2. Медведев Анатолий Витальевич
  3. Отзывы: Медведев Анатолий Витальевич

Анатолий Медведев

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, замена датчика уровня воды стиральной машины

Отзывы: Анатолий Медведев

Чистка стиральной машины
отлично

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Анатолию! Плохо стирала стиральная машина. Мастер приехал в назначенное время. Очень ответственный подход к работе: сделал грамотно диагностику. Увидел три проблемы, а не одну. Съездил за деталями, которые нужно было заменить. Устранил проблемы, объяснил грамотно и подробно технические моменты по технике.
Стоимость тоже адекватная и не изменилась позже.
Могу ответственно рекомендовать данного Специалиста!
Всегда на связи, опрятен, вызывает полное доверие. Эти качества в настоящее время считаю особенно ценными! Еще раз благодарна за качественную услугу.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Быстро нашёл и устранил неполадку с посудомоечной машиной. Спасибо!
Ольга П‑ва

Ремонт посудомоечных машин
мастер быстро откликнулся, несмотря на воскресный вечер.
быстро приехал и наладил наш быт.)
спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Всё. И внимание, и чуткость и самое главное профессионализм. "Вдохнули жизнь" в посудомоечную машину..
Ульяна Алексеева

Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер, теперь знаю к кому обращаться, почистил машинку, починил тен у посудомойке, нашёл причину в духовке, вежливый и пунктуальный. Рекомендую. Ладит с детьми) спасибо за диагностику батареек!

Добрый день,.
Отличный мастер, приехал, проверил, починил, дешевле чем планировалось.
Предварительно по телефону предполагаемые повреждения и стоимость ремонта была озвучена.
Спасибо большое вам Анатолий.
Степан
Ремонт посудомоечных машин
Договорились с мастером на определенное время. За час до назначенного времени сообщил, что не успевает. Какой смысл в договоренности, с таким специалистом, непонятно. Не рекомендую к нему обращаться
Анатолий Медведев
Задержался у людей, был сложный ремонт, так бывает, поломки разные!
Ремонт стиральных машин
Класс! Очень доволен,приехал в четко оговоренное время,быстро разобрал,выявил кучу попутных проблем,о которых мы не знали. По количеству проблем казалось,что ремонт затянется надолго. В смысле не на пару дней…в итоге вечером приехал,все собрал,проверил,в тестовом режиме запустили,проверили на протечки,еще какие-то моменты…
Все бы так работали. По деньгам…оказалось меньше,чем думали. Прям когда услышали сумму-выдохнули. Думал ,что так уже не бывает. Рекомендую!
Анатолий Медведев
Спасибо большое за отзыв!
Дмитрий Самусенко

Все быстро и хорошо
Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуален , определил что машинка не исправна , не навязывал не нужный ремонт, рекомендую
Ремонт стиральных машин
Все отлично, машинку починил, причину объяснил. Молодец👍
Илона

Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка перестала греть воду, обратилась сначала в компанию по ремонту, накошмарили так, что можно было просто выкинуть старую и купить новую)
Решили обратиться на профи, Анатолий откликнулся сразу!

Потрясающий мастер!! Как оказалось, менять в машинке было ничего не нужно, он своими руками привёл тэн в рабочее состояние!
Выражаю вам огромную благодарность и желаю только позитивных клиентов!
Анатолий Медведев
Большое спасибо за отзыв!
Ремонт барабана стиральной машины
Хороший мастер. Быстро и качественно выполнил ремонт стиральной машины, заменив щётки в двигателе и амортизаторы.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер..Все рассказал,показал..Суперский!!!
Анатолий Медведев
Спасибо, большое, за отзыв!
Вокуева Наталья

Ремонт стиральных машин
Благодарю Вас за выполненный ремонт стиральной машины!
Ремонт стиральных машин
Быстро - приехал в тот же день. Провели диагностику электроники. Быстро установили. Все работает. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный, вежливый и пунктуальный специалист, рекомендую. Лишних денег не берет, работу свою знает и выполняет на отлично) починил Посудомойку и почистил стиральную машину.
Анатолий Медведев
Спасибо большое за отзыв!

Ремонт стиральных машин
Очень понравилось добросовестное отношение к технике, и честность к нам. Спасибо Вам Анатолий за оперативность в решении нашей проблемы) Буду всем советовать Вас)))
Ульяна
Ремонт посудомоечных машин
Хотим выразить большую благодарность Анатолию! Неожиданно потекла наша посудомойка,искали мастера чтобы смог приехать в этот же день,Анатолий согласился не смотря на окончание рабочего дня! Быстро определил проблему,оперативно и грамотно отремонтировал нашу малышку. Дал рекомендации на будущее,теперь будем бережнее к своей "помощнице"! Спасибо!!!
Анатолий Медведев
Спасибо за отзыв, я стараюсь😉

Ремонт стиральных машин
Добрый вечер! Наша машинка сильно гудела при сливе воды,прям лишний раз было страшно запускать стирку. Спасибо большое Анатолию!!! Приехал,не смотря на сильную занятость.Посмотрел,устранил проблему,сделал полное обслуживание нашей малышки! Дал рекомендации по дальнейшему использованию. Мы остались очень довольны работой и ценой! На будущее, только к вам!

Ремонт стиральных машин
Приехал в указанное время, работу выпонил в течении 2 часов. Быстрее наверное просто не бывает. Огромное спасибо! Мастер своего дела, очень рекомендую)

Ремонт стиральных машин
Спасибо, Анатолий! Оперативно откликнулся, приехал в назначенное время. При чем я очень чистоплотна и когда человек приносит свои тапочки для меня это ещё больший знак качества, я ему хочу поставить ни 5+, а 6 звёзд. Ремонт сделал быстро, качественно, очень довольна. Буду всём вас советовать!!!!
Спасибо😊
Наталья Клюкина
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист,знает своё дело Оперативно приехал ,сделал диагностику и устранил неисправность Вежливый,цены приемлимые
Спасибо за отзыв😊

Ремонт стиральных машин
Благодарю данного мастера за проделанную работу! Дважды я вызывала мастеров из разрекламированных мастерских, но ни один из них не мог полностью починить мою стиральную машину. Анатолий без суеты и очень быстро реанимировал стиральную машинку, работает как новая. Я очень рада, что есть еще такие Мастера. Спасибо Вам, Анатолий.
Анатолий Медведев
Очень приятно читать такие отзывы, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Перед новым годом найти специалиста оказалось почти нереально, а жить в грязном билье, ужасно. Спасибо за быстрый отклик и качественную, хорошую работу. Побольше клиентов в новом году!
Благодарю вас за отзыв!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, прекрасно справился с поставленной задачей. Сломалась стиральная машина, уже думали придётся новую покупать, но всё починил, по цене вышло не дорого. Огромное спасибо, рекомендую смело!
Спасибо, стараюсь!
Ремонт стиральных машин
С ремонтом стиральной машины мастер справился, как оказалось насос был неисправен. По оплате чек не превысил ожидаемой суммы. Отмечу еще что приезд мастера был в назначенное время без опоздания. Спасибо!
🙂

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Приехал в оговоренное время, проконсультировал, все качественно сделал, машинка снова работает! Благодарю, своим знакомым буду рекомендовать данного мастера!