2. Медведев Анатолий Витальевич
  3. Отзывы: Медведев Анатолий Витальевич

Анатолий Медведев

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Анатолий Медведев

Ремонт посудомоечных машин
Воспитанный, аккуратный мастер. Оперативно приехал, посмотрел, подобрал деталь, на следующий день приехал и отремонтировал.
Посудомойка работает, нареканий нет
Ремонт посудомоечных машин
Быстро разобрался с причиной и устранил.
АБДУЛЛИНА ИЗИДА РИЗАЕВНА

Ремонт стиральных машин
Мастер Анатолий проявил свои лучшие профессиональные знания и выполнил свою работу на отлично. Кроме того, что он исправил неисправность выявленную мною, он произвел ремонт и других неполадок, на которые указал мне. Всем советую его как мастера по ремонту стиральных машин.

Мастер с Большой Буквы!
Аккуратный, вежливый, пунктуальный!
Знает своё дело! Цена приемлемые!
Советую!! Буду обращаться снова!
5*+
Ремонт посудомоечных машин
Пришел в назначенное время, сделал всё быстро и аккуратно.

Молодец. Всё сделал чётко, во время. Супер

Ремонт посудомоечных машин
Анатолий, мастер своего дела. Быстро разобрался в причине поломки, а посудомойка старенькая. Нашёл запчасть. Машинка работает, наша огромная благодарность. Мастера рекомендуем, спасибо!

Чистка стиральной машины
отлично

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Анатолию! Плохо стирала стиральная машина. Мастер приехал в назначенное время. Очень ответственный подход к работе: сделал грамотно диагностику. Увидел три проблемы, а не одну. Съездил за деталями, которые нужно было заменить. Устранил проблемы, объяснил грамотно и подробно технические моменты по технике.
Стоимость тоже адекватная и не изменилась позже.
Могу ответственно рекомендовать данного Специалиста!
Всегда на связи, опрятен, вызывает полное доверие. Эти качества в настоящее время считаю особенно ценными! Еще раз благодарна за качественную услугу.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Быстро нашёл и устранил неполадку с посудомоечной машиной. Спасибо!
Ольга П‑ва

Ремонт посудомоечных машин
мастер быстро откликнулся, несмотря на воскресный вечер.
быстро приехал и наладил наш быт.)
спасибо!
Ульяна Алексеева

Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер, теперь знаю к кому обращаться, почистил машинку, починил тен у посудомойке, нашёл причину в духовке, вежливый и пунктуальный. Рекомендую. Ладит с детьми) спасибо за диагностику батареек!

Добрый день,.
Отличный мастер, приехал, проверил, починил, дешевле чем планировалось.
Предварительно по телефону предполагаемые повреждения и стоимость ремонта была озвучена.
Спасибо большое вам Анатолий.
Степан
Ремонт посудомоечных машин
Договорились с мастером на определенное время. За час до назначенного времени сообщил, что не успевает. Какой смысл в договоренности, с таким специалистом, непонятно. Не рекомендую к нему обращаться
Анатолий Медведев
Задержался у людей, был сложный ремонт, так бывает, поломки разные!
Ремонт стиральных машин
Класс! Очень доволен,приехал в четко оговоренное время,быстро разобрал,выявил кучу попутных проблем,о которых мы не знали. По количеству проблем казалось,что ремонт затянется надолго. В смысле не на пару дней…в итоге вечером приехал,все собрал,проверил,в тестовом режиме запустили,проверили на протечки,еще какие-то моменты…
Все бы так работали. По деньгам…оказалось меньше,чем думали. Прям когда услышали сумму-выдохнули. Думал ,что так уже не бывает. Рекомендую!
Анатолий Медведев
Спасибо большое за отзыв!
Дмитрий Самусенко

Все быстро и хорошо
Ремонт стиральных машин
Все отлично, машинку починил, причину объяснил. Молодец👍
Илона

Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка перестала греть воду, обратилась сначала в компанию по ремонту, накошмарили так, что можно было просто выкинуть старую и купить новую)
Решили обратиться на профи, Анатолий откликнулся сразу!

Потрясающий мастер!! Как оказалось, менять в машинке было ничего не нужно, он своими руками привёл тэн в рабочее состояние!
Выражаю вам огромную благодарность и желаю только позитивных клиентов!
Анатолий Медведев
Большое спасибо за отзыв!
Ремонт барабана стиральной машины
Хороший мастер. Быстро и качественно выполнил ремонт стиральной машины, заменив щётки в двигателе и амортизаторы.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер..Все рассказал,показал..Суперский!!!
Анатолий Медведев
Спасибо, большое, за отзыв!
Вокуева Наталья

Ремонт стиральных машин
Благодарю Вас за выполненный ремонт стиральной машины!
Ремонт стиральных машин
Быстро - приехал в тот же день. Провели диагностику электроники. Быстро установили. Все работает. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный, вежливый и пунктуальный специалист, рекомендую. Лишних денег не берет, работу свою знает и выполняет на отлично) починил Посудомойку и почистил стиральную машину.
Анатолий Медведев
Спасибо большое за отзыв!
Наталья Клюкина
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист,знает своё дело Оперативно приехал ,сделал диагностику и устранил неисправность Вежливый,цены приемлимые
Спасибо за отзыв😊