1. Другое
  3. Отзывы: Маятников Дмитрий Александрович

Грузоперевозки, пассажироперевозки, переезд

Отзывы: Дмитрий Маятников

Перевозка вещей
Всё отлично! Позвонил, договорились о времени, приехал и все погрузили. Довёз всё в целости и сохранности. Однозначно рекомендую!

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка компьютеров
Профессионально, быстро, качественно. Вовремя, четко. Объективное понимание ситуации. Аккуратное отношение. Погрузил, разгрузил, занёс в дом. За это особое большое СПАСИБО (!). При обращении к Дмитрию вам также гарантировано спокойное приятное общение, вежливость и внимательность, комфортная и лёгкая дорога. Наилучшие пожелания вам! С благодарностью, Татьяна.

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все супер, приехал вовремя и быстро довез
Зобнин Илья Сергеевич
Перевозка столов
Благодарю за работу!

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Подача машины вовремя. Вежливый и профессиональный водитель. Спасибо большое!

Перевозка собак
Все очень быстро, чётко. Очень довольны. Буду обращаться ещё.

Перевозка собак
С ветерком добрались из можайского района в Москву с большой собакой и компанией. Водитель прекрасный человек, оперативно приехал, учел все пожелания в размещении и быстро довез. Рекомендую!
Инесса Викторовна
Перевозка вещей
Хороший водитель. Прекрасный человек.
Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо за помощь в переезде, с Дмитрием мне не пришлось нервничать, советую!

Перевозка вещей
Очень благодарна Дмитрию за отзывчивость. Приехал в день заказа, но к сожалению, у меня изменились обстоятельства и заказ пришлось отложить, принял все без негатива, несмотря на то, что уже приехал к дому. Однозначно, рекомендую специалиста!
Юлия Трунова

Перевозка вещей
Спасибо Дмитрию за честную, надёжную и пунктуальную работу.
Дмитрий Маятников
Отличный заказчик! Всё отлично! Рекомендую всем!!!
Грузоперевозки
Все отлично. Все как договаривались. Рекомендую всем! Спасибо огромное!!!

Грузоперевозки
Сотрудничество с Дмитрием- одно удовольствие!
Все чётко, вежливо, аккуратно!

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Очень быстрая, качественная и оперативная работа, спасибо большое!
Эльдар
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Всё отлично. Оперативно отозвался. Всё быстро и четко сделал.

Перевозка строительных материалов
Дмитрий привез линолеум из Орехово-Зуево со склада в Москву к маме. Частично линолеум в лифт грузовой не влез, и Дмитрий с сыном его подняли нам на 6эт) за это отдельное спасибо) в общем телефон записали, если будут какие-то перевозки, будем обращаться!) а пока заслуженная пятёрочка с плюсом!)

Перевозка строительных материалов
Спасибо Дмитрию за оперативную работу. Помог с выносом и доставкой стройматериалов. А так же посодействовал с домашним переездом! Огромные спасибо Вам!
Ася
Перевозка вещей
Спасибо, большое! Переезд просто отлично прошёл! Выбирайте Дмитрия, не пожалеете!
👍

Междугородние поездки
Спасибо большое Дмитрию за поездку на дачу с двумя детьми и тремя йорками)) Все прошло на высшем уровне. Дмитрий аккуратный, вежливый и спокойный человек) Рада, что откликнулся именно он первым! Помог с вещами, приехал во время, даже раньше. Рекомендую!

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Дмитрий помог спустить и поднять вещи на этаж.Доставил все качественно и оперативно за приемлемую цену) рекомендую 👍🏼
Перевозка вещей
Дмитрий,молодец ,быстро все взял и отвез
Благодарю Вас 👌🏾👍🏾
HEMANT

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПогрузочные работы
good

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Забирал, жену из роддома, очень долго искал такси, все агрегатов отказывались потому что не было авто люльки, хотя сколько раз я забирал своих детей ни один в ней так и не ездил, все время на руках, сделал заказ здесь, Дмитрий сразу выехал, за что ему большое спасибо, по пути останавливались на заправках, жене все это не легко далось, тем более ещё и большая семья, все прошло отлично, рекомендую

Перевозка вещей
Отличный водитель. Помог со всеми вещами и приехал быстро.
Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Сроки
Качество
Стоимость
Всё отлично рекомендую всем

Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиМеждугородние поездки
Быстро и комфорт доставили бабушку и котиков с дачи

Перевозка вещей
Очень рекомендую. Супер аккуратно, спокойно прошла перевозка.
Всё просто супер!!!@
всем рекомендую!!!!

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Спасибо Михаилу за помощь в переезде с дачи в Москву! Приехал вовремя.Помог загрузить вещи, выгрузить и донёс до квартиры. Довёз быстро. Я очень довольна. Однозначно рекомендую
все отлично!
всем рекомендую!!!

Перевозка вещей
Отличный специалист, аккуратный, пунктуальный, вежливый. Приехал вовремя, все аккуратно погрузил и разгрузил. Соблюдает все договоренности. Спасибо за работу. Всем советую обращаться к Дмитрию.
отличный заказчик рекомендую всем
Айя

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Аккуратный, пунктуальный человек!
Загрузил и разгрузил машину.
Вещи доехали в целости и сохранности !
Дмитрий Маятников
Всё отлично рекомендую всем !!!!
Перевозка вещей
Всё было хорошо, работа была сделана грамотно, чётко, быстро.
все отлично рекомендую всем
Дачный переездПеревозка вещей

Дачный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Отличный водитель, помог загрузить и выгрузить вещи, переезд прошёл успешно и без нервов, спасибо.
отличный заказчик! рекомендую!!!!

Перевозка стиральной машины
Приехали быстро, аккуратно погрузили. Доставили без происшествий. Все отлично. Рекомендую

Грузоперевозки
Огромное спасибо за оперативную доставку. Заказ был исполнен быстро и качественно. Необходимо было срочно доставить документы из Москвы в Тверь. Скорость доставки была выше, чем я ожидала. И цена услуги адекватная. Ни гвоздя, ни жезла Вам, Дмитрий.
Дмитрий Маятников
Спасибо огромное, Елена, за Ваш искренний и доброжелателтный отклик о моей работе. Буду рад помочь Вам, если в этом будет необходимость!

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Дмитрий один из первых мне написал и предложил выполнить заказ в нужный период времени. Честный, аккуратный и вежливый специалист. Приехал он быстро вместе с помощником. Помог бережно погрузить и довезти вещи и крупногабаритную бытовую технику моей семье в другой конец города. Машина с кузовом удобная, благодаря просторному салону и ряду сидений, разместили не только наши вещи, но и трех моих родственников. Благодарна Дмитрию и его помощнику за услугу. Буду рекомендовать друзьям и вновь обращаться. Оценка 5+.

Междугородние поездки
Огромная благодарность от всего нашего немаленького семейства за поездку в глубинку Тверской области за грибами. Пунктуально до минуты, аккуратнейшее вождение, внимание к пассажирам, тактичность.

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Переезжали с детьми и большим количеством вещей из Москвы на дачу.
Дмитрий приехал за полчаса до условленного времени.
Без спешки и суеты загрузились и разместились.
Добрались быстро и комфортно.
Поездка понравилась всей семье.
Спасибо, Дмитрию.
Поездки по городу
Дмитрий приехал в указанное время! Помог погрузить стиральную машину, доехали быстро и с комфортом. Рекомендую