2. Мекшун Елена Андреевна

Елена Мекшун

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Елена Мекшун

МакияжПричёски
Елена Андреевна приехала к назначенному времени и сделала укладку+макияж на выпускной за 2,5 часа, как и договаривались. Качеством работы я довольна, были учтены мои пожелания. Всё продержалось до самого утра. Большое спасибо!
МаникюрПедикюр
Маникюр
Ирина Олеговна

МакияжМаникюр

Маникюр
Все отлично) Елена замечательно все сделала) Обязательно рекомендую)
МаникюрПедикюр
ПедикюрПедикюр Shellac
Педикюр с покрытием гель-лак выполнен вовремя и аккуратно. Покрытие держалось чуть меньше, чем обычно, из-за того, что я уезжала и были необычные условия носки (море и песок). Но это нормально.
Наталья Александровна

МакияжУкладка

УкладкаВечерняя укладка
Меня всё устроило, пять с плюсом ей! Приехала вовремя, по времени уложились. Продержалась всё прекрасно.
МакияжВечерний макияжПричёски
Все прошло отлично! Результатом довольна. Все продержалось долго. Специалист добрая, приветливая, ответственная. Желание совпало с результатом!

Педикюр

МаникюрShellac

Причёски

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Потрясающе! Я очень довольна! Впервые пользуюсь Вашим сайтом, мне сразу же подобрали мастера, буквально в двух станциях метро. Даже учитывая, что я опоздала и не сделала все процедуры, мне сделали маникюр потрясающего качества! Елена мне понравилась и как человек, и как специалист!
МакияжУкладка феном

МаникюрShellacСнятие гель-лака