2. Матвеев Станислав Сергеевич
  3. Отзывы: Матвеев Станислав Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Станислав Матвеев

Ремонт дымоходов
Быстро и качественно решили задачу. Все точно по времени. Получил грамотные рекомендации от Станислава. Обсудили возможные улучшения, проработаем их.

Монтаж дымоходов
Отличный мастер, быстро решает вопрос, материалы привёз работу выполнил на отлично, всём рекомендую.

Ремонт дымоходов
Все сделал качественно, оперативно.

Сначала по телефону Станислав уточнил детали заказа, приехал точно в назначенное время, заказ (замена зонтика на трубе АГВ, зонтик нужного размера приобрел сам Станислав) выполнил быстро и аккуратно; работа с трубами - непростая (высота, наклоны крыши). Благодарность мастеру - пять звезд с плюсом!

Ремонт кровли из металлочерепицы
Огромная благодарность Станиславу! В восхищении от скорости, качества работы. Все объяснил, все сделал отлично. Еще раз спасибо большое!
P.S. Цвет черепицы - который был у нас)) единственный, что нашли.

Ремонт дымоходов
Работа выполнена качественно. Сумма озвученая по телефону соответствует оплаченной. Снег сойдет и приглашу мастера провести инспекцию бани!

Ремонт дымоходов
Выполнено все и даже больше!

Очистка крыш от снега
Всё сделано четко и как договаривались.
Грузчики
Приехали все аккуратно и быстро сделали! Молодцы!
Ремонт твердотопливных котлов
Спасибо за проделаную работу. Хочется отдельно отметить вежливость и профессионализм, отвестственный подход к работе.
Марк

Алмазное бурение
Всё отлично, работу выполнил за 15 минут, учел все пожелания
Anna

Ремонт дымоходов
Благодарю за проделанную работу! Качественно, со знанием дела. Были даны полезные советы. Рекомендую безусловно!

Ремонт печей
Все понравилось!) Спасибо большое Станиславу за его качественную и оперативную работу! Очень довольна!)
Монтаж дымоходов
Все было сделано в лучшем виде. Быстро, аккуратно. Наслаждаюсь теплом )
Станислав Матвеев
Очень приятные, хорошие и вежливые люди. Спасибо Вам!!!
Груб в общении
Установка металлической печи
Быстро договорились, приехал, всё замерил, сам приобрёл всё необходимое, в том числе и печку той модели что я хотела. Посоветовал лучшее место для установки. Сделано всё аккуратно. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Быстро, качественно! Приятный в общении человек! Рекомендую!!!
Ремонт дымоходов
Спасибо за проделанную не простую работу. Всегда сложно переделывать что-то за другими. Результатом я доволен !!
Чистка дымоходов
Настоящий профессионал своего дела. Продиагностировал все печи . Дал рекомендации. Исправил печь в бане . Проконсультировал по всем интересующим вопросам.
Всем рекомендую.

Монтаж вентиляции
Замечательный мастер своего дела. Советую обращаться к нему, если хотите получить адекватную цену, качественную работу и во время сделанную работу.
Чистка дымоходов
Быстро, профессионально (включая оборудование мастера), всё по делу, как договаривались. Рекомендую.
Геннадий

Установка банной печи
Работу выполнил за два дня, но и объем работ увеличился в связи с заменой дымохода. Материал по дымоходу Станислав привез сам, смесь для кладки портала тоже привез. Немного ему помог за что он скидку сделал - 5000 рублей. Работой очень довольны.
Ремонт банных печей
Выражаю благодарность Станиславу, очень чётко принял информацию, закупил необходимое, выполнил работу. Очень довольны!
Ремонт каминов
Отличный специалист мастер своего дела ! Всем советую. Консультирует четко и по делу ! Без лишнего!
Дмитрий Леонов

Все отлично, грибки установлены
Станислав Матвеев
всë как и договаривались!

Монтаж каминов
Станислав, настоящий профессионал своего дела. Помог подобрать печь, камин с учётом помещения и потребностей. Дал чёткие рекомендации. Сам всё привёз и произвёл монтаж. Рекомендую.
Монтаж вентиляции
Нужно было срочно установить вентканал. Мастер оперативно приехал, сам закупил все необходимые материалы и за день все установил.
Куприянов Денис
Установка металлической печиУстановка банной печи
Выполнил качественно работу в оговоренный срок и за ранее оговоренные деньги.
Ремонт дымоходов
Работа выполнена быстро и качественно. Станислав дополнительно дал дельные советы. Мы с супругом довольны. Спасибо!
Влад

Оперативно и профессионально
Высотные работы
Отлично выполено и очень быстро
Валентин
Ремонт бань и саун
Спасибо 🙏

Монтаж труб
Станислав прекрасный, грамотный специалист. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Рекомендую
Грамотный специалист, рекомендую 👍🏼
Монтаж каминов
В данном "специалисте" очень разочарована. Думает в первую очередь не о качестве и пожаробезопасности, а о собственном заработке. Собирался устанавливать камин без всякой огнезащиты стены сзади, вовремя пресекли, сами купили защиту. Хорошо накручивает цены на материалах. Просто ***. Посчитал даже все свои траты на бензин вдвойне, а может и втройне (3 поездки примерно 80 км до нас оценил в 3 х 3000р =9000 р). Так как приехал без напарника, а без напарника не обойтись, так как надо передвигать тяжести, ему во всем все 3 дня помогал сам хозяин участка, на что он нам сделал скидку в 5000 руб. В конце пытался свалить, не доделав работу (не собрав полностью камин, не проведя тестовую проверку), мотивируя тем, что дети ждут.
Станислав Матвеев
Помощь была предложена САМИМИ ЗАКАЗЧИКАМИ, без моей просьбы, (спасибо). Обшивка задней стены (черновой , бетон), предлагал необшивать термо изоляцией т.к. невидел в этом смысла расхода материалов (лишних денег) заказчика. По просьбе заказчика, изолировал стену. По ценам, привёз силикат кальция ( крупные части, остаются невостребованными 6т.р.) НЕ ВЗЯЛ НИ КОПЕЙКИ. Изначально заказчиком была приобретена топка , к ней облицовка КОТОРАЯ К НЕЙ НЕПОДХОДИТ, приезжал несколько дней в пустую, т.к. заказчик немог найти на неё инструкцию по установке. Поездка на объект 100 км. в одну сторону и обратно =200км. перевести по яндекс такси эконом класса получается совсем другая сумма). Супруг заказчици, при присутствии нас всех вместе, сказал что короб будет делать самостоятельно. Материал, просчитал, поставил в известность заказчика о сумме , привёз на своём автомобиле. Пробная топка камина была произведена по окончанию работ, В ПРИСУТСТВИИ НАС ВСЕХ, САМА ЗАКАЗЧИЦА ВЫХОДИЛА НА УЛИЦУ, СМОТРЕЛА КАК ИДЁТ ДЫМ , претензий небыло. По поводу детей: За всё время проведения работ , я столько наслушался от мужа закакзчици благоприятных эмоций в её сторону, что когда в очередной раз пошла полемика, я дал понять ,что мне пора домой. И так, ПРОСЬБУ заказчика о том сколько будет стоить работа( держать в тейне), я выполнил. Супруг на самом деле очень хорошо помог , за что ,ему спасибо. Когда прощались, пожали руки друг другу, я сказал - если будут какие-то вопросы, всегда звоните. Гарантия год. Всем спасибо и хорошего настроения.!!! Очень жаль когда заказчик пишет в отзывах лож.
Печи и камины
Потек проход в крыше при первом же дожде. Дымоход установлен криво (не по уровню, хотя мерил уровнем).

На пробных протопках сильно задымило из соединений на стыках. Возможно горела наклейка или что-то ещё… это ещё предстоит выяснить.

За установку простого, прямого дымохода (5 метров) взято 40 тыс. (Я специально не торговался. Нужно было качество).
Все на скорую руку. Лишь бы приладить. Приехал посредине дня. Один. Спешил.

Выдал под вечер что хомуты на дымоход нам не нужны и герметиком можно не мазать «оно не нужно».
Растяжки (для защиты от снега) ставить отказался, хотя материал купили и в смету при замере включил. Видимо устал…

Закупили сами что нужно было для установки. Вышло на 50% дешевле даже с ценой печи (дымоходы фирмы феррум).
( оригинал «сметы» от Станислава в фото).

Выходит, очередной « и так сойдёт». Одни слова. Если хотите пожара или сушить потолок можете обращаться. Как трубочист не знаю, а монтажные способности на фото.

Ну не умеешь, не уверен, дела, проблемы - не надо браться. Не надо тратить время людей.

Надеюсь, мастер здраво воспримет справедливую критику и не станет юлить и оправдываться ,а сделает надлежащие выводы.

Всего хорошего.

Благодарю все отлично! Доверились специалисту!😀👍🏻

Чистка дымоходов
Все четко! Строго в оговоренное время! Данные все рекомендации! Работа сделана!

Все отлично, претензий нет
Советую

Установка оголовка
Добросовестный, культурный, и что немаловажно, адекватный специалист. Доволен работой, рекомендую к сотрудничеству.
Ильдар

Чистка дымоходов
Печь в бане начала коптиться, попробовал почистить самостоятельно - сделал ещё хуже: париться стало просто не возможно. Станислав отозвался оперативно, приехал сразу же. Работу выполнил быстро и качественно, дал ценные советы по уходу за печью, научил ее чистить. В качестве бонуса проверил печь в доме.
Установка металлической печиУстановка банной печи
Профессионализм и пунктуальность

Ремонт дымоходов
Станислав вежливый и аккуратный мастер. Четко выполнил заказ. Много рассказал дополнительно. Большое ему спасибо за работу!
Станислав Матвеев
спасибо, тепло вашему дому!

Монтаж кровельных аксессуаров
Качественная работа и творческий подход к делу
Maxim
Чистка печей и каминов
Хороший специалист. Все понравилось
Установка банной печи
Быстро. Профессионально. Все рассказал.
Александр Иванов
Профессионал

Ремонт дымоходов
Быстро и качественно все сделал очень профессионально.
Монтаж фановых труб
Всё отлично.

Ремонт бань и саун
Очень хороший мастер! Всем рекомендую!
Чистка дымоходов
все сделал быстро и четко
Алан Федоров

Демонтаж печи
Все чётко, по делу, в оговорённые сроки и объёмы. Спасибо.
Чистка дымоходов
Профессионализм, аккуратность, коммуникабельность. Работа выполнена быстро и качественно. Даны полезные советы и рекомендации. Однозначно рекомендую Станислава! Большое спасибо за работу!
Чистка дымоходов
Работу сделал. За собой ещё и убрал.
Ремонт каминов
Оперативно, профессионально.

Установка турника
Всё отлично! Турник подвешен, подтягиваюсь)
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Специалист хороший. Приехал как договорились, сделал замеры, вместе сходили в магазин за необходимыми материалами. Хорошо проконсультировал. Работу выполнил хорошо. Советую обращаться кому необходимо! Спасибо👍🏻

Демонтаж печи

Все
Артем Викторович

Монтаж фальцевой кровлиМонтаж односкатной крыши
Отличный специалист,все сделал супер быстро!

Очистка крыш
Станислав, пунктуальный, ответственный специалист. Приехал со своим инвентарём и лестницей. Хорошо справился с поставленной задачей. Рекомендую.

Монтаж каминов
Профессиональный подход. Станислав на все 100% знает своё дело и учитывает в полном объёме пожарную безопасность.
По стоимости очень даже приемлемо. Производитель камина насчитывал в 2 раза больше.
Ирина Сергеевна

Монтаж вентиляции
Редко встретишь специалиста, работа которого вызывает восторг. Станислав из таких. Сделал все очень быстро и качественно, сам закупил все материалы, проконсультировал, убрался за собой. Смонтировал вытяжку на две комнаты всего за один день, грамотно и с учетом всех пожеланий. Однозначно рекомендую!

Вынос мусора
Станислав очень быстро откликнулся и выполнил работу. Всём довольны. Спасибо
Света
Очистка крыш
Приехал как договаривались, работу выполнил хорошо.

Вывоз пищевых отходов
Все быстро, качественно , теперь постоянные клиенты ! Спасибо!
Очистка крыш от снега
Сделано всё качественно. Никаких проблем или вопросов не возникло по окончанию работ. Хороший специалист , советую.

Очистка крыш от снега
Станиславу огромное спасибо! Приехал на следующий день после звонка, оперативно почистил крышу от снега! Весь необходимый инструмент привез с собой! Буду обращаться еще!
Всё нормально
Очистка крыш
Отличная работа!!!! Спасибо большое!!!!

Сборка дивана
Обратилась первый раз в ПРОФИ за помощью собрать диван, который был без крепежей, болтов и других деталей…Станислав один из первых, который отреагировал на мое сообщение! Приехал через 15 минут, посмотрел какие детали нужны для сборки дивана. Моментально съездил, купил сам все что нужно и собрал его! К работе подошёл очень внимательно, ответственно и добросовестно! Человек дела! Спасибо огромное Станиславу за его работу! С уважением, Елена.
Татьяна Владимировна
Сборка стола
Быстро, спокойно, качественно.

Все супер.
Очистка крыш от снега
Работы была выполнена поверхностно. Задача была почистить снег с Крыши. в итоге пришлось переделывать самим, глыбы льда остались

Чистка дымоходов
31 декабря пропала тяга в первом ряду печки, при том, что на последующих она была. Большое спасибо Станиславу за решение проблемы 1-го января 2022 года! Откликнулся и приехал за 170км. Профессионально нашел и устранил причину всех проблем. Получили ряд рекомендаций, за что отдельное спасибо.
Ок
Сварка ворот
Оперативно, быстро, качественно. Спасибо!

Чистка дымоходов
Качество 5+. Аккуратно. Грамотный, интеллигентный инженер.
Станислав Матвеев
спасибо вам всем огромное.
Мастер своего дела.
Оперативно понял смысл, доехал быстро - посмотрел. Привёз по чекам все детали. Сделал монтаж. Без лишних слов и без участия хозяев, что для меня сейчас - самое ценное.
По оплате - не дёшево, но думаю вполне справедливо. Рекомендую обращаться к этому мастеру.

Чистка дымоходов
Работа была выполнена качественно и оперативно.

Монтаж дымоходов
Хорошая работа! Всё получилось, как и планировали. Мастер учёл все наши хотелки. Рекомендуем!

Монтаж вентиляции
Работа понравилась, быстро, пунктуальность и аккуратно.

Чистка дымоходов
Хороший специалист. Всё посмотрел, сказал что нужно переделать и самое главное не разводил на деньги. Всё на 5+
Все спокойно
Чистка дымоходов
Дымоход был почище частично, но вся сажа упала вниз, печь все равно продолжала дымить. Неисправность не была устранена.
Станислав Матвеев
очень жаль что, когда клиенту объяснял что прочистка дымохода это не всегда помогает т.к. требуется и чистка каналов внутри самой печи, и клиен с этим согласен. А потом пишет такие отзывы.
Качественно и быстро.
Чистка дымоходов
Очень грамотный специалист. Приехал в указанное время, прочистил дымоход быстро, дал несколько советов по эксплуатации котла. Рекомендую данного работника.
Геннадий
Ремонт дымоходов
Работы: замена дымника (550х1200) со сквозным проходом трубы, замена 1 кронштейна водостока, закупка материалов.
Плюсы: оперативность, аккуратность, вежливость.
Минусы: общая стоимость указанных работ и материалов составила 34100 руб. - дорого, чеки за приобретенные материалы не предоставлены.
Описание работ: 1й день. демонтаж старого дымника с замерами, спуск его с крыши (2хэт дом, на крышу можно попасть как по приставной лестнице, так и через мансардное окно) заказ нового дымника из крашенной оцинковки со вставкой из нержавейки (заплатил 12000руб), покупка трубы 1000мм, зонта и юбки (D 140мм), герметика (за все 3200руб). 2й день. Доставка материалов, вырезание в новом дымнике отверстия под трубу, монтаж дымника, герметизация швов, замена кронштейна водостока (за работы 19000руб)
Отзыв основан на ощущении предложения данным мастером заведомо завышенной стоимости услуг и материалов для меня - заказчика, абсолютно некомпетентного в стоимости такого рода работ и необходимых материалов.
19000
Станислав Матвеев
Заказчик, до начала работ был поставлен в известность. Совсем согласился. Материал ,прежде чем покупать озвучил, он дал положительный ответ. Во время проведения работ -шутил,хвалил, одобрял. Цена за доп работы, была объявлена за сложность монтажа.
Чистка печей и каминов
Прекрасная работа. Мастер приехал вовремя, сделал работу качественно и быстро. Настоящий профессионал.
Тепло вашему дому!
Всё хорошо!
Станислав Матвеев
тепло вашему дому! Не забудь про огнетушители- углекислотные!
Цена выросла в 2 раза
Человек не разбирается в вентиляции.
Станислав Матвеев
отвечаю на претензию, заказчик даже не мог предоставить точный адрес, благо я знал эту обширную зону ( был там 2 раза). Приезжал 2 раза на объект, самого заказчика на месте не было, но один выезд им, был оплачен по договорённости, заказчик немог определиться где требуется установить вентканалы, дискуссии велись с владельцем через третьих лиц, я потерял рабочий день, т.к. они так и не решили вопрос, и только на нретий мой приезд отделочники из ближайших бывших поистине советских республик, ( на ломоном Русском) смогли объяснить что конкретно нужно сделать и где! Всем кто прочитал этот отзыв, примите к сведению отзыв обомне.! Всем одыкватных заказчиков!
Печи и каминыМонтаж дымоходов
сделали быстро и качественно. спасибо.
Облицовка печей
Станислав сначала заинтересованно, отвечал потом после подтверждения перестал выходить на связь. Неужели так сложно написать что передумал? Сидишь как дурак ждёшь, время теряешь. Несерьезно.
Станислав Матвеев
Я , предложил вариант облицовки. немог ответить т.к. был занят работой на объектах.
Чистка дымоходов
Быстро чисто, но на мой взгляд дороговато! По работе претензий нет.
Станислав Матвеев
Очень приятные люди! Забыли добавить в комментарии ,что я сделал им несколько услуг и рекомендаций абсалютно бесплатно!!! Жаль что заказчики этого часто не упоминают в комментарии.
Монтаж дымоходов
Не смогли договориться. Просто перестал отвечать на сообщения
Алексей Кузнецов

Монтаж вентиляции
Станислав один из немногих вызвался проконсультировать в вопросе вентиляции.. Сразу видно, человеку важно помочь людям, а заработок, это вторично. Всех ему благ!Рекомендую!

Чистка дымоходов
Работы выполнены качественно. Мастер пунктуальный, аккуратный. Все отлично! Лучшие рекоммендации!
Станислав Матвеев
Заказчики люди добропорядочные, вежливые! Адекватно понемающие в данном происходящего. 555+++!!!
Аркадий
Приятная бригада.
Производит хорошее впечатление. Вежливые, мусор убирают, доп услуги не впаривают.
Окончательно качество работ проверит дождливая погода.
Дания Потапенко

Монтаж дымоходов
Станислав приехал на монтаж дымохода в бане. Сделали с напарником все быстро и технологично. Так как я себе представлял и как бы делал, если бы делал сам. Очень важно для меня было технологически правильное применение инструмента для работы на кровле. Мастер использовал свои расходники и в смету их дополнительно не включал. Как договорились - так и заплатил. Спасибо, Станислав.

Чистка дымоходов
Все понравилось. Работа была сделана оперативно и качественно. Печка работает.

Чистка дымоходов
Все отлично: быстрый отклик, на следующий день встреча, компетентность в понимании проблемы, как и сам результат — все на уровне) Спасибо) Буду обращаться ещё.
Печи и камины
Мастер быстро отреагировал на мой заказ, оперативно подъехал , оценил объем работ. Т.к. работы велись поэтапно , было несколько встреч , покупка материалов. Порекомендовал оптимальный набор работ и материалов. Работы выполнил оперативно и качественно. мы остались довольны.

Печи и камины
Великолепный специалист. Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую!
Игорь Михайлович

Кровельные работы
Станислав, отличный мастер! Работу выполнил аккуратно. Обсуждает и дает рекомендации , как правильно и с результатом решить проблему. Проблема с протечкой по кровле устранена. Рекомендую!
Кровельные работы
все хорошо, внимательное и серьезное отношение к делу, есть опыт и квалификация в кровельных работах

Чистка дымоходов
Профессионализм, вежливость, позитивный настрой.
Арам
Ремонт дымоходов
Меняли старый оголовок дымохода на новый. Все сделали оперативно и качественно.

Монтаж вентиляции
Спасибо мастеру и его помощнику, выполнено качественно, быстро и на отлично!

Высотные работыРемонт крыш
Быстро. Без проблем. Отлично.
Андрей Львович
Ничего хорошего сплошные понты
Все нормально

Чистка дымоходов
Быстро и качественно выполнил чистку дымоходов!

Монтаж дымоходов
Быстро,качественно,все проблемы с приобретением комплектующих мастер взял на себя

Отлично

Чистка дымоходов
Приехал очень быстро, выполнил работы отлично! Буду обращаться в дальнейшем

Чистка дымоходов
Поехал, проконсультировал, прочистил сажу в трубе

Чистка дымоходов
Нужна была чистка сильно загрязнённого дымохода. Сделано было очень быстро и профессионально. По всем фазам и нюансам работы - то, что надо. Великолепно! Благодарность profi.ru за таких профессионалов!
Владимир, заказчик, 10.01.19

Монтаж воздуховодов
Что было запланировано, Всё было выполнено качественно и с душой,
Михаил, Татьяна

Кладка каминов

Монтаж воздуховодов
Благодарим мастера, Станислава, за выполненную работу. Демонтировал старый и установил новый дымоход в бане.
Проявил себя настоящим профессионалом: грамотно проконсультировал, составил смету, выдержал сроки выполнения. Стоимость услуг и смета по материалам адекватная, без завышения. В общении приятный - все четко и по делу.
Теплоизоляция трубИзоляционные работы
Вообще не умеет себя вести, то, что ему говоришь, он делать не хочет, а делает то, что считает нужным. Залил трубу герметиком сверху донизу, пока не течёт. Я достаточно часто со строителями имею дело, но давно такого не видел. Хоть бы умел нормально общаться, странно себя вёл, обвинил меня в том, что я его дезинформирую, начали проливать, я посмотрел, там капелька появилась, он меня обвинил, что никакой капельки не было, как будто я что-то фантазирую. Странное поведение. Радости от общения с ним я не испытал. Цену он объявил семь тысяч для начала, со всеми материалами. Потом сказал, что, возможно, придётся поехать на рынок. Приехал сюда, сказал, что надо ехать на рынок, я на своей машине поехал с ним на рынок, там на свои деньги купил этот герметик, в результате работа обошлась в восемь тысяч рублей. Он мне начал обосновывать тем, что вот если бы он покупал, хотя мы с ним эти вопросы обговаривали. Я не мастер, он себя обозначает как мастер, но по тому, как он ходил по рынку и искал этот материал (он сам читал это описание и принимал решение по факту), он профессионально этими вопросами не занимается. Я бы мог сам залезть на эту крышу и залить герметик, просто мне уже по возрасту не хотелось. Вылил этот герметик на старый, хотя я ему говорил снять старый и сделать по-новому. Он согласился, но залил всё на старый, не предупредив меня об этом! Я хотел посмотреть, что он там сделал. Он поставил свою лестницу, мне запретил по своей лестнице подниматься, потому что она якобы только на его вес рассчитана, а у него металлическая лестница, она на 200 килограммов, по-моему, рассчитана. Я своими глазами не смог посмотреть, что там сделано, правда, водой мы это дело пролили, то есть я ему дал шланг. Как это будет действовать дальше, я не знаю. О результатах не думаю, было впечатление, что ему нужно было по-быстрому это дело обделать. Основное время работы составило то, что мы ездили на рынок и покупали этот герметик. Потом разобрал забор и поставил лестницу, потом сорок минут он лил, опустошил четыре тубуса с герметиком. Я себе представлял, что старое надо убрать, зачистить, залить герметик, сверху положить специальный материал, как лента, прогреть, чтобы легло, это красиво и дополнительная защита, мы с ним предварительно обговаривали всё. Он просто залил и всё. Я спорить не стал, деньги отдал. Работали без договора, мне было не до этого. Труба начала подтекать, моя задача была остановить течь, потому что прогнозировали дожди.
Моя оценка и моё впечатление о его работе вот такое, я ничего не придумываю. Он создал своими руками, своими действиями, своими разговорами, своим умением общаться с клиентом, своей работой, сам её сваял. Я уже пользовался вашими услугами, камин мне ваш мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал, общаться с ним можно было, прислушивался. А тут, если посчитает нужным, положит, не посчитает нужным – не положит ленту, он её сам привёз, просто не хотел тратить материал. Даже эстетически бы смотрелось по-другому. А так герметик просто разлит по всей поверхности. Он даёт гарантию год, посмотрим.

Кровельные работыРемонт крыш
Овсянников Константин Сергеевич
Заказывал монтаж дымохода.
Всё сделали как и договаривались, тяга хорошая, всё работает отлично.