1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Медников Алексей Николаевич

Отзывы: Алексей Медников

Осадчий Николай Васильевич

Ремонт телевизоров
Быстро поставил диагноз, приехал, забрал ТВ и через три дня (ждал запчасть) привез исправным. Вежлив, тактичен, приятен во всех отношениях.
Юля Сборщикова

Ремонт телевизоров
Приехал на следующий день после составление заявки в профи . Сразу нашёл проблему почему гаснет экран телевизора. Забрал на ремонт. Обещал сделать в среду. В среду вечером телевизор привёз сам.

Быстро, качественно!

Ремонт ЖК-телевизоров
Огромное спасибо Алексею за оказанный ремонт. Быстро подъехал, провел диагностику и предложил решение проблемы. В итоге- телевизор работает.

Ремонт ЖК-телевизоров
Работа выполнена качественно,быстро.Рекомендую мастера!
Артемий

Ремонт плазменных телевизоров
Все сделал быстро и качественно

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер. Все объяснил, забрал, починил, привёз.

Ремонт ЖК-телевизоров
Качественно, быстро. Мастер приехал сразу со своим шнуром

Ремонт ЖК-телевизоров
Алексей - профессионал в своём деле. Очень внимательно провёл диагностику, выявил причины неисправности ТВ. Деталь нужно было заказывать, увёз и сам же привёз отремонтированный ТВ. Все действия, время и стоимость обязательно согласовывал. Мастера рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Идеальный мастер. Устранил дефекты в двух телевизорах, причем дефект одного из них был вызван нарушением работы антенной розетки и кабеля.
Диагностика заняла 2 часа. Последовательно и методично докопался до причины поломки, озвучил цену (вполне приемлемую).
Второй телевизор увез с собой, починил и привез обратно.
Заодно отремонтировал ноутбук (замена вентилятора).

Абсолютно рекомендую.
Ремонт ЖК-телевизоров
хороший, грамотный мастер. Прекрасно разбирается в своём деле. Во всём поможет. Очень рекомендую. Стоимость услуг чуть выше, чем согласовали, но были оказаны дополнительные работы. Изначально назвал цену среднюю по рынку, но заинтересовал своим очень грамотным подходом. В целом работой очень довольны. Телевизор забрал-починил, привез и помог настроить.
Елена Гнедова

Ремонт телевизоров
Он благодарна мастеру. Все объяснил, показал. Профессионал в своём деле. Спасибо.
Алексей Медников
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь и не только с телевизором, а так же с компьютерной техникой .

Ремонт плазменных телевизоров
Алексей очень оперативно приехал, решил проблему с телевизором. Объяснил все четко и понятно. Дал рекомендации. Однозначно этого мастера буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ремонт ЖК-телевизоров
Все нормально. Неисправность оказалась сложной. Нет деталей.
Олег Папко

Ремонт ЖК-телевизоров
Алексей просто профессиональный специалист . Надежный . Дорожит своей репутацией. Приятный в общении. Уважаю. Ставлю десять звёзд.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Гуру своего дела. 👍 Очень рада, что он откликнулся на нашу просьбу о помощи. Оперативно приехал, по технике все рассказал, обозначил подводные камни, забрал в ремонт. По запчастям все подобрал и согласовал с нами стоимость. Вернул телевизор в рабочем состоянии с пояснением по дальнейшей эксплуатации, чтобы не сломалось снова! Алексей, огромное вам СПАСИБО и клиентов хороших!

Ремонт телевизоров
Очень все быстро и оперативно. Сразу Алексей предварительно определил возможную поломку , приехал , забрал и отремонтировал. Цену назвал сразу и не менял , что очень приятно. По приезду все объяснил и дал рекомендации. Всем советую это мастера и специалиста Алексея. Спасибо огромное!

Ремонт телевизоров
Приехал оперативно, сделал все качественно и быстро!!!
Ремонт телевизоров
Все отлично! Быстро и по делу все объяснил и рассказал , Алексею большое спасибо! Рекомендую!
Артём Песоцкий
Ремонт ЖК-телевизоров
Отличная консультация . Рекомендую мастера !

Диагностика компьютера
Быстро приехал. Опытный мужчина. Вопросы только по существу, без попыток развода. Всё отлично. Рекомендую всем, кто устал от навязывания услуг и развода на деньги особенно.

Ремонт компьютеров
Быстро не дорого !!! Советую всем
юрий

Ремонт компьютеров
Грамотный, спокойный мужчина. Всё чётко сделал, даже более того, о чём говорили. Всем советую.

Установка / настройка программного обеспечения
Всё было чётко, быстро и качественно
Михаил Юрьевич

Компьютеры
Выражаю глубокую благодарность Алексею за квалифицированную помощь и пунктуальность. Квалифицированный,ответственный,немногословный МАСТЕР. Удачи Вам.