2. Майлат Светлана Николаевна

Lika Kazieva

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Супер милый мастер 🫶🏻😍 работа качественная и быстрая 💓
Светлана Майлат
Благодарю за тёплые слова.Буду рада видеть Вас снова.Приходите⚘
Геннадий

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо Светлане за качественную работу! Все сделано аккуратно! Буду ходить постоянно!
Светлана Майлат
Благодарю за отзыв.Приходите еще на педикюр,рада буду видеть🙂

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасный специалист, срочно нужен был педикюр, откликнулась сразу, огромное спасибо!!!
Светлана Майлат
благодарю,приходите к нам ещё)

Классический педикюрПокрытие лаком
Отличный и очень внимательный мастер. Педикюр очень понравился , рекомендую 👍
спасибо,очень приятно)
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, быстро и аккуратно
спасибо),приходите на коррекцию))
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Хорошо и быстро.
Светлана Майлат
очень приятно, приходите на корекцию)
Ильинская Наталья

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр пару недель назад, с частичным наращиванием. Светлана мастер своего дела, редко когда получается у одного мастера все супер и качество и материал и обслуживание, но тут все на высоте!!! Носится превосходно! Очень рекомендую!!!!
Светлана Майлат
спасибо,Наталья .мне очень приятно.приходите на коррекцию, буду ждать)

МаникюрАквариумный дизайн ногтей
Опытный, аккуратный мастер! Работой очень довольна! Чисто, комфортно, сделала именно то, что я хотела. Рекомендую!
Светлана Майлат
Награда для мастера-это довольные клиенты.Я рада что мои возможности, совпали с вашими желаниями.Приходите ещё.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Попала к Светлане первый раз! Тихий, уютный кабинет. Огромная палитра цветов, что не может не радовать) Светлана помогла с выбором, так как глаза просто разбегаются. Работа выполнена быстро и качественно! Я очень довольна! Спасибо огромное!
Светлана Майлат
мне очень приятно!)).приходите ещё. буду рада

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Мастер прекрасный, чистый кабинет, вежливые манеры, а главное качественная работа! Человек не навязывался с разговорами. Я осталась очень довольна маникюром, Светлана помогла с выбором дизайна.
Все приборы были обработаны, пилочка индивидуальная. После конца сеанса приятным бонусом была мазь для кутикулы.
Хочется сказать что цена была тоже приятным сюрпризом с учётом уровня мастерства. Ассортимент лаков и дизайна также велик.🥰
Светлана Майлат
спасибо 🙂,мне очень приятно .Приходите еще))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана, огромное спасибо за внимание и мастерство! Все сделано быстро, аккуратно и красиво. Я очень довольна, приеду еще не раз!
Светлана Майлат
Благодарю,очень приятно.приходи буду ждать))
Мужской маникюр
Спасибо Светлане,все хорошо!

Мужской маникюр
Всё было замечательно.
Спасибо.приходите еще🙂
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Первый раз попала к данному мастеру. И не пожелела не на секунду. Светлана очень чувствителена к каждому клиенту, подскажет и расскажет, какую форму можно подобрать, а главное поможет в выборе дизайна.
А так же достаточно приятный и общительный человек, вот с такими мастерами, как Светлана, можно обсудить все!!! Огромное спасибо за приятный прием, обязательно ещё приду))))
Светлана Майлат
Спасибо за тёплый отзыв,такие слова согревают душу в холодные осенние деньки.Приходите,буду ждать с удовольствием🙂
Всё в порядке!

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Очень хороший мастер!!! Все на высшем уровне, ноготочки просто супер, сделано все было очень быстро, милая и приятная девушка. Кабинет очень чистый, приятное общение, все стерильно, я довольна)))
Светлана Майлат
спасибо большое за отзыв.Лучшая награда для мастера- возвращение клиентов на коррецию🙂.Очень приятно.
Любовь Шалина

Лучше мастера я не видела! Спасибо огромное ♥️♥️♥️
спасибо🙂💅очень приятно

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился маникюр, наращивание с дизайном(дизайн бесплатно), также очень милая и приятная женщина, благодарна за тёплый приём 😊
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер🌸Все понравилось 💫

Спасибо огромное Светочка за красивые ногти 🔥🔥🔥буду твоей клиенткой всегда теперь )
Светлана Майлат
Спасибо за приятные слова.Очень буду рада видеть тебя снова🙂

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У мастера я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. Светлана всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Глаза разбегаются, что выбрать из множества предложенных образцов и вариантов маникюра. Творческий человек, позитивный, положительно заряженный, общаться с ней в радость. Мой маникюр получился в ярких тонах, хотелось на осеннюю пору, что-то яркое, чтобы поднимало настроение. Большая благодарность мастеру. Обязательно буду советовать ее своим знакомым.
Светлана Майлат
Огромное спасибо за тёплые слова.Очень приятно читать такие отзывы.Приходите ,буду ждать.

Николь

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена чисто, маникюр и педикюр идеальные, цена даже занижена, одним словом - буду приходить ещё.