2. Mazko Tatsiana

Парикмахер, оформление ресниц, стрижка

Отзывы: Mazko Tatsiana

Мая
Женская стрижка
Спасибо большое мастеру, поняла, что мне надо, осталась довольна.

ПарикмахерыСтрижка каре
Татьяна замечательный мастер, поняла ,что мне нужно ,работа выполнена профессионально.Я желаю ей дальнейшего процветания в работе.
Все отлично 👍

Женская стрижка
Огромное спасибо Татьяне за отличную стрижку! Все очень понравилось! Буду ходить дальше 👍
Женская стрижка
Всё отлично, оперативно, качественно, большое спасибо

Мелирование волос
Татьяна,кроме того, что она лучший мастер по окрашиванию, еще и очень светлая, гармоничная женщина. Очень приятно было провести 7 часов с Вами. Вышла не уставшей, а отдохнувшей)
Афанасьева Анна

ПарикмахерыСтрижка каре
Все очень понравилось, стрижка держит форму и без укладки. Неделю отходила, форма держится. Приду обязательно ещё раз.
Химическая завивка волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо Татьяне за красивые кудряшки! Приходите и получите новую себя. Татьяне хочу пожелать творческих успехов и довольных клиентов
Отличный мастер!
Понравилось всё, начиная с общения в приложении)
Очень приветливый и улыбчивый мастер.
Цвет и стрижка - все, как и хотелось )
Из гадкого утенка в благородную даму)))
Татьяна сделала все аккуратно и качественно.
Рекомендую )!
P.S. Отдельный кайф - кот ) невероятный просто! Можно не только прическу изменить, но и стресс снять )))
Обязательно вернусь еще раз .
Спасибо !
Не понравилось.
Тяжелая рука, не острые приборы. Агрессивная работа машинкой. Неаккуратно выполнена работа, где то не добрито, остались торчащие волосы. В квартире неприятный запах от домашнего животного. Цена не соответствует качеству. В барбершопах эквивалентная цена и качество выше.
Mazko Tatsiana
Все клиенты всегда отмечают, насколько лёгкая у меня рука. Про запах кота тоже говорят, что не чувствуется. Кот кастрирован и лоток убирается постоянно. Я по гороскопу дева и очень люблю чистоту.

Желаю вам, Александр, крепкого здоровья и всегда хорошего настроения, тогда и мир вокруг станет прекраснее)
Кирилл Геннадьевич
норм так
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Понравился результат работы - хорошая стрижка, аккуратная и красивая, укладывается без особого труда. Спасибо Татьяне!
Мария Шкутина
Ставлю твердую 4:
Стрижка 4,
Скорость 5,
Удобство добираться 4

ПарикмахерыСтрижка
Я считаю, что профессионалу всегда должно быть виднее, как сделать свою работу так, чтоб было отлично. Татьяна со своими задачами справляется замечательно! Советую как мастера и просто интересного человека ☺️

ПарикмахерыОкрашивание волос
Татьяна, профессионал своего дела. Помогла определиться с цветом и стрижкой , я осталась довольна результатом . Рекомендую!!!!

ПарикмахерыСтрижка
Татьяна очень приятный человек. И мастер своего дела!
Женская стрижка
Работа выполнена качественно, Татьяна дала рекомендации по уходу, не навязывала дополнительных услуг, была вежлива и приветлива! Я осталась довольна, спасибо!
Шестова Гуля
Женская стрижкаСтрижка каре
Пишу отзыв сразу после стрижки. Посмотрим как будет после мытья головы. В целом я так и представляла стрижку. Не коротко, не длинные. Концы ровные, толстые. Посмотрим как будут после мытья и в носке такая длинна. В целом я довольна.
Анастэйша

Химическая завивка волос
Отличный мастер, выполнила великолепную химическую завивку, большое спасибо 🙏
ПарикмахерыОкрашивание волос
Делала окрашивание корней, результатом осталась довольна, цвет получился естественным. Мастер использует качественные краски, которые не жгут волосы, что было для меня важно.
Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Хорошая Стрижка! Быстро, аккуратно!

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Большое спасибо мастеру Татьяне! Отлично исправила плохую стрижку, все именно так, как я хотела.
Обязательно приду ещё :)

Окрашивание волос
Запрос был выйти из черного в рыжий. Все получилось, результат очень порадовал! Волосы мягкие, все супер.

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое Татьяне за «умную» стрижку! Теперь мне не нужно много времени на укладку. Замечательный специалист, мастер с большой буквы. Интересный и легкий в общении человек. Помимо стрижки, получила много советов и информации по уходу за волосами.Очередная стрижка только у Татьяны ! Мои лучшие рекомендации!
Mazko Tatsiana
Виктория, благодарю за отзыв🌹 Буду вас ждать!😊

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Татьяна, очень классный специалист. Стрижка и окрашивание превзошли все мои самые смелые ожидания))) Просто превратила меня в другого человека, в новом образе я очень себе нравлюсь. Очень рада что попала именно к ней. Спасибо!!!

ПарикмахерыСтрижка каре
Работа на высшем уровне,супер! Все очень понравилось👍🏽
СтрижкаПричёскиПарикмахеры-стилисты
Спасибо за консультацию.

Отличный мастер! Рекомендую!
Динара
ПарикмахерыТонирование волосСтрижка каре
Спасибо большое Татьяне за хорошую работу. Плавный переход от моего родного цвета к светлым тонам. Моя седина замаскировалась и не смущает меня. Хожу и радуюсь своему отражению в зеркале🥰😘
Благодарю, Динара 🌹И вам спасибо за приятное общество 😘

ПарикмахерыТонирование волос
Очень понравилась работа Татьяны! Она поняла какой результат я хочу увидеть, и что вообще я хочу). Пришла к ней после неудачного окрашивания. Татьяна выровняла цвет, сделала модную стрижку. Всë супер, рекомендую всём! 👍👏

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Замечательный парикмахер, выслушала мои пожелания, рассказала как будет лучше сделать, также был проведен тест на подходящие цвета. Прислушалась к моим пожеланиям и результат получился отличный👍🏼
Благодарю за отзыв, Ксения:) Буду рада видеть вас снова 🌹

Парикмахеры
Был выполнен запрос, который я и хотела: покраситься в свой родной, чтоб при смывке не отличался от родного цвета волос. Цвет шикарный, а главное как свой , что понравилось - это укладка😄.Обычно как-то заворачивают, что мне не очень нравится😅, а тут словно ровные такие, и красивый милый кот😍

Все очень понравилось , Татьяна мастер своего дела 👍

Цвет бомбический, огонь)
Мужская стрижка
Стрижка, лайфхаки по уходу за волосами - все на пять!
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка лесенка
Держится нейтрально. Понимает запрос и работу выполняет точно по запросу, мне это было важно. Итог - я получила окрашивание, как мечтала. Буду дальше дружить с мастером, у Татьяны есть отличные идеи! Ну и супер-кот, конечно🌊
Женская стрижка
Стрижка "умная" +лечение волос+покраска ресниц+ проф шампунь (на дальнейшее пользование) понравились!
Результаты оценим через несколько дней после мытья волос. Спасибо мастеру Татьяне.
Фото до и после
ПарикмахерыСтрижка
Татьяна подобрала для меня стрижку, мне все понравилось!

Биозавивка волос
Спасибо Татьяне! Она услышала мои пожелания, и сделала именно так как я хотела по форме стрижки. Также дала ценные советы.☝
Замечательный мастер!
Mazko Tatsiana
Благодарю за отзыв, Светлана. Буду рада видеть вас снова)
Наташа

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Таня, спасибо за качественную работу.
Всегда пожалуйста, Наташа 🌹

ПарикмахерыМужская стрижкаМужские причёски
Все прошло отлично, стрижкой доволен.

Женская стрижкаСтрижка каре
Ожидания превзошли.все очень красиво.мастер молодец
ПарикмахерыОкрашивание волос
Профессиональный подход, качественные материалы. Татьяна учитывает все пожелания, советует уход. Обновили стрижку и сделали контуринг. Вышло очень естественно. Очень довольна. Вернусь еще👌🏼
Благодарю за отзыв, Евгения. Очень рада знакомству 🌹
Александринка Соловьева
Парикмахеры-стилисты
Спасибо Татьяне.Дала полезные советы по уходу за волосами.Подстригла,учитывая все пожелания.Изменила стиль челки,которая теперь легче укладывается.

Все понравилось отличный мастер

ПарикмахерыМужская стрижка
Все было отлично. Качеством доволен. В конце получил рекомендации по укладке.
доволен итогом, спасибо.
Ларианна
Подбор стрижки
С техникой "умной стрижки" я столкнулась впервые и осталась довольна.
Волосы действительно менее прихотливы в укладке. Хотя в моем случае приходится учится высушивать их после мытья , т к. стрижка была новая.
Перед началом работы мастер показала мне два варианта смены имиджа и подробно объяснила нюансы каждой стрижки. И это помогло мне определиться с выбором конечного результата.
Mazko Tatsiana
Благодарю за развёрнутый отзыв, Ларианна💐 "Умная стрижка", отрастая, будет становится ещё красивее и удобнее в укладке, поэтому она не требует частой коррекции💇‍♀️

Женская стрижкаСтрижка каре
У Татьяны золотые руки. Она сотворила с моими волосами что-то потрясающее. Услышала все мои пожелания и воплотила в жизнь. Результатом я безумно довольна! Огромнейшее спасибо! ❤️
Mazko Tatsiana
Спасибо за прекрасный отзыв, Оксана🪄 С новой стрижкой вы выглядите великолепно💇‍♀️
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мастер уточнила все нюансы, что хотелось бы. Предложила несколько вариантов. Учла все пожелания. Атмосфера очень приятная, дружелюбная. Стрижкой довольна.
Спасибо за отзыв и за визит 💐 Носите стрижку с удовольствием 🪄

ПарикмахерыМелирование волос
Замечательный мастер
Благодарю💐

Все ок! Таня, привет!)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Отлично подобрала цвет и форму стрижки

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Стрижка и цвет супер! Мастер своего дела. Спасибо
Mazko Tatsiana
Наталья, благодарю за визит и отзыв😊💐

Всё отлично
Все прошло хорошо!
Обсудили, что необходимо сделать. Выполнили работу быстро, хотя у меня длинные волосы)
У мастера все оборудовано для работы. Множество уходовых средств.
Зеркала.
Татьяна предложила чай/кофе) очень приятно.
Есть вазочка с конфетками, что тоже говорит о заботе о своих клиентах!)
Mazko Tatsiana
Ксения, благодарю за чудесный отзыв🍬 Спасибо за визит💐

Качественная работа мастера.
Всё хорошо👌
Olga
Мелирование волос
Очень понравился подход, все индивидуально проработано, качественно и детально. Мне понравилось, приду ещё:)
Спасибо, Ольга:) Приходите, буду рада💐

ПарикмахерыСтрижка каскад
Отличный мастер, лёгкий в общении. Быстро поняла, что я хочу видеть на своей голове с учётом структуры моих волос. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Обязательно обращусь ещё. Успехов вам!!!
Благодарю, Мария. Спасибо за визит 💐 Жду Вас в наступающем 💇‍♀️

Мужская стрижка
Отличный специалист,быстро поняла,что хочу. Дала необходимые советы. Очень доволен
Mazko Tatsiana
Спасибо за визит и за отзыв 😊

ПарикмахерыМужская стрижкаОкрашивание в один тон
Профессиональная работа
Совпало с моими ожиданиями
Mazko Tatsiana
Благодарю за отзыв и за визит 😊

Женская стрижкаСтрижка каре
Стригусь второй раз у Татьяны и второй раз очень нравится :) До этого было каре, идеально ровное, отлично носилось с моей каждодневной укладкой. Потом была классическая стрижка на длинные волосы, все что хотела - получила. Рекомендую!
Благодарю, Ангелина🍁 Приходите и в третий раз, буду очень рада😊
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Всё достаточно профессионально. Спасибо Татьяне.

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравилась стрижка, специалист сделал все как я хотела. Прокунсультировала по подбору цвета и окрашиванию. Лишние услуги не навязывала, цены демократичные, заплатила ровно столько, сколько обговорили заранее. Приняла меня, хоть я приехала на 30 мин раньше. В общем спасибо вам большое. Вы супер специалист 👍
Mazko Tatsiana
Благодарю, Татьяна. Буду рада видеть Вас снова)
Женская стрижка
Вторую неделю хожу со стрижкой, очень довольна! До этого мучалась со своими длинными волосами, которые постоянно путались, особенно в холодное время года под шапками. Татьяна отрезала все посеченное, нездоровое. Волосы стали выглядит гуще и аккуратнее. Плюс был проведен глубокий уход, результат которого очень порадовал. И мастер посоветовала несколько средств для ухода за моим типом волос, уже все их попробовала в деле, эффект отличный. Татьяна, спасибо!
Mazko Tatsiana
Елизавета, я очень рада, что смогла вам помочь. Благодарю за такой чудесный и развёрнутый отзыв, мне очень приятно)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Татьяна - Мастер - золотые руки 👍 классная стрижка, то, что хотела! Спасибо большое! Тёплый прием) Отличный результат! Очень рекомендую!
Mazko Tatsiana
Благодарю, Ирина) Буду рада видеть Вас снова)

ПарикмахерыСтрижка
Татьяна порекомендовала варианты стрижки. Результатом довольна. Мастер легка и приятна в общении
Mazko Tatsiana
Спасибо за отзыв, Ксения. Рада нашему знакомству!
Лариса Борисовна

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень понравилась стрижка, хорошая укладка. Очень понравился сам мастер и располагающая обстановка. Все сделано профессионально. Советуем обращаться именно к ней.

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Все очень понравилось. Мастер золотые руки. Стрижка как я хотела👌👌👌👌
Барчин

Женская стрижкаСтрижка каскад
Татьяна отличный мастер,подстригла именно так как я хотела, очень рада что доверилась ей.Прошло 2 месяца после стрижки у неё,хожу без укладки, благодаря умной стрижке. Снова пойду к Татьяне.Все кто хочет красивую прическу, смело обращайтесь к ней 👍
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо, мастер дала рекомендации, ответила на все интересующие вопросы. Оказала услугу качественно.

Тонирование волос
Татьяне удалось исправить недочеты окрашивания прежнего мастера и подобрать современную стрижку. Также во время приёма была проведена консультация по уходу за волосами. Результат меня порадовал. Спасибо большое!
Полина Стрельникова
ПарикмахерыСтрижка чёлки
Отличный специалист! Очень аккуратно и вдумчиво подходит к работе. Предложила отличный вариант стрижки для моих секущихся волос. Я довольна! Рекомендую.
ПарикмахерыМужская стрижка
Результатом очень доволен - стрижка понравилась. Готов рекомендовать Татьяну, как мастера.
Елена Римская

ПарикмахерыСтрижка
Делали стрижку. Татьяна учла все мои пожелания и результата меня порадовал! Очень внимательный и аккуратный мастер, индивидуально подходит к клиенту с учетом структуры и типа волос. Видно, что как профессионал не стоит на месте.
Mazko Tatsiana
Благодарю Вас, Елена. Носите новую стрижку с удовольствием. Я жду Вас снова.
Хороший специалист
Париза
Женская стрижкаСтрижка маллет
Работа понравилось ,все получилось именно так как планировалось .Мастер довольно приятный и общительный )
Рада ,что записалась именно к ней 👏🏻Спасибо за работу ❤️
Mazko Tatsiana
Благодарю за отзыв, Париза💐 Мне было очень легко и приятно с Вами работать, буду рада видеть Вас снова💇‍♀️
Любомир

Благодарю, Татьяна!
Вы молодец👍
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Приятный человек. Отлично покрасила и уложила! Рекомендую.

Окрашивание волос
Отличный мастер, знающий и понимающий современные тенденции в прическах. Легко подобрала нужный цвет волос для окрашивания и посоветовала интересную стрижку.
Элла
Женская стрижка
Татьяна профессионал своего дела! Спасибо за великолепную стрижку, все очень понравилось!!
Химическая завивка волос
Татьяна, замечательный человек и мастер! Она очень деликатная , аккуратная и чувствуется как она любит свою работу, вкладывает душу в свой труд. Сегодня Татьяна мне сделала красивое мелирование!Спасибо ей большое. Желаю творческих успехов и хороших клиентов.
все отлично! рекомендую Татьяну
1900

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Очень довольна и стрижкой и окрашиванием

Женская стрижка
Очень профессиональный мастер, приятный в общении человек. Дала ценные советы по выбору стрижки и уходу за волосами. Длинные волосы выглядят восхитительно.
Окрашивание волос
Отличный специалист! Делали окрашивание и мне очень понравилось! Девушка отзывчивая, включила музыку в комнате по моему вкусу , это очень приятно))

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень грамотный мастер, чувствуется огромный опыт!😍Стрижка каре выполненна идеально, обращаюсь второй раз! Татьяне удалось даже исправить косяки предыдущего мастера, за что ей огромное спасибо!💐😃
ПарикмахерыМелирование волос
Все отлично. Я довольна и безумно счастлива 🤗спасибо 😘
Женская стрижка
Очень классный специалист,сразу видно профессионал. Оживила мои волосы. Вернусь ещё, будем краситься)

Подбор стрижки
Прекрасная стрижка каскад на мои густые волосы.

Хороший специалист 👍
Искала мастера, чтобы постригли мужа.
Муж очень доволен, спасибо!

Окрашивание в один тон
Всем привет! Я тот ещё скептик и критик🤣🤣🤣 Длительное время крашусь только Matrix, седина прёт, цвет волос меняю частенько, несколько раз получала не тот результат, который хотела. Татьяна превзошла все мои ожидания, цвет подобрали, сложное окрашивание сохранили, затонировались, я в восторге! Да ещё шикарная укладка!!! Огромное спасибо, теперь я постоянный клиент Татьяны 🔥🥳👌
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Мне нужно было покрасить только корни, и Татьяна отлично исправилась с подбором цвета, что бывает редко. Спасибо!
Хороший специалист. Осталась довольна работой. Советую
Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Все хорошо, мастер услышала мои пожелания, дала грамотные советы. В результате отличная стрижка
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мастеру большое СПАСИБО! Всё идеально хорошо.
Женская стрижкаСтрижка каре
Да... стрижка понравилась,быстро, стильно и аккуратно!!!
Snezha

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Спасибо Татьяне! Благодаря ей, волосы обрели ухоженный вид. Работа была выполнена качественно и быстро, что для меня важно. Также спасибо за рекомендации по уходу!
Женская стрижкаСтрижка каре
Татьяна хороший специалист и приятный, ненавязчивый собеседник. Стрижкой довольна, плюс получила много полезной информации по уходу за волосами. Обязательно приду ещё.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Записалась к Татьяне случайно и осталась довольна, спасибо за стильную стрижку и отличное настроение

Мастер настоящий профессионал своего дела! Вежливая, тактичная, доброжелательная. Наилучшие впечатления.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Записалась к Татьяне на стрижку, но все сложилось так удачно, что мы сделали ещё и тонирование:) я в невероятном восторге, волосы выглядят так, будто вышла из дорогущего салона красоты, а на самом деле, просто попала в руки потрясающего специалиста.
Вся работа проходила очень быстро, в приятной, тёплой и домашней атмосфере. Результатом я довольна на 1000%, даже и не думала, что мои волосы могут так преобразиться.

Выражаю огромное спасибо Татьяне за её профессионализм и подделанную работу, обязательно приду к ней ещё!))

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень понравилась работа Татьяны. Стрижку провели быстро и качественно. Большое спасибо!

Парикмахеры
Отличный мастер! Попали в тон с корнями на обесцвеченной длине, что казалось почти нереальным.
Яков

Модельная стрижкаМужская стрижка
Быстро, четко, все по делу, без лишнего трёпа))))

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
За время карантина мои волосы превратились в метлу с кучей секущихся концов , а Татьяна все привела в порядок , она просто молодец , я очень довольна стрижкой )

Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка кончиков волос
Татьяна, первоклассный специалист. Чуткая, знающая, понимающая и опытная. Просила сделать золотисто-рыжий-пшеничный тон... и все получилось. Получилось даже лучше чем я представляла. Благодарю, Татьяну!

ПарикмахерыСтрижка
Работа Татьяны превосходна!!!Мастер услышала все мои пожелания.Всем рекомендую!!!

Классный мастер!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень хорошо постригла. Приятная и дружелюбная женщина.

СтрижкаПричёскиМелирование волос
Спасибо большое за красоту!

Все хорошо.

ПарикмахерыСтрижка
Очень круто, мне очень нравится. Обращусь ещё раз обязательно
Всё хорошо
Александр Ильич Бугров

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все понравилось! Быстро, качественно и профессионально! Большая благодарность!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Всё отлично. Спасибо, Татьяна

Высокая классификация

👍
Женская стрижкаМодельная стрижка
Спасибо! Мне понравилось! Удачи!
Вита

Модельная стрижкаМужская стрижка
Подстригался муж ,мастер отличный ,рекомендую !
Таня

Спасибо!)

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Все понравилось . Большое спасибо Татьяне за работу
Модельная стрижкаМужская стрижка
Быстро и качественно. Спасибо.

Мужская стрижка
Отлично подстригла , хороший мастер , рекомендую , все понравилось очень даже )

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуСтрижка канадка
Смеркалось или вечерело уже и не вспомнить 🤷‍♂️. Но,в тот день , по стечению обстоятельств довелось мне очутиться в компании с 4я всемирно известными,в очень узеньких кругах , но не признанными гениями высокохудожественной мужской стрижки. И вот , после принятия 5 или 6 порции допинга, возник вопрос ( а следом за ним и материализовалась машинка для стрижки) с кого начать превращение из Маугли в неописанного красавца, от вида прически которого, все мужчины испытывали чувства вселенского восторга, а у женщин начинались бы преждевременные роды.Первым трём жертвам эксперимента повезло, что прическа их до и после особенно не изменилась. И вот взор трёх кутюрье обратился ко мне... Предчувствуя беду , я надел бейсболку и обмотал ее малярным скотчем. Но силы были на их стороне...Вы когда нибудь видели как жонглируют машинкой?! Итог не печален, он был фатален. Меня даже не взяли бы как экспонат в кунсткамеру!Огородами я просочился в Москву! Татьяна, спасибо Вам большое, вы сделали невозможное!

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Все супер!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Все отлично, постригли аккуратно. В дальнейшем планирую обращаться к этому мастеру.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Была у Татьяны первый раз, всем довольна, обязательно обращусь снова.
Вячеслав Горбатенко
Хороший мастер, всем доволен

Окрашивание в один тон
Делала у Татьяны окрашивание и стрижку. Все очень понравилось! Цвет получился изумительный - давно такой хотела, но не решалась. Татьяна очень внимательный специалист - почувствовала мое настроение и убедила попробовать. В итоге из Серой мышки получилась Женщина-огонь)) Отдельное спасибо за "умную стрижку"! Голова теперь выглядит ухоженной и стало легче укладываться. В общем, я очень довольна! Большое спасибо Мастеру!!!
Alexey

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер! Быстро, качественно, профессионально! Остался доволен результатом!

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Все супер

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуСтрижка бокс

СтрижкаОкрашивание волос
Татьяна огромное Вам спасибо за новый образ. Идеально подобран тон окрашивания. Вы профессионал с Большой Буквы.
Коррекция бровейМодельная стрижка
Эльвира

Стрижка
Очень довольна мастером. Попала в руки профессионалу, который четко знает свое дело. Молодец!

Ламинирование волос
Ника