2. Пурич Алла Михайловна
  3. Отзывы: Пурич Алла Михайловна

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Алла Пурич

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ответственно отнеслась к делу.. стоит сотрудничать!!
Заделка неровностейПодготовка поверхностиПоклейка обоев на потолок
Быстро договорились ,оперативно сделали . Отличный мастер . Рекомендую 👍Буду ещё пользоваться ее услугами
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мой заказ поклеить обои на кухне выполнен на 5. ! Я хотела 1 стену , но посоветовалась с Аллой, решили сделать всю кухню . Результат понравился!. Спасибо за работу.!
Обои Павелецкая

Демонтаж отделки
Алла - настоящий профессионал, помогла с выбором материалов, все сделала быстро и качественно, очень рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мне понравилось, как работает Алла. Она профи.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень понравилась работа Аллы. Она просто находка! За 2 дня полностью сделана комната. За собой все убирает и моет. Рекомендую от всей души.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Алла - настоящий профессионал. Работа сделана качественно и очень аккуратно. Большое спасибо!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо, все отлично! Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстро и качественно выполнена работа. Большое спасибо!!!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Алла - замечательный специалист! Прекрасно поклеила обои на не самые ровные стены. Пунктуальная, аккуратная. Просто золотые руки!
Спасибо за доверие.

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Первый день занималась шпатлеванием и выравниванием стен и углов. Дала четкие рекомендации какую шпатлёвку купить и сколько. Второй день оклейка обоями. Рисунок четко подогнала, все ровно и аккуратно и быстро. Я довольна работой, всем рекомендую.
Елена Демидова

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень аккуратный, пунктуальный и доброжелательный мастер! Вся работа выполнена в срок на отлично!

Поклейка бумажных обоев
Выполненная работа понравилась, даже превысила наши ожидания. Все сделано профессионально.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ну во первых Алла очень приятна в общении, все понимает с полуслова , дает ценные Советы как правильно сделать, чтобы все было красиво.
Во вторых очень быстро , поклей-ка 3 рулонов заняла меньше 3 часов!
В третьих не нужно стоять над душой и проверять каждое действие, можно попросить как сделать и пойти заняться своими делами .
Обои сложные! Все чисто и красиво . На последней фото палец с указанием на шов, как видите его не видно !
Поклейка флизелиновых обоев
Остались очень довольны работой мастера. Поклеила обои в комнате 9 кв. м. Идеально. Быстро. За собой убрала. Большое спасибо.
Производство обоевПоклейка флизелиновых обоев
Всё понравилось. Рекоендуем.

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стен
Замечательный мастер. Задача: снять старые обои, загрунтовать стены, оклеить новыми обоями комнату 10 кв м) выполнена профессионально. Аккуратный, пунктуальный, вежливый мастер. Рекомендую и надеюсь воспользуемся услугами в будущем.
Ольга Олешова
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасная женщина с золотыми руками. Быстро и качественно
Алла Пурич
Спасибо Вам,Всегда рада помочь.
Спасибо, все хорошо!
Vladimir
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро и чётко
спасибо,я рада.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист! Будем обращаться еще!
Вагиф

Шпатлёвочные работы под обои
Оперативно, качественно, и чисто
Алла Пурич
Спасибо ,всегда буду рада помочь.
Поклейка виниловых обоев
Огромное спасибо! Все,что было нужно,сделано быстро а главное качественно! Всем советую,впредь буду без раздумий обращаться к этому специалисту.

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный человек, профессионал своего дела, спасибо большое, всё супер☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆!
Алла Пурич
Спасибо Кристина.Я рада что вы довольны.Всегда к вашим услугам
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа была выполнена в срок и в полном объёме. Рекомендую мастеров.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за работу!!! Очень понравилось!!! Сделали все быстро и очень хорошо поклеили! Буду к Вам обращаться и советовать Вас друзьям и знакомым!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Алла очень хороший мастер, очень качественно поклеила обои. Будем обращаться ещё.

Поклейка флизелиновых обоев
Сделал все быстро и качественно. Управилась за пару часов.

Поклейка флизелиновых обоев
Все быстро и качественно )

Поклейка флизелиновых обоев
Алла - ответственная, аккуратная, пунктуальная мастер. Сделала все быстро, чисто и качественно, как и договаривались. Работой остались довольны, планируем пригласить на следующий участок ремонта.

Поклейка обоев
Понравилось все. Мастер приехала в срок, быстро и качественно сделала работу, и даже навела чистоту после этого, плюс дала всякие полезные советы.
Спасибо Вам .Обращайтесь в любом случае,

Профессионал своего дела. Быстро и качественно выполнила работу 👍🏻
Доброжелательная и аккуратная.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мне всё понравилось. Обои поклеены ровно, красиво и быстро. В общении Алла лёгкий и приятный человек. Дополнительным бонусом является пунктуальность (для меня это важный критерий). Спасибо, Алла 😊.

Покраска стен
Отличный мастер! Быстро, качественно. Смело могу рекомендовать для малярных работ!

Шпатлёвка потолка
Договорились быстро, очень понятно проконсультировала по материалам, очень оперативно и качественно выполнила работу. Спасибо большое!
Наталья Шейнина

Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Алле за замечательную работу, профессионализм, аккуратность.
Рекомендую этого мастера и воспользуюсь ее услугами снова.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую. Мастер приехал с другого конца Москвы. И бонусом ещё покрасила потолок.
Алла Пурич
Очень рада что вы довольны.Спасибо
Резеда

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер своего дела,остались довольны поклейкой обоев и штукатуриванием стен.
Рита

Поклейка флизелиновых обоев
Замечательный мастер, приятный в общении. Обои были поклеены очень качественно и быстро, стыков не видно. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым

Поклейка обоев
Алла отлично выполнила работу, результатом доволен!
Все отлично сделано
Ольга Страшнова
Поклейка обоев
Все прошло хорошо. Оперативно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и советую остальным.

Поклейка обоев
Спасибо за оперативность. Алла молодец, четко выполнила свою работу. Будем обращаться только к ней.
Дмитрий Владимирович
Поклейка обоев

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Быстро качественнно. Спасибо за работу

Поклейка обоев
Мастер Алла Михайловна работает аккуратно и быстро! Очень довольна результатом! Клеили обои - идеально!!! Всем рекомендую👍👍👍

Поклейка обоев
Алла выполнила работу быстро и качественно!!! Все очень понравилось. Буду рекомендовать её своим знакомым. Я осталась очень довольна ее работой. Спасибо большое!!!!

Поклейка обоев
Все очень понравилось. Алла быстро и качественно выполнила работу. Учла все пожелания. Аккуратная. Большое спасибо

Поклейка обоев
Алла молодец!!! Всё сделала быстро и очень качественно!!! Буду иметь её ввиду в дальнейшем и рекомендовать друзьям. P.S. Выбрал этого мастера кстати прочитав отзывы...

Поклейка обоев
Мне очень повезло с мастером. Пунктуальность, качество работы, сроки , все на высшем уровне. Очень приятная женщина в общении. Теперь буду рекомендовать всем своим друзьям и в моей записной книжки Алла будет всегда. Всем советую .Честный отзыв.
Поклейка обоев
Встретились с мастером на объекте, поговорили. Произвела очень хорошее впечатление, открытая контактная женщина. После этого попросила написать список материалов и стоимость работ. Список материалов был написан на коленке, без указания марок. Кроме того, не был указан метраж обоев для комнат. Сумма работ тоже была указана куском. Общая итоговая без разбивки по стоимости работ. Приехала в магазин, поняла, что без мастера я не смогу справится с выбором шпатлёвок и грунтовки. Позвонила мастеру, попросила во-первых, рассчитать метрах обоев (на что мне было сказано: «это потом докупите») и съездить со мной на машине для оказания помощи в выборе материалов. Кроме того, попросила расписать стоимость работ: что и за сколько. Договорились, что сегодня в 10 утра встречаемся на объекте, потому что замеров стен Алла не произвела, все делалось на глазок. Посчитано тоже ничего не было. В итоге я приезжаю на объект и вижу смс, отправленную не так давно: «не сработаемся». Потеряно время. Деньги.
Алла Пурич
Спасибо за ваш отзыв если вам стало легче ваше право. Я все материалы вам написала как вы просили про обоев разговора не было. Хотели позже.А в магазине уже звоните чтоб посчитать обои. С претензиями ко мне чтоб я ехала с вами в магазин. Я сказала вам что там заказываете материал сами то что я вам написала. Я за материалом не еду я предлагаю мою работу а не поездку по магазинам.

Поклейка обоев
Быстро, качественно, недорого. Аллой довольна, обращусь в следующий раз.
Ирина Львовна

Поклейка обоев
Просто мастер от Бога, большая редкость когда за два дня преображают комнату, внося качество, красоту и профессионализм!Обязательно буду советовать воспользоваться услугами мастера Аллы Михайловны!

Поклейка обоевДемонтаж отделки
Очень довольна выполненной работой и всё сделано в оговоренные сроки, Спасибо за профессионализм и вовлеченность, проявленые в ходе выполнения заказа, а также за практические советы и решения по ремонту. Всем рекомендую как грамотного специалиста спасибо за работу
Поклейка обоевДемонтаж отделки
Алла быстро и хорошо оклеила коридор. О цене договорились сразу перед началом работы, рассчитались как было условлено.
Всё устроило полностью.

Благодарю за работу.
Айнура

Поклейка обоев
Мастер очень хороший! мне понравилось как Алла всё сделала!
Обои поклеила супер!
Спасибо, Алла!