1. Другое

Дмитрий Мазур

Курьер, миграционное право, трамитадоры

Отзывы: Дмитрий Мазур

Доставка посылок
Всё супер. быстро и вовремя, рекомендуем!
DICHSHOP.RU
Венера

Курьеры
Записал в очередь в УФМС. Все хорошо!
Вовремя, вежливо!
Доставка документов
Человек, просто пропал с документами! Опоздал на рейс и не выходит на связь!

Дмитрий отлично выполнил свою работу за сложный заказ.
Внимательный, держал в курсе событий, купил и отвёз лекарство в другой город даже раньше чем планировали!рекомендую! Не подведёт!

Доставка лекарств
Очень вежливый, оперативный курьер. Все сделал так как договаривались, был во время и в месте забора и в месте передачи.
Сабина
Быстрая доставка ! Рекомендую
Макс

Все вовремя сделал
Елизавета Григорьевна Язева

Доставка лекарств
Все прекрасно и вовремя. Спасибо.
Доставка документов
Спасибо Дмитрию. Все выполнено в соответствии с договоренностью. Молодец. Рекомендую!
Людмила Анатольевна

Курьерская экспресс-доставкаДоставка лекарств
Четко. По делу. Профессионально. Доставил в срок от двери до двери. Вежливый, исполнительный, очень рекомендую. Благодарю!

Доставка посылок
Отличная работа, большое спасибо!

Спокойный, вежливый парень. Знает город. Все вовремя. Рекомендую
Курьеры
Хочу выразить персональную благодарность курьеру Дмитрию, человек работает вежливо, и профессионально. Очень приятный в общении.

Доставка посылок
Очень благодарна Дмитрию за то, что он откликнулся на мой заказ. Пунктуальный, добросовестный человек, выполнил мою просьбу - выкупил мою посылку и принес мне на 5 этаж. Все четко, понятно. Вежливый, аккуратный, доброжелательный человек. Постоянно был на связи. Безусловно рекомендую такого замечательного курьера. Ещё раз благодарю Дмитрия!

Доставка документов
Все прошло отлично! Пунктуальный и ответственный человек. Большое спасибо. При необходимости обращусь повторно.

Курьерская экспресс-доставка
Всё отлично. Как и договаривались, Дмитрий забрал в Московской области парфюм и привез мне. Ответственный человек!

Доставка документов
Дмитрий прекрасно выполнил свою работу. Съездил за необходимым лекарством в аптеку и доставил по нужному адресу. Очень помог, был всегда на связи. Рекомендую

Доставка документов
Отличная работа! Спасибо! Рекомендую!
Фёдор
Курьеры
Дмитрий не выполнил заявленную работу: он должен был занять мне место в парке с раннего утра, мы должны были встретиться в 11 утра на месте.
Мы договорились о встрече, однако, в нужное время Дмитрий перестал выходить на связь и на заявленном месте его не было.
Крайне некрасивый поступок - не могу рекомендовать этого мастера.

Отличный курьер!!! Всё вовремя, всегда был на связи, помог выбрать дистанционно самый оптимальный по цене и качеству товар!!! РЕКОМЕНДУЮ И СОВЕТУЮ!!!!

Доставка посылок
Отличный добрый порядочный ответственный молодой человек.привез заказ вовремя и граммотно. Рекомендую! Воспользуюсь его услугами,непременно ещё! Спасибо!!!

Курьеры
Очень вежливый, воспитанный и приятный компаньон. Рекомендую !!

Доставка документов
Отличная работа! Рекомендую специалиста! Оперативная доставка документа! Все точно в срок!

Курьеры
Работа была качественно и быстро выполнена. Спасибо Дмитрию.

Доставка посылок
Самый ответственный курьер, которого я когда-либо встречал.Вы можете доверить ему любую работу и быть спокойной, Дмитрий сделает ее без каких либо нареканий.
Советую вам работать с ним- это человек слово!

Доставка посылок
Спасибо огромное Дмитрию. С учётом форс мажорных обстоятельств все доставлено!!! Спасибо!
Любовь Воронкова

Пунктуальный, ответственный доброжелательный молодой человек. Всё замечательно!Рекомендую!

Доставка лекарств
Очень выручил✌️ Рекомендую✌️Оперативно все по делу✌️

Пешие курьерыДоставка лекарств
Нужно было передать ценную посылку из М.О. в Москву, Дмитрий доставил посылку оперативно. Всё было отлично!
Эни

Курьеры
Все очень оперативно! За пару часов договорились. Работа четкая!

Пешие курьеры
Отличная работа! Приятный человек! Все в срок, все спокойно. Нам Дмитрий доставлял НГ подарки для партнеров. Рекомендуем. И сами продолжим сотрудничество.

Коненкова Ангелина Юрьевна

Доброжелательность и оперативность.

Пешие курьеры
Контактный, пунктуальный, хороший мастер. Рекомендую.

Курьеры
Все доставлено быстро и без осложнений.
Софи

Милена

Пешие курьеры
не плохо. по началу работал. , пригласительные доставлял. дальше решил, что раз не проверяют можно и не во все магазины заходить. в целом поработал не плохо. но и не отлично.
Ильмира

Курьеры
Спасибо Дмитрию за оперативность!!!!
Соня Акопян

Курьеры
Хороший специалист! Во время начал, во время закончил заказ) буду ещё обращаться)
👍👍👍
Nataliа

Курьеры
Спасибо, оперативно и без лишних вопросов!

Спасибо, молодец!