2. Матусевич Лилия Николаевна
  3. Отзывы: Матусевич Лилия Николаевна

Лилия Матусевич

Массажист, антицеллюлитный массаж, детский массаж

Отзывы: Лилия Матусевич

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Прекрасный специалист! Сразу нашла все, что беспокоило!
Лилия Матусевич
благодарю!будьте здоровы и счастливы!
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Лилия настоящий профессионал. Сеанс прошел отлично, специалист дал рекомендации чтоб немного облегчить напряжение в шее в течении дея
Лилия Матусевич
Юлия,благодарю!рада была помочь.на связи!
Массаж для расслабления мышц
Выбрала специалиста по отзывам,хотела расслабляющий массаж.В итоге она просто гладила ноги,давила на живот,говорила делайте вдох и выдох,надавила так что бок болит после ее манипуляции.Далее использовала приемы типа как у остеопатов,хотя я сразу сказала что остеопат свои и нужен просто расслабляющий массаж.Вообщем я не поняла что за процедура была,очень на мой взгляд странный.

Лимфодренажный массаж
Очень хороший мастер своего дела, все делает очень профессионально и комфортно, мне очень нравится рекомендую, мастер шикарный
Лилия Матусевич
благодарю !помогу,чем смогу.всегда рада встрече!
Массаж лица
Лилия очень хороший специалист, приятный в общении человек. Спокойна и доброжелательна. Сама процедура понравилась, Лилия дала рекомендации по поддержанию результата.
Лилия Матусевич
Благодарю!всегда вам рада !
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Лилия хороший специалист и приятный человек. Очень внимательная в работе, чувствуется положительный результат от массажа. В квартире очень чисто и аккуратно. Обязательно попробую еще массаж лица.
Лилия Матусевич
Юлия,благодарю за добрые слова!всегда рада помочь и видеть вас в добром здравии!

Лимфодренажный массаж
Лилия - отличный мастер своего дела, массажем осталась очень довольна👍 Благодарю 🙏
благодарю!всегда рада помочь!
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Умничка!!!Руки золотые! Очень приятный человек и грамотный специалист! Однозначно рекомендую!!! Я оооочень благодарна 😊🌸 Буду посещать сама и советовать другим.Я лично нашла своего специалиста и надеюсь на многолетнее сотрудничество.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Лилия Николаевна отличный профессиональный массажист с большим опытом. Её крепкие и чуткие руки помогают снять напряжение, скованность, блокировку и зажатость в спине. Благодарна за советы, понимание, внимательность, поддержку, отзывчивость и стремление мне помочь. Очень рада, что у меня появились такая ценная помощница моему здоровью.
Лилия Матусевич
спасибо!очень рада вас видеть!будьте здоровы!помогу ,чем смогу.
Антицеллюлитный массаж
За долгое время я сходила на массаж именно так как хотела , без лишних разговоров , с пользой для себя и однозначно для тела ! К Лилии отнеслась с доверием , (не смотря на то , что у специалиста была первый раз )помимо этого мне удалось расслабиться и не контролировать процесс , а для специалиста к которому приходишь первый раз - это комплимент ! Я знаю свое тело и ощущения , Лилия подтверждала мои размышления , соответственно тело было воспринято таким какое оно есть ! Доверие в работе с телом это важно . Доверие было . Лилия однозначно чувствует внутри мышцы и какую степень воздействия к ним подбирать , это наверное самый главный плюс , когда чувствуют . Когда то , что надо именно сейчас .
Виолетта

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Замечательный отзывчивый участвующий в проблеме человек, отличный профессионал своего дела
Лилия Матусевич
спасибо большое !рада помочь!
Лана

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все очень понравилось! Профессионально, творчески, с любовью и заботой!
Записалась на следующий сеанс!
Лилия Матусевич
спасибо !очень рада знакомству!

Массаж лица
Лилия замечательная! Лицо подтянулось уже после первого раза! Вперёд назад в молодость;)

Антицеллюлитный массаж
Лилия замечательный массажист!!! Для меня критерием выбора данного специалиста было:
1) положительные отзывы и их количество
2) близость к дому
Все мои ожидания оправдались. Делала жиросжигающий массаж всего тела. После 5 сеансов кожа заметно подтянулась. При это Лилия делает свою работу очень деликатно - так, что не остаются синяки, как обычно бывает при данном массаже.
Лилия Матусевич
спасибо большое!очень рада вас видеть!
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Хороший, тщательный массаж. Лилия порядочный доброжелательный человек.

Контурный массаж лица
Буду делать курс массажа для лица ! Лилия профессиональный массажист и как человек очень приятная

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
После сеанса массажа раскрылась грудная клетка и я смогла расправить плечи, выпрямиться. Ушла скованность. За что огромное спасибо Лилии Николаевне! Техника массажа понравилась. Приду ещё раз обязательно. Специалиста рекомендую. Руки Лилии Николаевны вернут вам красоту и здоровье!
Лилия Матусевич
спасибо !рада была помочь.
Массаж лица
Хороший качественный массаж, всё понравилось!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Всё отлично, осталась довольна по всем пунктам.
Лилия Матусевич
спасибо !рада быть полезной!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Лилия профессионал своего дела! Делала массаж спины - замечательно! Лилия чувствует все проблемные места, знает что где и как исправлять, после массажа прекрасное самочувствие. Спасибо! Мне очень повезло найти своего массажиста!
Лилия Матусевич
спасибо !всегда рада вас видеть!
Киселева Ксения Андреевна
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень рада, что попала к Лилии: с ней легко и приятно общаться, в процессе массажа очень хорошо прорабатываются все мышцы, после каждого сеанса ощущение легкости в теле. Думаю, что после завершения курса минимум на полгода стану новым человеком 🙂
Лилия Матусевич
спасибо большое ! взаимно приятно с вами работать!
Массаж лица
Массаж лица. Все понравилось. Грамотные рекомендации. Работа на результат.
спасибо !

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Лилия, спасибо Вам большое, что взялись за мой сложный случай. Уже после 2х сеансов чувствую, что есть прогресс и мы сможем достичь хороших результатов.
Всем рекомендую этого великолепного доктора и очень приятного человека! В кабинете все очень чистенько, Лилия всегда моет руки, всегда в маске и делает все, чтобы вы расслабились и лечились под ее прекрасными руками.
Отлично разбирается в своей работе и чувствуется с первых прикосновений, что работает профессионал. Мне есть с чем сравнить, долго искала профессионального массажиста.
Лилия, здоровья и успехов Вам, и еще раз спасибо!
Лилия Матусевич
спасибо огромное!помогу чем смогу!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Благодарю Лилию за работу) Специалист очень понравился, свою работу любит и мы обязательно воспользуемся ее услугами еще через некоторое время. Спасибо, ЛИЛИЯ)
Лилия Матусевич
Спасибо ! надеюсь,что смогла вам помочь.буду рада вашим успехам.

Массаж для беременныхМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Все идеально, спасибо)
Лилия Матусевич
спасибо ! рада была помочь!
Татьяна Капелькина

Массаж лица
Очень понравилось! Чувствуется профессионализм специалиста. Это не поглаживания, а глубокая работа с мышцами!Спасибо большое Лилия!

Контурный массаж лица
Ощущение невероятное, как будто пара килограмм сошла с лица, подбородок уменьшился, лицо стало аккуратнее, кайф невероятный, спасибо мастеру
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все очень понравилось!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Лилия Николаевна отличный специалист! Спасибо за отличный массаж, я стала намного лучше себя чувствовать, дай Бог Вам здоровья, всё что надо Вы подскажите и где надо поможете.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший мастер. Внимательна к своим клиентам.

Корректирующий массаж
С первых прикосновений чувствуется, что Лилия профессионал высокого класса в своём деле и человек с хорошей энергетикой. Рекомендую всем. Лилию благодарю за мастерство и хороший результат и здоровье для лица и тела.
Александра Николаевна Аксенова
Массаж лица очень понравился! Спасибо Лилия!
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Давно искала специалиста по скульптурирующему массажу лица. Очень довольна результатом уже после первой процедуры. Кожа стала более плотной, подтянутой. Отдельно хочу отметить исключительную чистоту и комфорт во время процедуры и то, что Лилия очень приятный человек.

Массаж для беременных
Плюсы: Профессионал, очень хороший массажист
Минусы: Нет
Описание: 5*

Массаж лица
Прохожу у Лилии второй курс массажа спины. Лилия - профессионал своего дела, очень аккуратный и внимательный мастер. Состояние спины улучшается. Пробовала также массаж лица - очень понравилось, омолаживающий эффект есть.

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист! Результатом довольна!

Массаж плечевых суставовМассаж коленных суставов
Все понравилось очень!
Кучкарова Асия

Профессионал своего дела!

Антицеллюлитный массажАппаратный массажМассаж ног и стоп
Всё понравилось
Лиза

Массаж
Очень грамотный специалист. Дала рекомендации после массажа и объяснила в чем проблема! Комфортно было на притяжение всего времени!
Марьяна

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Очень шикарно! Результат почувствовала сразу, стало легче как в спине так и общее состояние! Профессиональный специалист и очень приятный как человек! Условия стерильны, все чисто и аккуратно! Ещё раз спасибо ) буду рекомендовать мастера!
Анна Шевцова

Скульптурный массаж
Хотела бы поблагодарить Лилю, за ее знания и умения. Она отличный мастер своего дела! Большой багаж опыта проведения массажа всего тела и лица даёт потрясающие результаты. У нас состоялась три сеанса на сегодняшний день и я очень довольна. Носогубные складки стали заметно меньше после первого сеанса массажа и сейчас я жалею, что не сделала фото до начала. Улучшения, как говорится, на лицо или на лице очень заметны. Межбровные морщины разглаживаются, контур лица становится более четким. Я в восторге! Двойное удовольствие- Релакс и улучшения качества кожи. Чтобы « вытащить» мою шею на место , сделали массаж спины. Мышцы спины к началу массажа были деревянные, после окончания стали мягкими и эластичными. Теперь мечтаю, чтобы Лиля массажировала все тело.
Я искала альтернативу уколам Красоты и нашла в лице Лили, ее чудесных и профессиональных рук.
С нетерпением жду следующих встреч!!

Массаж лица
Хочу выразить огромную благодарность Лилии. Она замечательный человек, но главное прекрасный специалист! Опыт у Лилии в области массажа огромный, но она постоянно совершенствует свои навыки, проходя дополнительные тренинги, лечебные курсы.
Я искала специалиста по массажу лица. Это очень деликатная сфера-специалистов крайне мало. На сегодняшний день (начали мы в октябре 2018) я осень довольна результатом: ушли отеки, кожа свежая, лицо подтянутое, многие морщины разгладились, глубокие стали менее заметны. К тому же Лилия стала делать мне антицеллюлитный массаж. Тут вообще я в полном восторге за пару месяцев фигура приобрела те формы, о которых я год мечтала! Ура! Лилия,Спасибо огромное за труд!!

Массаж лица
Добрый день. Сегодня прошла сеанс скульптурного (букального ) массажа у Лилии. Я сама работаю в сфере красоты и поэтому с уверенностью и уважением могу сказать, что Лилия настоящий профессионал и мастер своего дела. Работает очень скрупулёзно и большой ответственностью. Массаж длился 1.5 часа, задействованы область декольте, шея, носогубные складки, глаза и лоб. Особое внимание уделялось проблемным зонам. Лилия своими чудесными руками, как скульптор буквально лепила мне лицо. С возрастом у нас происходит асимметрия, плывёт овал и именно такой массаж и опытный массажист помогают поддерживать тонус мышц и скорректировать недостатки. Результат я увидела с первого раза- подтянутый подбородок, разглаженная носогубка!! Записалась на курс. Хочу в этот раз обойтись без ботекса и инъекций!! Всем рекомендую Лилию , как специалиста в своём деле!!

МассажМассаж лица
Огромное спасибо Лилии за чуткость и внимательное отношение, доброту и профессионализм! На каждый сеанс массажа ехала как на праздник. Руки мастера и добрые слова Лилии помогли вновь поверить в себя и в то, что жизнь можно начать заново и в 50 лет:-) Результат работы мастера - налицо, или, буквально, на лице:-) И, конечно же, в моей душе и в сердце. Рекомендую Лилию Николаевну не только как очень опытного мастера-кудесницу, но и как замечательного чуткого человека. Искренне и от всей души. Еще раз спасибо!

Массаж ног и стопМассаж спины

Имея большой опыт массажа могу точно сказать, что Лилия -
профессиональный специалист, это чувствуешь во время массажа и после. Очень высокая скорость работы рук, чего не хватает моим другим мастерам.
Конечно, после первого посещения невозможно оценить результат, но уверена, после прохождения курса он будет очевиден.

МассажКлассический массаж
Хороший мастер, работает профессионально, все необходимое для массажа привозит с собой. Общаться было приятно, комфортно, эффект от процедур был.
Имя скрыто по желанию клиента

МассажСкульптурный массаж
Юлия Владимировна

МассажАнтицеллюлитный массаж

КосметологияМассаж лица

Надежда Юрьевна

Косметология

КосметологияСкульптурный массаж
Массаж
Спасибо за подбор массажиста!Мне очень нравится,как работает специалист,получаешь истинное удовольствие и хорошое расслабление от сеанса.
Татьяна Николаевна

МассажАнтицеллюлитный массаж

МассажМассаж спины
У меня остались самые хорошие впечатления об этом специалисте, все было на высшем уровне, массаж также она дала полезные рекомендации, боль в спине ушла. Спасибо и ей, и вам!

МассажМассаж лица
Я прошла курс омолаживающего массажа у Мастера своего дела-Лилии.
Это,во-первых, приятный человек, а, во-вторых, профессиональный массажист-целитель. Так как я противник ранних инъекций, я уже давно делаю массажи лица и перепробовала множество специалистов. Я имею отношение к сфере красоты и весьма критически оцениваю специалистов. В итоге, судьба меня вывела на Лилию.
У меня на протяжении 15 лет после неврита лицевого нерва усугублялась асимметрия лица. Лилия не просто своими золотыми руками омолодила мою внешность, но и поставила лицо "на место". У многих людей существуют такие проблемы: глаз становится меньше, нос начинает неявно уходить в сторону, один уголок губ ниже, чем другой... Это дорогого стоит, потому как все поверхностные массажи это, конечно, хорошо, но сформировать новый лицевой скелет это настолько тяжелая и ответственная работа, что ее нужно доверить только профессионалу. Массаж длится 1,5 часа и он настолько комфортен и расслабляющ, что во время него я всегда сплю. Руки Лилии не только восстанавливают красоту, но и оказывают благотворное влияние на психическое состояние. Итак, кто хочет надолго сохранить свою красоту, не режа и не вкалывая уколы, настоятельно рекомендую Лилию Николаевну.

Массаж
Лилия отличный специалист. Помогла мне со спиной. Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям . спасибо!

МассажМассаж спины
Лилия Николаевна отличный специалист, обратилась к ней при острой боли в позвоночнике, через час массажа боль как рукой сняло. Огромное спасибо, Лилия Николаевна!
КосметологияМассаж лица
Очень грамотный специалист. Владеет разными методами массажа и постоянно совершенствуется. Пунктуальна. Позитивна. Очень довольна, что обратилась именно к Лилии. Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям .
КосметологияСкульптурный массаж
Делала скульптурный массаж лица, специально искала специалиста именно по такому массажу. Мне понравился результат, сделали 7 процедур, будем продолжать до 10, чтобы закрепить эффект. Результат от процедур такой сильный, что я решила не делать мезо-нити, полностью помог массаж Лилии. Мне 46 лет