1. Ветеринары
  2. Матюшин Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Матюшин Сергей Анатольевич

Сергей Матюшин

Кинолог, дрессировка служебных собак, управляемая городская собака

Отзывы: Сергей Матюшин

Дрессировка щенка
Отличный специалист! Знает свое дело. Всё четко. Приезжает вовремя, собака уже знает его и с удовольствием бежит заниматься. Много объясняет нам, т.к. от нас зависит как будет слушаться собака. Рекомендуем!

Были некоторые проблемы в поведении 9 месячного лабрадора. Сергей все объяснил. Проблемы были решены. Однозначно рекомендую данного человека как знающего специалиста.

КинологияДрессировка охотничьих собакУправляемая городская собака
Отличный мастер. Многому научил нашу вредную собаню) и нам дал ценные знания и умения. Рекомендую

Пунктуальный, все доходчиво понятно и логично
Будем продолжать заниматься 🙂

Дрессировка служебных собакСпортивная дрессировка собак
Приятный в общении мужчина. Знает, что делает. Рассказал подробно, что и как будет проходить, дал рекомендации по дальнейшим шагам. С собакой аккуратен, не перегружает, чётко видит, когда стоит сделать паузу.
Сказал, где мы поспешили, и что делали не совсем верно, а также, что из этого привело к сегодняшним недочётам в работе.
Занятие очень понравилось. Будем продолжать работу с Сергеем в заданном направлении!
Дрессировка щенка
Сергей приехал вовремя, быстро швед подход к щенку. Сумел заинтересовать собаку. Что и говорить, и мне было очень интересно))) Будем заниматься с этим специалистом и дальше! Очень рекомендую

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Сергей замечательный специалист. Все четко и по делу объясняет.Очень комфортно заниматься, собака стала более воспитанной после занятий.
Анастасия Аверина

КинологияДрессировка щенка
Понравилось общение со специалистом и нам, и нашему щенку добермана. Сергей быстро нашёл контакт с собакой, показал команды, дал рекомендации, указал на все ошибки. Будем рады и дальше с ним заниматься.

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Приехал вовремя, объяснял доходчиво, показывал как правильно работать с собакой. Ответил на все вопросы.

Занимаемся по инструкциям Сергея, положительная динамика очевидна.
Людмила Пионтковская

Дрессировка щенка
Прекрасный специалист.Работает не с собакой,что важно,а с хозяином!!!Не гонится за деньгами приезжая лишний раз,если это уже не нужно!была дикая жара летом,звонил говорил ,что собаку мучать не нужно!Спасибо большое!Благодаря Вам у меня абсолютно воспитанная собака,правда с хараааактером ☺️☺️☺️Рекомендую Вас всем у нас на бульваре)

Кинология
Спасибо за работу и отличный подход к веймаранеру🙂 отрабатываем и закрепляем )) уже имеется прогресс …👏🏼

Кинология
Очень благодарны Сергею Анатольевичу за занятия с нашим щенком лабрадора!
Контакт с щенком был налажен сразу и результат появился уже с первого занятия. Выучили основные команды, освоили хождение рядом, также Сергей Анатольевич помог нам с первой прогулкой, первой поездкой на автобусе и в метро вместе с щенком. Помимо практических занятий с щенком, дал мне и теоретические знания, объяснил, как надо вести себя в различных ситуациях.
Большое спасибо Вам за полученные знания, помощь в воспитании щенка, профессионализм, пунктуальность и ответственность! Всем рекомендую!
КинологияДрессировка служебных собакКоррекция поведения собаки
Уверенный, хорошо объясняет, показывает, работал со сложной собакой в тяжелых погодных условиях- лил дождь. Вежлив, пунктуален.

КинологияДрессировка служебных собакКоррекция поведения собаки
Работа прошла супер! Консультация прошла по телефону, обозначили дату и время удобное для обоих. Отработали базовые команды, провели урок послушания и получили задания на какое то время по воспитанию. Специалист в первые же минуты произвел впечатление и проявил профессионализм. Отмечу отдельно огромный багаж знаний о разных породах. Рекомендую!
Святослав Васильев

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Очен рекомендую Сергея: с первого же занятия собака научилась двум командам, а я ушёл с пачкой новых знаний :)

КинологияКоррекция поведения собаки
Сергей очень хороший специалист!
У нас была такая проблема: собака взята с приюта, со временем начала бояться мужа. Как только собирался с ней гулять- писалась. А до момента прогулки все отлично.
Меня она сразу выбрала своим вожаком.
Я уже мысленно отчаялась и не знала, что можно с этим сделать. Казалось уже нереально исправить ситуацию.
Обратились к Сергею. Все проблемы выслушал, дал рекомендации, показал команды. Далее вышли на улицу, тоже показал как общаться с собакой, чтоб не тянула, команды.
Все эти упражнения мы до сих пор применяем и это дало свои плоды 👌 собака душка, слушается всех. Понимает команды: ко мне, рядом, можно, нельзя, ждать.
На улицу с мужем идёт с радостью, как и со мной 😍
Спасибо Сергей за помощь!
Анна Александровна Гусарова

КинологияКоррекция поведения собаки
Чудесный человек! Настоящий профессионал своего дела!Мы познакомились с Сергеем, потому что нам нужна была помощь в коррекции поведения нашего шпица! Мы очень благодарны Сергею, за его советы. Он прекрасно знает психологию собак и даже рассказывает на перёд, что сейчас произойдёт. Обьясняет понятливо и доходчиво! Рекомендую всем!!!

КинологияДрессировка щенка
Сергей нас очень выручил взявшись за нашего, недоученного прошлым кинологом, песика. У нас кобель Вест Хайленд Уайт Терьера, 7 месяцев. Подход Сергея нам понравился, в меру строгий, уже на первом занятии был хороший результат. Кинолог доходчиво объясняет нам как взаимодействовать с собакой и подмечает наши ошибки, если они проскакивают. Занятия приносят нам удовольствие и наш вестик умнеет на глазах. За короткий срок стал ходить рядом и отзываться на команду "ко мне". "Лежать", "сидеть" и "стоять" щенок тоже без труда освоил благодаря Сергею. Очень рады, что нашли этого специалиста и всем рекомендуем!
Инесса Злобина

КинологияДрессировка служебных собакКоррекция поведения собаки
Сергей профессионал своего дела! Обратилась со сложной поведенческой проблемой у собаки. С 2х занятий достигли существенного прогресса по нескольким запросам! От души рекомендую !!!
Людмила Шерстнева

КинологияКоррекция поведения собаки
Сергей помог понять щенка, научил командам. Спасибо.

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Специалист своего дела.Быстро нашёл подход к собаке,всё объяснил.Будем обращаться ещё.
Катя

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Пунктуальный и вежливый специалист, сразу нашёл подход к собаке. Показал, как именно дрессировать, подчеркнул все важные моменты. Очень довольны его работой!
КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень понравился! Видно, что настоящий профессионал. Очень быстро нашел подход к собаке. Сразу стал виден результат. Обязательно обратимся в Сергею еще!

Кинология
Сергей, замечательный специалист! Всё по делу. Наша 3-х летняя избалованная собака, уже после 1-го занятия изменилась и стала слушаться.

ДО: лаяла на всех, тянула, вообще не слушалась на прогулке. Мне приходилось поднимать 15 кг на ручки, чтобы зайти в подъезд.

ПОСЛЕ: идёт рядом, не лает, прогулка стала похоже на прогулку, а не на сплошной стресс!
Это всего после 1-го занятия.

Спасибо Сергею! С нетерпением ждём новых уроков :)
Кинология
Сергей отличный специалист, дал множество советов по воспитанию нашего маленького щенка, а так же показал, как надо общаться. Пунктуален, вежлив и просто хороший человек. Спасибо!

КинологияУправляемая городская собака
Очень довольны. Обязательно будем продолжать занятия. Сергей приехал вовремя, сразу без лишних слов начал занятие. Собака немецкая овчарка 6 месяцев, ранее не занимались, поэтому поведение никакое. После первого занятия уже видны результаты. Собака совсем иначе себя ведет. Огромное спасибо!

Кинология
Все объяснил , есть результат после первого занятия

КинологияОбучение кинологов

Кинология
Приехал во время, дресеровка прошло успешно. Будем работать дальше. Спасибо!

Кинология
Прекрасный специалист. Нашел подход к собаке. Объяснил причину поведения. Показал как правильно работать, какие ошибки. Будем работать ещё. Приехал вовремя. Отработал больше оговорено времени и дополнительные не просил оплаты.

Кинология
Хорошо нашёл подход к собаке, доходчиво все объяснил. Будем работать над собакой , по советам Сергея. Спасибо большое.

Кинология
Получилось и получается) очень внимательный) сразу нашёл подход и к собаке и к семье))) результаты очень высоки, даже выше ожидаемого))) будем ещё сотрудничать)))