2. Мацакова Анна Викторовна
  3. Отзывы: Мацакова Анна Викторовна

Анна Мацакова

Массажист, антицеллюлитный массаж, детский массаж

Отзывы: Анна Мацакова

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист! Убрала ужасные боли в спине и швз, появилось ощущение легкости после первого раза. Буду продолжать делать массаж у Анны!

Антицеллюлитный массаж
Анна все грамотно объяснила, проконсультировала,провела первый сеанс, мне понравилось, буду ходить дальше и улучшить качество кожи и фигуры.
Сабина
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Запрос был на лечебно-оздоровительный массаж для спины. Я рассказала, что очень болит поясница, что кормлю грудью и на грудную клетку акцент делать не надо. Курс лечебного массажа я проходила до этого дважды и понимаю о чем речь.
Полчаса Анна ходила вокруг массажного стола от одного участка спины к другому не проработав ни один, водила по спине руками, применяла банки и какой-то аппарат (без предварительного согласования), спине было откровенно холодно, ее не растерли, мышцы не проработаны, поясница как болела так и болит. Я понимаю, что нужен полноценный курс чтобы увидеть результат, на что я и рассчитывала(собиралась купить курс), но после даже одного сеанса должно быть хоть какое-то временное облегчение или расслабление в мышцах. Я не почувствовала ничего, встала со стола с холодной спиной в масле. После лечебного массажа так не бывает, спина разогретая, мышцы отдают тепло и немного побаливают (лечебный массаж обычно чувствительный особенно первые сеансы).. Мне безумно обидно потраченного времени и денег. Я так же записывала сестру на сеанс после меня и из вежливости не отменила, хотя совершенно недовольна результатом. За оба сеанса я отдала 5 000 рублей. Безумно обидно и неприятно.

Сама девушка приятная, тактичная, хоть и опоздала, но по времени сеанс был отработан.
Массаж при сколиозе
Анна качественно определила и проработала зажимы. Чувствуется опыт. Рекомендую.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж для беременных
Хожу к Анне на массаж для беременных и массаж лица.
Я довольна. Анна очень внимательный и сильный специалист. Бережно и аккуратно делает общий массаж , и в тоже время прорабатывает зажатые мышцы, очень расслабляет.
Массаж лица тоже мне нравится. Особенно с использованием гуаша.
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Приятная девушка Анна, для моей спины идеальное сочетания силы и скорости, в спине появилось ощущение легкости с первого раза. Буду продолжать делать массаж у Анны.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Анна отлично выполнила мой запрос по проработке мышц спины и швз!
На первом сеансе выполнила общий массаж для того, чтобы лучше ознакомиться с проблемными зонами. Сразу же определила, в каких мышцах есть зажимы, и сделала акцент на их проработке.
Также дополнительно предложила попробовать и другие массажные техники (лимфодренажный массаж) и обертывание (стоимость сеанса получилась немного выше за счет обертывания + 500 руб.), но Анна и работала 75 минут вместо заявленных 60-ти минут.
Анна работает в массажном кабинете в чистой и опрятной студии с красивым видом :)
Рекомендую специалиста!
RGN RGN

Спортивный массаж
Хороший специалист.
Вежливый.
После посещение, стало легче.
Здоровье Вашем рукам 🤝.
Родион
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист, приятный человек. Рекомендую
Ян

Спортивный массаж
Массаж был выполнен на 5+. Все очень понравилось. Огромная благодарность мастеру
Лимфодренажный массаж
Всё очень понравилось. Спасибо огромное, буду ходить дальше !
Эрнест

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все понравилось. Спасибо большое Анне)
Рекомендую всем

Лимфодренажный массаж животаМассаж живота
Аня, хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность за массаж! Чувствую себя великолепно теперь! Спина сначала по болела немного, но на следующий день, мне стало реально легче!! Еще раз спасибо!
Теперь хочу на медовый массаж к Вам записаться:)
Аливиа

Антицеллюлитный массаж
Анна отличный специалист и замечательный человек! Я в восторге уже после первого посещения! Золотые ручки, буду посещать и всем советую!

Массаж для детей от 3 до 7 летМассаж спиныЛечебный массаж спины
Анна отличный специалист! Перед первым сеансом уточнила проблемы ребенка, ознакомилась с заключением врачей и подошла к выполнению задачи со знанием, на что делать упор во время сеансов, мне очень нравится такой подход, работа на результат! Будем проходить курс из 10 занятий, на данный момент прошло уже 5 и я вижу изменения у ребенка. Буду рекомендовать Анну другим и при необходимости вернусь сама!
Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист
Массаж для расслабления мышц
Все понравилось. Спасибо мастеру.
Точечный массажМассаж поясницы
Наконец дошли руки до отзыва. Если кратко: отличный мастер! :)Если более детально, то вот: 1)Всегда чисто, всегда основательно, всегда корректно! 2)Всегда можно договориться с учётом личных пожеланий. 3)Совмещаются техники по потребностям. 4)Есть конкретные результаты (и это не тот случай, и когда пришла стройняшка, её "погладили" или просто красивый мастер и она всем довольна! :))) - реальные наглядные результаты видимые и ощущенческие. 5)Очень приятные руки. Делает, вроде, мягко, но мышцы (забиты или слабые реально чувствуешь, но синяков нет! 6)Никакой ложной лести, "чтобы опять позвали, запудрить мозги, получить хороший отзыв"-все честно, по факту, но, опять же, максимально корректно и вежливо и то, если сам интересуешься! :)) В противном случае, просто делает свое дело. 7)А по-человесески: просто приятная девушка с опытом, которая легко и с юмором поддерживает беседу, но никогда не навязывает её! Прошли курс!Анна, спасибо!!!!
Массаж для расслабления мышц
Долго думал идти на массаж к Анне или нет, так как видел пару отзывов, что клиентам не хватает силы в массаже, а я как раз люблю посильнее, тк занимаюсь спортом, мышцы забиты и плюс ранее посещал тайский массаж и ходил к мужчинам специалистам. То есть есть с чем сравнить. Хочу сказать, что Я массажем доволен на 1000%, мне всего хватило при моих параметрах 78 кг на 177. Сделал вывод, что вероятно те, кто был не доволен силой, были очень крупные и думаю, что человек должен понимать что он идёт на массаж к девушке, а не к мужику
Ставлю оценку 10 из 5!

Массаж для беременных
Делали массаж для беременных
Я осталась очень довольна
Анна внимательный и чуткий специалист, очень располагает к себе) провела опрос, рассказала о ходе сеанса и тонкостях в моем положении. Кабинет чистый, уютный. Что самое главное - массаж помог справиться с болями в спине! Записалась на курс)
Массаж при остеохондрозе
Всё было хорошо, массаж расслабил. Но по моим ощущениям хотелось бы сильнее, а так всё хорошо.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Внимательный, тактичный профессионал. Однозначно рекомендую.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный и тактичный мастер своего дела. Я в положении и присутствовал небольшой страх попасть на некомпетентного массажиста, но мне очень повезло :)
Анна проработала зажимы в спине и шейно-воротниковой зоне, прошло 2 дня после массажа, чувствую себя прекрасно!
Обязательно буду обращаться к Анне в дальнейшем.

Массаж
Анна отличный мастер! Руки нежные, и сильные!Сделала пока 1 курс ШВЗ,но довольно мастером.Буду продолжать курс!
Лолита

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отходили курс массажа для малыша 4 месяцев. Анна сразу нашла подход к ребёнку. После курса ребенок стал поворачиваться направо со спины на живот, и с живота на спинку в обе стороны, стал тянуться к ножкам.

Контурный массаж лица
Ждала пока закончим курс, чтобы написать отзыв исходя из результата и общего впечатления. Могу смело сказать, что я в восторге! Анна очень грамотный специалист и очень приятная девушка:) я пришла на массаж лица, во время сеанса разговорились, я рассказала о том что у меня уже на протяжении многих лет немеет рука, беспокоят головные боли. Анна посоветовала пройти определённые обследования и посетить врача невролога, который в свою очередь направил к массажисту и сделал акцент на том что в моем случае нужен ГРАМОТНЫЙ специалист. И я снова вернулась к Анне и ни разу не пожалела! Уже после 3 сеанса головные боли стали отступать, а после прохождения всего курса и рука пришла в норму) Теперь, зная свою проблему, раз в пол года буду проходить курс у Анны! Я вам очень благодарна!!! Спасибо!
Настюша
Тайский массаж
Анна очень грамотный и опотный массажист. Очень понравилась и всем советую 🤗

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Отличный мастер! Руки нежные, но сильные! Спину и поясницу мне размяла, стало легче! Зажимы убрала! Буду продолжать курс!
Зоберн Глеб Владимирович
Массаж при сколиозе
Это не массаж, а профанация. Анна спину не растерла, зажимы не пророработала, проблемой не поинтересовалась. Поставила какие-то банки бессмысленные. Эта девушка не умеет делать массаж, не обращайтесь к ней, потеряете время и деньги. Ставлю заслуженный кол.
Добрый день
Спасибо за обратную связь, но тот факт, что вам не понравился массаж никак не отражает мои профессиональные навыки. Если вам не понравился массаж в моем исполнении, значит именно вам просто нужен другой специалист.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось! Все отлично!
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень хороший специалист, создала атмосферу и сделала общий массаж тела👌
Валентин

Лечебно-оздоровительный массаж
Был вчера на массаже у отличного специалиста, Анна сразу сказала мою причину, посоветовала какой лучше массаж делать в моей ситуации, после процедуры сразу почувствовал лёгкость, в общем остался доволен, сегодня иду на второй сеанс и в дальнейшем буду ходить к ней, очень хороший специалист отлично знает свою работу, рекомендую
Екатерина Семёновна
Антицеллюлитный массаж
Была пока один раз. Анна, очень понравилась, тактичная, внимательная, хорошо чувствует тело и настроение. Чувствуется индивидуальный подход, внимание к деталям.

Буду ходить еще, рекомендую))
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое Анне. Все чисто, опрятно. Можно чуть интенсивнее
(сильнее), но это по моим ощущениям. Лично мне немного не хватило проработки трапециевидной мышцы.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Благодарю Анну за профессиональный медицинский подход, честность в постановке диагноза, чуткость к жалобам на спину, гибкость - договаривались на один сеанс, а сделали два (дополнительно еще массаж лица), и получилось со скидкой дешевле, чем по отдельности.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Анна замечательный массажист с нежными руками. Нашла у меня зажим, который мануальщик не нашёл, проработала. Летела домой на крыльях)) и определились со временем приема быстро, хотя думала, что никак не получится с моим рабочим графиком совместить. Спасибо большое Анне!😘
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Хороший специалист, вежливая, внимательная, сразу выявила мою проблему, все объяснила и рассказала.

Массаж при остеохондрозе
Все прошло хорошо и массаж шеи хорош ,делает очень хорошо свое дело.Мне понравилось но одного раза мало для личения.
Массаж для расслабления мышц
Замечательный подход мастера.Прекрасная проработка всех сторон лица.Очень понравилось .Рекомендую
Игорь Столяров

Классический массажМассаж рукМассаж спины
Все понравилось!
Массаж для беременныхМассаж лицаМассаж ног и стоп
Мне очень понравился массаж, у Анны очень чуткие руки, расслабили все мышцы, которые только можно расслабить беременным:) мне было очень комфортно с животиком)А еще у Анны очень вкусное масло. Спасибо большое за сеанс! Обращусь еще:)

Массаж для расслабления мышц
Мастер своего дела , сняла зажимы, давно не был на массаже и наконец-то смог полностью расслабиться. Даже обёртывание в конце сделали ) рекомендую
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Делала у Анны массаж спины и лица. Довольна. Анна знает свое дело, массаж проводит уверенно, мягко воздействуя на мышцы. Я получила то, что ждала от массажа, буду ходить ещё.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Была на массаже, все понравилось! Очень уютно в кабинете. После первого сеанса чувствую прогресс. Спасибо!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо за массаж, я расслабилась , своим порекомендовала, записалась на курс к Вам✨, плюс вижу,что ещё тортики делаете,что супер, буду к Вам частенько обращаться, спасибо 🙂

Заказали пробный сет из 6 пирожных на пробу перед большим заказом. Всё очень вкусно, заказ выполнен вовремя. Обратились повторно для заказа пирожных на 40 человек. Всем рекомендуем!