2. Матюнина Татьяна Викторовна
  3. Отзывы: Матюнина Татьяна Викторовна

Татьяна Матюнина

Ногти, дизайн ногтей, блёстки на ногтях

Отзывы: Татьяна Матюнина

Екатерина Бурмистрова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Аккуратная и быстрая работа! Приятный мастер. Рекомендую )

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Высочайший профессионализм, всё на уровне 😍 Буду обращаться ещё!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер вежливый, общительный! Выслушал все мои пожелания по маникюру и выполнил их на 5+! Татьяна- профессионал своего дела! Благодарю за отличную работу!
Дарья Цуприк
Отлично

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Мастер приехал во время. Работа сделана отлично 👍
НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Хороший специалист

Комбинированный маникюр
Татьяна, очень хороший и аккуратный мастер. Маникюр и педикюр сделала очень качественно и быстро. Огромное спасибо. Обязательно буду еще обращаться.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрая, порядочная девушка, отличный мастер. Справилась с моими ногтями. Буду обращаться еще. По цене как и договаривались
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер приехала вовремя, с собой большая палитра. Очень комфортное ненавязчивое общение, быстро и аккуратно сделан маникюр и педикюр. Я довольна)
Elizaveta

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Пасиба большое Татьяне, быстро и окуратно все сделала! Буду обращаться!
Очень понравилось
Ариадна Широкова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Супер, покрытие продержалось без сколов месяц, ноготь ни один не сломался, хотя ногти были ломкие, мастер оставила максимальную длину, в общем рекомендую однозначно

НогтиМаникюрКлассический педикюр
Огромное Спасибо, Татьяне!
Очень приятный, позитивный Человек!
Мастер-Золотые Ручки!
Легкие теперь руки и ноги!!!
Буду обращаться еще и еще!!!
Рекомендую всем!!!👌💅👍
Екатерина Меркулова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приехала вовремя, довольно быстро сделала маникюр и педикюр. Работой мастера я осталась довольна, наверняка воспользуюсь услугами снова.

Классический маникюр
Работа выполнена профессионально . Все понравилось.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна замечательно сделала маникюр и педикюр! Всё аккуратно, быстро. Я очень довольна!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Рекомендую мастера, всё сделала быстро, качественно. Не больно, аккуратно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все четко, аккуратно и грамотно
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Пунктуальный мастер, сделала все аккуратно, приятная в общении

Всё прекрасно, замечательный мастер
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все очень понравилось! Спасибо Татьяне! Быстро договорились, приехала вовремя, все было с собой. Быстро и аккуратно все сделала!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Чудесный и пунктуальный мастер! Аккуратно и быстро справилась с задачей, за что очень благодарна.
Спасибо вам огромное, Татьяна 🥰🤗
Аппаратный маникюр
Спасибо! Все выполнено очень аккуратно!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна очень круто сделала свою работу. Ногти выглядят прекрасно, материалы держатся железо-бетонно, а с предыдущим мастером у меня все отваливалось через неделю.

По настроению - скорее из скромных и молчаливых мастеров, не болтушка-хохотушка, но мне лично это и не нужно было.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Татьяне за отличный маникюр и педикюр! Мастер вовремя приехала, все очень аккуратно сделала (обычно маникюр у меня не обходится без порезов, но тут все идеально). Большая палитра оттенков. Татьяна очень мила и любезно подождала, пока я кормила грудничка.

Педикюр гель-лак
Очень приятный мастер, хорошая работа. Пунктуальная и внимательная. Спасибо!
Viktotia Yukhina
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная работа! Очень быстро, аккуратно, качественно!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер. Пришла во время. Всё было сделано достаточно быстро и аккуратно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень счастлива, что нашла своего мастера. Спасибо, Профи. Вы потрясающий ресурс.

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна- отличный специалист! Рекомендую! Приехала как договаривались, сделала маникюр и педикюр аккуратно, по времени как я и рассчитывала, приятная в общении! Татьяна, благодарю Вас! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Комбинированный педикюр
Советую Татьяну, и сама еще не раз буду обращаться . Спасибо вам за мои ножки и ручки 👍🙏🏻.

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Качественно, быстро. Все супер
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная в общении , мастер своего дела! Спасибо большое за работу! Очень понравилась работа, не смотря на то что у меня сломана нога , все сделали супер! Рекомендую!!!
Katerina
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Всё хорошо, большое спасибо!
Нина Владимировна
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Отлично! Татьяна опытный профессионал, можно ей полностью довериться - свою работу она делает быстро и качественно. Хотелось бы и дальше с ней встречаться.

Комбинированный маникюр
Отличный специалист, приятный собеседник и пунктуальный человек. Спасибо большое за Вашу работу)
Воронин Данила

Мужской педикюр
Просто топ
Отличный мастер
Сделал все аккуратно и качественно
Малика
Все понравилось ❤️
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо Татьяне за оперативность - приехала в тот же день, как только я разместила здесь заказ.
Работает очень внимательно.
Ноготочки и пяточки идеально обработаны!

Классический маникюр
Все очень понравилось, Татьяна замечательный мастер!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
👍🏼

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный мастер! Осталась довольна!!!! Очень аккуратно и красиво все получилось 💐💐😊
Наталия Анохина

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Осталась очень довольна работой мастера. Для моих очень проблемных, слоящихся ногтей Татьяна предложила укрепление гелем, сделала великолепный обрезной классический маникюр. Всё очень деликатно, умело. Инструмент простерилизован, в запечатанном пакете.
Очень пунктуальный мастер, за полчаса до визита позвонила, прибыла в назначенное время и в считанные минуты из чемодана на колесах развернула целый кабинет.
Ставлю высший балл и однозначно рекомендую мастера.

Классический педикюрОбработка стоп
Отличный профессиональный мастер. Все привезла с собой, даже лампу с удлинителем и складной тазик:-) руки лёгкие, практически не щекотно. Сделали все аккуратно и быстро. Спасибо.
Екатерина Владимировна

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный и вежливый мастер! Все аккуратно, быстро и качественно!
больше спасибо
Юрченко Елена Геннадьевна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хорошая работа мастера. Приятно удивила полная готовность мастера к услугам, которые предлагает. Все необходимое с собой, всё чисто и аккуратно. Палитра цветов большая . Довольна . Буду обращаться .

Идеальный маникюр и покрытие

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень довольна, все инструменты чистые, мастер все сделала аккуратно, хорошая цветовая палитра. Татьяна спасибо.!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось, как Татьяна работает, все супер! Профессионал своего дела!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр сделан очень качественно, аккуратно. Большой выбор цвета. Оценка 10+ из 10.
Назрин

Аппаратный маникюр
Получила удовольствие от общения и главное абсолютное удовлетворение от работы мастера. Аккуратнее и чище, чем в любом салоне, все инструменты в т ч фрезы достала при мне из запечатанной после стерилизации упаковки. Качество работы на высоте, не осталось ни намека на заусенцы или недопиленные края, что иногда наблюдалось после маникюра в салонах. Пунктуальная. Делали маникюр с малышом на руках, Татьяна с терпением и пониманием отнеслась к ситуации. Я нашла своего мастера, будем сотрудничать с Татьяной)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работой Татьяны осталась очень довольна. Все очень аккуратно, большой выбор цветов и абсолютно всё необходимое с собой! Рекомендую! Большое спасибо!
Ногти
Очень довольна, Татьяна очень аккуратная, точная, спокойная, обязательно обращусь еще! Рекомендую!
Спасибо!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна очень пунктуальная, маникюр сделан очень качественно. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер. Аккуратно выполнила свою работу. Большая палитра цветов.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
хороший мастер, хорошая работа!
Дина

Комбинированный маникюр
Я очень довольна, что результатом, который сделала Татьяна.
Все аккуратно, красиво, качественно, быстро, удобное для меня время.
Спасибо большое! Буду обращаться ещё!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Мастер просто умничка!!!
Приехала во время, с большим ассортиментом цветов!!
Цена - качество соответствует!
Обязательно буду обращаться ещё неоднократно 🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично! Мастер приехала в назначенное время с кучей инструментов и большой цветовой палитрой. Сделали все быстро и аккуратно. От всей души рекомендую
МаникюрСнятие гель-лакаСнятие лака
Мастер который возит "все с собой" Первый раз ко мне приехали с чемоданом...Первый раз - по-моему волновалась, но сделала все аккуратно и в рамках времени. Рекомендовать могу....Но время покажет, пока была только одна встреча....

МаникюрФранцузский маникюр

Маникюр
Очень делекатная мастер, приехала в день обращения. Инструменты все в пакетах открывает при вас. Очень аккуратно и быстро работает. Большой даже можно сказать огромная палитра лаков. Рекомендую.

Маникюр
Все очень понравилось. Аккуратно и качественно.
Спасибо)
Ирина Петровна
МаникюрShellac
отличный мастер!
приехала в день обращения, пунктуальна, вежлива, профессиональна.
очень довольна результатом. рекомендую.