1. Другое
  2. Матковский Вадим Станиславович
  3. Отзывы: Матковский Вадим Станиславович

Вадим Матковский

Мебель, демонтаж сооружений и конструкций, грузоперевозки

Отзывы: Вадим Матковский

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка вещей
Всё вовремя. Приятен в общении. Спокойно отнёсся к коррективам в состав перевозимого. Помог с погрузкой/разгрузкой.

Думаю лучшим показателем качества выполненной работы будет прибавка в 1500 руб. с моей стороны, сверх обговорённой цены.

Спасибо! При необходимости обязательно обращусь повторно.
Перевозка холодильникаПеревозка шкафов
Перевезли мебель, все как договаривались. Была накладка с кроватью, но все исправили. Спасибо!
Доставка дверей
Забрал железную дверь в Москве, привёз за 100км. Мне ехать не пришлось, что сэкономили немало времени. Все честно и аккуратно. Спасибо
Елена Александровна

Перевозка кресел
Прекрасный специалист, быстро договорились, доставка мебели выполнена без напрягов и забот. Обращусь ещё!
Перевозка вещей
Все прошло отлично. Как договаривались.

Перевозка мебели
Большое спасибо Вадиму за работу! Перевез, разобрал, собрал нашу софу, очень быстро . Очень хороший специалист. Рекомендую!
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Вадим прекрасно выполнил заказ. Пунктуальный, все акурратно перевез, разобрал и собрал на месте кровать, поднял вещи на 5 этаж без лифта. Спасибо!
Перевозка вещей
приехал вовремя, помог без всяких дополнительных вопросов, вежлив в общении.
👍
Кирилл Шмелев

Грузоперевозки
Все отлично, аккуратно доехали
Гузель

Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка зеркал
Рекомендую!!!

Перевозка вещей
Всё отлично! Вадим приехал вовремя, погрузил вещи и перевёз. Очень приятный человек и аккуратный водитель! Всем рекомендую!
Екатерина Стрельцова
Перевозка вещей
Советую всем обращаться к Вадиму!
Очень помог!
Без лифта на 5 этаж выгрузил вещи и помог донести до нового адреса.
Очень вежлив!)
Рекомендую на все 100%
Спасибо вам☺️
Юрий Губарев

Квартирный переездПеревозка мебели
Всё супер!

Перевозка запчастей
Исполнительный человек, все четко, рекомендую.
Перевозка вещей
Мастер своего дела. Произвёл хорошие впечатления. Всё профессионально и быстро.

Перевозка диванов
Пунктуальность, профессионализм, клиентоориентированность и тд !!!
И советую и рекомендую и сам не раз буду сотрудничать
Ещё раз огромное спасибо Вадиму !
Вики

Квартирный переездПеревозка посуды
Все отлично, рекомендую.
Валерия Андреевна

Перевозка вещей
Спасибо большой Вадиму! Договорились на одно время, но не получилось, с легкостью договорились на другой день. Помог с загрузкой и разгрузкой вещей! Без всяких проблем довез до Владимирской области. Если нужен водитель, то смело обращайтесь к Вадиму! Огромное ему спасибо!

Сборка мебели
Хороший мастер !

Перевозка мебели
Работой доволен. Вадим быстро среагировал на запрос. Быстро нашел грузчиков, быстро организовал перевоз мебели.

Перевозка спецтехникиПеревозка строительной техники
Спасибо Вадиму за ответственно выполненный заказ! Помог проверить и осуществить доставку оборудования.

Перевозка вещей
Очень рекомендую Вадима. Делал переезд, договаривались на одну сумму, Вадим помог и с погрузкой и разобрал полки, шкафы, вывеску. И сам даже не заикнулся о доплате. Молодец
спасибо

Перевозка диванов
Договорились с Вадимом на перевозку дивана. Приехал четко в оговорённое время. Помог и с разгрузкой и с погрузкой и помог при сборке-разборке дивана. Спасибо огромное за профессиональную помощь! Смело могу рекомендовать обращаться за помощью к Вадиму!
Перевозка вещей
Все прошло отлично, слаженно и качественно!
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка продуктов питания
Ок
Рамиль
Перевозка столов
Экспедиторы

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Отличные ребята! Аккуратно разобрали, упаковали , привезли и собрали мебель. Спасибо большое ! Приятно работать с такими людьми)

Перевозка вещей
Помог доставить вещи в калужскую область, без всяких проблем. Спасибо, будем обращаться.

Перевозка шкафов
Быстро договорились, приехал во время, внимательный, вежливый, всем советую!
Водители-курьерыДоставка посылок
Али