2. Мележечкина Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Мележечкина Екатерина Александровна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Екатерина Мележечкина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятная и аккуратная мастер.
У меня ногти были в не очень хорошем виде, но она, по мне, всё сделала идеально.
Екатерина Кольцова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у данного мастера дважды.
Первый раз все отвалилось через 3 дня.
Второй раз через неделю

После первого раза мастер переделала, но даже не сделала банальную скидку, что расстроило.

После второго раза и отслоек уже не пойду к данному мастеру, во 1 девушка обещала сделать дизайн, который я присылала ей, а по факту, фольги нет, растяжку сделать не смогла. В итоге я уже устала от танцев с бубном и сказала все оставляем так просто топом переуройте и я пойду.

После отслоек на 2 раз, написала, но мастер прочитала и не ответила.
Собственно пишу отзыв для тех, кто пойдет к данному мастеру

Я бы не советовала тратить свое время и деньги...
Путного не получится
Мастеру стоит ещё поучиться
Спасибо за красивый маникюр
Екатерина Мележечкина
Спасибо за отзыв✨ Рада, что всё понравилось😌
Маникюр с гель-лаком
Все прекрасно, но очень долго...
Екатерина Мележечкина
Спасибо за отзыв✨ да, было не быстро, но на то были свои причины. Ноготки сами по себе длинные, а с такими как правило немного дольше работы, исправление трещин/поднятие клювов🙌
Олеся Тимошина

Всё понравилось.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была у данного мастера около недели назад. Делала наращивание.
+ дома аккуратно, приятная семья у мастера
+ мастер откликается на просьбы, вежливая
- очень долгая работа
- некачественный маникюр
Подробнее о последнем. Внутренняя часть нарощенных ногтей (край, выступающий от пластины) на некоторых ногтях аккуратный, на некоторых - нет. Ну это я хотела упустить и не оставлять негативный отзыв. На 2 день отвалилась часть от слайдеров (скорее всего плохо покрыли топом). Что больше всего меня расстроило, это то, что прийдется переделывать маникюр уже сегодня. Вчера я работала с худож. мат-лами и когда мыла руки после работы, отмылась кожа, а ногти нет. Грязь как бы забилась внутрь лака. (Такого с другим маникюром у меня никогда не было). Прилагаю фото руки правой, которая ещё в более менее нормальном состоянии и левой, которая ничем не отмывается. Грязь забились либо под наращивание, либо под основу, выглядит ужасно. Думаю, там плохой стык пластины и лака, туда забивается грязь.
Почти все понравилось)
Алиса Бойко

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепно делает маникюр. Очень окуратно. В стоимость входит доже выравнивание и рисунок от руки! Мне очень понравилось
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Матовый топ начал отслаиваться меньше, чем через неделю на нескольких ногтях. За 2 недели носки маникюр испорчен, хотя носится всегда хорошо.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная и вежливая девушка! Работает аккуратно. Инструменты простерелизованы. Времени потратила столько же сколько и трачу в салоне. Хороший выбор цветов. Великолепный дизайн ногтей, не каждый мастер может сделать тонкие линии в дизайне, но Екатерине это удается с легкостью. Делала маникюр + снятие и покрытие шеллак. Я более чем довольна работой Екатерины. Рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа! Все аккуратно, комфортно, качественно и красиво! Рекомендую однозначно!

Большая молодец!
Все понравилось!
Очень аккуратно и быстро. Вернусь ещё☺️😉
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
4 недели, без единого скола.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Первое впечатление от посещения положительное. Мастер работает аккуратно, быстро, обстановка хорошая. Посмотрим, как будут носиться ногти)
Зоя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень все понравилось все стирильно очень хорошая девушка обезательно вернусь ))
Наращивание ногтей
Прекрасный мастер. Сделали наращивание плюс маленький дизайн, как и хотелось. Всегда на связи, все было аккуратно, стерильно и быстро. Екатерина интересовалась в процессе нравится или надо что-то исправить. Приняла меня вечером, перед важным событием на следующий день, за что я безумно благодарна 😄🌸
Вернусь ещё раз обязательно, спасибо❣️
Екатерина Мележечкина
Рада что всё понравилось🙌 жду вас через месяц на коррекцию🌸
Irina Morozova
Маникюр с гель-лаком
Всё нормально. Быстро всё сделала. Инструменты были стерильны.
Нормально. Результатом довольна.

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилось, мастер аккуратна, тактична. Уютная атмосфера с телевизором) нарастила, сделала дизайн, как и просила. Буду записываться ещё)
Екатерина Мележечкина
Спасибо) Буду ждать вас ещё!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Довольна её работой, вот на выходные хочу ещё раз к ней записаться.
Маникюр
Была у Екатерины..Маникюра нету.. Форму не трогали и вовсе..На самом деле мастеру наверное не хватает пока опыта и в отношении маникюра и общения с клиентами..За попытки подсказать как исправить её маникюр (работа на фото) мастер разобиделась, остановила работу и отправила меня) ... Мои очередные попытки доказать, что маникюр не сделан и что потом покрытие ляжет не ровно не обвенчались успехом.. Ушла с такими руками как на фото..
Рабочее место приятное, правда подставка для рук немного попачкана в гель-лаке...
Есть выбор гель-лаков, много разных дизайнов, в комнате стоит телевизор, инструмент стерильный-достаётся при вас из разового крафт пакета!!

Александра Ландик

Наращивание ногтей
Отличный мастер, все очень понравилось, ещё вернусь 😌
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
..странная девушка. Не смогла найти время (15 минут) для клиента, чтобы переделать ноготь, который «отвалился» за 8 дней. Не понятное поведение для начинающего мастера, да и для не начинающего было было бы тоже странным.

..ещё мастер отвечает через сутки и пытается хамить. Если честно, я с таким поведением и отношением сталкиваюсь впервые. Не советую этого мастера.

Ольга Лунина
Очень довольна
Veronika Antipova
Айсылу

Очень понравилось!!!!
Хорошо сделано!!!молодец!!!🥳🥳🥳🥳

Анастасии
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Давно не была так довольна после маникюра. Сам процесс и итог - все очень понравилось. Екатерина спасибо.
Екатерина Мележечкина
И спасибо вам, что выбрали меня как мастера🥰❤️
Здорово, очень красиво

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа выполнена на отлично! Прекрасный специалист и прекрасный маникюр!
Спасибо🌺❤️

Очень классно 🥰
Буду вас ждать ещё🌺🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вежливый, добросовестный мастер. Прислушивается к пожеланиям. Работой довольна. Воспользуюсь ещё. Рекомендую🤗
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Внимательный специалист, прислушалась к каждому моему пожеланию. Маникюр выполнен аккуратно, красиво.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отменена запись вечером перед сеансом маникюра. Спасибо ,что оставили без ноготочков перед свиданием
Tatiana

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, очень все аккуратно делает.
Внимательная, вежливая.
Инструменты были все упакованы и стиральные)
Все очень понравились 👍🏻 Рекомендую🌸
Лиза

Отличный мастер!
Очень внимательно и терпеливо отнеслась к моим требованиям и выполнила все пожелания. Использовались одноразовые и стерильные инструменты. Работой довольна)
Рекомендую!!!
Настя

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Екатерина вежливая. Помещение стерильно. Использовались одноразовые специальные наборы. Всё выполнено аккуратно.