1. Другое

Грузоперевозки, пассажироперевозки, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Мазур Юрий

Антон Сергеевич
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все отлично! Вовремя, четко. У Юрия имеется все крепеж, одеяло и не только для бережной транспортировки мебели, особн антиквариата. Спасибо большое!
Перевозка дивановПеревозка кроватей
Все быстро и аккуратно

Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиМеждугородние поездки
Все по делу. Пунктуален

Перевозка мебелиЭкспедиторы
Юрий справился на отлично. Отталкивалась от его отзывов при выборе водителя. Необходимо было получить груз на складе Деловых линий и перевезти и поднять на второй этаж в частном доме. Благодарю Юрия и Сайт профи. Такой способ оказался надежнее и быстрее ,чем через местную компанию Грузовичков, которые 2 дня не могли подобрать мне машину для не простой перевозки. Очень рада все прошло гладко, так как заказывала данную услугу, находясь в другом городе
Перевозка вещей
В целом опыт положительный. Все вовремя, вежливо и довольно аккуратно. Даже растение в кадке доехало из Москвы в Петербург целым и невредимым.
Была пара шероховатостей:
- некоторые коробки в процессе погрузки-разгрузки перевернули вверх дном, золотая я подписала их сверху, что там хрупкие вещи. В результате в одной коробке разбилась стеклянная банка, а в другой вытекла краска и испачкала вещи. Так что важно обратить внимание мастера на предметы, с которыми нужно обращаться максимально осторожно.
- потеряли два предмета - гладильную доску и сушилку для белья. Их вынесли из квартиры, но не прогрузили в машину. Поэтому после погрузки рекомендую все проверять лично.
В остальном все прошло хорошо.
20000
Мазур Юрий
Все нюансы приметим во внимание

Перевозка вещей
Все во время, как договаривались. Большое спасибо.

Перевозка вещейПеревозка телевизоровПеревозка кроватей
Переезд Москва-Камышин прошёл отлично. Спасибо Вам Юрий за проделанную работу и за помощь с погрузкой. И цена устроила (ниже чем предлагают компании). Рекомендую!!!

Все прошло отлично
Миронова Инесса

Перевозка мебели
Огромное спасибо Юрию за выполненный заказ! Приехал в точно указанное время, был вежлив, корректен, коммуникабелен. Рекомендую
Тимур
Перевозка вещей
Юрий профессионально выполнил перевозку. Вовремя, в целости и сохранности. Помогал при перевозке и был на связи. Рекомендую.

Перевозка стеклаДоставка дверей
Отличный специалист, пунктуальный, все сделано вовремя, приятно общаться.
Семён

Перевозка строительных материалов
Все понравилось! Перевез бьющий груз в целости и сохранности с Москвы до спб по доступной цене! Рекомендую!

Всё прошло как планировал
Отличный специалист

Всё отлично. Спасибо!!!
Инна Клюквина

Перевозка вещей
Пунктуальный, вежливый, помог погрузить и разгрузить! Адекватная цена! Спасибо большое Юрию!!!

Грузоперевозки на ГАЗелиДоставка дверей
Все оперативно, четко, без всяких накручиваний!! Рекомендую!
Было приятно иметь дело!
всех доставили
Андрей Осинцев
Перевозка техники и оборудования
Спасибо Юрию за помощь!! Сделал даже больше того о чем договаривались!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо большое. Все на высшем уровне, рекомендую.
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Доставил быстро, оперативно. По месту доставки все собрал.
Перевозка строительных материалов
Работа не понравилась , тк водитель не предупредив Заказчика увеличил стоимость на 1 тр , ссылаясь на пробки , время под загрузкой и тд , хотя первоначально это не обговаривали.
Перевозка выполнена в срок и по приемлемой цене. Спасибо Юрию
Анжелика

Стиль вождения. Помощь в погрузке. Пунктуальность
Elena Golt

Всё понравилось, отличный водитель. Приехал точно к договоренному времени, не бухтел по поводу трудных участков дороги, помогал с погрузкой, в общем всё супер! Рекомендую)
Helga

Перевозка шкафов
Всё идеально! Большое спасибо за помощь! Очень рекомендую!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка кресел
Быстро, качественно, отличный водитель после звонка приехал через. Лючшая цена и качество
Даниил

Перевозка строительных материаловПеревозка зеркал
Юрий помог перевезти зеркальное оргстекло с фабрики до дома. Понравилось, что как договорились за несколько дней до мероприятия, так и без лишних звонков и подтверждений Юрий забрал стекла и привез по адресу. Мне только дверь в квартиру открыть пришлось и сказать куда положить. Хорошо когда все просто и без лишних вопросов, респект!

Перевозка диванов
Подача за 5 минут, помогли с погрузкой. Прекрасный человек!)
Спасибо Юрию.!Наш груз самостоятельно загрузили, привез , разгрузить.Все чётко и аккуратно.Все условия согласно договорённостей были
выполнены. Рекмендую!!
Грузоперевозки на ГАЗели
К Юрию претензий нет, все прошло хорошо
У напарника, возможно, меньше опыта, есть замечания
В общем ребята молодцы, всю работу выполнили, как договаривались

Перевозка столов
Очень хороший и душевный человек. Довез вовремя, помог с погрузкой / разгрузкой. Рекомендую данного специалиста!
Лев Волков

Перевозка стиральной машины
Пунктуален, качество услуги соответствует ожиданию.

Перевозка строительных материалов
Все отлично,подача машины в указанное время. Однозначно рекомендую и сам буду обращаться!
Спасибо, Юрий!

Молодец, оперативно, быстро.

Перевозка вещей
Спасибо Юрию за помощь в перевозке вещей! Все быстро, оперативно! Рекомендуем!
Лия Александровна

Перевозка строительных материалов
Порядочный,оперативный и инициативный. Очень рекомендую!
Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПогрузочные работы
Юрий оперативно откликнулся на предложение и в течение часа уже был на месте. Помог погрузить и перевезти бытовую технику со склада до дома, поднял на этаж. Спасибо за работу! Обратимся ещё.

Перевозка бытовой техникиПеревозка столовПеревозка вещей
Идеальный Водитель. Машина соответствовала ожиданиям - вместительный кузов и дополнительные пассажирские места. Поездка комфортная и безопасная. По времени - как и договаривались, точно и без задержек. Очень рекомендую. Юрий, спасибо вам ещё раз!! 🤝😀

Отличная работа.
Мы, скажем так, не очень удобные клиенты - полный набор "проблем": и ребенок, и пять больших собак, два кота.
Но все очень четко, доброжелательно, с пониманием, да еще по адекватной цене.
В общем поездкой очень довольны.
Спасибо огромное!!!е клиенты - полный набор "проблем": и ребенок, и пять больших собак, два кота.
Но все очень четко, доброжелательно, с пониманием, да еще по адекватной цене.
В общем поездкой очень довольны.
Спасибо огромное!!!
Перевозка строительных материалов
Все прошло успешно. Водитель молодец! Рекомендую!
Перевозка вещей
Оперативно ,Быстро,Спасибо большое !
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Переезд прошёл отлично
Перевозка шкафов
Очень все оперативно, довольна!

Перевозка мебелиДачный переездПеревозка вещей
Быстро, четко, оперативно. Спасибо замечательному специалисту!!!! Мы обязательно обратимся ещё.

Грузоперевозки
Всё вовремя, аккуратно, недорого.
Кира

Перевозка строительных материалов
Благодарю Юрия за выполненный заказ: договорились оперативно, был на всех точках вовремя, груз прибыл хорошо закреплённый и без повреждений. Все отлично, рекомендую!

Всё прошло идеально! Большое спасибо

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Просто отлично, Юрий молодец.

Перевозка вещей
Перевез вещи из Ставрополя в Москву. Помог загрузить и выгрузить вещи. Все по договоренности-вовремя подал машину и вовремя довез. Вежливый, аккуратный, приятный в общении. Рекомендую исполнителя.
Демьян
Перевозка матрасов
Работу выполнил в срок и надлежащего качества, претензий нет
Всё отлично
Раиса

Перевозка вещей
Спасибо Юрию! Пунктуальный, заранее все согласовали, за что отдельное спасибо! Все аккуратно погружено-выгружено. Отличный водитель, хороший собеседник. Время в пути прошло весело, в беседе. Мои наилучшие рекомендации!
Гуля
Грузоперевозки на ГАЗели
Очень приятный мужчина. Все сделал без нареканий. Спасибо!

Перевозка вещей
Все отлично, от отклика до исполнения. Созвонились, договорились, Юрий приехал во время, помог с погрузкой, выгрузкой, вел машину аккуратно. Спасибо.
Nikolay

Все отлично - перевезли мебель из Москвы в Екб с погрузкой и разгрузкой
Мила

Очень душевно отнесся к выполнению моей заявки по транспортировке волнистого попугайчика. Выполнено все замечательно и в срок. Рекомендую данного специалиста
Konstantin Zotov
Пунктуальность.

Перевозка вещей
Юра приехал даже раньше.Отличный человек и собеседник.Приятно работать с ЛЮДЬМИ!

Грузотакси
Спасибо, большое Юрию! Очень приятный человек. Вместительный автомобиль; перевозка была на высшем уровне. В следующий раз обязательно обращусь вновь к нему.
Перевозка матрасов
Приехали вовремя, погрузили/разгрузили все аккуратно, доехали быстро

Перевозка вещей
Заказ был выполнен очень быстро и качественно. Надо было разобрать мебель и увести в другой город. Справились очень быстро с грузчиком примерно за 1,5 часа (разбор шкафа-купе и кровати) и погрузка всего. Так же согласился взять с собой кота. Чему я и благодарно что мне не пришлось вести. По месту прибытия так же быстро разгрузил и доставил заказ очень быстро. Побольше бы таких людей. Буду обращаться ещё. Спасибо
Грузовые курьеры
Быстро откликнулся на заказ, всё качественностей выполнил, спасибо большое
Быстро и качественно

Квартирный переездПеревозка вещей

Перевозка холодильника
Особенное требование было к правильной переноске и перевозке в машине холодильника- строго вертикально. Юрий приехал во время, как договаривались, со специальными ремнями, аккуратно перенёс вертикально и закрепил вертикально в машине страховочными ремнями. Оперативно перенёс 3 тумбочки и другие вещи. Спасибо за слаженную работу, контактность и легкость в общении. Всем рекомендую обращаться по грузоперевозкам к Юрию. Я точно буду и порекомендую своим знакомым.

Перевозка шкафов
Спасибо, ответственно подошли к делу, разобрали , привезли и собрали большой шкаф, рекомендую.

Перевозка вещей
Очень понравилось! Все быстро и аккуратно!

Всё отлично!
Милена
Перевозка техники и оборудования
Оперативно договорились и уже в течение получаса приехал Юрий. Быстро и аккуратно погрузили и выгрузили оборудование. Спасибо вам! Всем советую!

Перевозка строительных материалов
Отличный специалист! Получил товар, доставил заказчику, разгрузил, пересчитал! Приятно было работать, рекомендую!!!
Marina

Перевозка вещей
Юрий очень пунктуальный, быстро довез, помог с погрузкой тяжеленной ширмы. Доставили клиенту все точно ко времени. Очень рекомендую!
Александра Кудрявцева

Перевозка мебели
Огромное спасибо Юрию за помощь в решении вопроса с переездом. Нужно было разобрать мебель, аккуратно запаковать, перевезти в другую квартиру вместе с огромной кучей других вещей. Юрий с помощником всё сделали очень оперативно, приехали точно в назначенное время, справились очень быстро. Буду обязательно обращаться к вам ещё! Больше спасибо!!!

Перевозка шкафов
От Юрия просто в восторге!!! Приехал на объект погрузки и разгрузки в четко оговоренное время. Погрузил и разгрузил довольно тяжелые двери из МДФ в эмали очень аккуратно и при этом быстро! Вежливый, пунктуальный человек. Всегда был на связи. Работу свою выполняет качественно,ведет отличные диалоги с клиентами. Довольны остались все!Спасибо огромное!!Будем пользоваться услугами даного водителя еще не один раз!Однозначно рекомендую!!

Перевозка строительных материалов
Спасибо огромное Юрию за работу!!! Отзывчивый, хороший человек! При возможности, обращусь ещё раз к нему.
Луиза

Все отлично.

Перевозка столов
Все прошло отлично!
Карен
Перевозка строительных материалов
Все понравилось. Оперативность , пунктуальность.
Всё отлично 👍

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка кондиционера
Все прошло отлично.
Перевозка столовПеревозка креселПеревозка кроватей
Водитель Пунктуальный , вежливый , помог в переноске вещей хотя об этом договоренности не было , цена адекватная . Очень ему благодарны и рекомендуем всем этого водителя.
Перевозка строительных материалов
Все супер. Понравилось работать с Юрием. При случае буду обращаться к нему еще.

Перевозка кроватей
Огромное спасибо! Четко, в срок! Адекватные цены! Человеческий фактор присутствует. Занесли, собрали, поставили на место! Обязательно будем сотрудничать еще! Рекомендую очень!
Александр Никитин
Быстро и аккуратно упаковали и вынесли весь мусор и старую мебель. Сделали вполне качественную базовую уборку. Рекомендую.

Грузоперевозки
Юрий отлично справился с моим, казалось бы, непростым заказом по переезду из Москвы в Санкт-Петербург 2х пассажиров, кошки, собаки и огромного количества вещей. Погрузка-разгрузка выполнены отлично, все вещи целы, 9 часов дороги пролетели незаметно, в очень комфортной атмосфере. Юрий - профессионал своего дела, и просто очень душевный человек! Искренне рекомендую!

Перевозка строительных материалов
Оперативно, вежливо и бережно - рекомендую

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Юрий никогда не повышал стоимость в процессе работы. И он действует на результат. От него не услышишь: "нет инструмента нужного для разбора" или "а про лишний велосипед вы не сказали". Обращался за его работой уже два раза.

Грузоперевозки
Очень ответственный товарищь, е подвел. сделал се как договорились! Рекомендую
Все прошло отлично. Сделано быстро и в оговорённые сроки. Спасибо, Юрий.

Перевозка вещей
Нужно было перевезти большое количество книг и личных вещей из Москвы в Саратовскую область. Юрий одним из первых откликнулся на опубликованную задачу. Созвонились, сразу договорились. Без всяких переносов сроков и подводных камней. Рано утром Юрий приехал в назначенное время, помог загрузить вещи в машину и сразу поехал в Саратовскую область. А к вечеру уже был там.
Помимо того, что все прошло просто идеально и по адекватной цене, нельзя не сказать, что Юрий просто хороший человек, с которым приятно общаться.
Для перевозок рекомендую!
Nata Shali

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Юрий очень пунктуальный и добросовестный, приехал, загрузил, потом выгрузил всё в целости и сохранности. Переезд прошел легко, без нервов и надрыва. Никаких дополнительных расходов, строго как договорились изначально. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка бытовой техники
Отреагировал на заказ оперативно, работа выполнена в срок и качественно, минусов нет, только благодарность!!
Филипп
Грузоперевозки
Все супер! Четко в срок и очень вежливо. Рекомендую! Машина вместительная. Можно целую квартиру, наверное, перевезти.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Спасибо огромное Юрию. Перевозили мебель на дачу . Помогли все разобрать , погрузили , на даче разгрузили. Все четко , быстро аккуратно.
Все чётко,быстро, вовремя.

Перевозка шкафов
Оперативно подъехал, через полчаса после заказа. Быстро все погрузили и доставили. Все четко и по делу.

Грузоперевозки
Заказ был выполнен точно в оговоренные сроки( подача на погрузку, доставка на объект) ни каких проблем не возникло. Юрий пунктуален, вежлив ,и самое главное не заставляет заказчика нервничать. Однозначно рекомендую.
Evgenia
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Очень понравилось! Пунктуально, четко, оперативно. Перевез вещи, собрал мебель.Советую. Буду обращаться еще.
Перевозка диванов
Заказ был на перевоз с грузчиками , за день до этого узнали , что он один , помогал мой муж ему таскать и разница в деньгах всего лишь 1000 р, хотя скидка должна быть больше, так как договаривались на 4000 за грузчиков и перевозку.
Айк

Перевозка строительных материаловЭкспедиторы
Хороший человек, как договорились, так и поработали.
Подъём на этажДачный переездПеревозка вещей
Оперативно, качественно. Разумное соотношение цены и качества.

Перевозка вещей
Приехал вовремя, погрузил все аккуратно, оперативно и с толком. Помог в разгрузке в доп точке маршрута.
Одним словом- подход с душой!
Григорий
Все оперативно и вовремя!
Всё отлично
Сергей Васильевич

Перевозка холодильника
Работа выполнена качественно и в срок.
К работе отнесся очень ответственно.
Рекомендую его всем, как хорошего специалиста
и как просто хорошего человека.

Перевозка холодильника
Большое спасибо Юрию. Сработал оперативно, аккуратно, по разумной стоимости. Перевозили холодильник. Очень благодарна. Рекомендую и буду обращаться в дальнейшем.
Перевозка мебели
Всё хорошо, вежливые ребята, быстрые, пришли - забрали- отвезли-выгрузили, без лишней болтовни и лишних вопросов. Машина у них чистая, достаточно новая, мебель грузили без упаковки, доставили чистую и целую. Никаких претензий.
Хорошие ребята, номер себе сохранила, если будет необходимость переезда - обращусь снова. Спасибо!
Перевозка вещей
Все сделано как договорились Можно доверяеть.
Грузоперевозки
Все выполнил отлично. Спасибо.
Борис
Перевозка вещей
быстро и помог загрузить;»/ разгрузить

Перевозка техники и оборудования
Пунктуальный, помог загрузить, разгрузить. Рекомендую хороший человек! Спасибо Юрий.
Тимур

Всё Супер!

Перевозка вещей
Всё супер! Оперативно, бодро, с хорошим настроением и приятной беседой. При этом профессионально и аккуратно. Дело сделано. Только хорошие впечатления остались!
Перевозка шкафов
Всё отлично, как договаривались. Спасибо за хорошую работу.

все классно!

Перевозка диванов
Юрий, спасибо Вам огромное за оперативный отклик, пунктуальность и профессионализм!
Вася

Перевозка мебели
Все понравилось, пунктуальность, качество услуг, отличный транспорт. Рекомендую

Перевозка бытовой техники
Заказ выполнен, договоренности выполнены. Доброжелательность и клиенториентированность на высоте. Буду обращатья и Рекомендую!
Перевозка мебели
Честность и выполнение задачи до конца, то есть ответственность - вот основные черты Юрия. Спасибо за выполнение задачи. Всем рекомендую.
Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка техники и оборудования
Оперативно ! Качественно !
Другие услуги
Мастер не обязательный. Не предупредил, что приехать не сможет.
Перевозка техники и оборудованияПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Быстро договорились, быстро перевезли, стоимость устроила 👍 спасибо большое! Переехал из Москвы в Краснодар! Заплатил меньше чем ожидал
Спасибо Юрий!!!!
Все вовремя и качественно !!!
Буду пользоваться Вашими услугами в дальнейшем и уже порекомендовала Вас своим коллегам в Сочи :))
12000

Перевозка мебели
Спасибо огромное, Юрий! Приехали четко к назначенному времени, все очень аккуратно и быстро погрузили, довезли в целости и сохранности и так же аккуратно разгрузили. Редко встретишь в сфере услуг такое хорошее отношение , человеческое! Искренне рекомендую!!!

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Быстро! Качественно! Оперативно! Рекомендую
Ирина Исаева
Перевозка стиральной машины
Заказ был выполнен,претензии не имею.
Екатерина Шатыркина
Все быстро и норм

Спасибо Юрию за перевозку вещей, рассады и собаки на дачу и помощь в погрузке разгрузке. Также по дороге заезжали в икею за заказом. Юрий приятен в общении. Недопониманий не возникало
Перевозка вещей
Спасибо огромное за приятную поездку. Мастер пунктуален. И нас и груз доставил вовремя. К тому же просто приятный человек.

Перевозка техники и оборудования
Все сделано чётко, вовремя, с душой. После выгрузки сразу не убежал, убедился в том, что все в целости, помог выгрузить и распаковать. При заказе сам позвонил, а не написал, что очень ценно также. Спасибо большое!

Перевозка шкафов
Все отлично,помог с погрузкой и разгрузкой;рекомендую
Квартирный переездПеревозка вещей
Все сделано быстро и качественно, очень довольна работой.
Всё отлично спасибо

Алексей Киреенко

Грузоперевозки
Всё было отлично. Созвонились, договорились. Юрий проявил себя как отличный специалист. Грузили мы сами, он подавал машину. Всегда очень удачно. Рекомендую!
Дмитрий Савичев
Все отлично, спасибо

Перевозка строительных материалов
Юрий - прекрасный человек, открытый, добрый, коммуникабельный. Мы съездили в Подмосковье забрать плитку и привезли в Москву. Подъем осуществлял Юрий лично. Однозначно могу рекомендовать и при необходимости обращусь ещё!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Прекрасный специалист.
Приехал на место заранее.
Перевозили холодильник, который поместился стоя в машину, что дало намного меньше заморочек. Водитель отлично закрепил его в кузове, весь крепёж был в наличии.
Очень доволен

Перевозка вещей
Спасибо огромное Юрию !!!!
Все быстро , слаженно , супер !!! Раз два и готово и ты быстро уже переехал без проблем!!
Аина