1. IT-фрилансеры
  2. Медведев Павел Анатольевич
  3. Отзывы: Медведев Павел Анатольевич

Павел Медведев

Мелкий ремонт, бытовая техника, компьютеры

Отзывы: Павел Медведев

Программисты
К сожалению, кроме обещания так и не дождался ничего от специалиста.
Данил
Установка вытяжки
Работу не выполнил да и не мог выполнить! Все, что сделал - это демонтаж. При встрече начал объяснять, что он не строитель, что с гипсокартоном он не умеет работать и вообще он системный администратор. Спрашивается, зачем ты предлагаешь свои услуги, а потом рассказываешь, что здесь не знаешь, тут не умеешь, тут инструмента нет и так далее. Ну и как вишенка на торте, договорились, что придет в 13:00, а пришел только в 17:00, кормя «завтраками» каждые полчаса, что вот-вот он освободится и приедет. Видимо для этого человека нормально, когда заказчик откладывает свои дела и ждёт часами, когда этот «супер мастер» соизволит до него дойти, а потом будет рассказывать почему он не может выполнить работу. Не рекомендую! Безответственный, непунктуальный и предлагает свои услуги, заранее зная, что он их выполнить не сможет, лишь бы просто получить какую-то оплату за минимальную часть работы, которую надо выполнить. Не тратьте на него свое время и деньги! Результат будет нулевой!
Риназ
ТестировщикиСистемное программирование
Отличный специалист, советую.

Системные администраторыНастройка серверов
Павел, профи своего дела.
Быстро нашел решение, разобрался со сложившейся задачей.
Спокойно принял просьбы и методы работы.
Доволен на 100%.
Рекоммендую.

Системное программирование
Безумно благодарен Павлу. Сделал все что требовалось, и даже больше!
Спасибо за отзыв
Все отлично. Павел помог с ремонтом робота мойщика окон. Сначала прислал видео и проконсультировал по возможной проблеме. После того, как не получилось самостоятельно ее устранить, предложил помощь в ремонте. Выполнил работу за 1 день и за озвученную ранее стоимость. Все работает, спасибо!
Дмитрий Гладышев

Системные администраторыНастройка сетевого оборудования
Помог разораться в теме и объяснил на пальцах интересующий вопрос.

Быстро, качественно
Системные администраторыНастройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Опоздал на много, в джентельменские 15 минут не влез. Взял за работу 5000. Работал долго. Доделывал на следующий день. Деньги оплатили в первый день. На третий день работа была не возможна, что то там не настроил. Обещал к нам приехать так и не приехал…

Все
Ремонт варочных панелей
Спасибо, помогли с информацией о ремонте
Системные администраторыНастройка сетевого оборудования
Приехал с опозданием на час, взял деньги, сказал все настроит, даже принтер подключить не смог по сети. В итоге просидел пол-дня, потом сказал что завтра приедет и доделает. Не приехал, договорились еще через два дня что приедет. И снова не приехал даже не предупредив. В итоге перестал выходить на связь, сейчас деньги не возвращает, игнорирует. Прошу обратить внимание!
Однозначно не рекомендую никому!
это повторный отзыв.
Ремонт встроенного духового шкафа
Работы не выполнена, сроки растянули на полтора месяца. 4 декабря предоставил все для ремонта, 15 января получил все назад, надеюсь хотя бы будет работать как раньше. Первоначально озвучили причину нерабочие компенсаторы, сообщили, что их поменяли, цена 4500. Мастер приехал установил плату на место, включил, ничего не работает. Оказалось по факту компенсаторы не меняли, причина другая и надо менять прошивку. Весь период ремонта нужно было постоянно звонить, писать, напоминать о себе, в ответ пока в ремонте, "не газуйте". В ответе на отзыв специалист нагло врет. От ремонта я не отказался, цену мне озвучили сначала за компенсаторы, которые якобы заменили, потом за прошивку и флешку. Запчасти получил в разобранном виде, сейчас что делать дальше непонятно. Не связывайтесь с этим сервисом!
Пауло

Системное программирование
Помогал решить вопрос очень быстро и просто
спасибо за отзыв

Ремонт лазерного принтера
Работа выполнена качественно. Рекомендую специалиста к сотрудничеству.
спасибо за отзыв

Программисты
Спасибо большое! Специалист оперативно связался с нами и решил очень быстро нашу проблему!

Программисты
Настоящий профессионал своего дела!
Единственный специалист кто смог нам помочь в этой непростой ситуации!
Рекомендую от души Павла!
СпецТех Инструмент
Ремонт стационарных телефонов
Всё 🆗

Замена стекла духового шкафа
Быстрая работа, не дорого взял, больше бы таких мастеров!

Диагностика компьютера
Мастер - профессионал, описал все возможные варианты поломки, так как техника находится на гарантии объяснил как лучше будет её сдать по гарантии и что делать в случае отказа. Денег взял символически.
Тагир Сергеевич
Системные администраторыАдминистрирование сайта
спасибо
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Нужно было обжать интернет-розетки и коннекторы RJ45, т.к. после ремонта провода были проложены, но не обжаты. Справился хорошо, проверил результат обжима тестером, что все линии рабочие

Программисты
Буквально в течении часа, Павел откликнулся на просьбу, все настроил, и проверил. Хороший сервис, за вполне адекватную стоимость, однозначно буду обращаться повторно, и всем рекомендую!

Обслуживание вентиляционных систем
Павел Медведев
Вас обманут будьте бдительны! 2400 за замену двух микро переключателей стоимостью 92 рубля, чек на запчасти предоставить отказался, срок сорвал, стоимость работ озвучивал 800 рублей за каждую рисоварку по итогу взял 1100, причём самостоятельно принял решение о замене запчастей которые с его же слов проработают неделю. Не спросив заказчика а нужен ли Вам такой ремонт?!!! Заменил зная что запчасть проработает неделю. Ответственность за свою работу нести не хочет, гарантии не даёт.... ( печально что такие мастера размещают свои предложения здесь...
Павел Медведев
Ремонт был сделан полностью. Необходимо заказывать запчасти с aliexpress, для того что-бы рисоварки проработали дольше, чем на имеющихся в наличии. Была найдена проблема которую не смогли решить несколько сервисов города и занимались постоянным гарантийным ремонтом.
Ремонт капсульных кофемашин
Человек ориентирован на качество, лояльный. Въедливый, разбирался с проблемой на совесть, задача была нетипичная. Но чуть снизила оценку за срок исполнения. Пришлось подождать

Ремонт утюгов
Сломался утюг, думала просто выкину, но решила узнать вдруг ремонтируют? Нашла Профи, Приятное впечатление, мастер охотно отозвался на вызов, быстро приехал и всё грамотно починил. Очень довольна и сразу же рекомендовала своим родственникам. Если понадобится в следующий раз обязательно воспользуюсь услугами Павла.
Радмила
Ремонт роботов-пылесосов
Работа мастера понравилась!посинился наш друг!благодарю!теперь пылесос нас радует снова:)
Радик
Ремонт люстр и осветительных приборов
все ок

Подключение электрических плит
Все отлично,специалист приехал во время,свою работу сделал отлично👍🏻

Ремонт тепловых завес
Отличный специалист. Разобрался в проблемах, устранил неисправность. Предложил запчасти по моему запросу. Однозначно советую
Установка вытяжки
Павел Анатольевич быстро откликнулся на заказ, приехал, обсудили детали, сам предложил купить расходные материалы по установке кухонной вытяжки, что очень важно человек приятный в общении, работа выполнена быстро, чётко профессионально, за что огромное спасибо. Цена за установку всего 1500 тыс, что тоже важно
Ремонт электроникиРемонт антенн
Мастер хорошо выполнил работу, результатом я осталась довольна. Всё сделал быстро, пунктуальный, хороший мастер.
Монтаж вентиляции
Всё нормально сделал. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Установка встраиваемого холодильника
Заказ выполнен очень быстро и качественно, очень профессионально и аккуратно.
5 из 5.

Ремонт электрических плит
Спасибо большое. Работа выполнена, будем и дальше сотрудничать по мере возможности.
Ремонт вытяжки
Приехал во время, работу выполнил быстро и качественно. Оценка "5".
Всё отлично. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Юлия Звягина

Программисты
Огромная благодарность! Решил проблему быстро и легко даже дистанционно! Побольше таких специалистов!

Ремонт электрических плит
Быстро и качественно выполнил работу по замене конфорки электропечи. Спасибо.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист! Приходил ремонтировать люстру, быстро и оперативно разобрался и устранил проблему.

Отлично выполнен заказ. Быстро, профессионально. Рекомендую Павла как хорошего специалиста!
Подключение стиральных машин
приехал сразу же как договорились, оперативно подключил, по цене тоже приемлемо, спасибо большое
Системные администраторыНастройка сетевого оборудования
Работа сделана оперативно. Всё работает хорошо.
Спасибо за Вашу оценку
Миша Саранчин

Ремонт микроволновых печей
Павел - мастер своего дела. Сделал все очень быстро и качественно, а главное недорого! Очень ему благодарен, что выручил с микроволновкой. Дал ценный совет по эксплуатации. Очень вежливый и пунктуальный мужчина. Мы все семьёй остались очень довольны!!! Спасибо, Павел, огромное!!!
Программисты
Оперативно выполненная задача, и что не маловажно готовность вносить корректировки по необходимости

Рекомендую! Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно. Забрал электронный блок и отремонтировал в условиях мастерской. Установил оригинальные запчасти. Всё было сделано в течении дня - утром забрал, вечером вернул.
Павел Медведев

Быстро ответил на заявку. Вежливый, компетентно, объяснил проблему и порядок действий. Рекомендую
Ремонт компьютеров
Не работали маникюрные пылесосы Приехали день в день :)Починили,теперь надеемся по рекомендациям будут служить долго:)

Разработка на PythonData scientist
Павел выполнил задание очень оперативно и качественно! Большое спасибо!
Взял заказ и не выполнил, спасибо ☺️
Программисты
Павел Медведев замечательный специалист. Спасибо!