подарочек и рекомендации по уходу
Это однозначно то место, в которое я вернусь еще не один раз😍😍

Полировка волос
Ася очень хороший специалист, который подробно все расскажет, посоветует что лучше сделать и каждый свой этап работы проговаривает. Планировалась полировка с уходом, но из-за состояния волос сделали другую процедуру и плюс небольшую полировку на кончиках. Волосы стали выглядеть более ухоженными и шелковистыми😍

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Отличный результат после кератинового выпрямления. Волосы были сухими, постоянно пушились и путались. После процедуры волосы выглядят здоровыми, блестящими, гладкими. Волосы после сушки феном шелковистые, ухоженные, идеальные. Большое спасибо! 💕
Биксипластия волос
Опытный и знающий мастер, работает с душой и любовью к людям и своему делу. Приятный и ответственный человек. Однозначно, буду советовать Асмик знакомым! Успехов!
Olga

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная и внимательная девушка , сделала работу качественно и красиво , я очень довольна , рекомендую 🥰👍

Полировка волос
Отличный мастер, приятная обстановка, потрясающий результат!
Гаяне

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо мастеру , Ася,за профессиональную работу и индивидуальный подход! Она сразу определила, какая именно процедура подойдёт моему типу волос и попала в точку! Можно смело доверять ей ! Теперь -только к ней!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер выполнил работу на самом высоком уровне. Квалификация и большое количество дипломов в студии не оставляет никаких сомнений в результате. Каждый этап работы мастер озвучивает, объясняет понятно и просто самую суть.
Великолепная обстановка в студии, длительная процедура легко проходит, удобное кресло, просмотр ТВ в процессе, перерыв на кофе-брейк, все это создаёт самые приятные впечатления и время проходит незаметно.
Однозначно рекомендую этого замечательного мастера.
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Спасибо большое! Просто замечательный мастер, знает свое дело, разбирается во всех тонкостях, понимает как прийти к результату который именно ты хочешь, а не «что-то похожее» таких мастеров редко встретишь! А подарочки это вообще отдельное спасибо, очень приятно ! Обязательно приду еще!
Ульяна

Полировка волос
Невероятная работа мастера! Весь процесс прошел в самой приятной и дружилюбной обстановке. Шикарный эффект, волосы выглядят великолепно.
Блестят и не пушатся! Получила много рекомендаций по будущему уходу волос. Рекомендую мастера и приду ещё не раз😻 Спасибо!

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Всё супер! Ася квалифицированный мастер и просто добрая и милая девушка. Прекрасная студия с кучей вкусняшек. Процедура сделана качественно, так же в подарок был пилинг кожи головы, ровный срез и милый сувенир в виде маски для лица и шампуня. Вообщем, помимо качественно выполненной процедуры *** , я получила кучу подарков и отличное настроение!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный, знающий свое дело профессионал. Все подробно рассказывала, очень хорошо сделала. Изначально не ожидала что процедура займет 6 часов, но по факту они пролетели незаметно. Своим выбором довольна, Ася оказалась единственным мастером, которая объяснила невозможность качественного проведения процедуры НА ДОМУ. В процессе нанесения и выпаривания кератина я убедилась в этом сама и очень благодарна Асе. Я обязательно вернусь, мне понравилась процедура, беседы, кофе-брейк и подарочки ❤️
Руслана

Лечение волос
Большое спасибо мастеру, помогла подобрать подходящую процедуру для волос и результат получился очень хорошим))

Лечение волос
Волшебный мастер. Результат после процедуры просто превосходный. С уверенностью могу заявить, что за красивыми и ухоженными волосами - это к Асе.

Полировка волос
Очень добрый, отзывчивый и вежливый мастер своего дела. Ответила на все интересующие меня вопросы насчёт ухода за волосами и какие лучше использовать средства. Дала моим волосам новую жизнь и не пришлось отрезать длину))) Осталась очень довольна😍
Вита

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер, очень внимательная, добрая и хорошая. Качественно и грамотно выполнила услугу. Получилось очень красиво, мне всё понравилось 💕всем рекомендую

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ася просто волшебница))) Перед процедурой проконсультировала очень подробно, объяснила как и что будем делать. Напоила вкусным чаем со множеством угощений))) Я давно уже не встречала людей, которые так горят своей работой) Даже сбилась со счета сколько всего было проведено манипуляций по спасению и преображению моих волос) Результат превзошел все ожидания) Ася, спасибо огромное за твой труд, я не представляла, что можно так преобразить мои волосы😅 и отдельное спасибо за подарочки- это было очень приятно)))
София Александровна Быкова

Полировка волос
Прекрасная мастер! Приятная обстановка, комфортно, процедура с отличным результатом

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Оценка просто 5➕ жаль нельзя поставить выше. Отличный мастер, замечательный человек👍🏻! Идеально сделала процедуру кератиновое выпрямления волос🔥Дала рекомендации по уходу за волосами 100% обращусь повторно🌝
Асмик Меликсетян
Спасибо большое Ариночка 😊)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер просто супер, очень доброжелательна, качественно выполнила свою работу, внимательна к мелочам. Сразу видно человек любит то, что делает. Работа выполнена на 10/10.
Делали кератиновое выпрямление
Соболева Александра

Холодное восстановление волос
Замечательная работа настоящего мастера 🥰 всё прошло лучше, чем ожидала, несмотря на то, что процедура довольно долгая, было приятно находиться на процедуре, не только благодаря профессиональной работе мастера, но и лёгкой приятной обстановке ☺ а результат это просто нечто😍 всё очень понравилось ✨
Майя

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер очень милая девушка , работу выполняла очень чисто и аккуратно, напоила вкусным кофе и угостила сладостями
Спасибо большое 😊

Кератиновое восстановление волос
Спасибо большое Асе за работу, очень понравилась внимательность ко мне, помогла подобрать состав индивидуально под мою структуру волос. Работали 4 часа в приятной обстановке, в это время включила мне передачу, которую я выбрала, угостила чаем с вкусняшками. Дала рекомендации по уходу, за что большое спасибо! Приду еще
Полировка волос
Очень хороший и внимательный мастер, подходит к делу с любовью и заботой, а не ради "сделать". Дала советы по уходу и спасла волосы от сечения 😌
Спасибо большое 😊

Полировка волос
Прекрасный результат и очень приятный человек
Спасибо большое ☺️

Полировка волос
Очень приятный мастер, Крутая атмосфера!
Предложила чай, кофе, угостила тортиком и эклером.
Шикарный результат😍
Спасибо большое 😊🌈
Кира
Полировка волос
Делала полировку, все понравилось)
Спасибо большое ☺️

Полировка волос
Обстановка была классная, угостила кофе и печеньками 💫процедура волос проведена качественно, волосы стали такими мягкими и блестящими 😊
Асмик Меликсетян
Спасибо большое 😊; рада что все понравилось).

Полировка волос
Ася мне очень понравилась 😊 Была обстановка как в гостях у подружки , попили кофе , делали мы *** , волосы у меня были пушистые , я осталась в восторге)
Асмик Меликсетян
Спасибо за доверие Ольга).
Парикмахеры
Аккуратный, чистоплотный, внушающий доверие мастер. Рекомендую 👌