1. IT-фрилансеры
  2. Меладзе Дэниель Борисович
  3. Отзывы: Меладзе Дэниель Борисович

Дэниель Меладзе

SEO, создание интернет-магазина, создание сайтов

Отзывы: Дэниель Меладзе

Маша Коваленко
Создание сайта-визитки
Специалист подвел, сайт был оплачен на 3 месяца, ровно через месяц перестал корректно работать. Отвечает долго, после долгих переговоров и 0 результата, обратились к другому специалисту, который все поправил. Не рекомендую, возможно мало опыта и мало ответственности.
Создание сайтов
Специалиста рекомендую,парень грамотный во всех смыслах,работу выполнил,все может пояснить и разъяснить,своё дело знает,делал сайт с нуля.
Артём Масленников

SEO
Все сделал в срок , рекомендую данного специалиста!!!
Вика Колпакова

Перенос сайта на другую CMS
Все качественно и в срок. Задачу быстро понял и отлично сделал

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Заказывал сайт интернет магазина, сделал очень быстро и качественно, обязательно буду ещё обращаться , рекомендую 👍

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
рекомендую данного специалиста , сделал все как договорились даже больше. спасибо
Давид

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Дэниель сделал все быстро , отдельное спасибо за оперативность, сделал все качественно, рекомендую 🤝
Анастасия Архипова
Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Дэниель, спасибо за работу!
Все мои пожелания были учтены, результатом довольна.
С удовольствием продолжу сотрудничество.
Анастасия Давыдова

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Все понравилось: скорость коммуникации, совместный поиск решений, итоговый результат. Специалист максимально включен в работу, открыт к правкам, что очень ценно. Рекомендую сотрудничать!
Акмал
Создание сайта на Tilda
Дэниель, спасибо вам. Просто во время и не за дорого быстро решили задачу и проблему 🙏🙏🙏🙏🤝🤝🤝 рекомендую
Антонина

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Даниэль, спасибо вам за качественную работу. Сайт очень понравился, функционал отличный. Так же специалист мне советовал расширить возможности сайта и ведет Яндекс директ. Уже вижу даже первые результаты, что очень радует. Буду Рада сотрудничать с вами и дальше. Побольше хороших клиентов.