2. Майер Мария Александровна
  3. Отзывы: Майер Мария Александровна

Остеопатический массаж, фейспластика

Отзывы: Мария Майер

Послеродовый массаж
Для меня остеопатия всегда была чем-то волшебным, необъяснимым. Но я очень рада, что после родов обратилась именно к Марии. Она доступно объясняла сложные для моего понимания моменты моего здоровья, плюс я почувствовала изменения уже в первую ночь, когда не беспокоила спина как раньше. Еще Мария работала не только со мной, но и с малышом. Я видела, как мы связаны, что не могло не удивить. Раньше и не думала о таком… В общем, я довольна, буду еще обращаться. Рекомендую специалиста!

Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Спасибо Марии.
После первого сеанса виден прогресс.
Работаем дальше.
Мария Майер
Очень рада, что смогла помочь! Спасибо за отличный отзыв!)
Иришка Яковлева
Остеопатический массажМассаж плечевых суставов
Давно хотела написать, очень давно... Все как то не было времени, лечилась Я Думала совсем иначе что ко мне прийдут и сделают массаж., а не держать за талию, то за ноги... Эффекта никакого не получила........только за что отдала такие деньги , наверно за тейпы)))
Мария Майер
Благодарю, что всё-таки нашли время и силы спустя более чем 3 месяца написать отзыв! Это поможет другим клиентам, ожидающим классический массаж не обращаться за услугой к специалисту по остеопатии.

Буду стараться ещё лучше объяснять суть остеопатической работы, видимо, полчаса общения по телефону до сеанса не помогли мне донести до Вас эту информацию, как и достаточно подробное описание услуги в анкете. Постаралась исправить это.

Мне очень жаль что 3 часа работы и тейпирование (которое я предложила и сделала безоплатно своими тейпами) не помогли Вам. Но я сразу предупреждала, что за 1 сеанс проблему решить не получится, ситуация непростая и требует регулярных сеансов и лфк. Надеюсь, что Вам удалось добиться улучшения другими способами.

Фейспластика
Прекрасный специалист, все понравилось , о результатах пока говорить рано, но хочется продолжить работу)
Мария Майер
Огромное спасибо за отзыв!)
Фарид
Все супер
Спасибо за отзыв!!!)
Настя

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массаж
Все очень понравилось. Мария любит свою работу и умеет её делать. Результат есть.
Мария Майер
Спасибо за отзыв! Рада, что смогла помочь.)

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
с удовольствием оставляю свой отзыв. Для меня это словно магия, уже после одного сеанса многие серьезные проблемы исчезли. Я в полном восторге до сих пор, хотя прошел уже месяц после нашей встречи. Мария провела 2часовой сеанс (за приятной беседой) и действительно мягкими техниками избавила меня от головных болей, которые в последнее время мучали меня чуть ли не каждый день. Лучше стала чувствовать себя зона копчика(крестца), видимо, какие-то осложнения после вторых родов. тело выпрямилось, шея вытянулась, силуэт вытянулся. После сеанса почувствовала легкость тела, движений, больше стало уверенности в них. Невесомость. Мария задала необходимые для сеанса вопросы и просканировала и протестировала все необходимые зоны, особенно те, на которые были жалобы. Внимательно выслушала. Подход профессионала своего дела! обязательно обращусь к Марии еще по возможности, потому что результат одного сеанса просто потрясает!!! И что немаловажно лично для меня, Мария вежливая, грамотная и культурная. Все по делу, ничего лишнего! после нашего сеанса дала определенные рекомендации и советы по восстановлению своего здоровья! очень рада, что встретила именно Марию, профессионала, любящего свое дело и полностью ему отдающемуся!!!
Мария Майер
Огромное спасибо за отзыв!!! Я очень рада, что смогла Вам помочь!!!
Детский массажОстеопатический массажМассаж поясницы
У дочки заболела поясница, даже спать не могла из-за этого. Мария смогла оперативно приехать и провести сеанс. После чего боль значительно уменьшилась, наладился ночной сон. Через два дня только немного периодически тянуло поясницу. Так что эффект от сеанса замечательный! Спасибо большое!
Мария Майер
Спасибо большое за отзыв, очень рада, что смогла помочь!
Саша
Детский массаж
Мария опоздала на 40мин,хотя сама обозначила удобное время сеанса.Перед началом процедуры начала при мне зачем-то курить и рассказывать,как тяжело и долго ей было ехать до меня.В процессе сеанса задавала вопросы,которые вообще не имеет никакого отношения к ее направлению,отвлекалась,чтобы достать и пожевать жвачку.Всё ее присутствие конечно же сопровождалось табачным зловонием.Постоянно звонил ее телефон и она отвлекалась на него.Про воздействие на тело я вообще молчу,если то так можно назвать и эффект.После сеанса она опять начала курить,видимо думая,что мы друзья или товарищи.Не советую данного специалиста.
Мария Майер
Саша, большое спасибо за отзыв, это очень полезный опыт для меня! За все подробности, которые Вы в нём описали. Да, я живой человек, и ничто человеческое мне не чуждо. Моя задача выполнить эффективно свою работу, а не пытаться показаться тем, кем я не являюсь.

Забыли уточнить некоторые важные моменты. Что до сеанса мы обсуждали все по телефону, я Вам рассказывала про техники, своей работы подробнейшим образом и, как потом выяснилось, Вы не понимаете, как они действуют и почему-то все равно договорились о сеансе со мной.

В начале сеанса Вы ответили на мой вопрос, что у Вас нет конкретного запроса на сеанс, а это всегда затруднят оценку динамики физического состояния до/после.
Первый сеанс Вы перенесли накануне, а это естественно, отражается на заработке и графике специалиста.
Вы живёте в снт Наука, 1,5 часа дороги из центра Москвы (откуда я к Вам ехала), цена сеанса с учётом этой дороги была очень скромной - 4000.
В процессе сеанса Вы задавали мне странные вопросы, никак не относящиеся к процессу, *******
Сразу после сеанса сказали, что не хотите оплачивать мою работу, но когда увидели фото коллажи до/после сеанса (которые я всегда предлагаю сделать) все-таки оплатили, так как изменения были очевидны. Но через 2 дня стали требовать свои деньги обратно, утверждая, что эффекта нет, и намекая, что напишите мне отрицательный отзыв.
После того, как я отказалась вернуть Вам деньги (так как ценю свой труд и время, как наверное и Вы - в общей сложности я потратила на сенс 5 часов, с учетом дороги), опубликовали этот максимально содержательный отзыв.
*****

И ещё раз спасибо за очень ценный опыт, это всегда ведёт к росту.
А по поводу эффекта от услуги, что, как мне кажется, наиболее важно в моей работе и отзыве о ней, то его корректно оценивать через неделю после сеанса, как я и говорила. А на 3й день, то есть как раз сейчас, когда Вы написали этот отзыв, возможны обострения физического и психологического состояния, так как система перестраивается. Бывают сложные состояния, головные боли, блуждающие боли по телу, головокружения, ухудшение настроения и т.д. и я всегда об этом предупреждаю. Очень надеюсь, что через несколько дней Вы ощутите легкость в теле и спокойствие.
Лиза

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Все понравилось. Мария тщательно провела диагностику, работает очень мягко, деликатно. Потратила намного больше обговоренного времени, приятна в общении. Буду продолжать лечение.
Мария Майер
Спасибо за прекрасный отзыв!!!
Рефлексотерапия
Сеанс остеопатии прошел очень комфортно, параллельно Мария давала комментарии своим действиям, что было очень интересно. Помимо самого сеанса, получила общие рекомендации в плане здоровья, постараюсь им следовать 🌸
Мария Майер
Большое спасибо за отзыв!)

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Огромное спасибо Марии.Замечательный специалист.Я даже не ожидала.Изначально хотела массаж,но когда предложили вариант с остеопатическим сеансом, я с радостью согласилась.Ранее обращалась к остеопатам,но мастерство Марии меня потрясло.Сеанс, к слову, длился больше 2ух часов,в то время,когда другие специалисты работают максимум 40 минут.Мария работала со мной более 2ух часов .Сразу после сеанса я почувствовала внутреннее успокоение,как будто нервы успокоились,очень хотелось спать,Мария сразу предупредила,что раскрутки могут быть в течении нескольких дней,но замечу, до сеанса у меня болела голова,после- голова полностью прошла .Через 2 дня( сейчас) пишу отзыв,спину полностью отпустило.Однозначно рекомендую Марию,это специалист своего дела.Буду обращаться ещё. Мария огромнейшее спасибо, сегодня я как заново родилась.
Мария Майер
Огромное спасибо за отзыв! Рада, что смогла помочь!
Демчева Яна
Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Есть эффект после первого сеанса, разницу чувствую, симптом ушёл- шея была нестабильна после неудачного тайского массажа.
Планирую дочку ещё показать специалисту, ей 4. И взять ещё пару сеансов.
Мария Майер
Большое спасибо за отзыв! Рада, что смогла помочь!

Мануальная терапия
Сегодня четвертый сеанс с Марией.
Хочу оставить предварительный отзыв и благодарность, так как будем работать еще.

С чем пришла:
Небольшой сколиоз, боли в седалищном нерве, ныл левый яичник.
Щелкает челюсть.

Что сейчас:
Боли в седалищном нерве полностью прошли после второго сеанса и пока больше не появлялись, ноющие боли в яичники стали гораздо реже.
Над сколиозом работаем.
После сегодняшнего сеанса заметила что стала намного меньше щелкать челюсть.

В целом улучшилась подвижность суставов, я много двигаюсь, танцую и хорошо чувствую малейшие изменения в теле. Ощущаю большую легкость во всем теле.

Поработали со старыми травмами, которые иногда внезапно проявляли себя, очень довольна результатами.

Психическое состояние тоже изменилось, я более спокойна и наблюдательная.
Голова стала более легкой во всех планах.
Самое удивительное для меня, что после трех сеансов я замела, что у меня несколько улучшилось зрение.

Мария прекрасный тонкочувствующий специалист, до этого я работала с другими остеопатами, но такого результата не наблюдала.

Благодарю еще раз, будем продолжать работать.🙏🏻💛
Мария Майер
Елена, огромное спасибо за такой подробный и прекрасный отзыв!!!
Массаж спины
Безусловно, Мария добрый и приятный в общении человек, много о чем поговорили. Но как сеанс я совершенно не поняла.. я ожидала массажа, потому что утром у меня защимило спину и я еле как дожила до вечера, чтобы попасть к специалисту и почувствовать облегчение хоть немного. В итоге я встретилась с очень непонятной мне техникой, когда к тебе прикладывают руки и что-то чувствует интуитивно. Минут 20 меня просто держали за голову и говорили, что «работают с ней». Мне кажется, о таком нужно предупреждать. Я не отрицаю, что техники бывают разные, но я не ожидала, что 2,5 часа надо мной будут водить руками, просто прикладывать ко мне руки и что-то там ощущать. Наверно, меня просто должно было насторожить в описании «почувствуете легкое касание рук» - ну вот только оно и было.. если вам близки и понятны такие практики - это ваш специалист. А если вы ждёте массажа в привычном понимании - здесь вы его не получите..

UPD: Мария вернула деньги, спасибо за понимание. Видимо, я просто не аудитория этого специалиста, так бывает. Желаю всегда находить своих
Мария Майер
Я сожалею, что Вам не подошла моя услуга. Но я ни в одном сообщении не написала, что занимаюсь массажем. Поэтому странно, что это было для Вас неожиданностью. Я стараюсь максимально точно описать, как будет проходить сеанс и как я работаю. Насчёт эффекта, который Вы не почувствовали, тоже предупредила. Эффект от остеопатического воздействия наступает постепенно в течении недели, тело перестраивается, иногда возможны обострения. Я ничего не скрываю, максимально объясняю все механизмы происходящих процессов. Остеопатия развивалась от структурных техник к работе с микро-ритмами тела. Краниосакральная терапия не предполагает видимых воздейсвий, так как работа идёт с еле уловимыми движениями костей черепа и тела. И это глубокие терапевтические процессы. В любом случае мне ценно каждое мнение! Большое спасибо, что Вы помогли мне повысить качество моей работы и общения с клиентами! Я обязательно сделаю для себя выводы и буду ещё более подробно уточнять все детали на стадии предварительных договорённостей. И желаю Вам обязательно найти своего специалиста!
Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Благодарю Марию за внимательный и бережный подход! Радостно, что работа с телом может проходить без боли и даже дискомфорта. Мария видит и чувствует тело глубже внешних поверхностных признаков, это очень ценно. Через пару часов после сеанса в теле появились легкость, расслабленность и умиротворение. За остальными изменениями буду наблюдать. Хотелось бы повторить и продолжить!
Мария Майер
Огромное спасибо за тёплые слова!!!

Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Внимательная девушка. Быстро приехала. Помогла со спиной - стало получше. Обязательно продолжу с ней работать.
Мария Майер
Большое спасибо за отзыв!
Ру

Остеопатический массаж
В первую очередь - Человек. Не считает часы, дает результат. Делится энергией, объясняет детально, указывает на важные аспекты жизни. А после сеанса ведет, уточняет, делится ценными видео! Есть коммерческие врачи, а есть врачи - вот Мария из врачей.
Мария Майер
Огромное спасибо за отзыв!

Остеопатический массажМассаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Мария прекрасный специалист.Рекомендую однозначно
Большое спасибо!

Фейспластика
Благодарю Марию за работу! Очень рекомендую! Глубоко и профессионально! Я рада, что нашла такого мастера!

Массаж для детей от 3 до 7 летОстеопатический массаж
Благодарю за работу со мной и детками. Пока были один раз, и уже эффект ощутимый. Тк осталось ещё над чем работать, будем продолжать. Нельзя за один раз избавиться от хронических проблем. Но путь к позитивным изменениям начат. Благодарю Марию 🌟💕 и рекомендую.
Мария Майер
Большое спасибо за обратную связь!!!!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Мария, это именно тот человек, к которому повела бы своих родных. Я обратилась с целым «букетом» Остеохондроз, депрессия, дисфункция многих органов и систем на фоне климакса.
Мария-Очень чуткая по натуре, работает искренне,добросовестно и экологично,как только возможно в практике остеопатии. Пишу отзыв спустя 8 часов, после занятий. Мне гораздо легче и морально и физически.
Рекомендую однозначно,Марию, как специалиста в остеопатии!
И именно тем пациентам, которые уже осознали, что таблетки не лечат. Я для себя решила продолжить сессии и далее. Сделали фотографии до и после- разница есть!
Мария Майер
Большое спасибо за прекрасный отзыв!!! С Вами тоже было очень комфортно работать!
Детский массажОстеопатический массаж
Редко встретишь настолько увлеченного специалиста, который более того работает не по часам, а на результат.
Мария проводила сеанс сыну. Изначально очень внимательно всё расспросила и только потом приступила к работе.
Остеопатия это очень тонкое воздействие, и эффект мы должны были оценить через неделю, но уже через пару дней я заметила значительное улучшение. Обязательно сделаем курс.
Спасибо Марии!!!
Мария Майер
Огромное спасибо за отзыв! Очень рада, что смогла помочь!
Анита
Кинезиотейпирование
Мария- добрый человек. Подсказала как мне решить мою проблему. Я очень ей благодарна. Есть тендннциямк выздоровлению. Хотя до этого я болела почти 3 месяца.
Мария Майер
Анита, у Вас все будет хорошо! Спасибо большое за отзыв!
Детский массажМассаж спиныОстеопатический массаж
Очень вежливая приятная , результат виден после одного приема . Однозначно рекомендую
Большое спасибо!)

Рефлексотерапия
Я в полном восторге от работы с Марией! СОВЕТУЮ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА ВСЕМ! У меня были серьезные проблемы с рукой, идущие от позвоночника, и решить их я не могла очень долго, хотя регулярно проходила массаж и посещала именитого остеопата. Кроме того, я за последний год прошла по назначению врачей шесть курсов антибиотиков, что негативно отразилось на ЖКТ. Уже после первого сеанса с Машей боли в руке стали гораздо слабее, а после второго остались только отголоски, ЖКТ заработал, улучшилось общее самочувствие и поднялось настроение. Я поняла, что мои проблемы имеют решение, и теперь верю, что вместе мы справимся! Сеанс длится два с половиной-три часа: Маша не жалеет для пациента ни времени, ни сил. Работает она мягко, без усилия и боли, поясняет свои действия. Огромное спасибо за психологическую поддержку, которую оказывает Мария! Во время сеанса происходит переосмысление событий прошлого, что для меня очень важно. В общем, я очень рада, что встретила такого замечательного специалиста и человека!
Мария Майер
Марина, спасибо за прекрасный отзыв и очень рада, что смогла помочь!
Все хорошо.
Leya
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Мария прекрасный специалист!!! Расслабила как морально так и физически. Боль стихла практически сразу. Посмеялись, проговорили несколько ситуаций из жизни и даже Мария мне открыла глаза на некоторые вещи 😘❤️🌺 обязательно повторим🙏
Мария Майер
Огромное спасибо за отзыв!
Мануальная терапия
Мария это необычный остеопат , я могу сказать, что она еще замечательный психолог , который поможет выявить проблему в теле и с ней работать!!!
Очень советую и благодарю за то что я вас нашла!!!! Спасибо!!!!
Мария Майер
Большое спасибо за тёплые слова!
Мануальная терапия
Понравился результат работы специалиста. На сеансе были проработаны практически все травмы с самого детства. В результате появилась легкость в движении отдельных суставов. На 2-3 день ушли боли в мышцах спины. Наступило облегчение дыхания в целом и через нос особенно. Понравилось также отношение специалиста к своему делу. Обязательно запишусь на повторный сеанс.
Мария Майер
Большое спасибо! Очень рада, что смогла Вам помочь!

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Первый раз прохожу сеанс остеопатии. Очень необычно и непривычно. Мария очень приятный человек и профессионал своего дела. То, что она говорит, поражает! Дала много советов и рекомендаций. Очень внимательная и заботливая.
Была на сеансе после приема стоматолога: сильно болела челюсть и голова. На следующее утро проснулась без боли.
Да и в целом чувствую положительные изменения в организме. Спасибо, Мария!

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо, Мария! Остеопатия для меня это необычно и необъяснимо 🤷🏻 )))
Сейчас со мной происходит не только физическая, но и психологическая перезагрузка.
Вы крайне душевный, приятный и теплый во всех отношениях человек!
С огромным удовольствием обращусь к Вам повторно в случае необходимости 🙏🏼❤️
Мария Майер
Большое спасибо за прекрасные слова!!!!
Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Специалиста однозначно рекомендую! Мария провела сеанс остеопатии с моим отцом (65 лет после инсульта). Родители остались довольны. Мария очень приятная девушка, с теплой энергетикой. Действительно выглядит очень хорошо и моложе своих лет. Отработала добросовестно и профессионально, поделилась своими знаниями и всякой полезной информацией. Спасибо, Мария! Планируем и дальше обращаться за вашими услугами.
Мария Майер
Большое спасибо за тёплые слова!)
Есения

Мануальная терапия
Мария, Спасибо вам большое! Я безумно благодарна Вам🥹 Вы прекрасный специалист и очень приятный человек ✨️
Мы очень быстро договорились, в этот же день Мария нашла на меня время и просто спасла от дикой боли, с которой я мучилась 1,5 недели... После сеанса боли нет, чувство расслабленности... Я могу спокойно лежать/делать дела/быть с малышом и не чувствовать эту боль...
Спасибо большое ещё раз за вашу работу❤️🥹
Мария Майер
Как приятно!! Огромное спасибо за чудесный отзыв!!!

Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Мария-отличный специалист! После первого сеанса я начал легче дышать. Проработали всё до мелочей.
Мария Майер
Огромное спасибо за отзыв!)

Детский массажМассаж спиныОстеопатический массаж
Руки и опыт Марии за один приём решили давнийшие проблемы с моей спиной. Впервые , за очень долгий период - спала без боли. Я не знаю, как это работает, но боли в спине нет!

Мой скептически настроенный муж, которому Мария провела один сеанс, поверил в чудо: сняла проблемы его, которые давно хронические.

Очень рады оказаться у того специалиста. И ждём нового сеанса. На очереди мои друзья и родня.
Влад

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Очень опытный специалист, всем советую!
Мария Майер
Большое спасибо за отзыв!
Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо за проделанную работу!
Мария очень чуткий специалист
Аня Чернакова

Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж шеи и зоны декольте
Мария прекрасный специалист! Сеанс необычный, но очень действенный. Пока, что прошло пару дней, но уже результат чувствую! Буду дальше наблюдать за улучшениями) Благодарю!
Мария Майер
Большое спасибо за тёплые слова!) Мне тоже было очень приятно с Вами работать!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился сеанс остеопатии, я именно такого и хотела! Был зажим со стороны правого плеча, голова как в наклон вправо уходила, сейчас всё хорошо, ровно!
Мария Майер
Большое спасибо за отзыв!)
Мануальная терапия
Это мой первый опыт с остеопатом и поначалу не веришь, что мягкие прикосновения и нажимы могут что-то поправить, но это действительно работает :) Все очень деликатно, каждое прикосновение Мария поясняет для чего и зачем именно здесь. В какой то момент появилось ощущение, что вставать не хочется, появилась легкость в теле и пояснице (с которой проблема). В общей сложности сеанс занял 3 часа, Мария копает очень глубоко и работает на результат, а он уже есть после первого сеанса. Большое спасибо, обязательно обращусь еще!!!
Мария Майер
Олег, спасибо огромное за отзыв! Всегда рада помочь!

Остеопатический массаж
Всё понравилось. Мария невероятно доброжелательный и компетентный специалист. Огромное спасибо!
Мария Майер
Анна спасибо большое! С Вами тоже было очень приятно и комфортно работать!
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Мария, спасибо большое за работу!
Все прошло очень расслаблено, хорошо, приятно:)
Боль стихла и я чувствую себя очень обновленной!
Мария Майер
Полина, большое спасибо за тёплые слова! Рада, что смогла быть Вам полезной.

Мануальная терапия
Я видел много мануальных терапевтов и остеопатов, самых разных, после визита к одному из них я знаю, что пытки выдержать нельзя.
Мария среди них занимает особое место. Удивительная техника, ощущение, что она ничего не делает, просто прикладывает руки к различным точкам на теле, никаких усилий не прилагает. Но в какой-то момент ты понимаешь, что в теле что-то начинает меняться, возникают и исчезают какие-то болевые ощущения, которые сменяются чувством легкости и даже полета. При этом никаких жестких техник, Мария просто заставляет организм исправлять кривые места самостоятельно, деликатно возвращать на место все уехавшее. Мария провела со мной три часа, после которых я почувствовал, что мне стало сильно лучше. Мария обещала, что весь процесс займет две недели.
Подожду, посмотрю, насколько удастся вернуть меня к жизни, в которой довольно большое место занимает спорт. Но уже спустя сутки после визита Марии я могу смело рекомендовать ее для всех, кому нужно поправить здоровье. И при этом получить удовольствие от процесса.

Детский массажОстеопатический массаж
Прекрасный остеопат для детей и взрослых. Прием прошел комфортно, ребёнку 4месяца, профилактический прием, ребёнок рад)) я тоже)

Спустя неделю дополняю отзыв: у ребенка ранее бывали запоры, сейчас самостоятельно все процессы делает, перестали использовать глицериновые свечи.
Скачек роста сейчас достаточно комфортно проживаем, спим по ночам.
Я стала крепче спать (со мной тоже поработали), высыпаюсь!
Мария Майер
огромное спасибо за подробный отзыв!!!!))))
Мануальная терапия
Был впервые, по ощущениям трудно сказать, т.к все не сразу приходит. Специалист достаточно хорошо объяснила моменты моего лечения, достаточно интересно было. И как человек очень приятный)
Детский массажМассаж спиныОстеопатический массаж
Мария очень приятный человек как по энергетике, так и по общению. Малышу и мне было очень комфортно коммуницировать с данным специалистом, будем смотреть за результатом, планирую и дальше обращаться к услугам Марии.
Мария Майер
Анастасия, огромное спасибо за отзыв! Мне тоже было очень приятно и комфортно с вами работать!

Массаж для расслабления мышц
сегодня. я сделал правильный выбор! и ничуть не пожалел. с утра договорился с Марией. обсудили все мои сложности.. попросил посмотреть мою дочь тоже. ничего прекрасней и приятней я не получал очень давно. у меня остеохондроз.протрузии. грыжи. защимление нерва шеи. боли головокружение. и прочее вытекающее .у ребенка сколиоз. сеанс шедевральный точный.точечный. без лишних движений и времяпровождения впустую. сделала все просто волшебно. . я сам массажист! и знаю о чем я говорю. обмануть меня сложно псевдоманипуляциями рук .. все на высоте грамотно. . четко . размерено. по теме. болячек. ехал домой с полной перезагрузкой. с легким приятным чувством.. в теле и душе. посмотрела дочку. дала рекомендации. !!. . записался на 10 сеансов. ! в надежде и понимании того что все будет на высшем уровне!! рад этому дню . рад прекрасному мастеру! шикарной бесподобно легкой девушке. ( Марии). . благодарю небеса за то что послали . . благодарю вас. Мария что вы есть. и что встретил вас. .! надеюсь на сотрудничество с вами. !!! так держать. и храни вас Бог!!!
Анастасия Фетисова

Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Стало намного лучше, специалист работала с острой болью
Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж поясницы
Ни минуты не пожалела! Договорились с Марией, что сеанс займет 1,5 часа, но она провела со мной около трех часов, пока не отработала все напряжения в теле.
Сама Мария конгруэнтна (выглядит прекрасно и моложе своих лет), что добавляет доверия.
И сеанс, и общение были очень интересными и полезными для меня, передо мной открылись новые горизонты.
Касательно самочувствия. По утрам у меня около трех недель спазмировался живот, сейчас определенно полегчало.
По итогу - я довольна. Спасибо специалисту!