2. Медведева Анастасия Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анастасия Медведева

Ольга Ивановна

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Качество выполненной работы отличное, обязательно приду ещё

Маникюр с гель-лаком
Красивая студия, хорошая работа! Быстро и качественно)) спасибо, приду еще!
Стася
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Безумно понравился визит. Быстро, красиво, качественно !)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Три года с этим мастером. Быстро, аккуратно, красиво. Хожу до месяцв с маникюром.

Виктория Наранова
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, было совсем не больно. Через несколько дней ровненькая кутикула.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Уютная студия, делала маникюр и педикюр у мастера Елизаветы. Все вместе заняло 3 часа, что достаточно быстро, при этом к качеству нет никаких претензий. Все очень понравилось, обязательно приду ещё😎😎
Спасибо ❤️ Ждём вас снова 😉
Наращивание ресниц
Хороший , аккуратный мастер )Быстрая работа )Спасибо 🌸

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер )Думала что из моих огрызков уже ничего не сотворить )Очень аккуратно, красиво и очень быстро)Я бы даже сказала с легкостью !Спасибо ☀️
Альбина

Коррекция ногтей гелем
Делали маникюр, сделала качественно и достаточно быстро, спасибо! Мастера советую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Долго искала мастера в Москве и наконец нашла) Качественный маникюр, отличная форма, ровное аккуратное покрытие вплотную к кутикуле, у мастера легкая рука ! А так же приятная спокойная атмосфера, большой выбор оттенков и при всем при этом приятная цена
Спасибо большое ❤️

Комбинированный маникюр
Делала маникюр у Елизаветы. Работа сделана аккуратно и быстро. Спасибо большое!
Будем рады видеть вас снова ❤️

3D-наращивание ресниц
Очень долго искала мастера, который услышит то , что я хочу! И наконец нашла его!!! Это Алёна, прекрасная девушка! Мастер от бога!!! Работает исключительно с натуральной и качественной продукцией!!! Обращаюсь в салон не в первый раз, и надеюсь не в последний!!!! Анастасия, спасибо вам за такого профессионального мастера!!! Таких спецов очень трудно найти!!! Мне очень повезло!!! Может и вам повезет!!!! Обращайтесь не пожалеете как и я!!!! Спасибо Вам большое!!!💐

Быстро и аккуратно 👍
Наращивание ресниц
Фото работы мастера спустя 5 дней, всё хорошо держится, мастер просто умничка
Спасибо ❤️ Ждём вас в гости снова 🥰
Спасибо за реснички 🥰
Пожалуйста ❤️ Будем рады видеть вас снова 🥰

Все на высшем уровне! Мастер профи своего дела 💕❤️Спасибо большое ☺️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое мастеру Елизавете, привела мои ручки в порядок!!!! Обязательно приду ещё, и другим советую!!!

Здравствуйте!
Хочу выразить Вам свою благодарность!!!! Ресницы просто супер , получаю от всех комплименты )))
Советую всем - мастера супер, студия классная, расположение очень удобное!!!! Цены отличные!
Зарема
2D-наращивание ресниц
Сегодня делала ресницы у Анастасии в первый раз. Анастасия все сделала аккуратно, подобрала нужную толщину. Ресницы выглядят натурально-потрясающими👍 Как будут носиться, посмотрим. Сегодня очень довольна. Респект
Спасибо большое за отзыв ❤️ Мастера зовут Алёна 😉
Мария Клишина

3D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру, реснички очень красивые, лёгкие, как натуральные!
С наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего!
Спасибо за ваш выбор ❤️ Ждём вас в гости 😉

1,5D-наращивание ресниц
Нарастила реснички у Алёны. Она мастер от бога, с полуслова поняла,что я хочу, наращивание проходило абсолютно безболезненно,максимально комфортно, а результат настолько порадовал,что счастью нет предела. Теперь только к Алёне! Как я рада,что попала к ней 😍
Будем рады видеть вас снова ❤️
Светлана Бага
1,5D-наращивание ресниц
Наращивала ресницы первый раз, осталась очень довольна. Толком сама не знала что и как хочу, но замечательный мастер Алена посоветовала и подобрала для меня именно то, что нужно. Оказанной услугой очень довольна, проходила больше месяца, все держится отлично. Большое спасибо девчонкам за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Думала, не смогу выдержать такой долгой процедуры, но все прошло, просто замечательно. Очень удобная кушетка, час пролетает как одна минута. Спасибо!

3D-наращивание ресниц
Очень понравились ресницы. Спасибо ,Алене! Мастер подобрала изгиб и сделала именно то, что я просила. Отличный мастер!
Вика
Кукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Наращивание делаю постоянно.оставляю отзыв сейчас,потому что только появилось свободное время.тихий ужас!это сказал мастер,который снимал ваши реснички.еле проходила неделю.первый раз такое,все в разные стороны.выходила от вас,думала приду причешу и все наладится.второй нормальный.я думаю,что мастера отвлекала хозяйка своей болтовней и историями почему от них бегут мастера!честно такое ужасное наращевание впервые!!
Анастасия Медведева
Спасибо за отзыв ❤️ Негативные тоже нужны) для всех идеальным не будешь. Тем более уходили вы довольной и сказали, что все нравится. Сказали, сразу бы, что что-то не так, мастер бы исправила!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все быстро, аккуратно и очень красиво. Почему-то до этого все специалисты резали мне пальцы - очень нежная кожа. Но у Анастасии это проблем не вызвало. Приду снова.
Дарья Викторовна
3D-наращивание ресниц
Реснички замечательные, очень хорошо сделано. Больше похоже на 2д. (хотела 3д,изгиб с). Мастер Алёна, старательный человек, свою работу делает очень аккуратно. Думаю в ближайшее время она станет мастером высшего уровня.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер Кристина делала мне маникюр и педикюр на свадьбу. Все замечательно, никто до неё так тщательно не обрабатывал кутикулы, и не удлинял внимание, как лак ляжет. Обязательно приду еще
Спасибо за ваш выбор ❤️
Зина

2D-наращивание ресниц
Всё понравилось, прошла неделя результат отличный👍👍👍 обязательно приду ещё раз

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Очень рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Наращивала себе ресницы первый раз в жизни. Мастер все объяснила, помогла с выбором. Работу сделала качественно, трепетно и аккуратно. Большое спасибо, теперь только к вам ❤️
Ангелина Вытчикова

Мне понравилась работа девочек 😍🥰
Спасибо ещё прийду !
Делала наращивание и педикюр 5+
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня я была у Насти впервые. Настя работает очень профессионально, аккуратно, быстро, уверенно, без порезов. Большая палитра цветов, уютный кабинет. Очень приятный и интересный в общении человек. Впечатление самое позитивное. Хочу продолжить уход за ногтями у неё.

Коррекция ногтей гелем
Все очень понравилось!!! Анастасия, мастер своего дела! Сейчас очень сложно найти хороших специалистов своего дела и своих мастеров. Я нашла! Теперь только к ней и буду всем её советовать!

1,5D-наращивание ресниц
Для меня главное скорость, а 1,5d сделали всего за 1,5 часа! И все качественно, реснички не сыпятся. Обязательно приду ещё раз! ❤️
Всегда рады видеть вас ❤️
Лиля

Отличная работа!
Наращивание ногтей
Анастасия очень хороший мастер, сделала очень красивые ноготочки, аккуратно обработала кутикулы, все выглядит супер, советую, приду ещё❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень хороший, аккуратный и внимательный .
Александра Иванова
1,5D-наращивание ресниц
Первый раз была у мастера. Поняла меня сразу, что нужно, хотя объяснить толком не смогла. Сделали очень быстро. Постараюсь прийти на коррекцию. Кушетка классная)

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое, все супер! Ресницы очень понравились! Быстро, качественно, красиво!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое, мастеру Алёне за прекрасные ресницы! Спустя 1,5 недели все на месте, последние время долго искала мастера и все ресницы сыпались на второй день.. . Работой очень довольна, буду ходить теперь в эту студию к ней! Она умнечка!
Спасибо за ваш выбор ❤️ будем рады видеть Вас ❤️
2D-наращивание ресниц
Спасибо все хорошо. Но мастеру на будущее, стоит одевать перчатки и маску в процессе наращивания. Итогом работы очень довольна.
Анастасия Медведева
Спасибо за отзыв ❤️ Про маску не досмотрели- исправимся) но где вы видели, чтобы ресницы наращивали в перчатках.??? Пучок так не сформировать 😳
Фания Фанилевна

Маникюр
Очень понравилось. Вежливый персонал, аккуратная работа. Рекомендую.
Анастасия Медведева
Спасибо ❤️ Всегда Вам рады!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый вечер) была сегодня первый раз у Анастасии и точно знаю, что не последний. Всё сделано качественно, быстро, аккуратно и главное так, как и хотела)) Спасибо, мне всё понравилось))) стоимость получилась чуть выше чем планировалось, но это того стоит)))
Анастасия Медведева
Спасибо за отзыв! В дальнейшем снятие будет в подарок и скидочки по карте постоянного клиента 10-15-20 %🤗😉
Альбина
Наращивание нижних ресниц
Делала в салоне наращивание нижних ресниц. Нарастили на один глаз 20 шт. ресниц, на второй 17 шт. Отдала 1000 рублей. Услуга не стоит этих денег. Разочарована.
Анастасия Медведева
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Наращивали по количеству ваших ресничек, если такой исходник, мастер чудо не сотварит... Увы!

Маникюр с гель-лаком
Мастер профи, маникюр сделала быстро и качественно. Красивая палитра и большой выбор цветов. Салон очень симпатичный🌸 для постоянных клиентов гибкие скидки, и снятие геля бесплатно, что тоже приятно радует🙂
Anna

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Классно и быстро работает девчонка) давно такого мастера искала. И человек хороший. А глаза - проооосто отпад!)))) я вернусь 100%🌻
Глаза)))) 😅🙈 спасибо ❤️
Мария Милкина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия сделала прекрасный маникюр, качественно и быстро. Очень довольна. У меня очень проблемные ногти, Анастасия отлично справилась.

Все супер! Спасибо!!!
Быстрая и качественная работа

Мне все понравилось! Делала реснички и маникюр! Супер! Блеск! Рекомендую

3D-наращивание ресниц
Очень довольна ресницами! Спасибо, Назели!!!!! Мне так быстро не делал ни кто.... Конечно, понимаю, что моих ресниц не мало))) обычно мастера делали более 3х часов. В этой же студии со снятием всё заняло 1ч 45мин. Приду ещё однозначно!!! Мастер посоветовала другой изгиб, чтобы раскрыть глаз и результат превзошёл все ожидания!!!!! Ещё хочу отметить очень красивую современную и удобную кушетку - выспалась я отлично на ней)))))
Все супер!!! Всем рекомендую!!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Это не отзыв, а благодарность.
Мне очень повезло, что я попала к Анастасии!
Мастер с большой буквы. Быстро и качественно сделала снятие другого покрытия, наращивание и сам маникюр. Качество оказанной мне услуги на высоте. Спасибо Анастасия!
Анастасия Медведева
Спасибо вам за ваш выбор ❤️

Коррекция и снятие ногтей
Аккуратная и качественная работа: основательная зачистка кутикулы (важно, тк у меня отрастает быстро), форма/подъём ногтя отлично. Мастер исправила неудачную работу другого мастера. Отдельный респект за богатую палитру, хороший выбор нюда и собственную марку лаков👍🏼 Скидки для постоянных клиентов, кулер с водой. Всё продумано. Приду ещё.
3D-наращивание ресниц
Наращивание ресниц не могу сказать что понравилось, работа средняя. А цена оказалась дороже, чем мне сказали изначально, не приятно. И сама обстановка в салоне не понравилась, мастера ***
Анастасия Медведева
Зачем такое говорить, вам как на писали в отклике 2000 р, так и взяли 2000 р 2d, если вы невнимательно читаете, зачем записывайтесь!!!!!!!! И по камерам видно, что выходили довольная, обычно если людям не нравится, они сразу говорят!
Вероника Анатольевна
Наращивание ногтей
Аккуратно чисто уютно большой выбор покрытий , втирки , лепка , декор.. у мастера есть видение как сделать руки более лёгкими
Объёмное наращивание
Мне кажется, что мастер поняла меня лучше, чем я сама себя😂
Результат, как говорится, на лице - и это не может не радовать)
Спасибо за очень внимательный подход к каждому клиенту, быструю и аккуратную работу✨
Спасибо, что выбираете нас ❤️
Ксюша

2D-наращивание ресниц
Делала ресницы сегодня, очень довольна!!! Приятно удивило, что меня пригласили в студию - уютное, красивое место, с удобным расположением!! Комфортная анатомическая кушетка ( ни разу такую не видела - оч красиво))).... Это куда лучше, чем приехать не известно к кому и лежать не известно на какой кровати ( был не удачный опыт)
Мастером довольна, сделала все аккуратно и за 1,5 часа ( объем 2d)
Цены приемлемые, несмотря на то, что студия! Всем рекомендую!
Ксюша

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не могу проснуться Была у девочек на маникюре, все просто супер! Мастер очень понравился, так быстро и красиво мне ни кто не делал маникюр!!!) Потом пошла на ресницы, мастер подобрал изгиб и объем, что подойдёт для моих глаз, вскрыл стерильные пинцеты, что не маловажно!!!! Весь инструмент, что на маникюр, что на ресницы был вскрыт из стерильных пакетов!!!! Я очень довольна! Маникюр супер! Ресницы восторг! Мастера настоящие феи! Вернусь ещё 100 тысяч раз))) Ждите в гости)

Наращивание ногтей
хочу сказать большое спасибо Анастасии за такую филигранную работу. Все замечательно и аккуратно. У Анастасии золотые руки. Аккуратно. красиво и быстро сделала наращивание, пакет с инструментами был открыт при мне. В следующий раз только к ней.
Анастасия Медведева
Спасибо за отзыв, у нас все мастера хорошие - это закон нашей студии!

Лучшие мастера !)
3D-наращивание ресниц
Студия хорошая , кушетка очень удобная
Сделано было все быстро , но
Мастер не русской национальности и в Момент процедуры 5-7 минут разговаривала с кем то на своём языке. А это , извините, не прилично, как минимум. Ну вы живёте и работаете в России , говорите по русски, или хоты бы уходите чтобы вас не было слышно. Мне было крайне не приятно от этого.
По поводу самой работы , мастер сделала все быстро, единственное что, видимо патчи не удачно наклеила , из-за чего постоянно расклеивала ресницы и тем самым чутьли не вырывала родные ресницы, было местами больно.
В остальном все хорошо.
Анастасия Медведева
Спасибо за отзыв, учтём недочёты!

3D-наращивание ресниц
Я просто в восторге! Встретили очень приветливо, симпатичная обстановка в целом в салоне, мастер учёл все мои пожелания, всем советую! Качество ресниц отличное!! Спасибо большое!
Анастасия Медведева
Спасибо большое за ваш выбор ❤️ Спасибо за приятные слова ❤️Всегда рады вам ❤️❤️❤️

Ногти
Быстро, качественно.

Аппаратный маникюр
Очень приятный человек и отличный мастер Анастасия!
Студия красивая, приятно находиться. Японский маникюр спас мои ногти на руках и ногах после снятия шилака (в ужасном состоянии были).
Большое спасибо Анастасии!
Сразу после маникюра записалась на педикюр. Через 3 дня пришла на педикюр, Анастасия отшлифоввла маникюр повторно, потому что у меня оооочень сухая кожа и после обрезного маникюра у предыдущего мастера кутикула замахрилась очень быстро. В подарок получила от Анастасии воск для кутикулы (делала маникюр в свой день рождения).
Всем очень довольна!
Посоветую Анастасию своим подругам и дочке!
Анастасия Медведева
Спасибо большое ❤️ Очень приятно!
Саша

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер Анастасия, с золотыми руками. Инструменты распаковали при мне (что немаловажно). Быстро, аккуратно и красиво.Получила то, зачем пришла. Вернусь и не один раз!!!
Анастасия Медведева
Спасибо) Мастер был Кристина!))))

Коррекция и снятие ногтей
У меня появился любимый специалист. Качественная и быстрая работа

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Всем рекомендую!
Русалина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер👌🏻Профессионал с большой буквы...вернусь и не один раз, спасибо 🌺

Наращивание ногтей
Великолепный мастер !!! Профессионал!!! Ногти делаю очень давно , поэтому есть с кем сравнивать. Аккуратная, внимательная , фанат своего дела! Ноготки выше всяких похвал ( делали наращивание гелем) . Рекомендую!

Аппаратный маникюр
Волшебная мастер у нее все быстро, качественно, красиво.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось. Получилось красиво. Спасибо!
Ирис
Наращивание ногтей на формах
Потрясный мастер дизайнов, в этом бесспорно золотые руки.
3D-наращивание ресниц
Удобное для меня расположение. Кабинет очень чистый. Мастер аккуратный, вежливый. Работа понравилась! Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за качественный и быстрый маникюр🤩 чувствуется, что мастер опытный, рука лёгкая. комбинированный маникюр с покрытием получился идеальным. Отдельное внимание - стерильности, что важно-пакет с инструментами вскрывался при мне. Уютная атмосфера студии. Приду ещё раз и не только на маникюр)
Анастасия Медведева
Спасибо большое за ваш отзыв ❤️❤️❤️
Наращивание ногтей на формах
Комфортная студия и удобное расположение. Ногти нужной мне толщины, формы и цвета. Приду обязательно на коррекцию.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, красиво, качественно. Рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень вежливая,приятная) отличный маникюр 💅 приду ещё

2D-наращивание ресниц
Всё супер, буду записываться только к этому мастеру.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось у Анастасии, замечательная девушка и приятная обстановка. Маникюр потрясающий и что важно хороший дизайн))) прийду ещё раз обязательно!!!)

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Работа мастером была выполнена быстро и качественно.
В носке были 3 недели, при том, что я довольно часто вынуждена мочить ресницы в воде.
Спасибо за отзыв
Саша

Комбинированный маникюр
Маникюр - супер!

3D-наращивание ресниц
Великолепный мастер, очень качественная работа, приятный и милый человек - что немаловажно! Я очень довольна! Спасибо!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Уютная обстановка, широкая палитра цветов, мастера - профессионалы!

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое мастеру, мне все безумно понравилось, все делали аккуратно, профессионально, обязательно буду ходить сама и посоветую подружкам👍😘☺️

Классическое наращивание ресниц
Очень приятная и вежливая мастер, прекрасно, профессионально и быстро сделала свою работу, очень аккуратно. Хочется прийти ещё не раз.

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Хочу выразить свою благодарность Анастасии за прекрасную работу! Я уже давно искала такого прекрасного мастера по амбре и не могла найти. Так хорошо мне его ещё не делали! Мои ноготочки просто супер! Быстро, легко и качественно! Спасибо ещё раз)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прекрасно, буду приходить ещё))
Депиляция на высшем уровне👍🏼

Маникюр
Мастер Настя просто чудо. Цена умеренная. Качество -вышка. Делала наращивание ногтей. Все пожелания были учтены. Сама мастер очень вежливая и доброжелательная. Салон стильный и стерильный. Все инструменты так же, стерильны. Музыка приятная. Так же дают купон, по которому потом можно сделать с большой скидкой. Спасибо большое, обязательно прийду к вам в следующий раз.

Ламинирование бровей
Все было супер! Пришла делать ламинирование бровей, в итоге ушла ещё и с красивыми ламинированными ресницами. А на следующий день ещё и с классными ноготочками! В общем, все очень здорово и очень понравилось . Буду приходить ещё😊
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Была на наращивании ресничек, все понравилось, реснички красивые, все как хотела!👍

Спасибо, Анастасия!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Работа мастера понравилась, каждый день радуюсь ухоженным и красивым ноготкам. Кроме того Анастасия очень приятный и располагающий человек. В студии у неё очень комфортно, уютно. Порадовало, что преобразить можно не только ногти, а также нарастить реснички. Спасибо Анастасия, желаю побольше благодарных клиентов!
Анастасия Медведева
Елена, спасибо за тёплые слова 😘 Ждём всегда вас в гости ❤️ У нас ещё делают эпиляцию, брови, причёски и макияж)))
Саэлита
Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Маникюр и педикюр были на высоте. Наращивание ресничек не очень понравилось. Коррекция бровей тоже не очень.
Критина

Коррекция и снятие ногтей
Хочу выразить огромную благодарность мастеру ногтевого сервиса Анастасии! У неё золотые ручки, приятная атмосфера, индивидуальный подход. Если за аккуратными, красивыми ноготками, то к ней! Всем советую👍🏻🔝
Камилла

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мастер по ресничкам действительно фея 🧚‍♀️ Реснички обалденные! Подобрала длину, изгиб идеально. Спасибо большое за качественную работу. Уютная атмосфера, все удобства для длительного прибывания. Обязательно вернусь к вам!
Спасибо большое за ваш выбор ❤️ Будем ждать в гости 😉

ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все очень здорово! Просто фея

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер работает быстро и качественно, используются хорошие материалы. Работы любой сложности, рука мастера не дрогнет даже перед тончайшей полосочкой. Все стерилизовано сухожаром или одноразовое! Рекомендую на 5++
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр и педикюр в 4 руки. Все качественно и быстро!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо! Мне все очень понравилось! Приятная атмосфера, милая девушка. Время пробежало незаметно! Сделала все аккуратно и красиво. Я довольна!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё отлично! Очень быстро, аккуратно и красиво! Заодно сделала депиляцию и педикюр - качество всех услуги на высоте! Так же немаловажно отметить, что кабинет симпатичный, чистый и приятный.
Обязательно приду еще!

Ногти
Отличный мастер, выполнила прекрасно педикюр с покрытием френч очень красиво, и сделала нежный маникюр. Качественно, быстро и достойно! Спасибо большое!!! 🧚‍♀️💐

Коррекция и снятие ногтей
Делала у Анастасии коррекцию, осталась довольна, всё понравилось: работа, обстановка, общение, месторасположение! Буду обращаться снова))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратно и нежно всё делает, не смотря на то что я очень капризная; делает быстро, внимательно и «на совесть»!!!
Алиева

Классический маникюрМаникюр омбре
1)Безумно понравился цвет, точь в точь как в картинке, и цвет был не прост, 2)форма ногтей нет, возможно я не донесла что именно хочу, 3)когда мастер старается это видно и поверьте дорогого стоит чтобы в наше время кто-то что-то делал с душой и за это в том числе такая оценка. Честно скажу буду идти ещё раз, если понравится всё то буду постоянным клиентом ) Спасибо большое за тщательную работу .

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Сейчас была у Анастасии. 🤗Что хотелось бы сказать. Замечательный мастер своего дела. 👍Поставила форму, быстро, качественно, красиво и с любовью 😊 Первый раз была у неё и видимо не последний 😍 теперь я очень довольная и счастливая😉 Учитывая мои ужасные ногти 🙈 в такую прелесть их превратила 😍Спасибо огромное Анастасия за такую красоту 💋

Японский маникюрПокрытие лаком
Я сделала японский маникюр за вполне приемлемую цену. Работой Анастасии осталась довольна. Хотя это слишком мягко сказано. Я просто в восторге! Анастасия-чудесный мастер, который может поддержать беседу и выполнить свою работу идеально!
Восстановление ногтей
Всё быстро и аккуратно.

Аппаратный педикюр
Мастер выше всяких похвал. Стерильные инструменты, внимательное отношение.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное Вам спасибо. Работа выполнена профессионально и качественно, от души. Ногти с дизайном выглядят великолепно. Мастер очень понравился. Буду советовать своим близким.
Айса
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень квалифицированный мастер, приятная в работе и общении

Педикюр
Анастасия - прекрасный мастер! Большое спасибо ей за работу. Делали аппаратный педикюр с покрытием гель-лак - получилось очень аккуратно и быстро! Я более чем довольна!
Татьяна Куликова

Маникюр
Работа очень понравилось. Все сделано быстро, аккуратно, красиво. Мастер принимает в салоне, всё стерильно, чисто. Делала френч с рисунком, за две недели маникюр как новый, ничего не отвалилось. Анастасия приняла меня в вовремя без опозданий, цена соответствовала договорённости. Общительная, вежливая, работает быстро и качественно. Рекомендую мастера )
Быстро, аккуратно.

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер! Очень внимательная и аккуратная девушка! Советую!!!

Художественная роспись ногтей
Делала маникюр со сложным рисунком. Очень красиво получилось. Все аккуратно и быстро. Понравилось, что инструменты были одноразовые и обработанные. Обязательно приду ещё.

Наращивание ногтей
Спасибо большое очень давольно и очень понравилась

МаникюрПедикюрНаращивание ногтей
Очень качественная работа, спасибо мастеру, маникюр и педикюр в 4 руки: коррекция наращивания гелем (3 ногтя), гельлак и жемчужная стирка на 4 конечности :₽ Очень понравилось! Уютный салон, стерильные инструменты и одноразовые пилки!