2. Майоров Евгений Васильевич
  3. Отзывы: Майоров Евгений Васильевич

Полы, кровельщик, демонтаж кровли

Отзывы: Евгений Майоров

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер пунктуальный и вежливый. Всю работу выполнил аккуратно и быстро. За собой все убрал. Спасибо.
Мила
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Вежливо общается, плинтус устанавливает ровно и быстро. Проконсультировал по укладке паркета. Рекомендую мастера
Все аккуратно и быстро. Спасибо
Евгений Майоров
Рад был помочь.Самому было интересно плинтус не простой. С наклоном.Монтаж схож с потолочным плинтусом
Монтаж плинтусов МДФ
Ужасный результат... Евгения перед началом работ предупредил, что работа сложная, так как полы не везде ровные. Придется плинтус подгонять. И мне нужно сделать без щелей. Мастер заверил, что щелей не будет и работой я останусь доволен. ГАРАНТИРОВАЛ! При этом попросил за свои услуги цену выше рынка. Обещал сделать все за день в одиночку. Я еще удивился: обычно работают парами и то иногда требуется на такую работу два дня. Запустил его утром в квартиру, уехал. Попросил звонить мне, если что-то будет не получаться. Чтобы обсудить. Приехал вечером и был в шоке - плинтус по всей квартире мастер установил с огромными щелями. Я спрашиваю: почему не звонил? Он в ответ - по другому не получается. Но я смотрел много видео, как другие мастера такие проблемы решали. Просто не спешили сделать за один день. Сказал Евгению, что работу не принимаю. Но он потребовал настойчиво отдать ему деньги - 32 (!!!!!) тысячи за день работы. И испорченный мой материал. Смотрю на его работу и она меня каждый день раздражает. Чтобы исправить, нужно отдирать плинтус, покупать новый и снова платить за работу... По сути около 70-80 тысяч рублей выброшено на ветер... Очень неприятно! Думал, у мастера проснется совесть и он вернет деньги. Но нет...
32000
Изготовление деревянных плинтусов
Монтаж деревянного плинтуса
Супер. Отличный специалист. Буду рекомендовать!!!
Отличная работа
Все инструменты есть с собой
Сделал евростык
За собой все убрал
Мастера рекомендую
Евгений Майоров
Спасибо что оценили мой труд!
Монтаж плинтусов МДФ
Евгений установил плинтуса из мдф около 40 пг м + сделал французские углы. Результатом работ доволен
Спасибо за отзыв.Рад что Вам все понравилось 😊
Монтаж пластикового плинтуса
Евгений, все сделал как договаривались.
Покрасил и приклеил плинтус.
Предложил разные варианты обреза плинтуса. Пила с собой. Стыки ровные.
Мои рекомендации.

Монтаж плинтусов МДФ
быстро договорились о времени, на месте согласовали установку и цену окончательно, была усложненная установка, чтобы плинтус одновременно прижимал паркетную доску.. швы местами заметны, но повлияла кривизна стен.
по моей оплошности , не хватило плинтуса, Евгений приехал повторно и доделал работы, обрезков по минимуму, евроуглы смотрятся отлично , мастером доволен , рекомендую.
Хороший специалист

Монтаж пластикового плинтуса
Все супер, быстро, качественно, акуратно

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Нужно было поменять плинтус от застройщика на белый дюрополимерный. Евгений быстро отозвался на заказ, сразу назвал конечную сумму, которая не поменялась в процессе. Договорились о работе прямо на следующий день. Мастер приехал вовремя, все инструменты в наличии, сделал быстро и аккуратно, после себя оставил идеальную чистоту.
Сделал работу хорошо

Но потом заметила в некоторых местах неаккуратности, которые немного испортили впечатление
Поэтому снимаю звезду

Монтаж пластикового плинтуса
Все пожелания были учтены. Спасибо!
Укладка ламинатаДемонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Работой доволен.
все ок

Укладка ламината
Евгений постелил пленочный теплый пол, и выложил ламинат, все было сделано за один день! Работой очень довольны! Процветания и хороших клиентов
Огромное спасибо 😊 Вам тепла и хорошего настроения
Монтаж пластикового плинтуса
Работа сделала четко и качественно, за это большое спасибо!
Но при этом не уложились в заранее оговоренное время - это минус. И перебили интернет провод - большая печаль. Теперь мне нужно искать мастера для восстановления.
Maria

Укладка ламината
Укладка ламината 45м качественно и в срок. Евгений помог выбрать и рассчитать материалы, специфические мелочи закупил сам, за что огромное спасибо! комфортное взаимодействие во всех отношениях. Работа сложная, с частичным использованием демонтированных материалов, выполнена аккуратно и красиво. Рекомендуем мастера!

Укладка ламината
Выражаю огромную Благодарность Евгению за отличную работу! Евгений отличный мастер, хорошо знает свою работу, которую выполнил качественно, быстро и чисто. Пунктуальный и обязательный человек. Благодарю за работу, будем рекомендовать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Реально специалист
Укладка ламината
Евгений выполнял работу на Вербное воскресенье. Работа состояла- укладка ламината, установка плинтуса и наличников. К выполнению работ по ламинату я претензий не имею, но вот дальше... Ему не понравились неровные стены, б/у наличники, делал всё бегом, с упрёками, короче помотал нервы. Испортил мне наличники, бил молотком прямо по дереву, без добойника, вообщем наделал вмятин. В установке наличников не имеет знаний. С плинтусами было с его стороны меньше упрёков, но всё равно опять мотание нервов.. Так что у меня осталось негативное впечатление о его работе, только что с инструментами был укомплектован, кроме добойника. Спешил ссылаясь на праздник, а заказчику нужно качество и спокойная нервная система. Не рекомендую как специалиста по установке наличников и плинтусов!

Монтаж плинтусов МДФ
Несмотря на то, что у меня была сложная ситуация с полом - плинтус Евгений приклеил замечательно! Принес свои инструменты, материалы, что значительно сократило мне затраты (по сравнению с ценовым предложением от других мастеров). Работой довольна на 5+

Укладка ламината
Евгений - отличный специалист. Положил ламинат на кухне быстро и при этом качественно.

При необходимости буду обращаться ещё.

Укладка ламината
Мастер пунктуальный, работает быстро, рекомендую.
Алиса Демина

Укладка ламината
Работой очень довольна. Быстро, качественно и по согласованной цене.

Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично, быстро и качественно!
Хорошее оборудование, порядочный человек!
Укладка ламината
В целом все нормально , быстро
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер приехал с проф инструментами, все сделал качественно и ровно. Спасибо за работу!)

Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист, учёл все пожелания, за это отдельное спасибо. При довольно непростой планировке квартиры с большим количеством углов и неровными стенами Евгений сделал всё возможное, чтобы аккуратно положить ламинат и смонтировать плинтус. Рекомендую!
Евгений Майоров
Спасибо большое за высокую оценку.Рад был помочь,но не прощаюсь)В апреле закончим после установки дверных откосов.
Установка напольного плинтуса
Большое спасибо за выполненную работу! Всё четко, аккуратно и по делу, буду еще обращаться 🤝 Рекомендую данного специалиста 👍
Монтаж пластикового плинтуса
Работой я довольна! Быстро сделал все сделал, по дороге еще докупил дюпелей. Советую.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Евгений все сделал в лучшем виде! Порадовало профессиональное оборудование .
Монтаж плинтусов МДФ
Работа была произведена качественно, быстро, согласно всем договоренностям.

Монтаж плинтусов МДФ
Замечательный специалист, пришел во время, плинтус поклеил ровно, на сколько это возможно с моими кривыми полами.
Евгений Майоров
Спасибо за отзыв.Всегда рад помочь)

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный спец, хорошо работает, знает дело. Приятно общаться. Однозначно рекомендую!!!

Укладка ламината
Производился демонтаж старого ламината и плинтуса, и установка нового ламината, плинтуса и порожика, отличный специалист, все очень понравилось, аккуратный, вежливый, будем обращаться еще и не раз
Айдар

Монтаж плинтусов МДФ
Приехал в назначенное время , весь инструмент привез с собой . Сделал хорошо, качественно . Рекомендую Евгения для заказа в будущем.
Спасибо!Рад был помочь
Отлично
Надежда Юрьевна
Монтаж пластикового плинтуса
Приехал в назначенное время, сделал качественно, быстро. Претензий нет. Цена не изменилась. Советую.

Укладка ламината
Профессионально, качественно, выполнено все в срок. Мастер приехал полностью с инструментом и пылесосом. Помог в выборе и покупке дополнительных материалов. Спасибо за работу.
Евгений Майоров
Спасибо за положительный отзыв, буду рад помочь снова.)
Валерия Стрельцова
👍
Все хорошо и оперативно

Укладка ламината
Евгений профессионал! Мастер своего дела! Учёл все пожелания) Всё сделал быстро и аккуратно! Обязательно буду советовать всем знакомым этого мастера 👍
Евгений, ещё раз большое Вам спасибо!
Раиса

Укладка ламината
Очень благодарна Евгению за его работу! (ламинат на кухне) Все сделано качественно, быстро. Приехал со своим оборудованием. Евгений, по моей просьбе заехал в Леруа, докупил необходимое. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Рад был помочь!

Монтаж пластикового плинтуса
Специалист максимально оперативно приехал и все сделал на высочайшем уровне -премного благодарны ему и всем рекомендуем -Мастер своего дела

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Договорились сразу на следующий день . Сразу нашёл протечки , замазал хорошей мастикой , все объяснил
Наталья Шипулина

Укладка ламината
Прекрасный пунктуальный специалист. Справился с нашим сложным объектом, за что большое спасибо.
Приехал с инструментом на все случаи жизни, подсказывал, как лучше сделать в той или иной ситуации.
Большое спасибо!
Рената

Укладка ламината
Профессионал высокого уровня! Евгений приехал с полным набором инструментов и даже с мешками для мусора. Трехкомнатную квартиру сделал за один день. К качеству и скорости никаких вопросов.
Огромное спасибо.Был рад помочь
Vas Smirn

Супер
Александра Александра

Укладка ламината
Только разместила заказ и сразу написал мастер!)
Идеальное попадание.
Понравилось то, что мастер сразу отправил фото своих работ и рассписал, что приезжает со своим инструментом, помогает во всём.
Уложили ламинат за вечер, хотя мне всё на работе говорили, что это невозможно, но мастер сделал невозможное возможным!)
Большой проффесионал своего дела
Ещё раз огромное спасибо!
Анжелика

Укладка ламината
Выполнил заказ отлично. Оборудование современное. Воспользуюсь услугами обязательно. Рекомендую

Укладка ламината
Евгений приехал вовремя, заранее позвонил, пунктуален. Укладывал ламинат в большой комнате, попутно объяснив мне, как это вообще делается, за что отдельное спасибо. Я и жена очень довольны работой мастера. Спасибо, Евгений!
Евгений Майоров
Спасибо Вам за положительный отзыв.Приятно что Вам все понравилось)

Укладка ламината
Только положительные впечатления!! Рекомендую!!
Укладка ламината
Работа выполнена качественно и оперативно без дополнительным затрат и нервотрепки. Рад, что нашёл такого мастера как Евгений
Смирнов Александр Валентинович
Полы
Хороший специалист. Работу выполнил.
Володя
Укладка ламината
Отлично! Очень хорошо всё сделал.
Укладка ламината
Выполнен ремонт ламината, быстро и качественно

Замена полаЗамена ламината
Очень довольна работой мастера. Рекомендую!

Укладка ламината
Работы выполнены в полном объёме. Качеством и результатом остался доволен. Всё получилось супер!

Укладка ламината
С Евгением быстро договорились. Мастер приехал с инструментом. Сделал всё качественно. Работой доволен. Специалиста очень рекомендую. Если понадобится буду обязательно обращаться. Спасибо.
Полы
Работа выполнена отлично. На фото как было и как стало

Укладка ламината
Всё просто отлично! Во время, аккуратно, чисто, со своим оборудованием и пылесосом. Побольше таких мастеров, как Евгений. Услуга укладка ламината.
Укладка ламината
Очень отвественный специалист, внимательный и доброжелательный. Помог с выбором материалов в Леруа Мерлен. Обеспечил транспортировку на своей машине, загрузил и выгрузил. Работает быстро и аккуратно. Красиво смотреть. Быстро примает решение и быстро включается в работу. Ламинат в комнате прекрасно уложен. Всем рекомендую!

Укладка ламината
С уверенностью могу сказать, что Евгений отличный специалист. Пунктуален, бережет свое и чужое время. Вежлив, аккуратен. Внимателен к индивидуальным пожеланиям клиента.
Заказ "Укладка ламината" был не совсем стандартным. Надо было подогнать ламинат под кухонную мебель и повозиться с плинтусами при неровных стенах. Выглядит все замечательно! Качественная работа.
Всем рекомендую.
Спасибо, Евгений!
Евгений Майоров
Большое спасибо!Приятно оставлять после себя хорошее впечатление)

Укладка ламината
Евгений очень порядочный и аккуратный, положил ламинат за 1 день, все ровненько, никаких сколов, работой довольна!

Укладка ламината
Поздно вечером разместила заказ. Утром мастер ждал меня уже у леруа. Выбрали ламинат, все погрузил и меньше чем за пол дня уложил ламинат и плинтуса. Без лишней болтавни. За собой все убрал. Вежливый и аккуратный. Советую мастера.