2. Матинян Валерий Германович

Матинян Валерий Германович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Матинян Валерий Германович

Поклейка обоев
Нам надо было поклеить обои в трехкомнатной квартире так, чтобы не было видно швов. Результат отличный, поклеено все идеально, быстро! Клеил не Валерий, его жена. Мы остались очень довольны. Смело буду рекомендовать!
Малярные и штукатурные работы
Ремонтом довольны! Спасибо Тиграну!
Поклейка обоев
Клеил не Валерий, но все хорошо
Поклейка обоев
Мы координировали ремонт для родителей на расстоянии. Валерий и его жена сделали все профессионально и качественно. Мы боялись браться за координацию процесса на расстоянии, но с Валерием все оказалось просто - он присылал фото и видео отчеты, ездил в магазин, помог выбрать обои. Результатом довольны.
— Людмила Викторовна
Штукатурка стен
Все сделано очень хорошо. Сроки, цена, качество - все соответствует договоренностям. Работу выполнял Тигран - очень аккуратный и культурный.
Это первая бригада с данного сайта, чьи контакты мы сохранили на будущее и кого готовы рекомендовать знакомым.
Монтаж натяжных потолков
Произведен ремонт кухни после пожара.
Демонтаж и монтаж навесного потолка с освещением, снятие и навес шкафчиков и вытяжки, оклейка обоями, установка и окраска плинтусов, замена выключателей и розеток, навес консолей и телевизора, вырезание и установка декоративных планок под фасады кухонных тумб.
Работа выполнена качественно, быстро, профессионально, аккуратно.
Все необходимые для работы инструменты, агрегаты, оборудование в наличии.
Жизнерадостный, культурный, вежливый, пунктуальный, приятный в общении человек. Не боится работы, потому, что уверен в своих знаниях, умениях и навыках и умеет их применять в работе для достижегия необходимого результата.
Ремонт прошел без напряжения. Поэтапно. Принес только положительные эмоции. Все поставленные задачи выполнены.
— Ирина Станиславовна
Мебель
Установка напольного плинтуса
— Денис, Екатерина
Поклейка обоевОбои
Сделано все качественно, в срок. Однозначно рекомендую.
Поклейка обоевОбои
Выполнял работу Тигран. Приятный молодой человек. Сделал все быстро. Я не смогла найти швов на обоях) Довольна
Поклейка обоевОбои
Нужно было поклеить фотообои в комнату сына. Отличная
работа!Все сделанно качественно и быстро, рекомендую!
— Татьяна8591
Потолки
— Олег, Ирина
Поклейка обоевОбои
Было очень приятно работать с Валерием Германовичем! Приятный в общении, коммуникабельный, культурный человек. Работу выполнил быстро, качественно. Спасибо! Буду еще обращаться.
— Евгений Алексеевич
Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок
Заказывал возведение межкомнатной перегородки.
Валерий с напарником приехал предварительно накануне, чтобы оценить объем работ, предложить варианты и дать рекомендации.
В день выполнения работы приехали вовремя, работу сделали быстро и аккуратно.
Результатом и стоимостью доволен.
— Аскольд
— Айдар Вильсорович
Поклейка обоевШпатлёвкаОбои
— Вячеслав
Мебель
Малярные и штукатурные работыОбои
Валерий Германович всё сделал, всё было суперски, мне понравилось. Ставлю ему самую высокую оценку за работу! Всё было сделано в кратчайшие сроки. И в отношении супер, всё замечательно! Никаких нареканий нет. Если в следующий раз буду делать ремонт, то я обязательно обращусь к нему! Спасибо!
МебельСборка мебели
Поработали на славу, Хофф позадавал задачек, которые к чести мастера были успешно решены.
— Георгий
Поклейка обоевОбои
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
— Никита
Монтажники
Фотографий, к сожалению, нет, мастер отличный, приехал вовремя, все сделал отлично, мы очень благодарны, обязательно будем ещё обращаться, спасибо профи ру.
И огромное спасибо мастеру!
— Лия
Возведение стен и перегородокРемонт квартир и коттеджей
Поклейка обоевОбои
Валерий Германович отлично все сделал, на самый высший балл. Мы все моменты обсудили с мастером по телефону, обо всем договорились, как итог, блестящий результат. Рекомендую мастера!
Укладка ламината
Я не очень была довольна работой. Изящная работа была сделана неизящно, в сравнении с тем, как было сделано, сделано более небрежно. Раньше все было у нас идеально, кромочки все были выведены, а сейчас кое-где неаккуратно, на толщину пальца уходит в некотором месте. Я заметила это позже, поэтому не стала обращаться. По общению все было нормально, мастер помог ламинат выбирать, рекомендации давал, пришел вовремя. Общались мы с ним хорошо. По работе тоже было хорошо, и по времени быстро, и инструмент был у него весь свой, но по кромке работа не очень качественно выполнена.
— Гарик Хачатурович
Поклейка флизелиновых обоевОбои
Мастер Валерий Германович и его напарник Тигран настоящие профессионалы, очень внимателеьны к тонким нюансам и мелким особенностям при осуществлении ремонта.
Учитываются все пожелания клиента.
Все прошло на высшем уровне.
Обязательно будем рекомендовать друзьям.
Большое спасибо.
— Никита
ПолыПлотницкие работыОбои
Валерий – молодец! Выполнил ремонт комнат, изготовил каркас для гардеробной, учитывает пожелания клиентов. По стоимости все вышло так, как и было оговорено ранее. Мне понравилась работа мастера! Рекомендую! Буду к вам снова обращаться, мне понравился ваш сервис!
Было необходимо провести небольшой ремонт, мастер управился за 2 дня, все аккуратно и красиво:) Даже помогли с покупкой материалов. которые я не смогла найти.
Отопление
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Поклейка обоевДемонтаж обоевОбои
ДвериПоклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
Работы выполнены, все понравилось
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Установка напольного плинтусаОбои
— Валерий
ПолыУкладка ламината
Я делал ремонт пола соседке, затопили. Сам лично результат работы я не видел, но соседка осталась очень довольна, ей очень понравилось. Материалы мастер сам ездил покупать, отчитывался по чекам. Я общался только по телефону, по разговору человек компетентен, приятно общаться.
— Геннадий
— Василий
— Рњр
Укладка ламината
Сотрудничество прошло хорошо, все нормально. Мне очень понравился мастер: качественно все делает, за собой все убирает, кладет на место. Я очень довольна. Вежливый и деловой человек, дело свое знает. Сервис компании Profi.ru устроил.
Малярные и штукатурные работыУкладка ламината
Валерий очень ответственный мастер. Сказал - сделал. Такое к сожалению не часто можно встретить.
Договорились начать ремонт с укладки пола - все сделал очень качественно. Ламинат положен аккуратно и главное быстро и в срок! А еще важнее - что стоимость работы была ровно такой, как и договаривались изначально. И я с удовольствием порекомендую специалиста вам и своим знакомым. Валерий удачи вам и спасибо за проделанную работу!
— Марат
ПолыУкладка ламината
Мастер Валерий Германович сделал всю работу: подготовил пол и уложил ламинат. Все хорошо, качественно, работал с бригадой быстро! Спасибо Вам большое. Конечно, можно рекомендовать. Профессионально, грамотно.
Монтаж дверных откосов
— Р
ДвериУстановка дверных наличников
Валерий Германович выполнял работу по установке наличников и доборов, работу сделал нормально, могу рекомендовать данного специалиста. Приехал вовремя, все договоренности соблюдены, весь инструмент есть в наличии. Спасибо. За работу – «4+».
— Егор
ПолыОбои
ПолыРемонт пола
С задачей Валерий Германович справился, молодец! Они с напарником приехал заранее, все вовремя, профессионально, аккуратно - работа достаточно сложная была. Старательные, молодцы, редко сейчас это встретишь! Спасибо вам большое!
— Вячеслав
ПолыПотолкиСтены
Поклейка обоевОбои
Валерий Германович с бригадой клеил у нас обои. С работой ребята прекрасно справились! Все очень вежливые, пунктуальные, работать умеют качественно и быстро! Мы очень довольны и мастерами и сервисом, обязательно еще будем обращаться.
МебельДвериСборка мебели
Валерий Германович приглашался для установки дверей в шкаф-купе. Все собрали. Пока работой мастера довольна. Установили пока только двери. Красиво получилось. Мастер – профессионал, это понятно! Красиво, да. Материал был бы немного другой, было бы лучше. Я бы поставила «четыре». Хотелось бы учесть по расстоянию... Если учесть, что я очень предвзято отношусь, мне сложно угодить...Технически можно было бы сделать... Просто мне нужно было самой поучаствовать, а я как-то сказала и отвлеклась. А нужно было подойти и положить уровень. С точки зрения вежливости, с точки зрения понимания, с точки зрения профессионализма – человек знает, о чем говорит, знает, как эти вещи делать, просчитывает всё в уме, все супер! Давайте «пятерку» поставим! Он, когда сам увидел ошибку, спросил: «Пересверливаем?». Мастер готов был исправить дефект, но у меня не было ещё два часа времени. И потом дом новый, он садится. Непонятно, что куда сядет. Инструментов у мастера достаточно! Приехал на час раньше, чтобы не опоздать. Убрал за собой все! Вполне можно рекомендовать!
ДвериПолыСтолярные работы
Валерий Германович со своим напарником Аветисом делали мне ремонт в дачном доме. Выполнили укладку ламината, поменяли межкомнатные двери, сделали электропроводку на втором этаже и убрали кабели в кабельные каналы. Кроме этого, поправили двери в бане. Работой мастера остался доволен. Ожидаемый результат достигнут. Мастер доброжелательный, качество работ на высоте. Могу твердо сказать, что своим выбором мастера остался доволен и не пожалел, что выбрал именно его. Смело мог бы порекомендовать его своим друзьям. Стоимость работ была заранее оговорена и не была завышена при окончательном расчете. Большое спасибо Валерий Германович и Аветис за проделанную работу.
Установка напольного плинтусаМонтаж деревянного плинтуса
— Александр Анатольевич
ПолыУкладка ламината
Работа команды Валерия Германовича нам понравилась.
1. Нас держали в курсе: что необходимо, какова стоимость, где какие есть сложности. Процесс был понятен.
2. Все работы были выполнены в оговоренный срок.
3. Мастера использовали свои инструменты, что очень удобно, если ты в ремонте мало что понимаешь.

Рекомендовать мастера друзьям буду смело!
Плотницкие работыУстановка дверной арки
Плотницкие работы
Валерий Германович помог установить дверь и выполнил другую работу. Все сделано хорошо! Мастер приехал вовремя, весь необходимый инструмент привез с собой, работал аккуратно. После завершения работы оставил порядок, сам все убрал за собой. Конечно, могу порекомендовать мастера при необходимости.
— Елена Петровна
— Ксения, Андрей
— Виктория, Максим
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
— Нина
Ремонт ванной «под ключ» выполнил хорошо. Как договаривались, столько и получилось по стоимости. Ни копейкой больше. Помог с приобретением материалов. Я считаю, что он – очень хороший специалист. Красиво получилось. Спасибо!
— Самвел
Потолки
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Валерий Германович устанавливал мне межкомнатные двери. Сотрудничеством я очень доволен. Работу сделал прекрасно: все поставил, как мне хотелось, так, как это сделал бы я сам. Пять – оценка ему! Глядя на это, как профессионал, так как я тоже занимался установкой дверей и знаю в этом толк, я видел, что ему пришлось много поработать, чтобы привести эту китайскую фурнитуру в надлежащий вид. Человек трудился в поте лица, выставлял все тютелька в тютельку, миллиметр в миллиметр. От души работал. Все по полной программе. Большое ему спасибо! Стоимость осталась такая, как и договаривались изначально. Я не увидел необходимости в заключении договора, потому что с первых секунд вижу, когда человек разворачивает работы, что он сделает работу на отлично. Я попал в точку, не прогадал. Человек кристально работает. Очень порядочный. Досконально, до миллиметра выполняет свою работу. И как человек, и как специалист Валерий Германович – молодец! Слов нет! Я просто преклоняюсь перед ним, как специалист.
— Камо
Укладка ламинатаОбои
Мастер хорошо отработал, все сделал! Поклеил обои, положил ламинат. По времени – сделал за один день, что меня очень порадовало, ожидалось, что будет дольше. Пока по качеству все устраивает, если что-то и отвалится, то я это допишу здесь. В общем и целом, я рекомендую специалиста!
Мелкий ремонтПолыМуж на час
Минусы: Нет
Описание: Хороший мастер! Знает свое дело. Грамотный подход. Буду рекомендовать его своим знакомым
Сборка мебели
Установка напольного плинтуса
Мастер производил установку плинтуса – вообще молодец! Хороший человек, настоящий профессионал (грамотный в своей области). Трудоголик! Приехал вовремя, знает свою работу. Оценка – пять!
— Александр Павлович
ДвериУстановка дверных наличников
ПолыУстановка напольного плинтуса
Валерий Германович устранил протечку в месте разводки холодного водоснабжения в труднодоступном месте. Всё отлично, всё сделал, приехал очень быстро (минут за двадцать после оформления заказа), всё понравилось, после работы убрал всё за собой. Мастер очень доброжелательный, общительный, хорошо располагает к себе. Дал гарантию, сказал, что в любой момент дня и ночи можно позвонить ему, если что-то случится, сразу приедет и устранит. Ставлю оценку «пять с плюсом»! Спасибо вам!
МебельСборка мебели
Мастер с большим стажем, сделал всё очень качественно и много чего посоветовал на будущее.Рекомендую.
— Блия
Возведение стен и перегородок
— Екатерина, Роман
ПолыУкладка ламината
Ожидаемый результат достигнут. Очень квалифицированный, ответственный специалист. Стоимость услуги соответствует выполненной работе. Рекомендую мастера Валерия Германовича для обустройства уюта в ваших домах.
Установка межкомнатных дверей
Валерий установил стеклянную дверь в ванную. Были сложности - стены кривые, но мастер справился , хотя модель двери непростая, с телескопическими наличниками. Все понравилось, мастера рекомендую, сервисом буду пользоваться.
— Ирина Николаевна
— Владислав
ПолыУкладка ламината
Валерий укладывал ламинат. Я хотел бы выразить благодарность. Молодцы, действительно профессионалы, мне очень понравилась работа! На "5+". Буду обязательно обращаться еще, спасибо за подбор такого мастера.
ПолыУкладка ламината
Мастером в целом довольна. Все сделал вовремя, имел при себе весь необходимый инструмент. Условия по стоимости соблюдены. Могу рекомендовать его и другим клиентам сайта.
СантехникаМонтаж труб
Возникла протечка металлопластиковой трубы, по которой горячая вода поступала от стояка из туалета в ванную. Труба проложена под плиткой, поэтому требовался демонтаж плитки, прокладка новой трубы от стояка, затем заново укладка плитки. Валерий позвонил, уточнил детали, приехал в течении двух часов с необходимым инструментом. Всё подробно объяснял, предлагал на выбор варианты и объяснял преимущества и недостатки каждого. После того, как был выбран вариант решения проблемы вместе поехали в магазин закупить необходимые материалы.
Вся работа вместе с поездкой в магазин заняла около 6 часов, требуемый результат достигнут.
Стоимость работ не завышалась и составила ранее озвученную сумму.
Один недостаток, за который не ставлю максимальную оценку - после монтажа новой трубы водорозетки горячей и холодной воды оказались не на одном уровне, поэтому после завершения работ и укладки плитки смеситель для душа встал на место с небольшим перекосом. При этом Валерий, объясняя объем предстоящих работ, сам отмечал, что установка водорозеток должна быть по уровню.
В целом мастером остался доволен, рекомендовал бы его друзьям.
СантехникаУстановка унитаза
— Светлана Вячеславовна
Демонтаж обоевПоклейка фотообоевОбои
Все сделано качественно, быстро. Стоимость соответствовала заявленной. Специалиста рекомендую.
Поклейка обоевШтукатуркаШтукатурка стен
ДвериРемонт дверей
Сборка мебели
Очень понравился мастер. Качественно и быстро разобрал два шкафа. Грамотный специалист, рекомендую!
Поклейка бумажных обоевОбои
Мелкий ремонтМуж на час
Добрый день всем! Мастер от бога! У нас была проблема с мешкомнатной дверью то есть все установили а наличник не входил с внутренний стороны ванны, думали что нужно снимать мой додыр метров и подвесной чтоб поставить наличник. А проблемы и не было не какой Валерий приехал посмотрел вечером, а на следующий день поставил наличник, установил полки стеклянные ванне, и так далее, все сделано окуратно и качественно. Обезательно обращаюсь когда понадобиться профисиональная помощь мастера. Советую всем!
СантехникаМонтаж труб
Очень довольны работой Валерия Германовича.Выскоквалифицированный, аккуратный и добросовестный мастер. Помог подобрать материал. Все честно. Побольше бы таких мастеров. СПАСИБО!!!
ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Обои
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Очень хороший мастер, вежливый, интеллигентный, старается угодить клиенту,мы 3 часа искали запчасти, потому что мне не нравилась толщина шланга и не могли латунный тройник найти, он терпеливо искал хорошие детали. Потом все за полчаса поставил.
Причину протечки определил сразу. Цена была, как Профи.ру озвучили по телефону 1500 руб.
ПолыПлиточникиСтяжка пола
Ремонт квартир и коттеджей
ПлиточникиЭлектрикаУстройство декоративных коробов
Валерий Германович выполнял косметический ремонт в нашей новой квартире. Мастером мы очень довольны! Это приятный, знающий и очень ответственный человек. Выполнил все работы очень аккуратно и старательно, на совесть, как для себя! Нам очень повезло, что он проживает в этом же микрорайоне и знает все тонкости и недочёты у местного застройщика. Это помогло избежать лишних проблем и затрат при ремонте. Валерий с радостью отвечал на все наши многочисленные вопросы, консультировал по разным этапам ремонтных работ, предлагал очень полезные и оптимальные решения, если возникали какие-то трудности. Спасибо огромное за такого мастера! Всем его рекомендую!
Ремонт ванной и туалетаМонтаж подвесных потолков
СантехникаПрокладка канализационных труб
У нас была сложная задача - проложить трубы коммуникаций через несколько этажей в септик в частном доме , результат работы я получила даже быстрее ожидаемого, к плюсам мастера -он подстраивался под мой сменный график работы и не уходил не закончив намеченное . Стоимость работ была предварительно получена на почту и полностью соответствует выполненной работе.
Отдельное большое спасибо администратору, которая занималась подбором специалиста .
При возможности буду рекомендовать Валерия знакомым и сама пользоваться услугами сайта.
Установка межкомнатных дверей
Полный мрак! Очень плохой мастер. Поставил дверь криво, не по центру. С одной стороны теперь дыра между наличником и бетоном. Сказал заделайте потом сами, переделывать отказался. Постоянно косячил, переделывая потом свои же ошибки. Ставил дверь целых два дня, просто измотал всех. И в итоге всё равно нужно переделывать. Ручки поставил не симметрично. Вообще ничего не отмеряет верно. Абсолютно не подготовлен. Не имел с собой ни монтажной пены, ни саморезов, ни гвоздиков для наличников. Послал это покупать заказчика!!! Сам не захотел купить, ждал пока купят, и сказал что не начнёт пока для него это всё не купят. Зачем-то заставил купить ему жидкость для очистки своего пистолета для пены, чем вообще ввёл в недоумение. Неужели даже эту мелочь человек не может приобрести для своей деятельности заранее. И пытается на этом сэкономить. В общем вообще не понятно как этот человек пытается ещё кому-то ставить двери, и зачем его мне подобрали! Пожалел 10 раз, что дверь ставил именно он.
Матинян Валерий Германович отвечает
Проем в стене больше , чем дверная коробка с наличником и из-за этого остался запененный участок между стеной и наличником , насчет симметричности --- обман зрения (так двери отличаются по цвету ) , пусть вышлет фотографию двери , сразу станет ясно . Расходники которые тратятся по установке дверей, извините но они денег стоят , а если клиент не хочет платить, то я ничем помочь не могу.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все хорошо. Все устроило! Мастер вовремя пришел. Задавал правильные вопросы, чтобы ничего не испортить. Распаковал инструмент. Только у него был ручной фрейзер. Спасибо, что нашли его.
Ванная под ключ
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Если честно, то не очень понравилась работа мастера по установке двери. Мне пришлось самому немного подделывать. Я остался недоволен. Мастер ставил одну дверь полдня.
Столярные работыПлотницкие работы
— Арсен
Плиточники
ДвериУстановка металлической входной двери
Нам установили металлическую входную дверь, так, что срочно требовался грамотный специалист, который сможет её переустановить правильно. Валерий Германович оказался, действительно, знающим свое дело мастером. Если бы мы раньше знали про ваш ресурс, то могли бы избежать неприятностей. Теперь будем знать и рекомендовать вас. Спасибо большое!
Плиточники
МебельДвери
Валерий Германович подрезал нам двери на шкафу. Работу мастер выполнил качественно, работал не очень быстро, но это даже хорошо. Никаких замечаний не было. Могли бы его рекомендовать.
— Андрей, Игорь
СантехникаУстановка унитаза
Заказ был на сантехнические работы. Необходимо было установить новый унитаз в туалетной комнате. Все порадовало: приезд - вовремя, работы - быстро и качественно, после работ - порядок. Все отлично!
— Рефат
ДвериУстановка ванныУстановка межкомнатных дверей
— Василий
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Мне необходимо было установить в проем дверь, врезать замок и сделать скрытые петли. Мастер Матинян Валерий справился с работой хорошо, существенных замечаний нет, кроме некоторых моментов: было небольшое несовпадение, между проемом и коробкой осталась щель, я связался с мастером, и он дал рекомендации, как исправить ситуацию, и мусор мастер после окончания работ не убрал, пришлось сутки ждать уборщицу. В остальном работа устроила.
Малярные и штукатурные работы
После установки входной двери у меня на стене отвалилась часть штукатурки. Мастер Валерий хорошо справился с работой. Сроки, качество и цена меня устроили. Я примерно и рассчитывал на ту сумму, которую заплатил мастеру за работу. Оценка за работу "пять". Спасибо.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Большое спасибо Валерию Германовичу, за прекрасно выполненную работу. Как профессионал сработал очень хорошо, и как человек тоже, работается легко . Цены не задирал. Мы довольны. Большое сайту, что помогли найти такого мастера!!!
ДвериУстановка межкомнатных дверейРасширение дверного проёма
Задачи перед мастером стояли следующие:
1. Демонтаж старой узкой двери в санузел.
2. Расширение проема из пеноблоков, с одной стороны обшитого кафелем.
3. Установка новой двери.
Мастер работал с напарницей (супругой). С задачей справились за 11 часов. Результат меня полностью устроил. С учетом расходных материалов, о которых я не позаботился (пена, гвозди и прочие мелочи), цена меня устроила. Хотя получилось не дешево.
Из минусов: не очень хорошо прибит наличник двери внутри сан.узла. Замок двери поставлен не совсем верно, чуть болтается. В остальном всё хорошо.
Мастер явно разбирающийся и опытный. С ним приятно общаться.
Мои рекомендации.
МебельСборка мебели
Говорю со всей ответственностью: у Валерия руки растут из правильного места! А к ним прилагается грамотная голова!

Все, что было оговорено, Валерий собрал. Собрал очень качественно, по несколько раз все вымерив все и вся.
Обнаружив заводской брак, он нашел способ его устранить. Он помог решить еще одну проблему при врезке мойки, о которой никто заранее не знал. При этом он не требовал доплаты за свою помощь в устранении этих проблем и дефектов. Он просто говорил, в чем проблема и предлагал ее решение.

Очень квалифицированный специалист!
Если Вы пригласите его, ручаюсь, не пожалеете!
Демонтаж сооружений и конструкций
Отличный мастер! нужно было расширить проем в стене отделанной керамогранитом и приклеить плитку.
Сделал все быстро и качественно. Человек компетентный.
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Что тут сказать напишу коротко, мастер позвонил сказал что нужно докупить если этого не купил, определили день приехал, сделал и уехал, все супер и качественно. Мастер понравился на 5+.
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Мастер очень ответственный, работу выполняет качественно. Мне необходимо было отъехать по делам, так Валерий звонил, советовался, как мне нужно сделать, я очень доволен результатом и мастером. Смело могу его рекомендовать как профессионала. Двери установил без малейшего замечания и оформил дверные проемы, всё очень здорово.
— Инера
Мелкий ремонтМуж на час
Очень ответственный и аккуратный мастер. Спасибо ему большое, что помог нам установить рейлинги и сделать под них отверстия.
— Майя
МебельСборка мебели
Мы очень довольны работой мастера! Он собирал нам мебель, сделал все очень хорошо! Мастер подстраивался под наше время, мы ему очень за это благодарны! Сервис Вашей компании очень понравился, молодцы, хорошо работаете!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер устанавливал межкомнатные двери в размере 5 штук. в городе Пушкино. Работа по факту составила 3 дня. Мы как заказчики работай очень довольны. Как профессионал сработал хорошо, и как человек тоже, работается легко . Цены не задирал. получилось очень даже бюджетно,мы все довольны. Большое спасибо Валерию и сайту , что помогли найти такого мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!!
— Рита
ПлиточникиДемонтаж плитки
Все супер! Все отлично, быстро сделал. Уложились в 2 дня. Я думал, это займет 3-4 дня. Он сразу созвонился, приехал, посмотрел объем работ. Съездили с ним за материалами. Утром плитку снял, залил наливным полом. Он высох, и вечером он начал укладывать плитку. Вообще все супер! Спасибо большое. Оказалось, что плитка вздулась из-за протечки в гофре унитаза.