2. Матюшин Василий Иванович
  3. Отзывы: Матюшин Василий Иванович

Василий Матюшин

Окна, лоджии, демонтаж балконов и лоджий

Отзывы: Василий Матюшин

Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийДемонтаж зданий
После монтажа стеклопакета требовался ремонт балкона.
Мастер предложил различные варианты отделки и остановились на панелях на потолке и крашенных стенах.
Мастер закупал все материалы, что удобно.
Работа выполнялась тщательно с учетом всех технологических особенностей (штукатурка, грунтовка, покраска и тд).
Работа по договору, аванс по расписке - все четко.
По цене мастер готов договариваться. Компромисс был найден.
Результатом доволен.
Отделка балконов и лоджий
восстанавливали отделку балконов, получилось красиво.
по цене тоже компромисс нашли, мастер готов идти на встречу.
в целом всем довольны
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Достаточно трудно было найти специалиста, который сделает все "под ключ", подскажет какие материалы выбрать, какое остекление поставить (изначально на лоджии были установлены однокамерные окна), приведет своих спецов по окнам, которые все измерят, закажут, привезут, демонтируют старые окна, поставят новые, затем закажет все материалы, организует доставку и сделает многое-многое-многое другое и подумает за тебя. Потому что как выяснилось на рынке специалистов много, а вот профессионалов, которые хотят зарабатывать - реально мало. Но хорошо, что на мое объявление откликнулся Василий, который достаточно быстро все организовал, услышал все мои пожелания, понял что мне нужно и предложил наиболее приемлемые и, главное, подходящие варианты. И сделал все именно так как я описал выше. В итоге я получил именно то, что хотел - так как считаю, что такая большая лоджия (7,2 кв.м.) не должна пустовать или быть складом ненужных вещей, а должна быть полноценно интегрирована в квартиру и стать по сути второй комнатой в однушке. За что большое спасибо Василию и мои рекомендации!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сделал хорошо, быстро аккуратно. Может сам съездить за материалом не рынок.

best of the best)) качественно, а главное точно в срок, Василий превратил мой ужасный балкон в идеальный😍😍😍. Кривые стены,потолок,пол остались в прошлом благодаря мастеру🤗
Спасибо тебе большое.
Regina Mikhalevich

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Решили сделать лоджию, искали мастера. Василий приехал на замер и точно обозначил сроки и стоимость. Подсказал по выбору материала для отделки, показал образцы ламината и плинтусов, что очень удобно. И еще не маловажный плюс мы абсолютно ничего не закупали! Находясь в ремонте квартиры в данный момент, это отнимает очень много времени и сил. Василий сам все закупает и делает под ключ. Что хочу сказать человек знает свое дело, внимателен к запросам и мелочам, принёс палитру из 1000 цветов чтоб выбрать цвет стен, чтобы все сочеталось между собой. В итоге лоджия утеплена, пол выровнен, стены ровные, потолок с освещением идеален. Даже сушку нам купил, хотя не должен был. Мы очень довольны, наконец из нашего бардака Василий сделали нам конфетку. Если еще выбираете - однозначно можно довериться Василию. Василий спасибо за наш уютный и шикарный балкон!
Отделка балконов и лоджий
Хочу выразить благодарность мастеру за чудесное преображение балконов. Перед началом работ были оговорены необходимые материалы, которые мастер сам закупил и организовал доставку. Работы выполнены в срок с должным качеством. Василий коммуникабельный и приятный в общении человек, ответственно и профессионально подходит к своей работе, учитывает все пожелания заказчика. Рекомендую этого мастера.
ГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Больше всего понравилось, что мастер закончил точно в срок! Который был обговорен.
Работает аккуратно, видно , что человеку его дело приносит удовольствие и это естественно отражается на хорошем качестве работ .
Даня

Модно
Стильно
Молодежно 🤘

Отделка балконов и лоджий
Специалист отличный, лоджию сделал на пять с плюсом, были серьезные косяки по лоджии от старых мастеров, Василий как профессионал всё исправил и сделал должным образом. Помог с выбором материалов, черновой материал он закупал сам. Мастера рекомендую.
Отделка балконов и лоджий
Все сделано в срок, согласно договоренностей. Мастер сам закупил все материалы

Отделка балконов и лоджий
Все замечательно ) хороший специалист, сделал балкон всего за 4 дня ! Результатом более чем довольна ) мастера рекомендую
Василий Матюшин
Спасибо) с Вами приятно иметь дело. Обязательно обращайтесь, когда купите ещё одну квартиру;)
Утепление балкона пеноплексомМонтаж теплоизоляции
Данного специалиста , можно назвать специалистом с трудом .
Гарантию за свою работу не несет , компенсировать убытки отказывается , просит «простить его ради бога»
«Специалисту» была поставлена задача :
Утепление балкона
Выравнивание стен под окрас
Окрас стен
Выравнивание и укладка теплого пола
По факту не получили ничего!
В результате выкинули около 150000₽.
Стены кривые , пол кривой , покрас вообще отдельный разговор , пришлось обои клеить и то не помогло, трещины видны даже под обоями .
Подключение теплого пола , это шедевр электромонтажника , на VAG и попытка спрятать их под плинтус.
Также неоднократно , просили быть аккуратным с трассой под кондей. В итоге кондей не работает , фриона в нем нет !!! Нужно ломать стену , восстанавливать трассу и заново делать ремонт
Рекомендовать данного «специалиста» могу только для окраса забора в деревне и то без гарантий.
Василий Матюшин
Добрый день. Обращаюсь к Вам как и к любому своему клиенту с уважением. В ответ на ваш отзыв хочу сказать,что работа была выполнена ровно настолько,насколько мы с Вами договаривались. Моя работа изначально стоила 110000 тыс рублей. Вы попросили скидку. Я сделал скидку в размере 15000 рублей. Все детали и нюансы мы с Вами обсуждали по факту выполнения работ,в связи с чем вы вносили частичную оплату,тем самым соглашаясь с моими доводами и аргументами.Вы видели те провода,которые находятся над полом. И находятся они там потому что это в пределах допустимого. У Вас не кабельный тёплый пол,а пленочный. Место соединения в таком случае не греется. По поводу столешницы я говорил вам, что готов приехать,когда доставку сделают и подогнать как положено откосы и стену под нее (как это и должно быть). Так же плинтус установить я тоже был готов приехать и говорил об этом. После того как я подогнал бы отделку под ключ,у Вас не возникло бы вопросов никаких. И ещё раз повторюсь. На свою работу я всегда даю гарантию. Но вы захотели сами все доделывать. Вот и результат. Вы мне дали сначала 50000, потом ещё 10, а потом когда начали принимать работу,то возникли претензии ко мне из-за всех деталей,которые мы с Вами обсуждали Я прекрасно понимал чего вы хотите и оставил Вам весь остаток в размере 25000 рублей ,что бы мирно разойтись. Попросил не ставить хотя бы отзыв мне плохой. Вы мне сказали,что вы не такой человек и гарантии от меня Вам никакой не надо и ничего больше не надо. Я собрался и молча ушёл. А потом мне пишите и говорите «Либо ты возвращаешь ещё 70000 р либо я ставлю плохой отзыв». Ну это как понимать? Я никогда не отказываюсь от возмещения любого ущерба, но к счастью таких ситуаций единицы за всю историю моей работы. А она не такая уж и короткая. А Фрион из кондиционера вытекает по разным причинам,но не по причине моей «халатности». Ещё раз извините ради Бога за предоставленные неудобства.
Отделка балконов и лоджий
Все хорошо !!! Ремонт выполнен так, как и было задумано.

ЛоджииДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Большое спасибо Мастеру за балкон мечты! Работа выполнена точно в срок и очень качественно. Вообще, к вопросам качества и внешнего вида работы относится весьма педантично, не упуская мелочей. Благодаря помощи Мастера с подбором и приобретением материала удалось чётко вписаться в оговоренный бюджет и даже немного сэкономить. Кроме того, Василий очень приятный в общении человек. Ещё раз спасибо, Василий, и до новых встреч!

Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийЗамена остекления балконов
Лоджия получилась замечательная. Стильно, светло, красиво, тепло, уютно. Василий сделал все в срок, профессионально. Учёл все пожелания. Поэтому советую!

ГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Василий мастер от бога 🤝 Приступил во время к работе, даже помог с доставкой и подбором материалов и в процессе докупал самостоятельно! Работу выполнял как для себя, очень доволен подходом и качеством работы Василия! Поэтому теперь всем буду рекомендовать Василия, а кто хочет качественно и быстро ремонт под ключ все к Василию 💪🏻 Спасибо огромное за профессионализм и качество Василию
Ремонт балконов и лоджий
Очень понравилась работа Василия. Действительно хороший специалист, внимательный к просьбе клиента, аккуратный. С удовольствием рекомендую.
Митя

Отделка балконов и лоджий
Василий, спасибо за работу! Все понравилось, рекомендую!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Василий - очень хороший и ответственный мастер! Он смог быстро подъехать на объект и оперативно приступить к работам. Среди всех специалистов, которые откликнулись на заказ, он был единственным, кто не просто назвал цену "под ключ", но составил смету, разделив, тем самым, стоимость материалов и своих услуг. Закупку необходимых материалов Василий взял на себя и лично проконтролировал доставку. В итоге, благодаря столь серьезному походу, работы по внутренней отделке лоджии были выполнены качественно и на совесть! Результатом оказанных услуг я остался очень доволен. Рекомендую данного специалиста.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень рада, что выбрала этого специалиста. В первую очередь Василий - очень воспитанный и тактичный человек.
Чистый и опрятный. Рабочее место оставил в чистоте и порядке.
Внимательно слушает пожелания клиента. Прежде, чем приступить к работе, все внимательно изучил за день до начала работ. К работе отнесся очень профессионально и качественно. Весь объем работ выполнил быстро
Рекомендую этого специалиста!
Ренат

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Ответственно и профессионально подошёл к делу. Выполнил замеры, проконсультировал по решению выполнимых задач. Утеплил парапет, пол и потолок. Помог с выбором материалов, предусмотрел закладные элементы. Осуществил доставку. Убрал за собой мусор.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер профессионал своего дела, предварительно приехал, уточнил детали и в срок уже вернулся с необходимым. Работы выполнены быстро и качественно.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Четко и на высоком уровне. Хорошее общение.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Василий - отличный специалист который хорошо знает свое дело. Внимателен к мелочам и следит за всем. Сделал нам отличный балкон:)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Василий максимально ответственно отнёсся к поставленной задаче. На первой встрече мастер порекомендовал как лучше сделать, чтобы работа получилась максимально качественной, долговечной и эстетично привлекательной. Также мастер дал полезные советы для дальнейшего ремонта другой лоджии.
Благодаря Василию моя лоджия совершенно преобразилась, а результат даже превзошёл изначальные ожидания.
Побольше бы таких клиентоориентированных мастеров, после работы с которыми остаются только положительные впечатления!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Долго искала мастера, многие отказывались, либо завышали цену. Доверилась мастеру Василию и не ошиблась! Помог с покупкой материалов. Сделал все быстро, качественно в оговорённые сроки. Помог убрать основной мусор. Рекомендую!
Василий Матюшин
Елена,мне было очень приятно работать с Вами. Благодарен Вам за доверие и то тепло,исходящее от Вас. Очень хочется иметь побольше таких клиентов как Вы.
Евангелина
Ремонт балконов и лоджий
Быстро за один день ,сделал тёплый пол.спасибо большое
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Позитивный ,вся работа спорилась с улыбкой 😺работы много ,но успел в срок ,спасибо большое , балкон тоже получился солнечный

Утепление балконов и лоджий
Всё прошло отлично!
Работа была выполнена качественно и в поставленные сроки.
Как бонус: вежливый и пунктуальный специалист, вынес мусор после проведённых работ, прибрался на балконах.
Рекомендуем!
Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Спасибо Василию и Владимиру за качественную и быструю отделку лоджии. А, главное, им можно доверять, что важно в ремонтно-строительных делах.
Отделка балконов и лоджий
Молодец очень ответственно подошёл все сделал хорошо спасибо
Арсений

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Результат превзошел наши ожидания!

Василий со своими коллегой Андреем преобразили нашу лоджию до неузнаваемости!

На каждом этапе советовались и выбирали оптимальное решение.

Если ищете профи, то это они!
Василий Матюшин
Я благодарен Вам за столь высокую оценку нашей работы. Мы правда очень старались сделать работу максимально качественно и не дорого. Будем рады помочь Вам на следующих этапах ремонта в квартире🤝 Желаю Вам счастья и успехов в достижении целей🫂
Утепление балконов и лоджий
Все было сделано на уровне, возникающие трудности (а какой ремонт без них) уверенно решались. Желаю дальнейших успехов и новых заказов.
Василий Матюшин
Всегда готов быть полезным мастером для Вас. Буду рад если Вы снова ко мне обратитесь. Спасибо Вам
Vladimir
Лоджии
Оперативно приехал как договаривались, работал быстро и все сделал качественно в срок. Помог с недоделанной проводкой от бывшего мастера. Заплатил ровно столько же как и договаривались.
Василий Матюшин
С Вами приятно иметь дело,Владимир. Я всегда найду время для того,что бы помочь Вам.