2. Медицкий Вячеслав Александрович
  3. Отзывы: Медицкий Вячеслав Александрович

Вячеслав Медицкий

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж кондиционера

Отзывы: Вячеслав Медицкий

Вячеслав замечательный специалист.
Пунктуальный. Приехал точно в оговоренное время. Работал быстро четко слажено. Без перерывов и перекуров. Профессионал! Оборудование и инструменты тоже профессиональные.
Валентин

Демонтаж внешнего блока кондиционера
Октябрь 2023 - демонтаж 3 комплектов(внешний и внутренний блоки) кондиционера. Прежде всего понравилось, что человек пришел чуть раньше, чем вовремя и подождал меня, так как я задерживался(из-за трафика). Работал профессионал. Никакой помощи не требовал, наоборот отгонял меня когда я пытался помочь вытащить 48 кг блок с улицы... Мастером доволен. Сделал все быстро и аккуратно. Чувствуется что у специалиста большой опыт.

Демонтаж кондиционера
Я в восторге! Демонтаж 2х кондиционеров в одном районе Москвы, доставка их в другой район и монтаж в двух разных квартирах. И все это за 1 день. В 8-00 начали, в 18-00 закончили. Все четко, аккуратно, со своим инструментом. Ребята, вы супер. Спасибо!
Вячеслав Медицкий
Вам тоже огромное спасибо, по больше бы таких адекватных и понимающих заказчиков

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Эксперт своего дела!
Предварительно приехал и провел обследование, быстро закупил все материалы, в назначенное время приехал (даже заранее).
Качественно и чисто выполнил всю работу, вежлив, воспитан и внимателен.
Сергей Бакалым
Высотные работы
Спасибо за работу! Хороший специалист!

Вентиляция и кондиционеры
Очень дельный и порядочный мастер. Детально всё проверил. Отвечает за результат своего труда,что очень важно. Рекомендую
Варвара

Монтаж вентиляции
Мне всё очень понравилось. Спасибо большое Вячеславу. Переносили огромный внешний блок под потолок. Главная задача была выполнена на отлично, всё по технологии. И все мои сопутствующие просьбы были учтены и выполнены, с логикой и творческим подходом.
И стоимость работ адекватная.
Вячеслав Медицкий
Спасибо большое. Мне очень приятно и легко работать с понмающими и хорошими людьми

Установка кондиционеров
Всё четко, всё оперативно! Проконсультировал, подсказал как лучше, всё объяснил и показал. Никаких лишних действий и суеты. Однозначно рекомендую!
Установка мульти-сплит-систем
Отличная работа , выполнена быстро , качественно и в срок! Благодарю!!! всего хорошего!!!
Владтмир Касперович
Всё сделано, оперативно.

Ремонт кондиционеров
Очень быстро приехали, сделали обслуживание кондиционеров быстро и аккуратно! Рекомендую всем
Заправка кондиционера
Прекрасный специалист. Сумма ровно та, которую оговорили в чате. Все быстро и добросовестно сделал. Ответил на миллион вопросов, все показал и рассказал, фото до/после предоставил.
Супер мастер 👍🏼 номер сохраню
Всё как договаривались
Заправка кондиционера
сделал качественно

Все отлично.
Общение, квалификация, результат

Установка кондиционеров
Все отлично! Блок кондициионера подключен, заправлен и почищен. Работа выполнена профессионально и оперативно. Обо всех этапах работ говорил и согласовывал. Спасибо за работу!
Вячеслав Медицкий
Спасибо большое, всегда приятно работать с понимающими людьми .
Sergey

Спасибо, все хорошо
Слава‑Мария
Чистка кондиционера
Все отлично. Пунктуальные, быстро договорились о встрече в тот же день.
За час сделали чистку кондиционера, все помыли и в комнате и блок на улице. Фильтры поменяли. Фреон залили.

Всё отлично, рекомендую.
Виталий Тарасенко

Вентиляция и кондиционеры
Все сделал быстро и профессионально! Вибрацию от внешнего блока больше не слышно.
Установка кондиционеров
Отличный мастер!Был с помощником,установили кондиционер качественно,все работает!Промыли фен спец.средством,просверлили рамки для мотора!
Остались очень довольны!По цене вполне устроило!
Все хорошо. Спасибо!

Хорошая бригада. Мужички быстро сделали монтаж по ТЗ заказчика. Я доволен!

Демонтаж внешнего блока кондиционера
Вячеслав отлично выполнил работу, от которой отказалось несколько специалистов! Быстро, чётко, помог погрузить блок в машину! Спасибо
Вячеслав Медицкий
Мария на 5+ . чётко и верно объяснила задачу , все было без сюрпризов. потому что бывает что люди иногда насовсем корректно и правильно могу объяснить.
Установка кондиционеров
Нужно было установить к кондиционеру Haier блок забора свежего воздуха. Обзвонили много фирм, которые занимаются установкой данных кондиционеров. Про такой блок никто даже не слышал и устанавливать не собирались. Вячеслав в первый день посмотрел объем работы, на следующий день сам купил недостающие материалы и за несколько часов повесил блок на место. Очень ему благодарны. Рекомендую данного мастера, особенно, если случай негарантийный и сложный. Фото уже установленного нет.
Grant
Всё как и обговаривали.
Вынужден пересмотреть свой отзыв. Просил по человечески разобраться- но Слава не хочет. Потом дополню отзыв…
Вячеслав Медицкий
изначально всё было хорошо всё сделали: заправили и всё хорошо работало но спустя какое-то время клиент вызвал постороннего мастера и тот якобы то-ли ещё заправлял то-ли ещё что-то делал и по итогам он сказал верните мне деньги за выполненную работу. *** да и вообще если через какое-то время что-то некорректно работает то обращаются к тому же мастеру который делал и решают проблему

Установка кондиционеров
Всё супер. Проконсультировал и на все вопросы ответил. Аккуратно. Главное, что мне понравилось, что мы решили вопрос на счёт канализации. Я купил насос, чтобы не капало на улице. Клиентоориентированный!

Установка мульти-сплит-систем
Договорились на удобное время, в разгар сезона. Приехали в срок. Всё сделали хорошо. Все объяснили. Позаботились о чистоте.
Есаков Олег
Установка кондиционеров
Нормально всё было, хорошо. Приехал вовремя, всё сделал.
Lyudmila
Установка кондиционеров
Прекрасный специалист, знает свое дело. Задание выполнено на отлично, огромное спасибо!
Демонтаж кондиционера
все сделано в срок, качественно и профессионально