2. Матвеева Галина Николаевна
  3. Отзывы: Матвеева Галина Николаевна

Коррекция бровей, татуаж, эпиляция

Отзывы: Галина Матвеева

Пудровое напыление бровейРефреш бровей
Работа мастера понравилась. Аллергии на материалы не было ( я- аллергик), аккуратно, тактично. Перекрывала старое напыление. Получилось правильно, без излишеств.
Ламинирование ресниц
Все очень понравилось, и брови, и ресницы. Рекомендую !

Татуаж бровей
Мне всё понравилось 🙂Галина хороший мастер. Всё сделала быстро, красиво и аккуратно 👍
Галина Матвеева
Евгения, благодарю за отзыв, жду Вас снова🌸
Трихопигментация
Все замечательно.
Галина Матвеева
Прекрасный клиент, очень приятный и общительный)

Ламинирование ресниц
Галина компетентный специалист и приятный собеседник. Я осталась очень довольна ее работой. Буду рекомендовать подругам. Спасибо большое! Наконец-то я нашла хорошего мастера в Жуковском.
Ламинирование бровей
Сегодня делала брови и реснички у Галины. Делала впервые, поэтому боялась как получится. Однако, эффект был очень хорошим. Бровки ровные, пышные, цвет натуральный. Все как мне нравится.) Галина милая и приятная девушка. Профессионально знает свое дело. Просто хочется придти снова к такому мастеру.)) Я довольна.

Обучение ламинированию ресниц
Спасибо Галине за обучение.отличный преподаватель
Коррекция татуажа бровейКоррекция микроблейдинга
Галине огромный респект! Отличный многопрофильный мастер, рекомендую всем.
Галина Матвеева
Маргарита, огромное спасибо за высокую оценку моей работы🥰Приходите и на другие процедуры, буду рада видеть🌸🌸🌸
Ирина Николаевна

Ламинирование ресниц
Всё понравилось. Галина , отличный мастер !!!!! С удовольствием приду ещё!!!
Изначально цена была 4000
При разговоре с мастером стала 5500
Галина Матвеева
Добрый вечер, Светлана, Вы планировали визит в декабре, я решила сделать процедуру со скидкой, сейчас мои услуги прописаны в прайсе 5000, с января цена будет 5500, в чем я виновата, если Вы сказали что придти в декабре не можете, только в январе и даже не записались, а сказали потом запишетесь.

Коррекция татуажа бровей
Плюсы: 5с плюсом
Описание: Все очень понравилось. Сделала красивые бровки. Всем рекомендую. И сама ещё приду на ламинирование ресниц
Спасибо большое ☺️ буду ждать🌸
Татуаж бровей
Галина просто молодчина....всем рекомендую....сделала то что надо
Галина Матвеева
Марина,спасибо, рада что оправдала Ваши ожидания🥰

Все очень понравилось. Спасибо большое
Галина Матвеева
Благодарю за отзыв, жду Вас на губки💋

Татуаж бровей
Добрый день всем. Мой отзыв очень взвешенный, так как делала татуаж я больше двух месяцев назад и в зеркале вижу конечный результат, мои красивые бровки. Делала процедуру первый раз и очень волновалась. Галина внимательно выслушала мои пожелания и ооооочень терпеливо отвечала на все вопросы. К работе нет никаких нареканий и ещё, что немаловажно, Галина очень приятная в общении, вежливая и позитивная. Смело рекомендую её как мастера и сама, конечно тоже вернусь к ней.

Татуаж губ
Прекрасный мастер, все аккуратненько выполнено, исправила симметрию губ, мои губки стали выглядеть чувственно и свежо, мастера рекомендую.

Пудровое напыление бровей
Делала пудровые брови у этого специалиста, все понравилось форма, цвет, просто супер!
Галина Матвеева
Спасибо большое за столь высокую оценку моей работы, Елена, с Вами очень приятно было работать, жду Вас снова❤️
Коррекция татуажа
Быстро. Безболезненно. Рекомендую
Благодарю , рада видеть Вас снова😻

Ламинирование ресниц
Отлично выполненная работа. Приятное общение.
Anna

Пудровое напыление бровей
Отличный мастер и результат! время прошло не заметно и приятно.
Галина Матвеева
Анна, то же самое могу сказать и про Вас) Приятный собеседник, с такими клиентами работать одно удовольствие🥰

Спасибо за красивые реснички! 👍🌼
Пожалуйста, Ирина, жду Вас снова❤️

Татуаж бровей
Галина отличный мастер и собеседник, всё покажет и расскажет.Я сразу отзыв не писала, хотела посмотреть что получилось.И вот спустя 10 дней все хорошо держиться,(делала татуаж бровей).Рекомендую!!!
Галина Матвеева
Анна, я рада что оправдала Ваши ожидания) Жду Вас снова на губки или глазки)
Дарья Белявская

Татуаж глаз
Очень аккуратно выполненная работа. У мастера лёгкая рука и прекрасное чувство симметрии.
Дарья, благодарю за отзыв) Рада для Вас стараться☺️🌸

Пудровое напыление бровей
Мой визит к Галине привёл меня в восторг! Галина, очень вам благодарна за чудесную работу! Мои бровки стали очень красивыми, лицо приоброзилось!! Тёплая и дружественная атмосфера во время процедуры. Четкие рекомендации по охуду после. Смотрю на себя и не нарадуюсь)) Галина, спасибо вам за это волшебство!
Татуаж губ
Моя благодарность Галине и самые наилучшие рекомендации!!! Работа выполнена на ОТЛИЧНО!!!
Галина Матвеева
Надежда, спасибо за отзыв❤️было очень приятно работать с Вами, у Вас приятная энергетика и внешность) Рада, что смогла подчеркнуть с помощью перманентного макияжа то, что нужно)
Катя

Татуаж бровей
Спасибо огромное Галине за её работу ,просто ручки золотые. Теперь буду обращаться только к этому мастеру. Муж был в восторге от моего преображения, СПАСИБО Галине.
Галина Матвеева
Спасибо за отзыв, Екатерина, с Вами приятно работать)И вдвойне приятно, что муж доволен😊

Коррекция бровей
Брови супер 😍 Делала первый раз, поэтому доверилась мастеру
Буду отращивать и ухаживать за ними, только с Галиной 💕
Галина Матвеева
Спасибо за отзыв, Алёна❤️Приятно было работать с Вами, буду ждать на следующую процедуру)

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование и ботокс ресниц. Получилось отлично, очень красивый завиток. Делаю не первый раз, и не у каждого мастера получался такой результат)
Галина была очень приятна в общении, прислушивалась к пожеланиям. Отдельное спасибо, что получилось оперативно найти окошко)
Галина Матвеева
Олеся, благодарю за отзыв, буду рада видеть Вас снова☺️

Пудровое напыление бровей
Всё понравилось. Галина отличный мастер!!!

Удаление татуажа
Добрый день) Сегодня побывала у мастера Галины. Всё очень понравилось , то что я хотела было выполнено , всё очень аккуратно и качественно. Галина мастер своего дела! Спасибо за качественно проделанную работу. Теперь за бровками только к Галине 👍

Пудровое напыление бровей
Галина прекрасный мастер!!! Сегодня впервые делала пудровое напыление бровей, процедура прошла великолепно!!! Работа тщательная, без спешки и с пожеланием клиента. Даны все дальнейшие рекомендации по уходу за бровями. Результатом очень довольна, однозначно рекомендую данного мастера. Через месяц на коррекцию и только к Галине!!!

Коррекция бровей
Качественно выполненная работа, все очень понравилось!

Пудровое напыление бровей
Доброго времени суток!!! Сразу хочу посоветовать данного мастера. Вся процедура проводилась в одноразовых перчатках, на лице мастера была одноразовая маска, инструмент одноразовый. Галина выполнила свою работу идеально!!!! Также ответила на все мои вопросы. Результат превзошел все мои ожидания, бровки смотрятся очень натуральн!!! Очень благодарна, теперь только к этому мастеру, советую на 100%
Ламинирование ресниц
Понравилось как мастер настроила меня на процесс, очень точная рука и чистая работа. Бережно. Чётко объясняла в ответ на мои вопросы. Я делала ресничный край в первый раз, представляла себе результат с растушевкой как в макияже карандашом. Видела фото до начала процесса, но почему-то представляла, что у меня будет с растушевкой.

Микроблейдинг бровей
Отличный мастер, профессионал своего дела! Посоветовала как лучше сделать, все стерильно, недолго и качественно. Я в восторге от результата!
Карина Шогенцукова

Татуаж губ
Здравствуйте, делала у Галины татуаж губ , и осталась очень довольна🤗 татуаж был сделан на все 100 % в помещении очень все чисто стерильно , расходники открывались при мне . Галина очень приятна в общении и имеет хорошее терпение , так как я не совсем простой клиент 🤦🏻‍♀️ На все вопросы отвечала , а их было очень много ... Всем рекомендую данного мастера обращайтесь не пожалеете 🤗 А да и по поводу боли у Галины видимо хорошее обезболивающее, так как боль не такая адская как мне описывали все кто делал , девочки все терпимо оказалось ☺️ А там не знаю у всех болевой порог разный конечно🤷🏻‍♀️ Планирую не терять связь и буду делать ещё бровки 😘
Галина Матвеева
Спасибо за подробный и приятный отзыв, приходите, с удовольствием подарю Вам скидку на бровки❤️

Татуаж бровей
Плюсы: Очень довольна работой мастера Галины.Супер мастер.
Минусы: Минусо нет вообще
Описание: Рекомендую всем

Татуаж бровей
Отличный мастер! Всё было сделано так, как я и хотела. Результат совпал с моими ожиданиями. Рекомендую!!! 😻
Светлана Фалина

Татуаж
Делала бровки впервые. Все очень понравилось. Очень аккуратная работа. Материалы стерильные. Надеюсь результат будет меня радовать долго))
Настя

Микроблейдинг бровей
Спасибо огромное Галина за ваше мастерство и подход к работе. Всё было безболезненно. Рада что к вам попала на приём.
Татуаж бровей
Мастер по ходу сам себе отзывы накручивает. Я у него ещё не была, а отзыв я уже почему то должна оставить. 🤔. Теперь понятно почему у мастера +100500 отзывов. Люии будьте внимательны!!!
Галина Матвеева
В данном приложении невозможно накрутить отзывы, Вы не получили негативный опыт , придя ко мне на процедуру, так зачем заранее оставлять негативный отзыв?
Ламинирование ресниц
Глаза перед отпуском приготовила. Все понравилось.

Татуаж
Спасибо, Галине, мне очень все понравилось!

ТатуажТатуаж бровей
Ура, ура, ура! Мне наконец то переделали брови. После не удачного татуажа бровей в прошлом году ( который делала у другого мастера), Галина выводила старый и наконец-то мне сделали симметричные, той толщены и цвета которые я хотела брови. Я теперь ее постоянный клиент. Галина, спасибо!

ТатуажТатуаж бровей
Мастер провел работу очень хорошо и качественно. Я осталась очень довольна.

Мастер понравился результат отличный

Татуаж
Здравствуйте! Наученная горьким опытом татуажа бровей очень долго искала мастера чтобы решиться вновь.. и ни грамма не пожалела что попала к мастеру Галине. Мои новые Бровки великолепны. Результатом очень довольна. Галина настоящий мастер своего дела, очень внимательна и терпелива. Работа выполнялась в перчатках, стерильными инструментами вскрытыми на моих глазах. Рекомендую мастера Галину и вы тоже будете довольны результатом... Галине Огромное спасибо и до встречи))
Ламинирование ресниц
хороший мастер, с хорошим чувством юмора:)

Наращивание ресниц
Плюсы: Вежливая, аккуратная:)
Описание: Мне очень все понравилось, спасибо большое!

Юлия Николаевна

Мила
Татуаж
Отличный результат. Хороший мастер. Всем советую!

Лучший мастер!

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц, процедуру делала не в первый раз, так что есть с чем сравнивать. Всё было: быстро, аккуратно, комфортно.Результатом осталась довольна!

Коррекция бровейЛаминирование бровейТатуаж бровей

Ламинирование ресниц
Спасибо, слелано на 5+, как и было обещано!

Лела

Наращивание ресницЛаминирование ресниц

Алевтина

Татуаж
Галина очень хороший мастер,знает свою работу,вежливая,акуратная,очень понравилась работа,я осталась довольна, буду ещё к мастеру обращаться всем советую!!!

ТатуажТатуаж губ
Огромное спасибо мастеру Галине за татуаж губ. Форма и цвет подобраны идеально! И точно так же выполнена работа. Губы после заживления смотрятся аккуратно и натурально ??