2. Мазуренко Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Мазуренко Александр Сергеевич

Мазуренко Александр Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Мазуренко Александр Сергеевич

Шпаклёвка стен
— Снежана
Поклейка обоев
Александр - замечательный мастер и человек. Он и его команда работают с высоким качеством, дружно и слаженно. Особенно хотелось бы выделить Евгения, который отлично покрасил потолок и поклеил обои. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
— Елена Николаевна
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работа выполнена на отлично, всё понравилось, Александр профессионально выполнил поставленную задачу. Буду рекомендовать его знакомым,и обращаться сам.
— Коробенко Евгений Борисович
ПолыОтделочные работы
Выполняли работы по укладке ламината и проклейке обоев, работы выполнены качественно
Поклейка обоев
Отличный человек и мастер. Созвонились, в тот же день, когда был отклик и в тот же день мастер был у меня, для оценки ремонта комнаты. Ремонт был произведён за 3 дня, все качественно. Инструменты он использовал свои. То что нужно было докупить, мастер сам ездил и покупал. Мне понравился результат на 5 с +. Не смогла оставить фото.
Шпаклёвка стен
Никаких нареканий. Мастер четко, быстро и качественно сделал свою работу и даже чуть больше, чем договаривались. Буду обращаться ещё.
ПлиточникиВанная под ключ
Александр работает с двумя помощниками . Делали ремонт ванной под ключ. Работают быстро, слаженно. Если что то не хватает , тут же едут в магазин сами, докупают, чеки предоставляют. Все понравилось.
Плиточники
Все очень оперативно и качественно!
— Артем
Установка напольного плинтуса
Всё было сделано качественно и быстро, своевременные рекомендации, с ребятами ремонт смело можно делать с начала, я с ними познакомился на финише. Желаю им удачи, хорошей работы и клиентов!
Возведение стен и перегородок
Все выполнили качественно и быстро. Возвели стены в двухкомнатной квартире за 3 дня.
Вежливые, ответственные.
Поклейка обоев
Работа выполнена по высшему разряду. Бригада работает очень качественно и быстро. Никаких нареканий по работе не возникло. За собой убирают, выносят мусор без напоминаний. Могу смело рекомендовать.
Спасибо за качественную работу! Сделали достаточно быстро и очень качественно. Мусор за собой убрали. Александр любезно согласился осуществить закупку и доставку материалов самостоятельно. Мне осталось только принять работу.
— Ростислав
Стяжка пола
Замечательно ребята выполнили свою работу ..Обратилась к ним и нисколько об этом не пожалела..Нужно было убрать косяки предыдущего мастера..демонтировать остатки старой стяжки ..снять неправильно установленные маяки и сделать новую стяжку с гидроизоляцией и наливным полом.Работа очень трудная так как в плитах после снятия старой стяжки обнаружились огромные щели и были все шансы залить новой стяжкой соседей снизу...
Ребята справились с поставленной задачей на ура..Александр как руководитель.все грамотно рассчитал по материалам.по времени работы.
Maстер Женя приступал к работе в точно обговоренное время работу выполнял спокойно размеренно с пониманием своего дела..Во время его работы я находилась дома и даже не закрывала в комнате двух больших собак..настолько хорошо они приняли этого доброго человека..Огромное спасибо ребятам.Я очень довольна их работой
— Элла
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
— Нина
Шпатлёвка потолка
Спасибо Александру и его напарнику Евгению. Потолок сделали быстро и качественно. Стоимость услуги соответствовала результату (в ходе выполнения работ цена не поменялась, сколько изначально договорились - столько и заплатили). Ребята ответственные и профессионалы своего дела. Благодарю!
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Спасибо большое Александру и его напарнику Жене. Оперативно откликнулся,оперативно приехали,всё сделали отлично. Очень ответственно подходят к работе,работа слаженна,хорошего качества. За собой всё убирают. Ребята очень доброжелательные,спокойные. Одни позитивные эмоции остались.
Комплексный ремонт
Редко оставляю отзывы, но про этого мастера захотелось написать. Мастер замечательный - мало говорит и много делает. Все конструктивно и по делу. Так как и должно быть, на мой взгляд. Задача стояла отремонитровать детскую комнату в кротчацшие сроки - мастер и его рабочие справились с ней на 5 с плюсом! Сделали оконные откосы, покрасили потолок и батарею, положили ламинат и поклеили обои. Кроме того перенесли электрические розетки на другую стену и переставили межкомнатную дверь (открывалась внутрь, а необходимо было переделать на наружное открывание). Все работы заняли 3 дня. Александр самостоятено закупил необходимые материалы - чем очень мне помог, за это ему отдельное спасибо! Конечно, буду пользоваться его услугами еще и смело рекомендовать друзьям и знакомым.
— Наталья Николаевна
Установка раковиныЧастичный ремонт
Косметический ремонт квартиры
Работа выполнена качественно и в срок, рекомендую.
Ремонт квартирМалярные работы
Поклейка обоевПоклейка обоев под покраску
— Тимофей
Гипсокартон
— Артём
Малярные и штукатурные работыПокраска фасадов
— Альбина
— Андрей Валерьевич
Стены
Александр отличный мастер. Все выполнил в срок: сделал новый проем в стене и заделал старый. Качественно и быстро. Работой подностью доволен
Плиточники
Плюсы: Качество работы хорошее.
Минусы: Некоторые проблемы с планированием рабочего времени. В первый день опоздал, но дальше все шло нормально.
Описание: Работа выполнена в срок, в договоренном объеме.
— Анастасия Владимировна
ПлиточникиДемонтаж плитки
Возведение стен и перегородокМонтаж ниш, выступов из гипсокартонаПоклейка обоев под покраску
— Василий
ПотолкиРемонт потолковУстановка люстры
Работы по ремонту потолка выполнены в полном объёме в обговорённые сроки без нареканий. Мастер посоветовал грамотное решение проблемы, и в итоге получилось даже лучше, чем планировал.
Ремонт ванной и туалета
Укладка керамогранита
— Любовь Александровна
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
— Анна Владимировна
Малярные и штукатурные работыЭлектрика
— Лидия Леонидовна
ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Оценивая, в целом, выполнение заказанной работы, могу сообщить следующее :
- желаемого результата почти достигли
- компетенция специалиста достаточна при выполнении общестроительных работ
- договорённости старается выполнить
- достигался компромисс при решении финансовых и организационных вопросов
- общая оценка деятельности "хорошо"
- друзьям и знакомым рекомендовать Вашу компанию смысл есть.
— Николай Георгиевич
— Георгий
Малярные и штукатурные работыВозведение стен и перегородок
Требовалось перенести дверной проём в гипсовой стене,а так же зашпаклевать и покрасить потолки в 2-х комнатах.
Сразу оговорили стоимость работ и материалы,мастер сказал,что нужно купить,как выяснилось в процессе работы,некоторые материалы были куплены непонятно зачем,а каких-то по итогу не хватило,поэтому что-то сдал,что-то докупил,в остальном стоимость работ не изменилась!
С поставленной задачей справились хорошо Алик и Артём(за что им огромное спасибо)поэтому могу порекомендовать только их,так как сам Александр появлялся три раза и по большей части,только забрать деньги вперед(хотя работа не делалась в должном объёме)поработал он полтора дня и начал кормить завтраками,сроки оговаривали одни,а получилось в двое дольше(хорошо,что люди с ним работают адекватные,дали нам время самим поклеить потолочные плинтуса,перед покраской потолка)за что им огромное спасибо,как и за проделанную работу.
— Аля
ПлиточникиКладка фартука
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Требовалось выровнять стену по маякам и другую стену визуально. Нам очень понравилось как мастер работает, профессионально, аккуратно. Очень хороший специалист, всегда убирал за собой. Замечаний нет, очень довольны!
— Людмила Семеновна
ПлиточникиКосметический ремонт квартирыМонтаж реечного потолка
Комплексный ремонтПлиточники
Работа с Александром мне очень понравилось. Мастер заслуживает самой высокой оценки. Молодец! Порядочный, ответственный парень. Все доделал, даже несмотря на то, что приболел. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Малярные и штукатурные работы
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
— Виктор Анатольевич
Плиточники
Спасибо сервису за оперативность в решении проблемы и отдельно мастеру за качественную работу! День-в-день, час-в-час.
ДвериСтены
ПотолкиПокраска потолка
Малярные и штукатурные работы
Я не присутствовал при работах, могу судить по окончанию работ. В принципе, все хорошо. Все, что требовалось – это недорогой ремонт жилья, из которого съехали. Сделано очень хорошо. Я доволен. В данном случае, для первого знакомства, я считаю, что очень хорошо и могу рекомендовать его, как минимум, для таких работ как ремонт съемного жилья. Человек хороший, любезный, вежливый, ничего плохого по этому поводу не могу сказать.
— Руслан
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ
Малярные и штукатурные работыОбшивка стенПокраска потолка
Делали частичный ремонт в кухне: потолок + отделка стены листовыми мдф панелями под камень. Доделывали или точнее переделывали за другими горе-мастерами. Поэтому на контрасте работа Александра и его напарника Жени смотрелась особенно хорошо: все быстро, четко, хорошо сделали, в процессе работы подсказывали, как лучше сделать (например, со соединению швов), но не самовольничали, все по дизайну согласовывали. Результат - загляденье. Общение приятно. В один из дней сами докупили в Леруа пару мелочей, которых им не хватило (розетку, уголки и тд) - нам не пришлось срываться с работы, чтоб процесс не встал, а вечером просто отдали денег. За собой мусор убрали, даже полы помыли )). К нашему имущества в квартире относились бережно, что тоже важно (я видела разное). Взяли за работу разумные деньги. Если уж действительно придираться, то выровнять потолок до идеального ровного ребятам не удалось, есть в одном месте как бы заплатка, но в глаза абсолютно не бросается, просто они тоже люди, поэтому не идеальны )). Спасибо за обновленную кухню, Александр!
— Нина
Самое положительное впечатление о мастере, на 5 баллов. Всё в порядке. Спасибо.
ПотолкиПокраска потолкаШпатлёвка потолка
ПлиточникиМонтаж стеновых панелей
ПотолкиРемонт потолков
ПолыУкладка ламината
Укладка керамогранита
Я всем довольна, просто на 5+. Просто на «ура». Мастер аккуратный, исполнительный, неразговорчивый, спокойный. По плитке теперь только к Александру. Если мне еще что-то понадобится, я теперь только к Вам, к другим – себе дороже.
Отделочные работыМонтаж стеновых панелейМонтаж отверстий
— Дарья Алексеевна
Ремонт ванной и туалетаРемонт квартир
Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу, полученный результат полостью совпал с моими ожиданиями, в процессе работы, Александр точно выполнял поставленные задачи и никои образом не пытался увеличить стоимость работ, даже не было на это намека, все обговаривалось за ранее. Рекомендую Александра как очень хорошего специалиста и порядочного человека, что особенно ценно в нынешнее время!
Возведение стен и перегородок
Обращалась к Александру по вопросу строительства перегородки в комнате. Мастер с задачей справился на отлично. Результатом довольна. Материал расчитан верно и стенку построили быстро. Стоимость услуги соответствовала заявленой. Сам Александр достаточно вежлив в общении и пунктуален. Спасибо Александру и Профи.ру за оказанные услуги. Непременно буду советовать вас друзьям и знакомым.
Делал укладку декоративным камнем из гипса стену коридора по моему дизайн-проекту. Работы не испугался, как некоторые другие мастера, сделал так, как я хотел (ломаные края по границе). Понял мою идею с полуслова. Чувствуется, что руки у мастера золотые. Стоимость работ адекватная. Очень требователен к выбору материала, за то даёт гарантию на свою работу. Очень рад выполненной работе, в коридоре стало намного краше и уютнее. Рекомендую!
ОбоиПоклейка обоев с подбором рисунка
Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок
Устанавливали гирсокартоновую перегородку. Выполнили быстро и качественно. Работой даволен.
Комплексный ремонт
Добавлено в предыдущему. Кроме протечки, о чем я писал ранее еще и обои отвалились подклеенные данными "Мастерами". Еще пришлось перекладывать ламинат, потому, что не был элементарно не был подметен пол, а уж о строительном пылесосе данные "Мастера" наверное и не слышали. Об исправлении брака или гарантийного ремонта сделанного ремонта я разумных предложений не услышал, получил лишь угрожающие СМС-ки. Полагаю многие положительные отзывы были написаны под давлением. Будьте осторожны не связывайтесь с данным "Мастером"!
Мазуренко Александр Сергеевич отвечает
Заканчивая работу я в месте с константином все проверя внимательно! Давал гарнтию на работы! Он не позвонив ши мне ,не сказол о проблеме ( сомневаюсь что они там вообще были ) оставил негативнй отзыв ! В процесе работы он пытался унижать нас перед своей жненой, я сказал что мы уйдем если это будет продолжаться!Мусор мы не выносили так кая прописал в договоре что не чего не выношу и не заношу ! Он решил не нанемать не кого , и сам носил! Сорвал спину! Вот и обозлился!
Поклейка обоевОбои
Ремонт бачка унитаза
ПлиточникиДемонтаж обоев
СантехникаДемонтаж ванныУстановка ванны
СантехникаГерметизация душевой кабины
ПолыСтяжка пола
Заливали наливной пол в комнате. Ребята все сделали хорошо и без нариканий. Сработали очень быстро, качественно и за заявленные деньги. Остался доволен.
ПлиточникиВанная под ключДемонтаж ванны
Мастер выполнял капитальный ремонт ванной, и мы остались довольны результатом. В процессе сотрудничества Александр предлагал свои варианты, консультировал, и мы сообща принимали решение. Всё выполнено аккуратно и качественно. Перед началом работы заключили договор, и его условия были соблюдены. Никаких дополнительных затрат не возникло. Мастера рекомендуем!
Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из пеноблоков
Спасибо !!!! все качественно и вовремя!! !!работают ребята хорошо. После ремонта все убрали и оставили красоту и порядок. Будем обращаться к ним. Спасибо
Ремонт квартирСтяжка полаДемонтаж плитки
— Лидия Борисовна
ПотолкиКосметический ремонт квартиры
Ожидаемый результат достигнут и перевыполнен, т. к. Александр грамотно помог с подбором и приобретением материала для работы. Это очень сэкономило время, да и деньги тоже.
Стоимость услуг вполне соответствует результату, по всем позициям работ дано ясное объяснение их стоимости.
Могу рекомендовать специалиста своим друзьям.
Контактный специалист, без нервотрепки и не вооброжала, сразу можно у него выяснить, что делать и сколько это стоит, и почему именно столько. Хороший организатор.
Малярные и штукатурные работыНанесение фактурной краски
ПлиточникиКладка фартукаДемонтаж обоев
Молодцом мастер держался! Очень мне понравилась его работа. Разговаривает предусмотрительно, очень вежливо. Даже дал советы в помощь. Совершенно такой человек... Ну, мне очень понравился. Я думаю, что и в будущем буду обращаться к нему. Знаю, что он сейчас уехал в командировку. Если обстоятельства по ремонту изменятся, не знаю когда, правда, но будем обращаться к нему. Понял, что мастер у нас теперь есть, тем более живет недалеко.
— Станислава
Малярные и штукатурные работыОбоиДемонтаж обоев
Александр Сергеевич и его напарники очень выручили меня, так как мой мастер не пришел, я обратилась в компанию "Профи.ру", в этот же день мне подобрали специалиста. Мастера приехали на следующий день и приступили к работам. Ребята очень ответственные, очень хорошо работали, отзыв могу оставить только положительный, молодцы!
— Айтан
ДвериДемонтаж дверей
— Аркадий
Установка ревизионного люка
ДвериРемонт дверей
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (стены)
Монтаж потолков из гипсокартона
Все хорошо сделано, я так довольна. Хороший мальчишка. Потолки сделал ровненько, чистенько, красивенько, как я хотела. Он и приветливый, и вежливый, и советы давал. Даже предлагал несколько вариантов решения по художественной и эстетической части. Подсказал, как сделать карнизы. Он убрался, пол помыл. Не опаздывал никогда. Рекомендовала бы его с удовольствием. Была у нас маленькая прихожая, а сделали ее замечательно.
— Елена Борисовна
ДвериСтеныПлиточники
Александр Сергеевич сделал ремонт в прихожей и на кухне. Работой мастера я полностью доволен, все сделано чисто и аккуратно. Мастер всегда вежливо общался, соблюдались все наши договоренности. После себя мастер также убрал весь мусор. Спасибо.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Мастер ремонтировал затопленные потолки. Заказывали мастера для соседей. Все отзывы самые лучшие. Я приходила, смотрела, работа выполнена идеально. Мы очень рады, что вы помогли нам разобраться в этой ситуации. Будем обращаться теперь всегда! Все быстро, оперативно, мастера отличные!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Сварка
Отличный мастер.
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыНавеска предметов интерьера
— Лика
ШтукатуркаПокраска потолка