2. Матинян Диана Сергеевна
  3. Отзывы: Матинян Диана Сергеевна

Диана Матинян

Маляр-штукатур, поклейка обоев, демонтаж обоев

Отзывы: Диана Матинян

Поклейка виниловых обоев
Качественно выполненная работа со знанием своего дела! Советую данного мастера!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень качественная и быстрая работа. Рекомендую👍
Маргарита Александровна

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена очень качественно и быстро.Спасибо Диане)

Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Качество, подход, скорость

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер. Всё сделано отлично !
Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольна качеством поклейки. Показала все чудеса эквилибристики в труднодоступный местах поклейки

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась работа Дианы. Всё быстро, чётко и качественно, в оговорённые сроки и за те деньги, которые согласовали. Муж Дианы попутно исправил много косяков, которые остались от предыдущих горе-мастеров, и сделал блок работ по электрике. Очень доволен, буду обращаться еще

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа проведена хорошо. Стыков не видно. С момента окончания работ прошло 4 дня. Обои не отошли нигде.
Всё сделано очень аккуратно.
Ашот

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все было сделано на высшем уровне ,мы довольны и советуем
Данил
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всем доброго дня. Отличные мастера, сделали все в срок, по согласованию сами докупали материалы, брали доп работы. Всё адекватно, по совести. Работали вдвоём. Я результатами очень доволен.

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось все. Предельная аккуратность Дианы, творчество в "узких местах". Профессионал высокого уровня. Все на 5+
Лусине

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
👍👍👍Аккуратная,быстрая и качественная работа.Все сделали очень хорошо,будем обращаться ещё☺️Благодарим Диану и Валерия⚜️⚜️⚜️

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно!
Дарья Новикова
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Диане, приехала вовремя как и договорились, пришла со своим инструментом(как и должно быть) для меня это важно, это говорит об мастере, что он точно знает что ему необходимо в работе. Поклеила фотообои быстро и хорошо. Сразу видно, что профессионал в данной области, ответственная и аккуратная, что не мало важно. Как мастера рекомендую, буду рекомендовать друзьям. Спасибо ещё раз, за работу Диане.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Идеальная работа! Честно скажу, такого я ещё не видел. Стыков вообще нет! Идеальная подгонка! Большое спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Больше спасибо Диане за поклейку обоев ! Работа сделана качественно, аккуратно и вовремя. Она грамотный специалист своего дела!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое, всё вовремя и качественно. Очень хороший специалист, буду обращаться сама и рекомендовать друзьям.
Поклейка виниловых обоев
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер! Всегда приезжала во время, все сделано качественно и так как я хотела!
Спасибо большое!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу поблагодарить мастера Диану за качественно выполненную работу. Она сделала все как мы хотели и даже лучше. Заказ выполнен очень оперативно и в сроки которые договаривались. Цена соответствует прайсу на профи ру. Диана очень ответственная, аккуратная и пунктуальная. Она мастер своего дела и я готов рекомендовать ее своим знакомым.
Михаил Бибиков
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа, Диана хороший мастер, все сделано качественно, советую!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работы выполнены быстро и качественно. Благодарим Диану за проделанную работу.
Будем рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа мастера. Аккуратно, чисто! Обязательно буду обращаться в следующий раз!
Большое спасибо Диане))

Поклейка флизелиновых обоев
Мы с мужем приобрели квартиру. Конечно же решили немного освежить её. Поклеить обои на кухне и в коридоре. На вашем сайте дали объявление. Откликнулись несколько специалистов. Созвонились с Дианой. Дала несколько советов какие обои нужно выбрать, клей и т.д. Когда с мужем сняли старые обои там нас ждал сюрприз, дом плиточный стены пятнами темными и светлыми. Поехали с ней в магазине купили грунтовку густую, белую. Она обработала мне стены. На следующий день поклеила флизелиновые светлые обои. Очень много углов, проёмов. Со всем справилась отлично. Стыков я совсем не увидела. Дала очень много дельных советов. Буду рекомендовать её всем своим знакомым. Спасибо тебе большое!

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Диане с поклейкой обоев. Мастер очень пунктуален и прибыл четко в оговорённое время. При себе были все необходимые инструменты для работы. Прежде чем начать, был произведён анализ стен, материала обоев. Диана работала очень аккуратно, кропотливо, уделяла внимание каждому проделанному шагу. У нас в комнате были не самые ровные углы, но мастер справился просто шикарно. Если говорить вкратце, то работа проводилась как для себя. Результатом очень доволен, стыков не видно вовсе. Очень рекомендую Мастера, смело обращайтесь.