2. Матвеева Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Матвеева Юлия Владимировна

Юлия Матвеева

Окрашивание волос, наращивание волос, горячее наращивание волос

Отзывы: Юлия Матвеева

Капсульное наращивание волос
Впервые делала наращивание — мастер супер :) буду не многословна в отзыве, но действительно профессионал от начала до конца. Все четко и оперативно. Благодарю вас что взялись за меня! Я теперь русалочка ❤️
❤️спасибо за отзыв)
Шикарно
226 капсул
У тебя свои шикарные🌹
Ленточное наращивание волосВисочное наращивание
Сегодня приезжала в салон к девочкам на височное наращивание. Предварительно вроде как согласовали всё по работе и по цене с Юлией (стоимость оценила по фото, те наглядно ситуация примерно была понятна).
Стоимость Юлии составляла 12 тыс, но в самом салоне мне сказали что моя услуга по цене выходит в 20 тыс!
Я понимаю, что цена могла бы увеличиться на 2-3тыс, но не на 8 же!
Сама ситуация была очень неприятна и было очень некомфортно ощущать себя после этого сидя в кресле перед зеркалом.
Жаль потраченное время и немного испорченное настроение.
Юлия Матвеева
Анна к сожалению когда с вами консультировались, то обговорили ровный срез. А уже в салоне, вас мастер понял как густой плотный срез. Это 2 разные вещи. По этому дико извиняемся за недопонимание!)
Амина
Холодное наращивание волос
Понравилась сама Юля и ткритариальеое расположение. Не понравилось 1 было заявлено что у Юлт капсула 50 руб, у учеников 35.. По факту, мне делала ученица и за 97 капсул взяли 4850.. По факту я воспринимаю это как обман. 2 97 капсул делали 4 часа... Думайте сами.
3 делала в воскресенье, в вторник слезди 2 капсулы... Делайте выводы. 4. Лучше стричся не давать в этом месте. Если наращивает Вика худо бедно умеет... То стрич нет и может испортить.
5.к критике не восприимчивы.Вика, ученица, делала наращивание, была явно простудены, кашляла и шмышала забиты носом, естественно без маски. Это тоже напрягает. Вообщем куча положительных отзывов явно о Юлии лично , но мне не повезло с её ученицей. Жаль ещё нет закона.. Т. К. После этого я приболела и плохо себя чувствую... И на че бы я могла отстоять свои права о защите здоровья.
К сожалению не вернусь.
Потому как люблю финансовую прозрачность, качество и умение слышать клиента.
Юлия Матвеева
Амина вы нас простите. Но что то вы очень переворачиваете информацию. В нашей студии У самой Юли капсула 80 рублей. У стандартного Мастера капсула 50 рублей. Учеников у нас на данный момент нет вообще. Работает 2 категории мастеров топ и стандарт! Вас делал стандартный мастер которой вы без конца мешали то руки совали то прядки давать пытались то инструменты хватали... то сами попросили состричь в итоге стали дергаться. ! Когда вы пришли на консультацию первую и думаете что все вокруг не понимают что происходит. Вы проконсультировались у колориста и побежали дома красить волосы самостоятельно после того как вам все разжевали. Очень удобно консультироваться и делать то что говорит мастер дома👍🏻😂. Простите вы сами не понимаете что хотите. В итоге виноваты все)) счастливого вам нового года и научится говорить с людьми на одном языке 🙏🏻

Капсульное наращивание волос
Добрый день, делала загущение в салоне у Юлии. Долго выбирала мастера и ни разу не пожалела, что выбрала именно Ваш салон! Очень приятный, вежливый и заботливый мастер! Работой осталась очень довольна! Исправили даже огрехи моего окрашивания) спасибо большое, обязательно вернусь)!

Капсульное наращивание волос
Это мое первое наращивание. Было очень много переживаний, тк было очень много вопросов, а ответов толком ни один мастер дать не мог, кроме Юли и Насти.
То, какую работу проделали Юля и Настя - ВОСТОРГ!! Настоящие профи! Аккуратно, бережно, шикарно. Капсулы и волосы вообще не чувствую на голове. Никакого дискомфорта.
Девочки осуществили мечту!
Я вернула себе себя и все встало на свои места😍
Микронаращивание волос
Долгое время не могла сделать себе нормальное наращивание, то делали так, что было больно спать (слишком большие капсулы), то слишком близко к коже головы.
Сегодня сделала наращивание в данном заведении, все понравилось, очень милые девочки. Сделали маленькие капсулки, все аккуратно, уже чувствую, что прохожу с ними без чп и неудобств.

Рекомендую! ❤

Капсульное наращивание волос
Юленьке, спасибо огромное! Перекрыла обломанный верх я думала это не реальная задача и будет это выглядеть очень заметно. Но я безгранично рада, что так эстетично и легко волосам! Спасибо Вам огромное... Вас любит вселенная за то что вы делаете!

Капсульное наращивание волос
Спасибо огромное Юлия за волосики! Я просто кайфую. Делала впервые. Юля потрясающий мастер, все сделала качественно и красиво! Я всем рекомендую!!!!

Капсульное наращивание волос
Делала наращивание в первый раз, долго выбирала мастера и не прогадала) Юля подходит к работе ответственно и делает все качественно и честно. Рассказала все нюансы как ухаживать за волосами. Атмосфера классная, все супер! Буду ходить к ней <3
Капсульное наращивание волос
Отлично нарастили Волосы на короткую длинну, очень довольна.
Волосы ношу больше двух недель, ни одной прядки не выпало все замечательно :)
Катюша спасибо за отзыв!

Капсульное наращивание волос
Прекрасная девушка , и атмосфера. Мастер очень хороший , сделали все быстро и качественно 😍✨🌟

Холодное наращивание волос
Конечный результат очень понравился , так де мастер Юлия осень приятная , все прошло просто в наилучшем виде )
Спасибо моя хорошая🌹
Элли Любаева

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Юлия Матвеева -замечательный профессионал. Я смотрю на ее работу и радуюсь, что попала к человеку, знающему своё дело. Я пришла с частью волос, которые отпали в процессе, получилось из них около 50 хороших прядок.

Расскажу о своём опыте до Юли.
Две девушки-мастера пригласили в свой салон в Строгино. Как это обычно бывает, сделали пробную капсулу и рассказали как круто это держится на волосах 2-3 месяца. После первой же недели на местах склеивания стала образовываться корочка (то ли от клея, то ли от кератина). Выглядело ужасно.

Только Юля внушила мне доверие и я не пожалела. Мастеров очень много, но не так много профессиональных и доброжелательных людей.

Надеюсь, что и дальше буду обращаться к вам👏👏👏
Спасибо огромное за отзыв 🌸

Холодное наращивание волосВисочное наращивание
Отличная работа! Спасибо вам!

Прекрасная работа!очень довольна
Сандра

Капсульное наращивание волос
Отлично!! Мне ни разу до этого не наращивали так натурально. Хорошая атмосфера, красивые волосы, все быстро и качественно.
Спасибо красотка🌹

Капсульное наращивание волос
Первое фото без наращивания, испорченные волосы от осветления (выход из чёрного в блонд)
Второе - результат самого наращивания
Спасибочки моя хорошая
Снятие наращённых волос
Юлия отличный мастер!Шикарная работа профессионала!

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волосВисочное наращивание
Отличная работа!капсулы маленькие!Хороший мастер!всем рекомендую!

Снятие наращённых волос
Отличный мастер, профессионал своего дела. Делала наращивание у этого мастера в студии, где она работала. Мельчайшие капсулы, отлично все держалось, не сползало. Если делать наращивание, то только у Юлии. Всегда на связи, проблем никаких не было. Стоимость услуг на завышена, все соответствует качеству выполненной работы.

Снятие наращённых волос
Всё понравилось. Качество работы на высоте. Спасибо))))))

Наращивание волос
Работа специалиста замечательная. Ни один год обращаюсь и лучше специалиста нет. Пробовала наращивание у других и делали не качественно и плохо. Юлия превосходный мастер,способная справляться с самыми сложными вариантами. Специалист высокого уровня,который выполняет работу качественно на столько,что трудно понять нарощеные у Вас волосы или свои. Я рекомендую всем этого мастера,так как лучшего проффесионала своего дела Вы не найдете и останетесь очень довольны результатом работы!

Капсульное наращивание волосХолодное наращивание волос
Большое спасибо!!! Работа мастера очень понравилась. Качественно, аккуратно, хорошо подобран цвет, переходов не видно, капсулы действительно микро. Обязательно буду обращаться ещё.
Олеся Тишкина

Капсульное наращивание волосХолодное наращивание волос
Хотела выразить огромную благодарность тебе !!Ты отличный мастер !Делала коррекцию у тебя !Ты делаешь все очень качественно, быстро, красиво!Капсулы микро все аккуратные , распределены равномерно . Ты очень позитивный и хороший человек .Очень, очень красиво . Спасибо ещё раз ) Буду обращаться ещё и ещё .....
Сабина

Холодное наращивание волос
Юля отличный мастер😻 Все понравилось, быстро и качественно, люблю когда мастер учитывает все пожелания. Качество выполнения работы отличное👌🏻Спасибо большое😽

Пунктуальна, вежлива.
Человек очень любит своё дело - это очень заметно: видит, что необходимо каждому конкретному клиенту, не работает «по шаблону».
Остаюсь с этим мастером, мне очень понравился результат)

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Юлия работает супер быстро и качественно! Я осталась довольна результатом. Спасибо огромное
Пожалуйста 🌹
Ylia Boldovskaya

Наращивание волос
Не стала смотреть на отзывы, а доверилась мастеру и не прогадала😍 Работа выполнена на 100% из 100%😘 Юлечка, я за тобой на край света. Мастер с золотыми ручками👐
Спасибо за отзыв🌹