2. Матирный Степан Викторович
  3. Отзывы: Матирный Степан Викторович

Степан Матирный

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Степан Матирный

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Интересный молодой человек, интересный собеседник. Все мои пожелания по массажу учтены
Хороший специалист, привез с собой стол . Спасибо

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист! Массаж 👍Рекомендую !!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Степан огонь! Профессионал своего дела! Очень чувствует проблемы позвоночника! Эффект чувствуется сразу! Абсолютное доверие! Стол массажный привозит) все рекомендую!!!

Умничка просто ,будем продолжать работу ) очень все понравилось
Спасибо за конфетки😌

Отличный специалист!
Массаж нужен был очень срочно - Степан приехал быстро и сделал свою работу на 10/10!
Спасибо 🙏🏻
Массаж при сколиозе
Отличный массаж, удобно, что Степан приезжает на дом со своим столом за совершенно адекватные деньги

Массаж для расслабления мышц
Степан - деликатный и чуткий специалист. До и в процессе массажа учитывает пожелания клиента (более/менее жёстко), и в итоге получается идеальный массаж в соответствии с конкретным настроением и состоянием))
Приехал со своим столом, вовремя, всё хорошо!
Договорились на курс массажа, планирую продолжить сотрудничество со Степаном.
От души рекомендую этого специалиста!

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Степан очень внимательный, тактичный, было очень комфортно.
Узнал, какие есть жалобы/травмы/пожелания.
Поработал и с супругом, и со мной.
Оба очень довольны и расслаблены.
Будем взаимодействовать на постоянной основе.

Степан, огромное вам спасибо за ваши золотые руки!
Ира

Все супер!
Специалист приехал вовремя, по приезду еще раз подробно уточнил запрос. Приехал со своим столом (отличный, кстати, стол, бывает с таким ужасом приезжают). Я очень довольна, буду проходить курс.
Рекомендую Степана!

Массаж
Степан хороший специалист! Помог мне восстановиться после спортивной травмы! Теперь регулярно к нему обращаюсь за помощью!
Александра Мироненко

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Степан прекрасный специалист своего дела! После массажа хочется жить, так еще и эндокринолога посоветовал хорошего))) я и муж советуем на все 100%
Артур Альбертович Пархов

Спортивный массаж
Отлично размял все тело. Массаж был не монотонным, Степан использовал разные техники. Вся работа выстроена по логичному сценарию от разминки и разогрева до проработки глубоких мышц. И на словах в предварительной переписке и в деле чувствуется уверенность и профессионализм без излишеств.

Точечный массажМассаж спины
Отличный специалист! Степан очень оперативно отреагировал на отклик, подобрали удобную дату. Перед массажем уточнил, на какие зоны следует уделить особое внимание, какие есть противопоказания. Сам массаж просто великолепный, точно обращусь еще!

Лечебно-оздоровительный массаж
Хочу выразазить благодарность! Мастер профессионал своего дела.
По ощущениям. Руки очень горячие отлично разогревают мышцы. Было напряжение в верхней части тела, шее. Уже после первого сеанса стало легче. Ещё 2 сеанса и больше не потребуется. Приехал со своим столом от ямагучи, стол очень удобный.
Тактичный, вежлевый.
Буду обращаться.

Хороший массажист.
Екатерина Локоткова

Массаж для расслабления мышц
Степан, очень профессиональный мастер, человек своего призвания и глубокая личность. Я полностью перезагрузилась, а также он помог найти ответы на многие важные для меня вопросы про себя и свое тело. Огромная благодарность.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Экстренно понадобилась помощь массажист, договорились со Степанов, он приехал ко мне деньги в день в 23:30!!! Привёз с собой все необходимое: стол, масло.
Сразу понял с какой проблемой я к нему обратился и на протяжении всего сеанса комплексно подходил к её решению. Работа ОЧЕНЬ качественная. Именно необходимая сила манипуляция, отличные комбинации воздействий на мышцы. Степан показал себя талантливым и увлечением специалистом, добросовестно выполняются свою работу. Спине стало намного легче после одного сеанса. Огромное спасибо!
По деньгам все было ровно так как договаривались, без всяких сюрпризов. Однозначно рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Очень вежливый и тактичный мастер.
Чутко и с обратной связью работает с клиентом.
Массаж и эффект на высочайшем уровне, ноги как новые! Рекомендую!
Спортивный массаж
Человек не приехал к оговоренному времени и не отвечал на сообщения и звонки.
Мужу понравилось))
Юлия Александровна

Спортивный массаж
Спасибо большое Степан ! Я клиент который много что пробовал но скажу так - Степан Профи ! Надеюсь буду постоянной клиенткой
Все отлично👌

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Замечательный специалист, который очень хорошо разбирается в своём деле! Обратилась с жуткими болями в спине. Уже после первого раза стала чувствовать себя лучше. Спустя несколько процедур боли в спине пропали. После массажа даже перестала переодически болеть голова, нормализовался сон.
Регина

Массаж для расслабления мышц
Степан сразу и абсолютно правильно понял поставленную задачу. И сделал свою работу идеально. Рекомендую
Kate

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер использует различные техники, отлично проработал тело. выручил тем, что приехал в позднее время по моей огромной просьбе, иначе я бы не встала.
Мне понравилось.

Оперативно приехал.
Замечательный мастер) волшебные и сильные руки
Алексия

Элина
Лечебно-оздоровительный массаж
Оч классный мастер) профи своего дело + интересно общаться
Nikita

Спортивный массаж
Степан отлично проработал спину и ноги, вся забитость ушла
Джамиля

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Степан деликатно подходит к сеансу, учитывая все пожелания, и предлагая пути устранения проблем с телом в комплексе. Пунктуальный и вежливый, приятный человек.

Спасибо)
Очень болели спина и поясница , особенно утром было тяжело вставать .После массажа , улучшение почувствовала на следующий день .

Массаж для расслабления мышц
отличный внимательный специалист, с очень хорошей энергетикой, знает как нужно делать, чтоб был хороший результат
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
От куда хорошие отзывы? Договорились на вторник. Предложила 20:00, Степан (специалистом не поднимается назвать) предложил 20:30. Согласилась. Написал (уже молодец), что опаздывает на немного (20 минут......немного). Мне было неудобно на такое время опоздание, предложила перенести на сегодня. Договорились на 08:00. Степан сам сказал, что вечером у него оч большой загруз, а утром хорошо. Накануне вечером я спросила-все ли в силе, ответил "Да". Утром ..ни ответа ни привета... Человек знает адрес...... Будьте аккуратнее
Степан Матирный
Оксана, ещё раз приношу Вам свои извинения. Искренне сожалею, что нам не удалось поработать.
Понимаю, что для некоторых людей пунктуальность — один из основных факторов работы, и опоздание даже на 5 минут недопустимо. Однако, к сожалению или к счастью, мы живем в реалиях Москвы, где дороги и пробки — одна из главных проблем. Я всегда стараюсь простроить логистику таким образом, чтобы этот фактор не мешал работе, но, к сожалению, не всегда это получается, особенно в определённых районах города.
Единственное, о чем хочу Вас попросить — не обесценивать эмоции и благодарные отзывы других клиентов. Все же, Вы не смогли получить Услугу, потому ставить вопрос «Откуда хорошие отзывы» — некорректно. Очевидно, они оставлены клиентами, которые смогли оценить качество Работы.
От всей души желаю Вам более не попадать в такие ситуации и найти своего специалиста)

Антицеллюлитный массажМассаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Массаж очень понравился. Степан очень внимательный и аккуратный.

Степан профессиональный специалист. Понимает, что делает. Рекомендую

Антицеллюлитный массаж
Отличный массаж , после первого сеанса сразу на утро результат!
Лора

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист, массаж великолепный !

Массаж для расслабления мышц
Степан, невероятный специалист своего дела. Массаж понравился. Буду проходить курс

Лечебно-оздоровительный массаж
Замечательный специалист! Оказалось, чинить спину может быть не больно, а приятно. Степан умудряется мягким массажем добиться того же эффекта, ради которого мне раньше приходилось несколько часов страдать на столе у мануальщика. При этом после нет ощущения, что тебя только что разобрали по кусочкам и собрали в другом порядке. Напротив: что непосредственно после сеанса, что на следующий день, тело ощущает себя очень комфортно и расслабленно.
Долгосрочный эффект тоже очень хорошо заметен (человеку, по 14 часов в день сидящему в скрюченной позе за компом это очень важно).
Отдельно отмечу, что Степан очень качественно работает не только со спиной, но и с остальными частями тела – так что если вы решили начать бегать марафон, а ваши ноги оказались к этому не готовы, – вам тоже к нему.
Ну и да, Степан просто очень приятный и легкий в общении человек, что, кажется, тоже не маловажно. В общем, всячески советую.
Кошелева Дарья Николаевна

Всё отлично!!!

Степан крутой!)
Очень впечатлил меня его подход к своей работе. Внимательно и вдумчиво, я такого еще не встречала. На высоте и сам массаж, и в целом стиль работы. Видела много массажистов, в основном приезжают "просто помять". Тоже неплохо, но мне кажется, что если видеть клиента целиком и разговаривать с ним, эффекта будет больше)
Степан с этой задачей однозначно справился.
Степан, спасибо, я еще приду)

Лечебно-оздоровительный массаж
Профессионал своего дела ! Очень необычный и творческий подход к процессу. Для обывательского глаза незаметно какая на самом деле работа проводится посредством контакта с физическим телом. Успехов и процветания на пути !
Олеся Штукерт

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Максимально эффективно, комфортно, качественно, профессионально! Всем советую!
Лечебно-оздоровительный массаж
Грамотный, деликатный. Все понравилось. Рекомендую.
Ринат

Мастер своего дела!
Карина Земляная

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Уже после 1 сеанса могу сказать, что Степан шикарный специалист! Я и муж остались очень довольны. Еще ни разу не сталкивались с такой крутой проработкой на массаже. Сегодня впервые за последние два года проснулась расслабленной, без зажатия в пояснице. Настоятельно рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо огромное Степану за его труд, за его внимательное отношение и желание всегда получать обратную связь. Это больше, чем массаж. Рада, что такие специалисты живут и работают в нашей стране) Успехов и процветания!

Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось. Корректное взаимодействие, разнообразные массажные техники, гибкость в подходе и желание услышать клиента. Рекомендую.
Ирина Даниленко

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Проблема была не обычная-массаж для человека с недавней ампутацией ноги, читаем: стресс, зажатость, вообще что происходит не понятно… Степан очень быстро расположил к себе пациента, очень хорошо и грамотно провел сеанс. Все понравилось и могу смело рекомендовать, когда хочется найти не просто руки, а именно своего человека для восстановления сил и здоровья! P.S. Тёма прям в восторге!!!
Денису

Качество услуги. Формат общения, пунктуальность
Хороший специалист, пунктуальный.

Лечебно-оздоровительный массаж
Степан отличный специалист! Могу написать одно : обращайтесь, Вы точно не пожалеете 👍🏻 . Приятный собеседник. Добрый , открытый парень ! Буду обращаться еще !)
Alena

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Вау. Я расслабилась в кои то веки. Со своей тяжёлой работой. Степан очень в этом помог. Без загонов, домоганий, прям груз с плеч в буквальном смысле этого слова. Спасибо)
Александр Вячеславович

Массаж для расслабления мышц
Все чётко! Пунктуальность, качество, приятный диалог.

Профессионализм, общение, пунктуальность
Массаж при сколиозе
взаимодействие

Лечебно-оздоровительный массаж
К Степану обратилась впервые. Очень переживала так как последние пять лет обращалась к своему мастеру, но нам пришлось попрощаться. Но всё прошло чудесно! Чувствую себя замечательно! Степан очень внимательный и чуток! Виден достаточно большой опыт и профессионализм! Он действительно мастер своего дела! Мое тело премного благодарно🙏🙏🙏🙏🙏. Всем рекомендую!

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу отметить внимательность и профессионализм Степана.

Наши встречи начались с моего запроса на оздоровительный курс. Мы пообщались, обсудили анамнез и запланировали 10 сеансов. Но хороший эффект пришёл быстрее — оказалось достаточно меньшего количества встреч в рамках курса. Сейчас мы встречаемся примерно раз в 10 дней для поддержания моего хорошего самочувствия. Мой муж тоже проникся массажем и стал клиентом Степана.

Наверное, переход клиентов из статуса временных в статус постоянных лучше всего говорит о качестве работы. Благодарим мастера!
Иван Петров

Все прошло отлично
Спортивный массаж
Прекрасная работа, проработали все группы мышц
Спортивный массаж
Профессионал своего дела. Рекомендую.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Степан - великолепный специалист и очень приятный человек. Массаж был очень полезный, с детальной проработкой мышц, но при этом максимально приятный.
Спортивный массаж
Мастер приехал вовремя,качественно и профессионально сделал свою работу

Массаж для расслабления мышц
Хороший человек и отличный мастер. Помогает почувствовать себя и скорректировать мышление. Результат от встреч, во многом, превышает ожидания.
Карина Андреевна

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
От массажа остались самые лучшие впечатления. Мягко, спокойно, грамотно. Видно, что человек знает, что делает. Перед сеансом подробно расспросил меня о проблеме и имеющихся особенностях здоровья, желаемом результате. Однозначно буду рекомендовать Степана своим знакомым. Сама записалась на курс.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Степан супер. Работа качественная. Объяснил четко отчего, что болит и что с этим делать. Взяла у него курс.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист, массажем очень довольна, результат был заметен уже после первых сеансов, а к окончанию курса превзошёл все ожидания. Однозначно рекомендую и сама ещё ни раз обращусь. Спасибо, Степан!)

Спортивный массаж
Отличный спортивный массаж. Рекомендую Степана, буду обращаться ещё.
Аркадий
Понравилось абсолютно все

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Курс по АЦ массажу прошёл деликатно и эффективно! Степан мастер своего дела - результатом довольна 👏🏼

Спортивный массаж
Супер массаж. Активно готовился к соревнованиям, провели со Степаном курс послетренировочных массажей. Не знаю, совпадение или нет - по итогу занял 1 место 😏
Однозначно рекомендую. Сам также еще обращусь.
Майя

Прекрасный специалист и очень интересный человек ✨
Массажем довольна на все 100%, муж уже тоже присматривается, скоро всей семьёй будем ходить к Вам, видимо))))
P.S. Спасибо за наводку - книга действительно заставляет задуматься и по-новому взглянуть на некоторые вещи. Буду просвещаться дальше :)

Массаж для расслабления мышц
Со Степаном заканчиваем курс. Обращалась из-за общей зажатости, сейчас чувствую себя намного лучше, легче, свободнее - считаю, что результат более чем достигнут! Так что точно рекомендую специалиста :)

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный массаж. Познакомились со Степаном, когда нужно было привести в порядок спину после беременности и постоянного ношения младенца на руках. Эффект буквально сразу, и ничего не болело на следующий день, как бывало раньше от массажа. Что для меня очень важно. Спасибо!
Алина Владимировна

Степан удивительный специалист.
Во время беременности вся моя мандариновая корка вылезла во всей красе, я уже приготовилась страдать и умирать на столе по опыту предыдущих антицеллюлитных массажей. Но Степан так хорошо меня разогрел в начале, что было совсем не так страшно, как я себе представляла. Еще и объяснил, как это работает и почему больно или не больно (правда я мало что поняла из терминологии 😂).
Степан, я теперь только к Вам!!
Ирина Ахметшина

Массаж при остеохондрозе
На мою заявку об услугах массажиста откликнулось много специалистов...
Почему выбрала Степана - исключительно по фото его работ. Не ошиблась, так как данный отзыв оставляю по истечении 10 сеансов: Степан работает уверенно, быстро находит места, требующие проработки, без внимания не остаётся ни один участок тела)), прислушивается к пожеланиям. В общении приятный и очень распологающий к себе человек, для меня это ценно!
Чувствую себя ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ!!!
Но буду продолжать!
С уверенностью и удовольствием буду рекомендовать Степана друзьям и знакомым, а лично ему - здоровья, настроения и удачи в лечении НАС ХОРОШИХ!!!🤣👍🙏

ОЦЕНКА ОДНОЗНАЧНО 5+

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Классный массаж, спина ожила. Понравилось мастерство и плавность движений, сеанс как на одном дыхании прошел. У меня большая мышечная масса, однако результата удалось достичь за два сеанса. Однозначно ставлю специалисту лайк и 5 звезд.
Артемий

Лечебно-оздоровительный массаж
Проработали спину и бедра, самочувствие после сеанса отличное. Рекомендую.
Boris
Массаж для расслабления мышц
Общительный, приехал во время, хороший специалист с сильными руками. Специализирующий на спортивном массаже (делает очень хорошо)

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень оперативно приехал, в удобное время. Со своим хорошим массажным столом. Узнал что беспокоит, причину вызова.
Сам массаж был сделан очень профессионально. Степан массажист высокого уровня!

Спортивный массаж
Отличный сильный спортивный массаж. Доволен, буду обращаться на постоянной основе.

Я очень доволен))
Теперь я чувствую свою спину 😂
Раньше сомневался, что она у меня вообще цела. Увидев блаженство на моем лице супруга теперь тоже у Степана массажируется, а сначала нос воротила.
Степан, похоже мы с Вами надолго)))

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Все прекрасно
После первых сеансов нет больших синяков, хотя боялась что будут. Приятно удивил метод скребка раньше про него не слышала.
Спасибо Степан, я довольна, продолжаем курс👍

Массаж для расслабления мышц
Степан меня просто спас !!!
После отпуска схватило спину ,а человек нашёл для меня время в сжатые сроки !!
Спину отпускает ,мою истерику тоже😳😂
Спасибо Степан !!!

Отменный специалист.
Действительно имеет опыт работы с триатлонистами, как и было заявлено. После марафона мышцы понятно в каком состоянии, Степан отработал четко.
Всем доволен, обращусь ещё.
Специалиста рекомендую.
Остеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Как и многие до меня отмечу замечательную работу Степана. До массажей всё моё тело было одним большим зажимом, первые сеансы проходили очень болезненно. Но чем дальше, тем лучше: скованность и зажатость из тела потихоньку уходили, я стала более расслабленной и в то же время прибавилась энергия.

Собеседник тоже действительно прекрасный, даже мёртвого разговорит. Темы всплывали самые разнообразные, мастер действительно с большим интересом относится к внутреннему миру каждого клиента.

Но есть пара нюансов. К концу курса Степан начал опаздывать, сначала 40 минут, потом 1,5 часа, затем 2,5 часа. Сеансы отменялись и переносились, всплывали куча "форсмажорных" обстоятельств. В последний раз человек вовсе ни о чём не предупредил и не приехал.

Просто тем, кто захочет почитать отзывы нужно будет иметь ввиду, что если он сам приезжает к мастеру в офис, то всё будет в лучших традициях. Но если массажиста вызывать на дом, то возможны вот такие неприятные вещи в стиле опозданий, переносы в последний в момент или просто игнора.
Степан Матирный
Дарья, благодарю за отзыв! Приятно слышать, что моя работа помогла Вам почувствовать себя лучше. Сожалею, что именно Вам пришлось столкнуться с форс-мажорными обстоятельствами с моей стороны. Рад был поработать, спасибо за доверие✨🍀
Хороший специалист, рекомендую!
Екатерина Горбунова

Спортивный массаж
Отличный специалист! Качественный спортивный массаж, Степан помог снять болезненную забитость в мышцах после интенсивных тренировок.

Мануальная терапия
Мужу срочно потребовался массаж и я нашла на профи ру Степана. Очень понравилось, что Степан сразу ответил на мой запрос, записал, подробно рассказал куда приезжать. Муж остался доволен) боль прошла, он расслабился. После, он ещё раз обращался к Степану. Здорово, что он нашёл своего специалиста! Благодарю вас, Степан.

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Очень вежливый молодой человек, знающий своё дело. Сначала разогрел мышцы и подготовил, потом хорошо промял. Работает на натуральном кокосовом масле с очень приятным ароматом

Массаж
Грамотный специалист и прекрасный человек. В качестве подарка мужу оплатила курс массажа, муж в восторге от Степана, и не только как от массажиста, но и как от собеседника :) спасибо большое!

Массаж при остеохондрозе
Степан, спасибо Вам огромное за профессионализм, ответственное отношение и любовь к делу, которым Вы занимаетесь! Состояние значительно улучшилось. Продолжаем сеансы массажа на постоянной основе!!

Спортивный массаж
Спасение после тренировки ,Степан размял мышцы очень хорошо .грамотный специалист , комфортный массажный стол-огромный плюс . Рада что не потратила время и деньги впустую .
Павел Поздняков

Спортивный массаж
Профессионал своего дела. Советую Степана как высококвалифицированного специалиста своего дела.
Шикарный специалист! Всем советую всем телом 🙌

Спортивный массаж
Прекрасная работа. Мастер отлично проработал все группы мышц по оговорённому таймингу.

Спасибо, Степан.
Массаж для расслабления мышц
массаж очень понравился. У жены на нервной почве мышцы спины были в долгом напряжении, болели до слез. Степан хорошо размассировал и все отпустило. У самого были проблемы в плечевом поясе и ноги уставали быстро и начинали болеть. После массажа стало очень легко. Очень довольны)) Будем обращаться ещё и советовать друзьям.

Классический массаж
Степан замечательный массажист! С прекрасной энергетикой и профессионализмом! Очень понравилось

Массаж ног и стопСпортивный массаж
Качественный профессиональный массаж
Антонина

Массаж для расслабления мышц
Все прекрасно! Массаж на высоте. Получила именно то, за чем шла — снятие напряжения и общий релакс. Кабинет огонь🔥 стильная обстановка и удобно добираться.
Со Степаном сразу нашли общий язык, было приятно пообщаться. Спасибо!
нам. помогло. спасибо!
Ирина Баринова

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все отлично! Продолжаем работать)

Массаж
Приглашали на массаж 3 человек, все в восторге) Теперь массируемся у Степана на регулярной основе)
Анна Зиновьевна

Массаж при остеохондрозе
Очень хороший специалист. Из-за специфики работы (я стоматолог) у меня очень зажата верхняя часть спины и ее обычно очень сложно промять. Степан справился с этой задачей на ура, я очень довольна.
Отдельно хочу отметить кабинет. Легко идти от метро, хотя мне всегда сложно ориентироваться по карте. Очень чисто, уютно, все расходные материалы одноразовые. Предложил на выбор несколько видов масел, что приятно удивило. Договорились на курс, буду ходить. Спасибо, Степан.

Массаж для расслабления мышц
Степан — отменный массажист.
Это был чуть ли не лучший сеанс за всю мою жизнь.
Однозначно мастер с большой буквы.
Отличный спортивный массаж.

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё хорошо. Смогу рекомендовать.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Процедура прошла отлично. Специалиста рекомендую.
Ольга Слинкина

Антицеллюлитный массаж
Специалист вдумчивый, очень осознанно работает, с пониманием анатомии. Доя меня это архиважно. Чувствует клиента, его строение и настроение. Пунктуальный. Однозначно рекомендую специалиста. Буду продолжать курс

Лечебно-оздоровительный массаж
Степан отличный мастер с сильными руками и правильной техникой. Делает массаж с душой и знанием анатомии. Слышит индивидуальные пожелания клиента. К тому же, приятным бонусом, он психотерапевт. Мне очень понравился и я обращусь к нему снова.
Степан Матирный
Екатерина, спасибо за столь высокую оценку моей работы! С Вами приятно работать✨
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж понравился. Профессионал своего дела и приятный человек .
Спортивный массаж
Доволен. Всё хорошо. Спасибо.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
К Степану мне порекомендовал обратиться мой давнишний товарищ, как к профессионалу своего дела.
В связи с малоподвижным сидячим образом жизни, а так же пандемией, из-за которой, порой, возникают ограничения на посещения бассейна для поддержания спины, периодические походы на массаж мне просто необходимы. А старая травма и общее состояние позвоночника заставляет выбирать специалиста еще более тщательно.

Свой отзыв пишу через 2 дня, когда можно полностью оценить эффект от массажа. Но начнем с начала.
Степан оказался весьма приятным в общении молодым человеком. Перед сеансом собрал анамнез, который позволил ему предложить оптимальную методику массажа. Когда я лёг на стол, он тут же нашел проблемные точки, я почувствовал, что да, это то, над чем следует работать, хотя в строении мышц спины я разбираюсь не очень хорошо. Во время сеанса движения рук Степана казались настолько чёткими и выверенными, а сами руки одновременно сильными и мягкими, что мысли о том, что результат может не оправдать моих ожиданий улетучились сами собой.

Кроме спины, Степан так же достаточно плотно поработал с моими руками и ногами. По итогу, я встал с массажного стола весьма посвежевшим. Когда приехал домой и провёл рукой по своей спине, почувствовал, что она реально стала ровнее. А по ощущениям я даже немного подрос :) Но рост "до" и "после" не измерял, поэтому обманывать не хочу. Еще хочу заметить, что мне стало легче дышать полной грудью. На следующий день так же ощущаются легкая, но приятная боль, как после возвращения на тренировки после какого-то перерыва.
В общем, всё классно, всё понравилось. Если кто-то дочитал этот отзыв и сомневается обращаться ли к Степану как к специалисту по массажу, отбросьте сомнения и связывайтесь. Рекомендую!

Степан Матирный
Андрей, Спасибо за отзыв. Приятно читать про себя такое. Рад, что смог Вам помочь!
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный мастер массажа!Спина и шея как новые,после массажа как заново рождаешься.Хороший эффект сохранился надолго очень понравилось.Дажа захотелось пригласить Степана ещё раз!
Марина, рад, что все во Благо! Будем работать✨
Лечебно-оздоровительный массажМассаж голеностопных суставовРеабилитационный массаж
все понравилось

Массаж для расслабления мышц
Профессиональный подход! Качественное исполнение!
Буду рекомендовать мастера.

Понравилось, как ответственно мастер подошёл к задаче, собрал анамнез, предложил техники на выбор, обсудил со мной желаемую силу манипуляций.
Массаж прошёл очень хорошо!
Почувствовала себя отдохнувшей, зажимы были сняты.
Асхат
Лимфодренажный массаж
Как к массажисту претензий нет, все хорошо!
Оставил осадок формат стоимости.
На профи.ру переписывались и договорились о 3500руб за 90мин.
После массажа была озвучена стоимость - 5000руб.
На что Степан сослался на менеджера и его дезинформацию.
В целом, не критично, но работа специалиста и менеджера должна быть согласована на 100%, чтобы не было казусных ситуаций.
Повторюсь, что как человек и специалист - все хорошо!
Степан Матирный
Асхат, Вы абсолютно правы! Ещё раз приношу свои извинения за данную ситуацию. С менеджером уже переговорил. Готов предложить Вам 50% скидку на последующие два сеанса, если Вы решите обратиться ко мне вновь!
Глеб
Массаж спины
Степан выезжал на дом, был массаж спины и шеи. Через день ощущения были не очень приятные, болела шея и плечи, думаю это из-за молочной кислоты в мышцах, они давно не разминались. А так, через 2 дня , ощущения вполне положительные, напряжение точно удалось снять с верхней части спины, спасибо.
Пожалуйста, Глеб! Спасибо за отзыв✨

Лечебно-оздоровительный массаж
Не люблю писать отзывы, но здесь не мог пройти мимо. Степан, спасибо Вам за профессионализм и чуткость. С Вашей помощью я смог осознать свою телесность, расслабиться и заземлиться. Большое Вам спасибо!
Буду рекомендовать друзьям. 👍👍

П. С. для профи.ру: специалист действительно хорош. Массажная техника на высшем уровне. Чуткость рук, пунктуальность и первоклассный сервис. Мы с женой решили пройти курс массажа.
Николай, спасибо за высокую оценку и доверие! Работаем... 💪🏼🍀
Отличный массаж. Спасибо.
Степан Матирный
Диана, и Вам спасибо. Приятно работать с Вами. ✨ P.S.: Чай с пирожным были очень кстати.)

Массаж для расслабления мышц
Массаж был для моего молодого человека, далее с его слов:"Массаж прошел замечательно. Степан пришел со своим массажным столом, переоделся перед процедурой, поинтересовался проблемными зонами, далее сказал, что моя задача просто лежать и расслабляться)
Все мышцы плавно промассировал без резких и болевых ощущений, обстановка была расслабленная, поэтому мы общались на различные темы, что также оставило хорошее впечатление о специалисте.
По итогу все тело было отдохнувшим и чувствовалась легкость, даже хотелось держать спину прямо)

Стал задумываться над тем, чтобы записываться на массаж на периодической основе."
Степан Матирный
Спасибо за отзыв) Действительно классно поработали! Я рад, что Сергей остался доволен🍀✨

Массаж для расслабления мышц
Степан, как специалист, очень понравился. Массаж помог снять напряжение в теле, после него общее самочувствие стало лучше. Также отмечу вежливость и умение расположить к себе.
Обязательно обращусь снова!
Степан Матирный
Наталья, Спасибо Вам за работу и приятную беседу! Буду Вас ждать!
Федор
Спортивный массаж
Хороший специалист ,делали спортивный общий массаж , помог снять мышечное напряжение , проработали проблемные зоны , все понравилось 👍🏼
Степан Матирный
Федор, спасибо! С вами очень приятно работать! Удачи на соревнованиях!
Настя Перминова
Массаж ног и стопМассаж рук
Мне все понравилось. Приду ещё. Точнее приглашу 😊

Массаж для расслабления мышц
Степан Викторович настоящий профессионал! После массажа прошли зажимы шеи, спина очень приятно расслаблена и наконец-то нет болей. Даже недолгий массаж рук и ног заметно улучшил ток крови и лимфы, сошли отеки, эффект просто волшебный уже после первого сеанса. Рекомендую!

Массаж при остеохондрозе
Массаж понравился, самочувствие улучшилось, спасибо)
Светлана Капустина

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Заказывала массаж воротниковой зоны. Очень довольна, рекомендую! И сама ещё обращусь.

Спасибо за ваш труд!
Степан Матирный
Спасибо, Светлана! Рад, что Вы довольны.) Спасибо за рекомендацию.
Очень понравился массаж, всё проработали, спасибо! Хорошее самочувствие 👍👍👍
Степан Матирный
Спасибо за отзыв, Софья) Рад, что смог Вам помочь!

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист! Приехал с профессиональным массажным столом. Очень качественно прорабатывает все мышцы! (А мне есть с чем сравнить!) Мне очень понравилось! Обязательно приду ещё! Рекомендую! Ещё раз огромное спасибо Степану за отличную работу! Чувствую себя после массажа просто потрясающе, как будто-то заново родилась!!!
Степан Матирный
Спасибо, Ольга! Рад, что смог Вам помочь!
Агата

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массажист и психолог в одном человеке - золото и находка!
Степан очень тонко чувствует не только мышечные зажимы, но и психологическое состояние, и при запросе действительно может помочь снять стресс. Для тех, кто работает и живёт постоянно на максимальной загрузке - спасение и возможность помочь сразу и телу, и психике.
Очень чуткий и приятный в общении, абсолютно тактичный, здорово выстраивает контакт. Сразу видит, какие мышцы как себя чувствуют, работает мягко, но уверенно. Не чувствовала себя так хорошо года два, обязательно буду возвращаться!
Степан Матирный
Спасибо за отзыв. Возвращайтесь. )
Массаж
Массаж сделан профессионально, приятным бонусом оказалась интересная беседа! Степан производит впечатление не только хорошего специалиста, но и способного поддержать любой разговор человека! Напряжение в спине снято за сеанс, я остался очень доволен!
Степан Матирный
Григорий, я рад, что смог помочь Вам. )) спасибо за отзыв.
Массаж спины
Полная уверенность в действиях: спокойные и уверенные руки оставляют всё напряжение позади. Отличный вариант на каждую неделю, но пробуйте сами.
Степан Матирный
Спасибо за столь высокую оценку моей работы, Никита! Приятно было с Вами поработать.)

Я впечатлена!
Степан - настоящий профессионал своего дела. Внимательный, бережный. Однако мышцы проминает как надо!
Я сама медик, и для меня оказалось приятной неожиданностью, что Степан очень грамотно и со знанием подходит к телу.
А ещё Степан очень приятный в общении. Я не чувствовала себя скованно, не смотря на то, что у меня есть определённые недостатки во внешности.
Смело могу рекомендовать данного специалиста товарищам по профи.ру и своим друзьям!
Спасибо, Степан! Я обязательно закончу курс и в дальнейшем буду обращаться к Вам.
Степан Матирный
Спасибо за столь высокую оценку моей работы, Анна! Для меня это очень важно и ценно✨🙏🏻
Федор

Массаж для расслабления мышц
Очень хороший массажист, профессионал! Пунктуален и тактичен.
Я скульптор, работа напряжённая, и спина иногда забивается очень сильно! Степан уже на первом сеансе ощутимо расслабил мышцы, кроме того оказался хорошим психологом, поговорили и о психологических зажима т.к. в человеке всё связано.
Решили, что нужен курс.

Единственное: масло на запах мне не понравилось, но это уже индивидуально, можно договариваться об этом заранее или предлагать своё.
А так ставлю 5+
Благодарю!
Степан Матирный
Фёдор, спасибо за обратную связь. Масло специально для Вас уже прикупил, будем работать над Вашей спиной))