2. Bazarkulov Mairambek
  3. Отзывы: Bazarkulov Mairambek

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Bazarkulov Mairambek

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Специалист очень не надежный. Обходите стороной!!! Договорились и все не смог он!! Профи.ру нужно блокировать таких горе специалистов без разговоров!!
Bazarkulov Mairambek
спасибо за отзыв который я не делал ваши работы))
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Обои оперативно и аккуратно поклеены, мусор убран. Все отлично, спасибо за проделанную работу.
спасибо
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Договорились на 9-00 сегодня. Мастер пропал. На телефон не отвечает, сообщения не читает, не предупредил, что не может
Bazarkulov Mairambek
дважды перенесли дату пришлось отказаться

Быстро и красиво
спасибо

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё супер, поклеили за 2 часа фото-обои с демонтажом, всё ровно и красиво! И даже убрались после проведения работ, всё блестяще
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я остался доволен сотрудничеством, все что пообещали - сделали.

Покраска стен
С самого начало , как только связались с ним на профи, помог подобрать краску и насчитал количество. Я красила флизелиновые обои акриловой краской с коллерами. Самое интересное, что в магазине , где я заказывала краску (Главснаб) мне сказали, что мне надо 8!! Банок краски на мою квартиру, а специалист сказал 2 и оказался прав! Краску по согласованию я купила сама. Материалы ( валик, кисточка, ванночка и т.д. ) купил сам , опять же по согласованию со мной. Договорились о цене работ. В назначенный день приехал вовремя , с женщиной , и сразу приступили к работе без перекуров, завтраков, обедов и ответов на телефонные звонки. Краску с коллерами смешивали при мне и подбирали нужный оттенок мазками на обоях. Учли все мои пожелания. Однокомнатную квартиру в 2 слоя покрасили за 6 часов ( с минутами). Все чисто и аккуратно, мусор за собой убрали. Оплатила ровно столько, на сколько договорились , без «скрытых платежей». Однозначно рекомендую! Очень довольно! Спасибо ! Фото прикладываю , на в жизни цвет немного другой, более нежный, насыщенный и красивый!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Спасибо за оперативную работу по поклейке фотообоев! Все быстро, четко и аккуратно!
Карина Щербакова
Муж на час
Хороший мастер

Поклейка виниловых обоев
Во время приехали. Обои поклеили очень ровно. И очень быстро. Спасибо!
спасибо вам за отзыв

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Маирамбеку за поклейку флизелиновых обоев в спальне))) Он и его жена приехали в 9.30, как договорились, и сразу за работу. По ходу вносил свои предложения по ремонту, чтобы, как он говорил, "хорошо, красиво и долго служило". Работа выполнена на 5+. Теперь ждём их на ремонт в новой квартире моего сына.
Bazarkulov Mairambek
спасибо вам что вы нас выбрали

Укладка линолеума
Очень понравился мастер, приехал вовремя, всё сделали быстро и аккуратно (постелили линолеум на кухне и в коридоре, уложили ковролин в комнате), сразу видно, что знает своё дело! Огромное спасибо, мы остались очень довольны! Надеюсь, это наше не последнее сотрудничество!
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро, четко, аккуратно.

Демонтаж обоев
Мейрамбек приехал вовремя ! Все сделали быстро и аккуратно!

Поклейка флизелиновых обоев
Ребята молодцы приехали в назначенное время, быстро приступили и уже через час закончили.
Спасибо ребятам за оперативность и качество.

Демонтаж обоев
Приехали две девочки сделали все красиво и быстро. Как просил. Работали без перекуров и телефонов
спасибо за отзыв