АВТОЛИГАЛТЕК

Юристы, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: АВТОЛИГАЛТЕК

Представительство в судеАвтоюристы
Большая благодарность за такую развернутую консультацию по существу! Сергей внимательно выслушал все обстоятельства моего дела. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. При этом консультация была оказана совершенно бесплатно! Если вам непосчастливилось стать участником ДТП, рекомендую обращаться к Сергею. Независимо от того, виновник вы или пострадавший, Сергей подскажет вам, как выйти из ситуации с минимальными потерями.
Страхование ОСАГО
Все было конкретно, по делу.
Максимально подробно

Сергей огромное спасибо!
Никогда не сталкивался с проблемами подобного рода, но все случается в первый раз.
Сергей моментально отозвался по текущей проблеме, буквально через минуту уже разговаривали по телефону, где Сергей предоставил полную консультацию по следующим шагам ввиду некачественного ремонта автомобиля.
После проделанной работы, сервис вернул автомобиль в полностью исправном виде, более того повысили уровень карты до платинум, бесплатно осуществили замену свечей, шиномонтаж и топливного фильтра в добавок к основной работе.

Определенно рекомендую, в беде с Сергеем не останетесь!

Благодарю!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Сергей подробно предоставил юридическую консультацию как получить деньги с виновника ДТП на этапе досудебного урегулирования, а если бы не получилось на досудебном этапе, то подробно изложил последовательность действий при судебном взыскании. Я на основании данной консультации осуществила переговоры с виновником ДТП и виновник выплатила мне сверх выплаты по ОСАГО сумму необходимую на реальный рыночный ремонт Автомобиля.
Очень рекомендую данного специалиста.

Составление претензииЮридическая консультацияАвтоюристы
Сложилась сложная ситуация после завершения ремонта по КАСКО. Требовалась консультация и при необходимости юридическая поддержка. Искал юриста который имеет хороший опыт в таких делах. По отзывам выбор пал на Сергея. Мой выбор полностью оправдался, Сергей провел консультацию расписал порядок действий, перспективы дела, дал рекомендации по общению с дилером и страховой, также был готов оказать дальнейшую юридическую поддержку. Вопрос решился в мою пользу. Сергей спасибо! Рекомендую!

Составление претензииЮридическая консультацияАвтоюристы
Очень понравился подход к делу всё было сделано качественно продуктивно быстро

Я продала машину, у страховой компании попросила возврат денег за каско, до окончании каско оставалось полгода. Сергей составил претензию на возврат сумму, но сразу сказал, шансы 50/50. При этом очень рекомендовал мне написать отзывы на сайтах, где ведется рейтинг страховых компаний. Сергей, даже написал текст отзыва, за это отдельное спасибо! На третий день, после отзывы деньги пришли на счет! Сергей вам огромное спасибо! Рекомендую, честный, приятный человек! Профессионал в своем деле.

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Спор с каршерингом. Сергей оперативно вышел на связь, подробно изложил своё видение ситуации, дал рекомендации, исходя из моей выгоды. Затем мы как ответчики договорились с истцом и успешно вышли на мировое соглашение на комфортных для нас условиях без суда - задача выполнена, благодаря Сергею! Рекомендую👋🤝
Виктория Хомякова

Юридическая консультацияАвтоюристы
Сдал машину в ремонт дилеру, но отказали в гарантийном ремонте. Обратился за помощью к Сергею, получил очень развёрнутую консультацию с возможными путями решения проблемы. Продолжили сотрудничество, Сергей составил претензию по поводу отказа в гарантийном ремонте, сопровождал меня в автотехцентре при сдаче машины, а также при передаче претензии руководству техцентра. Консультировал по всем возникающим в процессе ремонта вопросам, всегда был на связи, вносил правки в присылаемые документы на этапе их согласования. В итоге, благодаря грамотным действиям юриста, ремонт, признанный негарнтийным, был выполнен бесплатно по согласованию сторон. Очень благодарен Сергею за квалифицированную помощь

Составление претензииЮридическая консультацияСоставление жалоб
Сергей, большое спасибо! Рекомендую всем данного специалиста, очень оперативно отреагировал на мой запрос, проконсультировал по всем вопросам, всегда был на связи, помог решить вопрос по выплате страховой гарантии на ремонт двигателя авто.

АвтоюристыСтраховые спорыОценка ущерба после ДТП
Благодарю за помощь в решении вопроса , оперативно , информативно с хорошей поддержкой помогли , самое главное грамотный профессиональный подход ! Рекомендую обращаться не думая ! Там работают Люди с большой буквы ! Еще раз спасибо
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
В какой-то момент специалист стал выходить на связь все реже и затем совсем перестал отвечать.
Последний составленный документ был мягко говоря сделан на пофиг, с ошибками и без приложенных документов, конечно суд его в итоге не принял...

Составление претензии
Обратился к Сергию за помощью, у меня была проблема в машине, вышел из строя аккп но машина была на гарантии, менял масло не официального дилера, оказалось что цвет масел разный оригинальное масло синего цвета, а я залил красного. После диагностики официальный дилер выдал заключения неисправность аккп по причине замена масла не официального дилера. Долго думал как поступить сомневался потому что средняя стоимость аккп 400000 рублей, и ещё думал могут отказать после экспертизы и думал по мимо этого ещё эксперту много денег заплачу. Но благодаря Сергея за это ему большой респект, поговорил с руководством клиентской службы, мне согласовали ремонт на следующий день, без официальных процедур, без экспертизы. Обращайтесь всегда за помощью профессиональных экспертов таких как Сергей в кратчайшие сроки мой вопрос был закрыт в мою пользу, и тем самым сэкономив мне около 400000 рублей.

Юридическая консультацияАвтоюристы
Специалист мне очень помог, сначала с написанием досудебной претензии. Если честно, то именно с этого момента мое дело сдвинулось с мертвой точки, до этого об машину не чинили.

Сергей смог повлиять на страховую компанию, мне выплатили деньги, так что я еще осталась в плюсе, всем рекомендую!
Составление претензии
Рекомендую, ответственный подход, оперативно решили вопрос .

Юридическая консультацияАвтоюристы
Квалифицированная юридическая помощь.Хочется выразить огромную благодарность Сергею за грамотную и высококвалифицированную юридическую консультацию и сопровождение во всех возникающих вопросах, все разложил по полочкам, всегда на связи . Всем рекомендую

Диагностика автомобиляАвтоэкспертыДиагностика ходовой части
Забирали машину после достаточно крупного ремонта. Сами принимать качество ремонта побоялись, так как простые автолюбители.
Приехали очень приятные специалисты. Машину тщательно проверили. Нашли косяки в проведенной сервисом работе. Сами указали мастерам на огрехи и потребовали устранить ( т.е. все переговоры с сервисом вели ребята). Мы скорее всего мелкие недочёты бы не увидели.
Спасибо за вашу помощь! Рекомендую обращаться!

Представительство в суде
Профессиональный подход! Документы были составлены в самые короткие сроки. Автосалон вернул деньги по первой досудебной претензии.

ЮристыПредставительство в суде
Все отлично, работа выполнена качественно и в срок. Спасибо!

Юридическая консультация
Большое спасибо, провели очень подробную консультацию. Дали понимание что делать дальше.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Все отлично, сделали досудебную претензию, еду к дилеру

Юридическая консультацияАвтоюристы
Обратилась к Сергею с проблемой по суброгации. Страховая компания требовала возместить расходы на ремонт авто пострадавшего (я виновник), которые не смог покрыть мой ОСАГО. Сергей подробно проконсультировал, что делать в такой ситуации. Проанализировал, стоит ли в моем случае доводить дело до суда. Грамотно вёл переписку с СК и помог получить скидку 20% на возмещение. Сергей компетентный специалист, ответственный исполнитель и приятный в общении человек. Благодарю! Рекомендую. В будущем, если будут возникать юридические вопросы по автомобилю, то только к Сергею.

Страхование ОСАГО
Сергей замечательный человек, выполнил работу экстра сложности за два дня. Если это будут читать иностранцы, то знайте он сделает ОСАГО с такой легкостью, как два пальца об асфальт
Юридическая консультацияАвтоюристы
Специалист быстро отреагировал на заявку, проконсультировал по интересующей проблеме. Рекомендую!
Юридическая консультацияАвтоюристыРегистрация транспортных средств
Всё отлично. Оперативный разбор задачи и внятная консультация. Рекомендую!

Представительство в судеЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Специалист в условиях недостатка времени, быстро и грамотно разобрался в моей сложной ситуации, блестяще выступил на судебном заседании, дело выиграли)). Рекомендую!
Составление претензииАвтоюристы
Специалист всегда был на связи, оперативно справился с поставленной задачей.

Юридическая консультация
Очень классный специалист!!! Все объяснил, рассказал, проконсультировал, дал комментарии ко всем возможным кейсам, предупредил о рисках и последствиях в случае определенных действий. Был на связи чуть ли не 24/7, оперативно отвечал на все возникающие в процессе вопросы, быстро проверял документы. Однозначно советую данного юриста! Надеюсь, что мой вопрос будет закрыт, но даже если и откроется, то снова вернусь к Сергею!!! Спасибо огромное за помощь!

Автоюристы
Сергей , замечательный специалист !
Мне автосалон при покупке автомобиля не выдали второй ключ , обещал в течении 60 дней , но потом начали конкретно посылать ссылаясь на санкции .
Сергей с помощью грамотной досудебный претензии решил этот вопрос ! Спасибо , что он постоянно был на связи , даже более того постоянно мне напоминал о том что необходимо сделать !
Сергей спасибо ! Я очень довольна вашей работой ! Буду рекомендовать обязательно вас !
Юридическая консультацияАвтоюристыОценка ущерба после ДТП
Грамотно проконсультировал, рекомендую
Юридическая консультацияАвтоюристы
Отличный специалист. Помог с проблемой, и позже оказывал консультации

Юридическая консультация
Все четко по делу, закончили все в досудебном разбирательстве, сервис обязался выплатить все мои требования. Спасибо за работу.
Рамиль
Юридическая консультацияАвтоюристы
Быстро обо всём договорились, свои предложения подкрепил знаниями эксперта. Вопросов не осталось
Страховые брокеры
Вежливо, толково. Все вовремя, сложные вопросы тоже.
Работаем дальше.
Юридическая консультацияАвтоюристы
Сергей благодарю Вас за консультацию, очень мне помогли!Всем рекомендую данного специалиста, очень грамотный в своём деле! Разобрал мою проблему по частям, подсказал несколько путей решения и простым языком объяснил как действовать. Рад, что нашёл именно Вас среди тысячи других специалистов🤝🫂
все по делу
Составление претензииСтраховые споры
Отличный специалист. Был приятно удивлён его отношением к клиентам. Исчерпывающе ответил на все вопросы во время консультации (страховой случай по ОСАГО). Позднее, по ходу развития событий, появились дополнительные вопросы на которые тоже оперативно получил ответы. Благодаря Сергею автомобиль был отремонтирован у официального дилера за счёт страховой компании.

Юридическая консультацияАвтоюристы
Очень понравилось сотрудничество. Полная и подробная консультация по моему вопросу, связанному с ДТП. Услуга по независимой экспертизе на отлично. Дополнительные вопросы все решены.
Рекомендую сотрудничество с Сергеем, если планируете решить ваш вопрос в кратчайшие сроки и полноценно.
Natalia Kuzmina

Представительство в судеЮридическая консультацияАвтоюристы
Рекомендую Сергея на двести процентов!
Он виртуозно помог мне взыскать деньги с виновника ДТП на этапе досудебного урегулирования. Обратилась к нему после того, как разочаровалась в предыдущих своих юристах (они явно вели дело к суду, не проявляли ни малейшего рвения, любую информацию приходилось клещами вытаскивать). Дело вообще казалось безнадёжным, так как виновник никак не выходил на контакт.
Сергей сразу взялся помогать - очень хорошо и точно всё объяснил, проинструктировал, дал дельные советы, связался с виновником и так построил с ним общение, что удалось всё решить до суда, да ещё и весьма выгодно и спокойно! Всегда был на связи и помогал с любой мелочью.
Даже если бы дело дошло до суда - Сергей предлагал более выгодные расценки, чем мои "ленивые" юристы, и вообще с таким юристом (помогающим и отзывчивым) было бы спокойнее отправляться в сложное плавание по имени "суд".
Очень рада, что нашла здесь такого специалиста.

Защита прав потребителей
Доволен результатом. Получил консультацию по своей проблеме, нашёл ответы на интересующие вопросы. Рекомендую
Аскар

Страхование ОСАГО
Все отлично! Проконсультировали, предложили варианты и сделали хорошую скидку на ОСАГО. Дешевле на рынке просто не найти. Рекомендую к сотрудничеству!!! Отличные порядочные люди!!!
Страхование КАСКО
Все хорошо. Доступно, понятно и четко.

Составление претензииЮридическая консультацияАвтоюристы
Отлично. Сергей всегда на связи. Проконсультировал по всем вопросам, помог с основной задачей, а так же с новыми вопросами которые возникли по ходу дела.

Составление претензииЮридическая консультацияАвтоюристы
Сергей - очень ответственный и грамотный специалист. Откликнулся на заказ одним из первых, быстро вник, предоставил исчерпывающую консультацию и оперативно приступил к решению проблемы. Все время был на связи, отвечал на все вопросы.
Проблема решена, Сергея смело могу рекомендовать.
Servicoil
Страхование ОСАГО
Хочу поделиться успешным кейсом и рекомендовать Сергея в качестве агента. У меня был расчет на продление полиса ОСАГО у моей страховой компании, на индивидуальных условиях. Но решил альтернативно просчитать здесь, у других специалистов. Сергей, в итоге предложил наилучший и самый выгодный вариант. Ездить никуда не пришлось, общение только онлайн. Все оперативно и комфортно. Итого, успешно оформленный полис ОСАГО, перед поездкой в отпуск. Смело рекомендую здесь и буду предлагать своим знакомым.
Юридическая консультацияАвтоюристы
Сергей составил претензию к автосервису, проводил телефонные переговоры с сервисом. Все мои требования были выполнены с его помощью. Рекомендую

Оценка ущерба после ДТП
Спасибо огромное компании и юристу Сергею.
Грамотно консультировал по всем вопросам,поддерживал,помог принять верное решение,очень культурный,порядочный человек.Спасибо большое!Буду обращаться ещё.

Юридическая консультацияАвтоюристы
Здравствуйте, хочу поблагодарить Сергея за детальную консультацию по моему вопросу. Вопрос связан с приобретением автомобиля в автосалоне на невыгодных условиях. Сергей участливо откликнулся проконсультировать, ознакомился с документами и дважды подробно объяснил, какие оптимальные варианты существуют в моей ситуации. Телефон сохранила, буду иметь ввиду для рекомендации знакомым :)
Оганес
Автоюристы
Со специалистом приятно общаться, я получил очень подробную консультацию.
Оценка автомобиля
Сотрудничал с Сергеем (юридическая компания Автолигалтек) по вопросу проведения независимой экспертизы автомобиля после ДТП. Сергей подробно рассказал про все нюансы и варианты расчетов, оперативно организовал осмотр аварийного автомобиля и передал мне готовое заключение лицензированной экспертной организации. Более того, после консультации Сергея понятны дальнейшие шаги по ситуации. Рекомендую данного специалиста.

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Очень понравилось взаимодействие с Сергеем.
Оперативно и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Быстро подготовил необходимые документы к дилеру и к производителю. В результате все вопросы с автомобилем были успешно разрешены.
Буду рекомендовать своим знакомым.

ЮристыЮридическая консультация
Всё чётко, профессионально и по делу!

Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Благодарю Сергея за консультации и за составление требования. Приятный в общении человек и отличный специалист!

Быстро, профессионально, приемлемо!

Юридическая консультацияАвтоюристы
Только положительные эмоции после помощи Сергея! Специалист сопровождал достаточно сложную сделку- продажу кредитного автомобиля по доверенности (без присутствия собственника). Сергей всегда был на связи и в процессе сделки нашел момент, в не корректно составленном договоре (покупателем авто выступал автосалон). Так же юрист был очень внимателен и обращал внимание на различные важные пункты. До сделки Сергей провел полноценную консультацию, после которой у меня не осталось вопросов и мыслей о компетенции юриста. СОВетуЮ! Спасибо!
Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Спасибо Сергею за консультацию. Вопрос был непростым. Однако, Сергей вник в суть проблемы и дал мне исчерпывающую информацию. Кроме того, специалист дал мне рекомендации, которые, я думаю, мне очень пригодятся в дальнейшем.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Грамотный специалист своего дела, исчерпывающая консультация, помог решить все вопросы, спасибо большое!!!
Юридическая консультацияАвтоюристы
Сергей - профессионал. Советую.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Вообщем ребята! Нужен очень крутой Автоюрист? Вам сюда! Это по-любому просто. Во первых Сергей профессионал, во вторых его цены просто из другой галактики, всмысле ниже некуда. Решил вопрос с некачественным двигателя прекрасно, я доволен. Всё общение с тяжелым начальником того гореавтосервиса взял на себя, от начала до конца. Автосервис вернул деньги в нужном мне объеме. Желаю Сергею только процветания в его деятельности. А ты, будущий его клиент, даже не раздумывай, Сергей сделает всё красиво!
Аля
ЮристыЮридическая консультация
Консультация была предоставлена в полном объёме. Были даны все варианты решения моего вопроса. Спасибо.
Пётр

Оказал квалифицированую помощь!

Понятным языком объяснил варианты и последствия разных действий в сложившейся ситуации.

И даже после консультации информационно поддерживал!
Юридическая консультацияАвтоюристы
Хороший специалист, ответ быстрый. Рассказал о возможных исходах ситуации и посоветовал дальнейшие действия.

Составление претензииЮридическая консультацияСоставление жалоб
Доброго времени суток. Рекомендую Сергея именно как очень опытного Автоюриста имеющего большой опыт работы с автосалонами. Помог мне в разбирательстве с официальным дилером и в процессе переговоров удалось получить от автосалона выгодное для меня предложение. Что важно и очень правильно на мой счет, Сергей предложил условия по оплате за свои услуги только по положительному результату, что в свою очередь справедливо по отношению к клиенту. Большое спасибо за оказанную квалифицированную помощь.🤝
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
После 24.02 постепенно перестал выходить на связь, пока не пропал окончательно. Задачу не выполнил.
Впустую потратил деньги на экспертизу, которая теперь без предварительных писем-уведомлений бессмысленна.
Дополнение: Сергей вышел на связь, не мог выполнить работу в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Передал мне все подготовленные документы, компенсировал затраты на экспертизу. Претензий не имею.
Представительство в судеАвтоюристы
В заявке было условие об оплате услуг за результат, но в процессе подготовки материалов исполнитель запросил предоплату, то есть изменил условия полностью.
Для чего тратил мое время непонятно!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Все прошло успешно! Юрист консультировал на всех стадиях, всегда был на связи и не пропадал! Спасибо!
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Отличные специалисты, профессионалы своего дела,подскажут, помогут, все сделают за вас. Очень рекомендую !

Составление искового заявленияАвтоюристы
Настоящий профессионал своего дела! Всегда на связи в нужный момент! Планирую обращаться и в дальнейшем при необходимости. Очень рекомендую!

Представительство в судеАвтоюристыСтраховые споры
Очень сложно рассказать о нашем сотрудничестве с Сергеем в двух словах, но постараюсь коротко.
Итак!
Произошло ДТП. Я ехал на мотоцикле по главной, со второстепенной выехал мусоровоз. Чтобы не разбиться насмерть, положил мотоцикл набок.
Водитель мусоровоза оказался нормальным парнем, всё признал (солнце осветило, не заметил), подписали Европротокол и разъехались. У мото, разумеется, протёрт весь бок.
Подал на выплату по ОСАГО.
Ответ страховой: ничего не знаем, если бы ты в него въехал и намотался на колесо, это да. А так ты сам свой мотоцикл об асфальт царапал.
И тогда я решил бороться!
Мне повезло, на этом сайте я нашёл Сергея!
Он взялся, и был рядом от и до!
Страховая также начала отчаянно сопротивляться!
С трудом, сначала мы выиграли городской суд. Но, сумма выплаты равнялась сумме расходов(((
Тогда мы подали в Арбитражный суд области и выиграли там!
Страховая подала в Апелляционный суд, но там уже их разделали в пух и прах!
Итог:
изначально, я был готов на скромные 25.000 руб, если бы страховая мне сразу заплатила.
Заплатить им пришлось 176.000 руб.
Сергей, спасибо!
В какой-то момент я хотел бросить всё и забрать что сразу отсудили. Но, Сергей поддержал, и настроил стоять до конца!
Итог меня больше чем порадовал!
Друзья!
Боритесь! Эти страховые только и знают как бабло тащить с людей, а как до выплат доходит, так нету их!
Юридическая консультация
Нашёл время встретиться, рассказать сценарий противостояния с магазином.
Подготовил не потребовавшее изменений обращение в магазин за небольшую цену.
Дальше ситуация пошла не по сценарию, подавалась ещё жалоба, третья обещалась, но я не дождался.
Я сдался и снял претензии к магазину.
Не ставлю совсем мало звёздочек т.к. всё-таки Сергей работал по кейсу и совсем недорого

Представительство в судеАвтоюристы
Очень понравилось сотрудничать с юристом Сергеем Вячеславовичем. В вопросах судебных разбирательств после ДТП есть свои нюансы, о которых далеко не все юристы знают, здесь важно найти компетентного в этом направлении человека. Цена за услугу адекватна (участие в судебном заседании), качество выполнения устроило, рекомендую.

Благодарю Сергея Вячеславовича за участие в очередном судебном заседании, где судья полностью удовлетворил мои требования. Спасибо огромное!!!

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Был некачественный покрас авто.

Юрист смог без суда и без проведения тех экспертиз договориться с сервисом о возмещении 30 процентов стоимости работ.

Так же дал полезную и исчерпывающую консультацию по всем связанным вопросам.
Надежда Владимировна
Юридическая консультацияАвтоюристы
Благодарю Сергея за проявленное участие в решении моего вопроса. После его консультации появилось понимание дальнейших действий.

Составление искового заявленияПредставительство в судеАвтоюристы
Отличный специалист, полностью выслушал , проконсультировал дальнейшие действия. В договоре нету лишних пунктов для оказании услуг, только по факту, так что ни чуть не жалею за свой выбор и вам совету данного специалиста
Рината
Представительство в судеТрудовые споры
Отлично! В суд сходил, позицию озвучил, суд выиграли!!! Рекомендую 👍

Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Выражаю огромную благодарность Медведеву Сергею за проделанную работу! Вник в суть вопроса и четко объяснил дальнейшие действия. Не пытался развести или нажиться как многие юридические компании.

Страховые брокеры
Отличная компания. Предоставили скидку при оформлении полиса ОСАГО.

Оперативно отвечают
Все подробно рассказывают

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Выражаю благодарность компании АВТОЛИГАЛТЕК и ее руководителю Медведеву Сергею за профессиональный подход к моему вопросу. Сергей осуществил полное погружение в ситуацию и подготовил исчерпывающее юридическое заключение, особенно ценно, что Сергей обладает знанием и большим опытом в части Закона о защите прав потребителей. Отвечал на все вопросы, все чётко и ясно объяснил, дал рекомендации быстро и качественно. За выполненное мое задание оценка Сергею (юр.компания АВТОЛИГАЛТЕК) однозначно 5 баллов.

Юридическая консультация
Высококлассный специалист. Знает всю систему работы авто дилеров и авто страховщиков изнутри. Дал исчерпывающее развернутую, детальную консультацию по хитростям, с так называемыми скидками, в автосалонах и последующих завуалированных, навязанных страховках, без которых скидка аннулируется. Если бы я обратился к Сергею перед покупкой авто, то не приобрел бы сейчас "очень нужную" страховку жизни, "выгодную" КАСКО с расширением и не подписал бы доп. соглашение, которое связало по рукам и ногам. Так же, Сергей показал весь принцип расчета авто кредита и способы его погашения. Цена вопроса очень гуманная. Рекомендую до и после покупки авто.