2. Медведева Анна Александровна

Анна Медведева

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, завивка ресниц

Отзывы: Анна Медведева

Наращивание ресниц
Анна нарастила ресницы замечательно! Прошло три недели, а глаза до сих пор выглядят ярко и аккуратно
Флора

Наращивание ресниц
Спасибо большое Анне.Все получилось хорошо,работа выполнена с душой,даже подарочек подарила.Буду ещё обращаться

Наращивание ресниц
Очень довольна работой мастера. Наращивание ресниц сделано отлично. Реснички подобраны замечательно. Рабочее место оборудовано удобно.

Кира

Дина

Эльвира
Наращивание ресниц
Встреча с мастером прошла нормально, реснички мастер сделала хорошо. Только есть один момент, мастер не учла мои пожелания, я просила сделать одну раскладку ресниц, мастер сделала маленечко другое. Но сказала, что в следующий раз сделает так, как я хочу. За работу мастера могу поставить четыре с плюсом.

Наращивание ресниц
Наращивала ресницы перед отпуском. Очень довольна! Две недели тайской жары - вообще никаких проблем. И даже сейчас, почти три недели после наращивания, отвалилось всего несколько штук. Спасибо Анечке большое))

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Отличный мастер мне все очень понравилось, результат впечатлил, очень внимательная, добрая! Реснички просто супер такого неожидала 3 года делаю наращивание такого результата ещё не было все идеально легкие, красивые, яркие я просто восторге ещё приду обязательно и всем рекомендую!!! Мастер знает в этом толк! Профессионал своего дела???????????

Екатерина Лебедева
Наращивание ресниц
Отличный результат,мастер учла все мои пожелания и сделала всё именно так,как я хотела,стоимость полностью соответствует результату,буду рекомендовать)

МаникюрПедикюрНаращивание ресниц
Бэлла

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

Наращивание ресниц
Впечатления от работы с Анной Александровной у меня положительные: я продолжаю с ней сотрудничество и очень довольна её работой. Её рабочее место полностью оборудовано – комфортно находиться во время процедуры. Сама мастер очень внимательная, в процессе наращивания постоянно интересуется о моих ощущениях, все ли хорошо. Реснички носятся долго, глаза дискомфорта не испытывают. К профессионализму мастера нет никаких претензий, спасибо ей большое!

МаникюрКлассический маникюрShellac
Результатом очень довольна, претензий к мастеру нет. Хорошо встретила, была полностью готова к работе, инструменты стерильные. Компанейская, отзывчивая девушка. Приятно было с ней вести беседу. При возможности буду обращаться снова.

МаникюрShellac
Мне всё очень понравилось! Я не ожидала, что мастер сможет точь-в-точь повторить дизайн с картинки, которую я принесла как образец, но ей это удалось. Обстановка была хорошая, даже дружеская. Хотела бы сотрудничать с Анной и дальше!
Раиса
МаникюрShellacНаращивание ресниц
Анна мне действительно понравилась: и как человек, и как специалист. Маникюр сделала просто тип-топ, и ресницами я тоже довольна. Никаких нареканий к работе нет. Я буду ее рекомендовать своим друзьям, сама по возможности буду к ней обращаться, когда буду в Москве.

Маникюр
Делала маникюр. Все хорошо, я очень довольна. Мастер работает быстро, оперативно, сделала очень аккуратно. Настоящий профессионал. Анна оказалась очень доброжелательной девушкой и живет рядом с моим домом, что очень удобно для меня. Спасибо, что подобрали отличного мастера.

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц
Добросовестный мастер, рекомендую всем!
Татьяна Валерьевна
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Вчера делала маникюр с покрытием shellac. Очень довольна! Настроение летнее)))) Спасибо огромное! Удачи!

МаникюрМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Очень довольна работой! Делали наращивание ногтей, все аккуратно, красиво , были учтены все пожелания. Рекомендую мастера!
МаникюрМужской маникюр
Все сделано профессионально.