2. Мазур Артур
  3. Отзывы: Мазур Артур

Мазур Артур

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, замена сливного шланга стиральной машины

Отзывы: Мазур Артур

Добрый день.
Я в полном восторге от работы Артура!
Приехал в назначенное время, продиагностировал поломку, самостоятельно ездил за деталью, быстро и качественно выполнил ремонт! При этом отвечал на все вопросы и давал рекомендации по уходу за техникой.
Артур, рада была познакомиться, спасибо еще раз за проделанную работу!
Ремонт стиральных машин
Быстро и чисто сделанная хорошая работа
Нат

Чистка стиральной машины
Великолепный, профессиональный мастер и очень классный, приятный в коммуникации человек. Все чётко, оперативно, по делу, на позитиве, стоимость невысокая, адекватная. Умный, очень толковый, опрятный, порядочный специалист " золотые руки". Всегда на связи, делает быстро и вовремя. С такими людьми приятно иметь дело! Будем обращаться только к нему! Очень рекомендую!
Мазур Артур
Большое спасибо за такой приятный отзыв! С вами было приятно пообщаться! Обращайтесь, буду рад помочь!👍👍👍

Ремонт стиральных машин
Спасибо Артуру за работу! Машинка не споласкивала и не отжимала. При больших оборотах был посторонний звук. Переживали что придётся покупать новую. После замены деталей было несколько стирок. Всё работает. Машинка не новая. Почистил машинку и дал полезные и простые рекомендации по обслуживанию. А так же очень приятный в общении, все понятно объяснял :))) удачи !
Мазур Артур
Алина,благодарю вас за такой прекрасный отзыв,рад помочь 😇,и мне было приятно с вами пообщаться!
И вам всех благ!
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл в назначенное время. Сделал все оперативно.
Благодарю вас 🤝🤝🤝
Элина

Ремонт стиральных машин
Мастер волшебный! Поставила бы 100 звездочек! Все починил, ооооочень оперативно, дал все необходимые рекомендации, по эксплуатации, всегда был на связи! Золото, а не мастер!
Элина,благодарю вас,обращайтесь)))
Было приятно пообщаться!!!

Ремонт стиральных машин
Артур очень профессионально, качественно, быстро починил манжету. Перед этим провел диагностику. Сразу сказал сколько будет в итоге стоить работа. По ходу починки давал советы в использовании на будущее. Очень приятно было пообщаться, оставила контакт Артура на будущее)
Диана,рад был помочь 😇
И мне было приятно пообщаться))руб

Ремонт стиральных машин
Все выполнено очень качественно и аккуратно.
Благодарю,рад помочь !!!

Ремонт стиральных машин
Быстро и четко сделал все что необходимо, машинка работает отлично, спасибо!!
Благодарю :) рад помочь!😇

Ремонт стиральных машин
Артур-отличный специалист! Все четко, быстро и с настроением! Благодарю за отличную и качественную работу! Очень рекомендую!
Анастасия благодарю вас!!!
Обращайтесь
Рад помочь 😇

Ремонт стиральных машин
Все договоренности соблюдены. Артур продиагностировал стиральную машину. Определил причину, заменил Тен. Дал дополнительные советы по использованию и обслуживанию машины. Поломка устранена, все хорошо! Спасибо!
Благодарю Галина,рад помочь 😇

Ремонт стиральных машин
Хочу еще раз сказать спасибо Артуру. Если у Вас сложный ремонт и запчасти невозможно найти, Вам к Артуру, а уж с простым ремонтом это специалист справится без проблем. У меня уникальный случай, сломался загрузочный люк, в Москве найти запчасть нереально, более 5 специалистов меня в этом убедили. Один, правда, предложил заказать люк за 35 000 руб и ждать 2 месяца))). Артур сам нашел нужную запчасть, забрал ее и уже через день моя машинка снова стирала. Цена за работу и запчасть меня полностью удовлетворила. Спасибо Артур!!!!
Мазур Артур
Благодарю, рад был помочь!
Ремонт стиральных машин
Провел диагностику, дал рекомендации. Подсказал как лучше сделать , чтобы не переплачивать .
Мазур Артур
Алина,благодарю вас за отзыв!

Ремонт стиральных машин
Очень порядочный и ответственный специалист! Приходил товарищ до него, сказал не починить. Артур все сделал в лучшем виде! Дал соответствующие рекомендации. Рекомендую специалиста!
Мазур Артур
Александр, благодарю вас за отзыв и спасибо огромное за понимание!
Ремонт стиральных машин
Артур приехал, когда договорились. Починил, что нужно. Взял столько, сколько оговорили. Всё четко
Дмитрий благодарю вас!
Рад помочь 😇🤝🤝🤝
Мариам
Ремонт стиральных машин
Спросила цену почти у 6и специалистов и Артур единственный из всех кто и нормальную цену предложил за работу и очень быстро справился с проблемой и починил стиральную машину. К тому же бесплатно проконсультировал как очистить барабан и всю машину, даже отправил фото средства для чистки. Спасибо ему большое.
Рад был помочь!

Ремонт стиральных машин
Набила оскомину фраза "Никогда не писал комментариев", но тем не менее это правда.
Оставил заявку сегодня, в течении нескольких минут откликнулся. Уточнил какие проблемы с стиральной машиной. По моим ответам дал свое предположение о причинах.
Договорились о приезде на сегодня же в течение 1,5 - 2 часов.
Приехал раньше, сразу принялся за работу. Делал всё оперативно, без суеты, спешки и лишних разговоров.
После замены деталей проверил слив воды и напор. Оказалось, что напора нет. Самостоятельно разобрался и открыл прикипевший вентиль, подтянул хомуты.
К работе отнеся не равнодушно, радеет за свою работу, культурный, вежливый, образован и, что самое главное, знает своё дело!
Классный специалист!
Мазур Артур
Владимир, очень было приятно с вами познакомиться и пообщаться! Благодарю вас за такой прекрасный отзыв! Спасибо, очень приятно!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, Артур помог с подбором запчастей, приехал вовремя и все сделал быстро и качественно. Цена не менялась с момента начала общения и до выполненной работы, что не может не радовать. Специалиста советую, приятно когда все делается вовремя и по заранее оговоренной цене
Благодарю Андрей!
Приятно было пообщаться!
Рад помочь🤝🤝🤝

Пунктуальный! Приехал и починил, качественно и быстро! Спасибо, Артур
Благодарю🤝🤝🤝
Обращайтесь!!
Рад помочь !!!

Замена сливного шланга стиральной машины
Артур - супер профессиональный мастер, вежливый, учтивый. Приехал с уже закупленными запчастями, быстро и оперативно сделал всю работу. Очень понравилос общение с мастером, очень рекомендую Артура!!
Мазур Артур
Светлана,взаимно и благодарю вас!

отлично.
Рекомендую А. Мазура. как высоко классного профессионала, симпотичного и уважительного человека.
Ои быстро разобрался в неисравности, приобрёл запчасть и в течении часа отремонтировал машинку. Сделал все как положено. Молодец. Хвалю.
Благодарю вас!!!
Приятно было пообщаться!!!

Чистка стиральной машины
Отличная работа. Обязательность по времени порадовала. Мастер оставил средство для повторного технического цикла машины после сервиса. Машина как новая после замены пораженных плесенью деталей. Машина стояла без использования несколько месяцев. Спасибо
Наталья,благодарю вас!
Каро

Спасибо большое,Артуру!
Очень быстро все решил и заменил,будем обращаться!

Ремонт стиральных машин
Быстрая, качественная работа за оговоренную плату. Огромная благодарность!
Спасибо, не ломайтесь!
Ариана

Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо большое Артуру! Помог устранить проблему за мгновение, профессионал своего дела, очень благодарна! Может поддержать разговор, при этом не отвлекаясь от работы. Повторюсь, что мастер своего дела, обращайтесь и не пожалеете, даю 100% гарантию:)
Мазур Артур
Благодарю за такой прекрасный отзыв!👍
Михаил Б
Ремонт стиральных машин
Артур молодец, определил неисправность, съездил за мотором, машинка работает, всем рекомендую
Благодарю 💪🤝
Рад помочь !!!!

Ремонт стиральных машин
Оперативно, аккуратно и профессионально проблему со стиральной машинкой мастер решил.

Ремонт стиральных машин
Артур просто лучший) сделал всё быстро, качественно, а как человек вообще отличный
Артур,благодарю вас!!
Рад помочь
Обращайтесь 🤝👌👌

Ремонт стиральных машин
Великолепный мастер! Ещё на этапе переписки четко диагностировал неочевидные причины протечки. При диагностике все подтвердилось. Видно, что знает своё дело. Дал рекомендации по профилактике.
Благодарю вас!!

Ремонт стиральных машин
Всё быстро, аккуратно и очень профессионально!!! Спасибо за выполненную работу. Рекомендую специалиста!
Благодарю вас 👌👌🤝🤝
Ремонт стиральных машин
Артур добросовестный мастер. Спасибо за оперативность, цена не менялась в процессе работы, за что очень благодарен. Теперь, если что, буду обращатся к нему.

Ремонт стиральных машин
Оперативно ,очень приятный человек ,рекомендую !

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно.Стоимость в процессе не менялась.
Артур,кроме того, дал ценные рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиралки.
Раньше с недоверием относился к поиску мастера через интернет, сейчас поменял свое мнение. При необходимости буду приглашать в первую очередь Артура.
Мазур Артур
Виктор,благодарю вас,за такой прекрасный отзыв))))рад помочь!

Ремонт стиральных машин
все отлично и вовремя. еще получил консультацию
Благодарю вас,рад помочь!🤝🤝🤝

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал все на отлично, как договаривались.
Работа была выполнена за 15 минут.
Никаких наценок или изменений по стоимости.
Благодарю вас!!!рад помочь 🤝🤝🤝

Ремонт стиральных машин
Артур оперативно среагировал на заказ ! Качественно выполнен , хотя задача была не простой ! Стиральная машинка теперь работает отлично ! И дал важные рекомендации по замене деталей на будущее , чтобы продлить «жизнь» машинке ! В скором времени планирую снова сотрудничать с Артуром для замену деталей !
Юлия, большое спасибо👍

Ремонт стиральных машин
С Артуром быстро договорились о ремонте и не пожалели что выбрали именно его, цена в процессе ремонта не менялась, таких специалистов давно не встречали мы с супругой👍! Дал очень много полезных рекомендаций, а в конце убрал все за собой!
Однозначно рекомендую всем Артура!
Машинка как новая!

Ремонт стиральных машин
При первом общении сразу поставил диагноз (стиральной машине). Оперативно отремонтировал. После ремонта всё за собой убрал.
Благодарю вас за отзыв👍

Ремонт стиральных машин
Мастер очень понравился, по фото оценил проблему с моей стиральной машиной, написал стоимость запчасти и своих услуг. Приехал точно ко времени , с хорошим настроением! Быстро устранил поломку, плюсом предложил приделать отвалившуюся детальку, на которую я и внимания не обращала!
Побольше бы таких золотых рук и позитивных людей!
Спасибо Артуру)
Мазур Артур
Благодарю вас за такие приятные слова!
Ремонт стиральных машин
Ремонт качественный, мастер подходит к ремонту профессионально, доступные цены. Советую мастера. Была замена двух насосов в стиральной машинке.
Татьяна,благодарю вас!!!рад помочь))))

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Мастер приехал в удобное для меня время, быстро и качественно выполнил ремонт, дал рекомендации по эксплуатации.
Удачи Вам, Артур, и большое спасибо!
Ярослав

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Артур корректно определил проблему оперативно починил. Уже месяц стиральная машина работает и проблема более не возникает.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал вовремя и все оперативно починил, ничего лишнего не навязывает. Приятный в общении. Рекомендую!
Радомир

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Артуру за выполненную работу по замене ТЭНа стиральной машины. Все прошло на отлично. Мастер приехал вовремя, провел диагностику, оперативно заменил ТЭН, проверил работу машины, порекомендовал средства для оптимальной работы и профилактики стиралки. Отличный мастер, буду в дальнейшем обращаться и рекомендовать знакомым.
Муна
Мастер отзывчивый

Ремонт стиральных машин
Артуру огромное спасибо!мастер от бога,приехал как договаривались,всё бысто и оперативно поменял запчасти привёз с собой всё расказал дал дальнейшие рекомендации,очень приятный и общительный человек.Спасибо вам большое 🤝🏻🤝🏻🤝🏻

Ремонт стиральных машин
Приехал в назначиное время. Всё объяснил. Стоимость услуг соответствовала ранее оговореной цене. Ошибка E17 перестала появляться. Дал гарантию на свою работу. Мастером доволен. Рекомендую.
Благодарю за отзыв!
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, установил ремень, все, как договаривались. Осталась довольна
Екатерина,благодарю вас!

Ремонт стиральных машин
Мастер на все руки! Очень довольны работой Артура, приехал,посмотрел все заменил. Рекомендую.
Благодарю вас,рад помочь!

Ремонт стиральных машин
Быстро ответил на сообщение. Точно определил неисправность и подобрал деталь для замены. После ремонта дал рекомендации по обслуживанию стиральной машины. Очень рекомендую данного специалиста!

Ремонт стиральных машин
Наилучшие рекомендации специалисту! Всё четко - приехал в оговоренное время, починил неисправность (была замена сгоревшего ТЭНа), ответил на все вопросы касающиеся грамотной эксплуатации стиральной машинки, чисто убрал место работы. Оплата соответствовала предварительно озвученной, плюс год гарантии на совершенный ремонт. Вдобавок, сам мастер вежливый, внимательный, грамотный, приятно общаться. Спасибо, Артур, с удовольствием обращусь к Вам и порекомендую друзьям и знакомым.
Мазур Артур
Благодарю, рад был помочь!

Ремонт стиральных машин
Лучший мастер из всех, к которым приходилось обращаться. Сделал круто, быстро, качественно и оставил за собой чистоту. Спасибо за профессионализм и интересную беседу 👍
Мазур Артур
Благодарю вас за такой прекрасный отзыв и бонус?
Ремонт стиральных машин
Артур очень профессиональный добросовестный специалист. Приехал вовремя, как договаривались. Посмотрел, диагностировал и починил в течении часа. Очень вежливый и отзывчивый человек. Спасибо большое за его такую необходимую качественную работу! Успехов и благополучия !
Мазур Артур
Огромное вам спасибо!!???с вами приятно иметь дело!

Ремонт стиральных машин
Супер мастер! Написал сразу стоимость и причину поломки. Приехал в день обращения, запчасти сразу были с собой, не пришлось ничего ждать, искать и покупать отдельно. У нас был сломан Тен в машинке Индезит, все заменил, проверил все сливы, амортизаторы и тд. Очень вежливый и пунктуальный человек, за что отдельное спасибо! Однозначно рекомендую Артура
Благодарю вас!???
Ремонт стиральных машин
Артур-отличный мастер и приятный человек! Оперативно приехал, все проверил, рассказал, показал, что необходимо было заменить -заменил. Дал много советов по эксплуатации! При необходимости, однозначно будем обращаться еще)
Екатерина,благодарю за отзыв!
? рад помочь ?
Лиза

Диагностика стиральных машин
Потрясающий специалист и очень приятный человек. Рассказал про возможные риски и решил текущую проблему замены тэна. Все работает! Рекомендую прекрасного специалиста!
Спасибо, очень приятно!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Выехал в день обращения, починил стиральную машинку быстро и эффективно. Всем довольны.
Благодарю вас!!!рад помочь🤝🤝🤝🤝

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист, свою работу выполнил на 5 +, очень рекомендую!
Благодарю вас!!
Дима

Ремонт барабана стиральной машины
Приехал нашёл поломку , съездил купил всё и починил , всё оперативно и быстро, работником доволен
Благодарю вас,🤝🤝🤝🤝!!!!
Залина
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, очень добросовестный, даже после визита интересовался всё ли работает хорошо. Машинка работает исправно. Мастера рекомендую.
Спасибо🤝

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно! На пять с плюсом!!!
Благодарю 👍

Хороший человек починил машинку :³
Заменил детали и не дорого взял
Спасибо большое за работу, очень выручили!
Благодарю вас за отзыв)))обращайтесь

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Очень оперативно отреагировал на запрос и приехал максимально быстро. Починил все что сломалось, проверил на исправность все остальное, сделал свои рекомендации. Очень вежливый и проворный. Рекомендую по вопросам связанным с ремонтом и эксплуатацией стиральных машин. Жена очень довольна что вопрос с ремонтом решился быстро.
Мазур Артур
Благодарю вас за такой приятный отзыв! Больше не ломайтесь!

Ремонт стиральных машин
Артур откликнулся одним из первых на мое объявление, диагностировал причину поломки по моему описанию и на ремонт приехал уже с новой запчастью. Приехал точно ко времени, как договаривались, сделал работу быстро и качественно, после себя оставил порядок.
Мазур Артур
Спасибо за такой великолепный отзыв, мне очень приятно!

Ремонт стиральных машин
Если Вам нудна помощь специалиста в стиральных машинах- смело рекомендую Артура!
Отличный,профессиональный специалист!!!!
Приехал вовремя,все устранил,дал рекомендации по эксплуатации! Артур,спасибо Вам большое,за Ваш труд! Буду обящательно Вас рекомендовать и сама обращаться!!!
Мазур Артур
И Вам огромное спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рад помочь!
Наталья Ивановна

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приятный в общении. Приехал в оговоренное время, всё сделал быстро и аккуратно. Все объяснил, показал, рассказал, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Мастера рекомендую!
Благодарю вас!)))

Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер приехал точно вовремя, всё починил быстро и дал советы по эксплуатации. Рекомендую!
Мазур Артур
Благодарю за отзыв!рад помочь!
Стёпа Алексашин
Ремонт стиральных машин
Очень вежливый мужик. Сделал работу быстро, цену обозначил сразу и не повышал. В целом, зная цены на ремонты стиралок, ожидания совпали с реальность. Рекомендую Артура смело!
Благодарю вас!!!🤝🤝🤝

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, приятный в общении и мастер своего дела, рекомендую!
Благодарю вас!!!🤝🤝🤝
Фёдор
Оперативность и грамотный специалист
Благодарю 🤝🤝🤝

Благодарю!!!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист. Необходима была замена ТЭН. Быстро договорились. Приехал, провёл диагностику и ремонт. Дал много хороших и полезных советов. После ремонта ещё раз тщательно проверил, что все работает. Очень вежливый и тактичный. Рекомендую всем!
Мазур Артур
Благодарю вас,за столь приятный отзыв,было приятно с вами работать!!!!🤝🤝🤝🤝

Ремонт стиральных машин
Все прекрасно!!!! Спасибо за оперативность.
И вам спасибо!!!😉
Ярослав
Ремонт стиральных машин
Компитентный мастер, приехал в назначенное время, выполнил ремонт, оказал консультацию! Рекомендую
Мазур Артур
Благодарю вас за отзыв 🤝!!!

Ремонт стиральных машин
Всё супер! Качество работы, пунктуальность, аккуратность!
Ахмид
Ремонт стиральных машин
Мастер сделал всё быстро. Спасибо!
Мазур Артур
И вам спасибо)))!!! Всегда рад помочь !

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал вовремя. Все подробно рассказал и показал в чем была проблема. Так же подробно рассказал какие еще могут быть проблемы по стиральной машинке. Буду обращаться еще и еще раз!!!
Мазур Артур
Благодарю вас за отзыв и за приятный бонус ))всегда рад помочь))))

Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро решил проблему - приехал уже с нужной деталью.
Все вопросы в переписке по делу.
Очень довольна. Рекомендую.
Спасибо🤝

Ремонт стиральных машин
Понравились абсолютно все! Безупречно! Аккуратный профессиональный и очень доброжелательный мастер Артур. Знает все о технике, поможет разобраться в любой поломке. Рекомендую от всей души!
Мазур Артур
Благодарю вас за такой прекрасный отзыв )))

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена на отлично! Сломалась стиральная машина. Артур перед началом работы объяснил, что необходимо сделать. Докупил нужные детали. Качественно сделал ремонт. Вернул жизнь моей 18-летней стиральной машине! А ещё дал рекомендации, как в дальнейшем обращаться с машиной, чтобы продлить срок её службы. Настоящий профессионал. Вежливый и пунктуальный. Рекомендую!
Мазур Артур
Благодарю вас 🙏за отзыв,мне тоже приятно было с вами работать )))

Всё отлично 👍
Рекомендую данного мастера !

Ремонт стиральных машин
Артур приехал через 2 часа после того как договорились, привез с собой все необходимые инструменты и починил машинку за 40 минут. Быстро, вовремя и адекватно по цене. Буду в новой квартире устанавливать машинку, обязательно вам наберу
Мазур Артур
Благодарю вас,и спасибо за бонус )))

Ремонт стиральных машин
Потекла стиральная машинка. Мастер приехал к назначенному времени, все починил, объяснил, дал рекомендации. Машинка работает, всё отлично 👍
Благодарю вас!за отзыв.

Ремонт стиральных машин
Супер профи, очень хорошо сделал, дал рекомендации, сделал скидку
Машинка очень старая была, но будет работать еще лучше новых, которые сейчас выпускают
Маргарита Амыр

Ремонт стиральных машин
Артур отличный мастер. Знает свое дело на пять с плюсом. Точно определяет причину поломки и качественно проводит ремонт. Отдельно хочется сказать за позитивный настрой Артура. Доброжелательный, вежливый, внимательный. Спасибо, Артур! Однозначно рекомендую))
Мазур Артур
Спасибо вам за отзыв, мне было приятно сотрудничать с вами🤝

Ремонт стиральных машин
Артур откликнулся быстро, по высланному фото ответил сразу, в чем причина и почему стиральная машинка выдает ошибку. В течение часа подъехал к нам и снял сломанную деталь (замок). На следующий день подъехал и заменил на новую, но как оказалось стиралка с сюрпризом, поэтому пришлось еще перешивать ей мозги. Для этого пришлось снимать еще детали и отложить ремонт на немного. Артур всегда был на связи, оперативно решал задачи и по готовности всего подъехал поставил в удобное для нас время.
А также дал необходимые рекомендации по уходу и сохранности бытовой техники! Мастера рекомендую!👍
Мазур Артур
Татьяна, благодарю вас за такой развернутый отзыв, мне очень приятно когда мои клиенты остаются довольными!🤝👍
Ремонт стиральных машин
Артур приехал оперативно, ток как предыдущий мастер меня подвел, выполнил работу очень быстро. Не отказал по мощи с вопросом по трубам в ванной комнате

Ремонт стиральных машин
Отличный сервис, профессиональный подход, пунктуальность и приятное общение и обаяние. Плюс советы по эксплуатации и все детали с собой.
Ну просто 🔥
Мазур Артур
Благодарю вас !!!взаимно очень приятно было пообщаться )))обращайтесь всегда рад помочь)))

Ремонт стиральных машин
Артур профессионал, оперативно заменил замок люка на стиральной машине, хотя были определенные трудности, т.к. машинка не новая. Приехал в четко назначенное время, все работы были выполнены аккуратно. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машинки. Дружелюбный, позитивный. Мастер своего дела, с такими мастерами приятно общаться.
Мазур Артур
Взаимно с вами тоже было приятно пообщаться!!!Благодарю за отзыв))))

Чистка стиральной машины
Артур очень ответственный мастер, отлично выполнил работу, разобрался со сложной комплексной проблемой и оперативно решил её. Артур всегда на связи и очень быстро отвечает на все вопросы. После завершения работ дал рекомендации по обслуживанию стиральной машины. Очень рекомендую, если хотите получить качественный сервис и ремонт вашей техники
Мазур Артур
Благодарю за такой развернутый и честный отзыв!!С вами было приятно поработать 🤝🤝🤝🤝

Все почистил, что нужно. Резинка заменена отлично 👍
👋👌

Ремонт стиральных машин
Артур очень быстро приехал, это очень обрадовало. Без машинки как без рук.
Все проверил, устранил все проблемы. С собой были все инструменты и сменные детали, не пришлось долго ждать. Дал очень ценные советы и рекомендации на будущее. Мы очень довольны. Настолько профессионал! Спасибо огромное!
Мазур Артур
И вам большое спасибо за такой отзыв )))!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за прекрасную работу. Сделано все было качественно!!! Побольше бы таких добросовестный мастеров как вы! 😁🤗
Мазур Артур
Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв)))!!!

Ремонт стиральных машин
Все сделал качественно, быстро и по делу. Сообщил, где есть еще проблемы и на что обратить внимание, что и как делать.Приятно было пообщаться. Буду рекомендовать друзьям)
Мазур Артур
Большое спасибо, мне было приятно с вами сотрудничать👍

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый мастер, быстро оперативно всё сделал, дал необходимые рекомендации. Рекомендую специалиста
Мазур Артур
Большое спасибо за хороший отзыв и за приятный бонус 👍
Ильдар

Все четко
Благодарю 🤝

Чистка стиральной машины
Артур отличный мастер, проконсультировал по машинке, выполнил работу и дал рекомендации по дальнейшему использованию. Все аккуратно и вовремя, рекомендую!
Благодарю вас !!!

Чистка стиральной машины
Очень доброжелательный и профессиональный мастер! Грамотно проконсультировал по работе стиральной машины. Дал рекомендации по возможному будущему ремонту. Очень рекомендуем!
Благодарю за приятный отзыв )))с вами приятно иметь дело 👋👋👋

Ремонт стиральных машин
Сломала ручку от стиральной машины, создала заказ на сайте, Артур сразу же откликнулся. Все по делу, оперативно, за хорошую цену. В 00 договорились о ремонте, мастер поехал купил утром деталь(предоставил чек) и уже в 12 утра починил машинку.10/10
Мазур Артур
Большое спасибо за хороший и честный отзыв!
Ремонт стиральных машин
Всё внимательно осмотрел.Цена была очень разумная. Артур сразу еще по телефону сказал причину, с диагностикой не ошибся!
Профессионал своего дела, огромная благодарность 🙏🏻 Артуру.
Мазур Артур
Спасибо за хороший отзыв, было приятно с вами работать!

Ремонт стиральных машин
Специалист быстро приехал на заказ. Все работы выполнил быстро, качественно и главное- чисто. Если в следующий раз сломается стиральная машина- звонить буду только Артуру. Рекомендую
Благодарю 🙏
Заурбек

После договорённости , приехал на следующий вечер. Самостоятельно приобрёл необходимые комплектующие. за 10 провёл ремонтные работы. Рекомендую! 👍
Спасибо 🙏
Ремонт стиральных машин
Мне очень хотелось бы выразить свою благодарность и положительный отзыв о мастере по ремонту стиральных машин Артуре. Он безусловно является профессионалом своего дела и обладает глубокими знаниями в области ремонта бытовой техники.

Артур отремонтировал мою стиральную машину быстро и качественно. Он оказался очень пунктуальным и пришел точно в указанное время. Он проявил высокий уровень профессионализма, внимательно выслушал мои проблемы и оперативно определил причину поломки.

Мастер выполнил все необходимые ремонтные работы и заменил неисправные детали. Через небольшой промежуток времени после его работы, моя стиральная машина начала работать как новая. Результат работы Артура был превосходным.

Кроме того, Артур оказался очень вежливым и дружелюбным мастером. Он объяснил мне причину поломки и дал рекомендации по предотвращению подобных проблем в будущем. Он также ответил на все мои вопросы и учел все мои пожелания.

В общем, мастер Артур оставил очень высокие впечатления своей работой и обслуживанием. Я рекомендую его всем, кто нуждается в ремонте стиральных машин. Он обладает отличными навыками и отличным отношением к клиентам. Благодаря ему, моя стиральная машина снова функционирует прекрасно.
Мазур Артур
Евгений, благодарю вас за такие приятные слова, мне было приятно с вами сотрудничать!👍

Ремонт стиральных машин
Здравствуйте, мастер вежливый , аккуратный.
Приехал оперативно , устранил поломку , самостоятельно съездил на запчастью . Рекомендую.
Спасибо 👍
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, ещё по телефону определил проблему а по приезду проблема была устранена, мастер очень понравился, рекомендую его всем.
Мазур Артур
Благодарю за отзыв,всегда рад помочь!!!🤝

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый мастер. Профессионал своего дела. Быстро все сделал и доходчиво все объяснил. Мы очень довольны. Рекомендуем.
Мазур Артур
Спасибо, мне приятно работать с такими клиентами как вы 👍

Ремонт стиральных машин
Здравствуйте! Отличный специалист! Приехал оперативно. Всё починил. Дал рекомендации по уходу за стиральной машиной. Сам съездил за недостающими деталями. Предоставил все чеки за купленные детали. Всё за собой убрал👍 Однозначно рекомендую!Спасибо!
Мазур Артур
Спасибо вам за отличную оценку и отзыв!

Замена ТЭНа стиральной машины
Замечательный молодой человек, знающий, улыбчивый, спокойный. Мы быстро договорились и мастер приехал в течении часа. Много дельных советов, за что огромное спасибо. Работа сделана быстро и качественно! Артур установил все обратно чтобы не шаталось, протер машинку до блеска. Спасибо большое! Я рекомендую этого мастера!
Мазур Артур
Благодарю вас за такой прекрасный отзыв, мне было приятно с вами работать!

Ремонт стиральных машин
Очень приятный молодой человек. Все по делу и оперативно. Однозначно буду рекомендовать👍🏼
Мазур Артур
Большое спасибо за прекрасный отзыв!

Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро и отлично.
Советую этого мастера!

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, отдельное спасибо, что съездили и купили все необходимое! Очень рекомендую!
Мазур Артур
Благодарю, очень приятно работать было с Вами!
Анжелика
Нашел причину протечки , починил. Я довольна . Ответственный мастер
Мазур Артур
Спасибо, мне было приятно с вами сотрудничать!

Ремонт стиральных машин
Отлично выполнил работу, машинка работает исправно, дал рекомендации по использованию стиралки. Мастера рекомендую.
Мазур Артур
Спасибо, было приятно с Вами работать!
Ремонт стиральных машин
Оперативно и качественно сработал.
От таких модели как Мили многие отказываются так как нет запчастей а тут мастер даже с запчастями приехал 💣
Топ мастер .Рекомендую!
Мазур Артур
Спасибо за прекрасный отзыв!
Сабрина

Ремонт стиральных машин
Спасибо за качественный ремонт, мастер приехал оперативно, сразу же откликнулся и проконсультировал, стоимость озвучил ниже чем другие мастера. Однозначно рекомендую

Ремонт барабана стиральной машины
Все понравилось. Спасибо мастеру! Приехал в уговоренное время, все запчасти были с собой. Поменял все быстро и аккуратно, после себя все убрал. Заранее обговорили цену, которая меня устроила. Очень приятный в общении. Буду рекомендовать.
Мазур Артур
Спасибо за прекрасный отзыв!