2. Медведева Оксана Леонидовна
  3. Отзывы: Медведева Оксана Леонидовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Оксана Медведева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательно сделанный маникюр, держится уже 3 недели, ничего не скололось! Сама Оксана очень аккуратная и внимательная. Огромное количество цветов и дизайнов, современные насадки/фрезы. Уютная атмосфера) мне все очень понравилось, нашла своего мастера!
Юля Исаенко
Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Спасибо, Оксана, за прекрасно выполненный педикюр! Все отлично. Лак красивый. Вообще выбор лаков на5+. Очень рекомендую специалиста! Обязательно обращусь снова!
Оксана Медведева
Спасибо) буду рада видеть Вас снова)
Наращивание ногтей гелем
Анеля
Хрустальный дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Хороший дизайн

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Работа шикарна! Все сделали так как я и хотела❤️ Это теперь мой мастер!
Нарастила ноготь там где невозможно божечки, все аккуратно, красивая форма
На фото даже не видно какой ноготь был восстановлен! Спасибо большое ❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр аккуратный,быстрый, классный. Подобрали цвет, очень аккуратно мастер накрасила.
Но! Если у вас аллергия на животных, знайте, что животные есть в квартире ))
Кто не любит контакт с чужими детьми, тем не рекомендую, а тем кто за классный быстрый маникюр - рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная мастер, профессионал. Маникюр аккуратный, никаких заусенцев, кутикула обработана идеально! И главное - всё ровно, форма одинаковая, без всяких бугров, тонн геля и т.д.
Оксана, огромное спасибо! Теперь - только к вам❤️
Оксана Медведева
Спасибо, была очень рада знакомству, буду рада видеть вас снова)))

Классический педикюр
Шикарно!!!Давно искала такого мастера
Оксана Медведева
Спасибо, было приятно познакомиться и пообщаться, буду рада видеть вас снова)))
Светлана Милехина

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Понравилось всё, идеально сделана форма и повторение дизайна с фото, я восхищена профессиональностью
Оксана Медведева
Было приятно с Вами работать, буду видеть вас снова)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все хорошо, все понравилось!
Галина Королева
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вчера первый раз пошла на маникюр к Оксане. Отличный мастер, профессионал своего дела. Умница! Палитра огромная, делает всё аккуратно, посоветовала с выбором дизайна. Общительная, доброжелательная. Буду постоянным клиентам Оксаны. Рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оксана, мастер с большой буквы!!! Всё чисто и отлично выполнила маникюр. Очень огромный выбор цветов и дизайна. Советую такого мастера 100%
Дизайн ногтейАппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Пяточки, как у младенца)
Оксана Медведева
Спасибо за отзыв, буду рада видеть вас снова
Ольга Саакова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто великолепная работа, огромный выбор цветов, улыбчивый мастер. Починила ноготь и сделала идеальную форму. Обязательно приду ещё.
Оксана Медведева
Спасибо) было очень приятно познакомиться))) приходите ещё))
Настя

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Потрясающий мастер, еду домой, кайфую🥰Меня, действительно, редко так восхищаюсь дизайны, но сейчас я просто в восторге, как от Оксаны, так и от её работы❤️ Сделала быстро и качественно, ответила на все вопросы и просто поговорили о жизни. По поводу ноготков, Оксана поняла меня с полу слова и сделала даже лучше, чем я ожидала. ВСЕМ СОВЕТУЮ! 5+
Оксана Медведева
Спасибо) сейчас выложу фото ваших ноготков))) Приходите ещё!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добродушное принятие клиента, ОЧЕНЬ большой выбор цветов, наклеек, переводилок (со своим дизайном приходить бессмысленно, т.к. от выбора, глаза разбегаются, и про свой подготовленный дизайн забываешь сразу😅)
Я пришла к Оксане с ногтями подпилинными в корень, а мне она сделала красивый маникюр с наращиванием! Все приборы у неё новые, стирильные, беспокоится не о чем 😌
В общем, я её советую всем желающим!
Спасибо вам ещё раз огромное, вы мой спаситель во всех смыслах🤗
Оксана Медведева
Спасибо большое, была рада познакомиться с вами) Буду рада видеть Вас снова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа сделана на отлично! Все чётко, ровно. Мастер гостеепримна и талантлива!
Большой выбор цветов, что очень порадовало.
Спасибо большое за вашу работу!!
Обязательно обращусь снова🌸😍
Оксана Медведева
спасибо, буду рада видеть вас снова))
Аппаратный маникюр
Хорошая работа, приятный мастер, маникюр выполнен аккуратно, без порезов. Спасибо!

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Все очень круто, Очень довольна результатом работы! Мастер приятный человек. Быстро и профессионально сделала все, что просила . Учитывала и даже предугадывала все мои пожелания. Все инструменты чистые, доставались из пакета, обрабатывались. Буду в дальнейшем обращаться к мастеру и рекомендовать другим.
Оксана Медведева
Спасибо большое, ещё даже не отметила, что заказ выполнен))) очень приятно было познакомиться, буду рада дальнейшему сотрудничеству)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качественная работа. Аккуратное,ровное покрытие. Приятная атмосфера и общение. Инструмент вскрывался при мне. Обязательно приду еще.
Оксана Медведева
Спасибо) Буду рада новой встрече)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось все! Просто супер! Приду ещё раз обязательно!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качество на высоте. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым
Оксана Медведева
Спасибо, буду рада видеть вас снова!
Лера
Наращивание ногтей
Если вам нравится когда все проходит в суете , а так же когда присутствует полная антисанитария инструментов - то это ваш мастер)
Но стоит подметить - Оксана хорошо рисует !
Оксана Медведева
Дорогой клиент, вы в отклике могли заметить, что я нахожусь в декрете, что подразумевает наличие ребенка в доме. Инструменты стерилизуются не в сухожаре, так как это не совсем удобно в домашних условиях, а в другом виде стерилизатора, который вы могли видеть на стеллаже. Перед собой я честна, инструменты стерилизуются после каждого клиента,!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер Оксана очень аккуратно и не долго сделала френч. Качеством довольна. Спасибо
Владислава
Маникюр просто супер)
Наталья Анатольевна Богданова

Маникюр с гель-лаком
Быстро, качественно и недорого. В приятном общении время пролетело незаметно. Рекомендую.
Оксана Медведева
Спасибо) буду рада видеть вас снова!

Маникюр
Плюсы: Аккуратная, красивая работа
Минусы: Нет
Описание: Спасибо Оксане, быстро записала, аккуратно сделала маникюр, без единого пореза, предложила большую палитру гель-лаков и декора, посоветовала дизайн.
Оксана Медведева
Спасибо) всегда буду рада видеть вас)))

Маникюр
Спасибо! Всё понравилось! Буду носить.
Оксана Медведева
Буду рада видеть вас снова)
Наращивание ногтей гелем
Понравилось,что сделана коррекция точно по времени и быстро
Мастер предлагала свой дизайн-советовала
Форма ногтей натуральная,тонкая
Оксана Медведева
Спасибо большое, рада что вам понравилось
Классический маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Спасибо вам огромное за вашу работу! Оксана очень аккуратно сделала френч, придала ногтям желаемую форму и при этом быстро управились по времени))) Получилось ровно так, как мне и хотелось☺️👌
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось) ноготочки идеальные)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
потрясающая работа! мне все очень понравилось :)
Диана Валерьевна

Френч-гель
Оксана профессионал своего дела! ❤️Мне очень понравился маникюр, который она мне сделала на свадьбу :) получилось лучше, чем я себе это представляла. Буду обращаться к ней ещё ни раз и вам рекомендую)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень классный специалист, все сделала очень качественно и аккуратно, записала маму тоже😉👌
Спасибо, приходите ещё)))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа качественная, аккуратная. Ноготочки модные, формы "балерина", передают летнее настроение отпуска😁. Спасибо!

Маникюр
Приятный, располагающий специалист 🥰 Цветовая палитра 🎨 закачаешься 👀 и запутаешься в тоже время, с выбором дизайна 😄 Но это огромный плюс, и ещё куча плюсов , символов не хватает ;)) Спасибо Оксане за обновочку💅🏽 Хочется возвращаться 🔥🔥🔥
Оксана Медведева
Спасибо, было приятно познакомиться))) буду рада видеть вас снова!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный специалист! Всё очень понравилось. Ноготки - загляденье! Атмосфера - уютная, мастер - внимательна и заботлива, прислушивается к клиенту, может посоветовать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество🙂.
Спасибо! Приходите ещё)))
Надежда Назарова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая семья , уютная атмосфера. Спасибо за гостеприимство)
Маникюр выполнила быстро ,аккуратно ,красиво .Оборудование чистое.
Большая цветовая палитра ,красиво рисует.
Рекомендую от чистого сердца.💕 p.S прошла огонь и медные трубы.
Снежана

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
прекрасный мастер, сделала всё аккуратно, мне впервые не было больно во время маникюра
спасибо большое!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился маникюр, мастер знает своё дело👍. Приятная атмосфера, качество отличное. Рекомендую!!!!
Оксана Медведева
Спасибо) Буду рада видеть вас снова)))
Наиля

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось, очень аккуратный маникюр, ни одного порезика, покрытие с идеальными бликами, вообщем очень красиво. Масло для рук и кутикулы просто бомбезные)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оксана, прекрасный мастер! Записалась к ней и не прогадала. Все сделано было качественно и быстро. Очень порадовало, что мастер не берет сумасшедшинка сумм за дизайн, что очень редко сейчас встретишь. Приду ещё! Спасибо вам большое 😍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер вежливый и внимательный. Маникюр понравился мне и мужу. Мастера рекомендую!
Настя

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер. Всем советую👍🏻После долгого поиска нового мастера, наконец-то остановилась на Оксане, всем советую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, работа сделана очень аккуратно и быстро, Я выбрала своего мастера)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
О работе остались одни положительные эмоции, ноготочки Оксана делает очень аккуратно, порадовало разнообразие палитры, интересные дизайны. Буду обращаться снова обязательно. Рекомендую)))

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасный мастер , обязательно вернусь ещё .
Саша

Комбинированный маникюр
Замечательно!
Очень аккуратный маникюр, ни единой зацепочки, идеальное покрытие под кутикулу, быстро, +приятный собеседеник, уют, и у всех средств оочень вкусный запах))нашла своего мастера. Советую:)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ксения - профессиональный мастер маникюра!
Мне очень понравилась её работа. Маникюр сделала очень аккуратно, а дизайны её - произведение искусства.
Рекомендую от души😊
Я очень довольна🥰