2. Медведев Александр Александрович

Александр Медведев

Электрик

Отзывы: Александр Медведев

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Заказал прокладку кабеля под землёй от дома к уличному щиту. Все было сделано оперативно за полдня. Ещё мастер подсказал заложить дополнительные закладные. Оказалось очень полезным на будущее! Оплата чётко по смете. Рекомендую данного мастера. Оценка 5+

Монтаж электропроводки
Профессионалы своего дела! Рекомендую!
Павел Павлов
Было проблемное подключение из за особенности снт . Но мастер супер крутой все подробно рассказал , предсказал и осуществил . Чувствуется огромный опыт , 10+ за коммуникацию , устанавливал с раннего утра до вечера , после неполадок по моей же вине вернулся и не забил сами знаете что и все наладил , рекомендую на 120%

Замена лампы
Большое спасибо за оперативное выполнение работы и профессионализм. Еще хочу отметить, что мне присылали видео-отчеты на нескольких этапах работы. Рекомендую!

Все отлично сделали! Обьем работы был большой! Все сделали! Рекомендую
Алексей Попов
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Профессионалы. Знают, умеют.
Всеволод

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Была задача собрать щит с подключением тепловых завес и котла. Ребята приехали в четко указанное ранее обговоренное время и дату, привезли договор на оказание услуг. Так как я уже повидал много исполнителей за все время (много проектов, много бригад) скажу, пожалуй, они лучшие на моей практике. Сделано качественно и быстро! Я однозначно советую ребят, если кто то хочет получить отличный результат соответствующий вашим ожиданиям. Спасибо.
Установили трубостойку, сделали заземление на дачном участке. Быстро и как договоривались.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Отличный специалист, рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Требовалось вывести отдельные розетки и щиток для рабочих. Приехали оперативно на объект, все материалы закупили сами. Очень доступно объяснили и проконсультировали, как будет правильнее провести электричество. Сделали быстро и качественно, спасибо большое!
Фёдор
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
👍

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Спасибо огромное за быструю и качественную работу. Все быстро, чётко!!! Буду обращаться ещё!
Монтаж электропроводки
Александр и Денис находка. По телефону объяснили все до мелочей. Сделали качественно и без нареканий, учитывая еще то, что я ошибся в расчетах :)
Oleg
Прокладка кабеляПрокладка интернет-кабеля
Качественно и быстро. Сделали больше, чем было оговорено.
Установка электрощита
Все понравилось! Сделали красиво и годно.все собрано как мне кажется по-уму и совести. Работа работалась без отлыниваний и долгих перекуров.
По деньгам вышло ровно столько на сколько договаривались

Хотелось бы написать что яростно исполнителя рекомендую, но! У меня еще чистовое подключение впереди и если мой комментарий повлияет на загруженность, то я себя сам подставлю))))

Если честно, то конечно же рекомендую исполнителя!)

Всех благ и побольше хороших заказов.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хорошо выполнена работа, пунктуальность, буду обращаться еще. Рекомендую

Установка электрощита
Благодарю Александра и Дениса за выполненную работу по установке стабилизатора, распределительного щита.
В процессе работы давались ценные рекомендации касательно эксплуатации смонтированного оборудования, обращалось внимание на состояние проводки в целом.
Дополнительно были выполнены работы по замене вышедших из строя розеток, выключателей, проводов.
Также отмечу, что все чеки на использованные материалы были предоставлены, как и подробная стоимость работ.
Как вывод - качество работ очень высокое, профессионалы, обращаться в дальнейшем в планах только к этим мастерам, что и рекомендуется остальным, решившим обратиться за выполнением работ к Денису и Александру.

Прокладка кабеля
Большое спасибо! Отличная команда! Быстро и качественно решили вопрос с прокладкой кабеля от опоры и вводом в дом.

Ввод электричества в дом
Работа выполнена профессионально, быстро. Даны полезные рекомендации по электрике.

Монтаж электропроводки
Всё супер👍. Работой довольна. Ребята молодцы.
Спасибо большое ребятам за оперативность, все сделали быстро и качественно. Профессионалы. Буду к ним обращаться еще.