2. Мелесова Сабина Османовна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Сабина Мелесова

Хороший специалист,рекомендую.

Комбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Ногти сложные, все объяснила, сделала отличный маникюр. Все нюансы проговаривать, объясняет, почему нужно сделать именно так, а не иначе. Общительная и приятная девушка, стерильность инструментов на высшем уровне. Всем довольна и вернусь ещё, большое спасибо за красоту :)
Спасибо ☺️ так приятно!!! Буду рада видеть вас еще ! 😍
Наращивание ногтей гелемАрочное наращивание ногтей
Сабина выполнила коррекцию ногтей очень качественно и, что немаловажно, быстро!
Сразу чувствуешь, что попал в руки профессионала. У Сабины огромное кол-во инструментов, материалов и цветов. Сабина также делает дизайн ногтей. Мне Сабина сделала прекрасную нежную аэрографию!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Прекрасная, аккуратная работа. Очень рада, что нашла Сабину
Наращивание ногтей гелем
Очень понравился результат и качество работы.
Педантичный подход ко всему. Отличный дизайн.
Спасибо)

Наращивание ногтей гелем
Очень рада, что нашла Сабину! Ногти вышли великолепные, идеально выпиленная форма, блик, что особо порадовало! Быстро, аккуратно и очень красиво!

Быстро!Качественно! Очень красиво👍) Спасибо большое 🌹🌹🌹🌹🌹
Дарина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественный маникюр и аккуратное покрытие! Огромное спасибо за рекомендации по уходу за ногтями.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всë супер! Результатом очень довольна. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Ценник ниже чем в среднем по рынку. Спасибо огромное))))))
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Понравилась работа мастера, понравилась как собеседник и человек. Надеюсь носиться будут долго и качественно. Приду на повторную встречу. Рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое, Сабиночке❤️ сделала мне прекрасный маникюр🔥все очень качественно и аккуратно, я в восторге😘

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Все понравилось и условия, и качество работы. Большой выбор цветов и вариантов дизайнов, непринужденная атмосфера, не было нелевко и помолчать, и поговорить. Планирую и дальше ходить к этому мастеру.

Мастер своего дела
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравился маникюр!) Мастер учла все мои пожелания, очень старательно отнеслась к работе, пальчики аккуратные! Спасибо большое!)
1900
Антонина
Наращивание ногтей
Работа специалиста понравилась. Хорошо делает.
Соня
Довольна.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень редко оставляю комментарии, но в этот раз от души хочется сказать спасибо мастеру! Сабина - профи, перфекционист и просто человек, который любит свое дело. Результат ее работы - восхитительные ногти, на которые все обращают внимание. Носила с удовольствием месяц и ни трещинок, ни отслаиваний. Всем советую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне все очень понравилось! Мастер прекрасный! Маникюр очень хороший. Прошло две недели, а сколов совсем нет! Спасибо🙂😇
Анастасия Антропова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
понравилось все! маникюр сделан очень качественно и аккуратно. мастер дала супер советы по уходу и дизайну. дизайн делала первый раз и получилось на мой взгляд красиво.
Аля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Удобное расположение, стерилизованные инструменты, большой выбор цветов и дизайнов, приветливая девушка, маникюр сделала качественно и аккуратно, всё на высшем уровне 👌🏻🥰
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все сделано аккуратно, спасибо за такой подход!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сабина очень хороший мастер.
Впервые попала к специалисту через профи.ру и так удачно!
Аккуратно, красиво! Я очень довольна, приду ещё. Рада, что нашла отличного мастера недалеко от дома) Спасибо за отличную работу и мои красивые ручки!

Наращивание ногтей
Все прекрасно! Огромное спасибо! У меня очень сложные руки и мастер сделала просто потрясающее наращивание! Огромное спасибо! 🥰🥰🥰

Наращивание ногтей
Если хотите аккуратный маникюр без заусенцев, болячек и главное без вреда для ваших ногтей, то Вам именно к этому мастеру. Сабина выполнила мои желания полностью и даже лучше, чем представлялось. Очень аккуратный и педантичный мастер. Приятная атмосфера, беседа и великолепный маникюр, спасибо. Я нашла своего мастера, теперь только к ней❤️

Наращивание ногтей
Очень аккуратный, внимательный и грамотный специалист. Маникюр получился невероятно красивый и безболезненный для кутикулы. Сабина большая умница!
Коррекция ногтей гелем
Специалист своего дела, учитывает пожелание клиента, даёт советы, тонко подходит к своей работе. Очень осталась довольна, советую и рекомендую. Работай довольна. Обязательно ещё не один раз прийду, Очень понравилось, что сложность рисунка не составит, для неё труда., что не мало важно. Рекомендую спасибо за ноготочки.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился специалист. Прекрасная работа. Буду обращаться постоянно. Сабина, огромное спасибо Вам. Смотрю и любуюсь каждый день!
Сабина Мелесова
Спасибо большое за тёплые слова, с радостью приму ещё не раз! Всегда рада любой идеи в дизайна!
Коррекция ногтей гелем
Очень понравилось как сделали ногти, мастер приветливая, атмосфера приятная, цена адекватная
Советую
Очень приятная вежливая общительная 🌸🌸🌸🌸😊

Коррекция ногтей гелем
Отличный мастер, очень приятная беседа, рассказала всё о моих ногтях а результат очень порадовал. Приеду ещё обязательно
Пока что лучший мастер что я встречала на профи
Сабина Мелесова
Очень приятная общительная. И благодарная Клиентка . С удовольствием сделаю ещё маникюр и дизайн в подарок!🌸😊