2. Матыцин Александр Андреевич
  3. Отзывы: Матыцин Александр Андреевич

Александр Матыцин

Декоративная штукатурка, фактурная штукатурка, структурная штукатурка

Отзывы: Александр Матыцин

Декоративная штукатурка
Все получилось очень красиво, мастер своего дела! ✌️
Maxim

Декоративная штукатурка
Александр оперативно отозвался и выполнил поставленную задачу. Рекомендую

Декоративная штукатурка
Результатом остались довольны, всё быстро, качественно ни каких нареканий.

Декоративная штукатурка
Работу выполнил великолепно. По срокам достаточно быстро

Декоративная штукатурка
Очень неожиданно было встретить такого талантливого и отзывчивого специалиста. Александр отлично выполнил свою работу, помог мне с выбором материалов и оставил рекомендации после выполнения работы.Рекомендую всем, кто в поиске толкового специалиста и истинного профессионала в области декоративной штукатурке.Работа выполнена на отлично. Спасибо.

Прекрасный мастер, сделал все на 5+
Просто не приехал
Декоративная штукатурка

Является ответственным и исполнительным, работает в чистоте и оставляет ее после себя

Декоративная штукатурка
Очень отзывчивый и трепетный к своей работе . Работу выполнил , как я и хотел в срок . Грамотно подошел к делу . Всем рекомендую . Спасибо Александр !!!!!

Декоративная штукатурка
Александр сделал все на высшем уровне, подход профессионала, самое главное что передал ему ключи от квартиры и он занимался без меня и без контроля (доверился ему и не прогадал) результатом доволен на все 100% посоветую его своим знакомым)

Мастер выполнил свою работу на отлично!!! Очень советую! сориентировал по материалам, а не просто отправил в магазин ! Терпеливо ждал, когда я опаздывала на объект! Сделал пример пробной стены, после мы внесли корректировки тк это все таки творческий процесс) и за три дня была выполнена вся работа! Особый пункт аккуратность! У нас уже были выкрашены стены, он все заключил, чтобы не испачкать, даже стремянку) все за собой убрал! Мы очень довольны!
Каяественна работа . Слышит заказчика . К работе вопросов нет . Рекомендую
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Мастер качественно выполнил работу. Все необходимые инструменты были с собой. Вежливый. Внимательный.
благодарю))
Aleksey

Декоративная штукатурка
Договорились на отделку стен декоративной штукатуркой мокрый шёлк, оперативно договорились по материалу. Результатом доволен. Сделано без косяков
Благодарю)))

Декоративная штукатурка
Саша, очень хороший мастер! Качественно выполнил свои обязанности, рекомендую!
Благодарю родной)