2. Мелибоев Жумакузи Акрамович
  3. Отзывы: Мелибоев Жумакузи Акрамович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Жумакузи Мелибоев

Ремонт смесителя
Ремонт крана Работа выполнена профессионально ,быстро ,качественно пунктуальный Рекомендую этого мастера .
Дарья Доршон
Монтаж светодиодной ленты
Сделал хорошо, но не все и долго)
Так же отговаривался, что данные задачи вообще были в описании, хотя позже разобрались, были)?
Очень много было лишних разговоров и объяснений) хотя как по мне это мастер мне должен предлагать варианты решения проблемы, а не наоборот) как будто уговаривала его
Устранение засоров
Оперативно
Спасибо за качественно выполненную работу

Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое за качественно выполненную работу. Всё понравилось. Рекомендую данного специалиста.
Лиза

Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо большое! Установил плинтуса быстро и качественно!
Жумакузи Мелибоев
Спасибо за оценку работы, обращайтесь всегда рад вам помочь!
Установка измельчителя пищевых отходов
Молодец!
Все в порядке.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Профессиональный, порядочный, приятный в общении мастер. Спасибо.
Жумакузи Мелибоев
Спасибо за хорошую отзывы, обращайтесь всегда рад вам помочь!
Азамат

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Мастер хороший. Работой доволен.
Ибрагим

Ремонт смесителя
Прекрасный мастер! Пунктуальный, вежливый, все посмотрел, быстро отремонтировал, все перепроверил. Просто отлично. Буду пользоваться и впредь.
Турчан

Отличный мастер ! Все сделал четко будем звать ещё
Жумакузи Мелибоев
СПАСИБО за работу! обращайтесь всегда рад вам помочь.

Установка фильтра для воды
Пришёл вовремя, выполнил все пожелания, дал рекомендации по использованию фильтра
Работа выполнена аккуратно, огромная благодарность!
Жумакузи Мелибоев
СПАСИБО за оценку работы! Обращайтесь всегда рад вам помочь.
Установка измельчителя пищевых отходов
Сделал!
Светлана Яновская

Установка фильтра для воды
Работа была выполнена качественно! Мастер заранее купил все необходимое для быстрой установки фильтра, предварительно согласовав со мной и цены и товары. Все установлено ровно, аккуратно. Рекомендую!
Жумакузи Мелибоев
Спасибо за оценку работы! Обращайтесь всегда рад вам помочь.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер повесил телевизор на сложный кронштейн, отремонтировал светодиодную подсветку на кухне, приятный в общении, пунктуальный, рекомендую!
Жумакузи Мелибоев
Спасибо за оценку работы! Обращайтесь всегда рад вам помочь.
Все сделал хорошо!
Сверление отверстий в плитке
Прекрасный иастер и приятный человек, буду обращаться еще!
Жумакузи Мелибоев
Спасибо за работу, обращайтесь всегда рад вам помочь!

Прекрасный мастер и хороший человек!
Работа выполнена на 5+
Оперативно, аккуратно и добротно!
Жумакузи Мелибоев
Спасибо за работу, обращайтесь всегда рад вам помочь!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё сделал хорошо.
Спасибо за оценку!
Гуля

Замена картриджа в смесителе
Работу сделал хорошо
Жумакузи Мелибоев
Спасибо, обращайтесь всегда рад вам помочь!
Меликов Дамир

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Мастер приехал уже с материалами, самостоятельно все установил.

Установка смесителей
Отличный специалист! Всё починил.

Установка фильтра для воды
Работа произведена в срок и на высшем уровне. Высокий профессионализм и доступная коммуникация! Установка системы очистки воды eSpring на 5+. Помимо самой установки, дополнительно были произведены следующие работы- врезка крана и доп розетка.

Замена смесителя
Прекрасный специалист и очень приятный человек.
Жумакузи Мелибоев
Спасибо, обращайтесь всегда рад вам помочь!

Установка фильтра для водыФильтры для воды
Оперативно ответил и приехал. Выполнил установку фильтра быстро,аккуратно и качественно. Спасибо😊
Монтаж реечного потолка
Специалиста этого вам не рекомендую делать ничего не умеет только цену хорошую назначает
Жумакузи Мелибоев
Здравствуйте, писать отзыв за работу каторую я даже не делал, это не справедливо и не порядочно! Как я выполняю заказы оценивать не вам а реальным клиентам! А как выстовлять стоимость личное дела мастера, тем более за переделку как в вашем случии..

Муж на час
Очень хороший специалист , вежливый , мастер на все руки , умеет все ,лапшу на уши не вешает а молча работает.У меня сломался телевизор , мне даже в фирме отказали ,начали говорить у вас это и то. А он приехал посмотрел и починил. Спасибо. Рекомендую останетесь довольны качеством и результатом своих пожелании
Жумакузи Мелибоев
Спасибо за хороший отзыву, обращайтесь всегда рад вам помочь! Спасибо!
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Мастер все сделал аккуратно, приехал в срок. Цену согласовали заранее.
Замена фильтра воды
Очень ответственный и внимательный мастер.
Установка люстры
Все сделал
Гоша
Установка фильтра для воды
Очень хорошо и качественно выполнил заказ.
Подключение телевизора
Всё замечательно. Всё хорошо сделал. Отличный мастер!
Спасибо за оценку работы!
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Специалист менял картриджи в фильтре для воды. Сделал всё быстро, аккуратно. Очень рекомендую👍🏻

Муж на час

Установка фильтра для воды
Очень вежливый приятный мастер, работу выполнил очень аккуратно, все понравилось, осталась очень довольна.

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер! Установил тумбу и помог выбрать раковину к ней.
Наилучшие рекомендации!
Установка смесителей
Данного специалиста нельзя назвать ПРОФИ.
Должен отметить, что Жумакузи очень вежливо общался, приехал в точно оговоренное время. На этом плюсы закончились.

Заказывал замену смесителя 01.12.21. Очень подробно расписал все детали заказа, приложил все чертежи. Предварительно произвел все замеры и написал, что потребуется инструмент (коронка по дереву) для расширения отверстия под смеситель. Когда мастер приехал, я понял, что данная информация была проигнорирована. Договорились, что установит за 1500.

Мастер приехал с маленькой сумочкой с 2 ключами. Я ему сообщил, что нужно расширить отверстие в ДСП, на что он ответил "и так встанет, ничего расширять не нужно". Поковырявшись минут 5 он спросил: "может быть у вас стамеска есть?". Стамеска то есть, но почему специалист приехал неподготовленным? В итоге вместо того, чтобы вырезать в ДСП отверстие, он начал стамеской выгрызать по чуть-чуть дерево. Я, конечно, был поражен, но верил, что главное - результат. По прошествии 20-30 минут смеситель был установлен, при этом мастер не стал использовать прокладку со стороны гайки, чтобы не снимать дополнительные 3 мм стамеской. Ладно, подумал я, расплатился с мастером (он запросил 2000, якобы +500 за демонтаж старого смесителя) и мы разошлись.

После установки не хотел оставлять отзыв на 4 балла, чтобы не портить Жумакузи статистику, но в итоге сегодня (спустя месяц) смеситель отвалился. При попытке наживить обнаружил, что резьба там зашла всего на 1-1,5 оборота и держалась на честном слове. Теперь это оценка 1, поскольку деньги отданы, работа не исполнена.

Идти навстречу и ждать исправления данной проблемы не собираюсь - исправлю своими силами. А Жумакузи совет на будущее - внимательнее относиться к информации от клиента и лучше готовиться.

P.S. Мастер вернул деньги.
Все сделано аккуратно и быстро. Молодец.
Лариса Еременко
Подключение телевизора
Отличный мастер. Оперативно откликнулся, быстро приехал, провозился 2 часа 31 декабря!, настраивая каналы телевизора, взял недорого. Рекомендую. Буду приглашать и в дальнейшем, так как он специалист широкого профиля.
Спасибо за оценку.
Сая
Установка раковины с пьедесталом
Огромная благодарность.
Мастер Жумакузи , очень ответственно и быстро выполнил свою работу . Профессионал своего дела . Будем ещё обращаться !
Спасибо.

Замена расходников обратного осмоса. Всё очень аккуратно. Вежливо, не торопясь. Спасибо большое!!!
Kate
Ремонт раковины
Очень хорошо

Ремонт розеток
Отличный мастер. Приехал, победил проблему и уехал. Все чётко, аккуратно, без лишних вопросов. Советую всем
Гузель

Ремонт кольцевых ламп
Жумакузи сделал свою работу идеально, ему удалось починить довольно безнадежную, но очень нужную лампу. Большая благодарность! Обращусь еще!
Спасибо за оценку работы

Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень аккуратный мастер, очень приятный воспитанный, опрятный человек. Очень рекомендую.
Спасибо за работу.

Установка смесителей
Отличный специалист. Приехал с напарником все очень быстро и аккуратно сделали, без нареканий и замечаний. Недостающие запчасти приобрели в соседнем магазине. Оплата за услуги была согласно оговоренной ранее. Спасибо вам за отличную работу. Специалиста советую, грамотный и аккуратный. Спасибо!
Жумакузи Мелибоев
Спасибо за оценку работы.
Декоративное окрашивание стен
Все хорошо, покраска стен, плинтус, замена люстры и розеток, на уровне! Рекомендую

Ремонт бачка унитаза
Жумакузи - отличный мастер, все сделал быстро, аккуратно и качественно. Не работал унитаз. Дополнительно к этому мастер посмотрел протечку в санузле. Дополнительные услуги не навязывает, все подробно и доходчиво объяснит даже блондинке. Работой очень довольна, при необходимости буду и в дальнейшем обращаться к нему.
Спасибо за оценку)))
Азиза Залимханова

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу специалиста оцениваю на самом высоком уровне 👍🏻 Очень понимающий, честный, умелый человек. Работу ребята завершили в кратчайшие сроки. Все очень качественно и аккуратно. Впервые воспользовалась этой услугой на профи ру и ни разу не пожалела, очень повезло с первым заказом. Женю всем рекомендую 👍🏻
Жумакузи Мелибоев
Спасибо за адекватный оценка работы, с вами было очень приятно работать СПАСИБО)))

Шпаклёвка стен
Работа мастера очень понравилась. Профессиональный подход к делу! Придраться не к чему. Все аккуратно,чисто и быстро. Все сделано аккуратно и в оговоренные сроки. Мастер грамотный и ответственный, все посоветовал, все объяснил, что можно сделать, что нельзя, как лучше поступить, сэкономить. Помог с материалами, посоветовал, какие более качественные. В общем, снял практически всю головную боль, связанную с ремонтом.
Мне все понравилось. Обязательно воспользуюсь услугами только этого мастера!