1. Ветеринары
  3. Отзывы: Попелышко Вероника Александровна

Кинолог, зоопсихолог, передержка кошек

Отзывы: Вероника Попелышко

Зоопсихологи для собак
Добрый день! У меня были вопросы по воспитанию шенка, откликнулась Вероника,приехала к нам. Мы не пожалели. Получили ответы на наши вопросы, все подробно объясняет, показала нам необходимые команды, щенок на удивление слушала и выполняла. Теперь закрепляем команды с щенком до следующей встречи с Вероникой. Будем продолжать работать. Рекомендую.
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Хороший специалист, занятие было на высоком уровне , специалист ответил на все интересующие нас вопросы , мы остались довольны занятием , а собака осталась приятно уставшей )) Спасибо

Дрессировка щенка
Спасибо большое! Специалист дал много рекомендаций, а главное, успокоил. Собака тоже осталась довольна занятием)

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Вероника прекрасно выполняет свою работу. С первого занятия видна заинтересованность и искреннее желание помочь в проблеме. С каждым следующим занятием делаем успехи , а это самое главное!
Подобрали нам программу коррекции поведения ,выбрали подходящие игрушки и алгоритмы обучения новым командам)))
В общем , это чудо!!!❤️❤️
Ксения Леонтьева

Обучение кинологов
Хотела бы сказать спасибо Веронике за ее профессионализм. Помогла нам начать лучше понимать нашего щеночка. Выслушала все наши проблемы, дала советы по обучению щенка, а также подсказала, как лучше сделать так, чтобы щенок перестал грызть все подряд (стены, диваны и тд). Объяснила, как правильно гулять с собачкой. Еще раз большое спасибо, мы увидели улучшения уже после первого занятия!

Дрессировка щенка
Отличный специалист, очень комфортно работать, отвечает на все вопросы и даже дает дополнительную информацию, видим результат работы, будем продолжать обращаться и далее

Кинология
Очень много рассказала полезной информации, показала как научить и управлять своим питомцем
У нас девочка Йорк, 5 месяцев

Встреча с Вероникой прошла отлично, уже с первой встречи были видны результаты.
Она подсказала, как воспитывать щенка и как правильно корректировать поведение собаки и свое, гуманно и без стрессов.

Также она взяла на встречу классную умную игрушку, которую сделала сама, она так понравилась нашей собаке и мы ее купили.
Вероника, еще сама и игрушки делает.

Очень благодарна Веронике.
Будем продолжать работать вместе и дальше. Обучение людей и собак требует время и терпение.

Зоопсихологи для собак
Занятие прошло прекрасно, получила даже больше того, на что рассчитывала)
Поддерживаем связь и работаем с собакой по сей день, прогресс очень большой, всем осталась довольна :)
Соловьева Светлана

Дрессировка щенка
Очень замечательная девушка, занятие было прекрасное. Все четко и понятно

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Четко объяснила принципы дрессировки и показала, как тренировать собаку.
Теперь сам понял, как правильно обучать собаку командам.

Также объяснила, как отучить грызть вещи, уже применяем на практике и за несколько дней собака ничего не сгрызла, хотя раньше постоянно отрывала обои и грызла плинтус.
В общем, большое спасибо!
Будем обращаться ещё.
Наталья Новицкая

Зоопсихологи для собак
Прекрасный, оперативный специалист. Быстро пришла на помощь, и расписала план упражнений для нашей собаки. Все четко и по делу. Спасибо большое 🌺🌻
Дрессировка щенка
Понравилось, что Вероника подробно рассказала о том, почему наш щенок грызет обои и дала советы, как научить грызть свои игрушки. Сейчас стало намного лучше. С туалетом работаем. Будем обращаться к данному специалисту ещё.
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Мы пригласили Веронику, чтобы понять, как взаимодействовать с нашим щенком. Вероника подсказала, какие игрушки его необходимы, а также рассказала про особенности поведения, что помогло нам понять, что происходит с щенком во время и после игры. Щенок стал более четко следовать режиму после выполнения рекомендаций. На занятии было больше теории, чем практики, но для первой встречи, наверное, это норма. Грызть мебель не перестал :(
Дрессировка щенка
Очень приятная,милая девушка. Понравился подход,что с собачкой занимается сам хозяин, тем самым учиться и сам использовать команды правильно.

Обучение кинологов
Хочу сказать огромное спасибо Веронике за наши занятия с щенком!
Вероника очень спокойно и грамотно отвечала на все вопросы, выслушала мои пожелания в работе. На доступном языке объяснила принципы работы с собакой, занятия проходили динамично и разнообразно. Вероника отлично понимает психологию собак, и подсказывает, как надо себя вести с собакой чтобы добиться желаемого результата.

Передержка кошек
С передержкой все отлично прошло. Кошки провели время спокойно. Отчеты были каждый день. Очень довольная, что выбрала Веронику. В дальнейшем, если понадобиться, также буду к ней обращаться

Передержка собак
Оставляла своего бернского зенненхунда на неделю (даже больше). Все прошло прекрасно. Щенка забрали и привезли обратно на машине, каждый день присылали фотки и видео, собака спокойная и довольная. Лучше быть не могло. Спасибо!
Вероника Попелышко
Большое спасибо за отзыв! Нам было очень приятно посидеть с Маршаллом, ждем его ещё в гости :)
Все прошло замечательно!
Вероника Попелышко
Большое спасибо за отзыв :)

Спасибо большое!!!

Передержка собак
Очень понравилось! Оставляли собачку в гостях на неделю. Регулярно получали обратную связь и фотографии. При необходимости обратимся еще. Спасибо!

Передержка собак
Оставляла басенджи на 2 недели, все остались довольны: мне каждый день прилетали отчёты с фотографиями, пес гулял три - четыре раза в день, активно, хорошо кушал, с ним играли. Для меня показатель, что он быстро перестал скучать, а значит с ним занимались, так как собака активная и всегда нужно движение. Кроме того, Вероника дала консультацию по поведению песика (есть моменты над которыми надо работать). В дальнейшем буду обращаться, специалиста рекомендую.
Вероника Попелышко
Огромное спасибо за чудесный отзыв ;)

Передержка кошек
Оставлял кота на 10 дней.
Каждый день были фотоотчёты, поэтому за здоровье питомца не волновался.
Все очень понравилось, буду обращаться ещё. Рекомендую.

Передержка кошек
Отдавала кота на передержку на 12 дней. Очень удобно, что Вероника забрала кота и привезла обратно самостоятельно, не пришлось тратить время на дорогу. Регулярно присылались отчёты и фото. Котик довольный и хозяйка тоже) спасибо большое!!!
Вероника Попелышко
Большое спасибо за отзыв!