1. Другое

Быстро, четко, добродушно.

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Оперативно, в срок, аккуратно

Перевозка столов
Огромная благодарность Владимиру! В силу личных обстоятельств он ждал меня больше часа! Оперативно все погрузили в чистую и качественную машину и перевезли мои вещи! Владимир добр, чуток и очень приятен в общении. Вещи переносит бережно и уважительно относится к клиенту. Буду теперь по переезду работать только с ним!

Перевозка диванов
Сделали всё хорошо и быстро. Спасибо!
Олеся Андреевна
Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиПоездки по городу
Все хорошо. СПАСИБО!
Slava Ushanov
Эльдар

Перевозка холодильника
Большое спасибо ребятам! Общительные, приветливые) Все во время, не дорого, как надо и даже больше! В общем мы довольны полностью!

Перевозка диванов
Всем советую Владимира - отличный специалист! Пунктуален, приехал заранее, со всем помог и доставил вещи без проблем как было обговорено! Будем и в будущем пользоваться его услугами!

Перевозка креселПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Огромная благодарность ребятам! Вовремя забрали, аккуратно всё довезли и на месте расставили всю мебель! Очень обрадовались дети, что наконец-то им привезли телевизор!
Спасибо за помощь! Спасибо, что есть хорошие люди!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Водитель очень пунктуален, справился с работой на 5++ помог погрузить все и выгрузить на этаже. Владимир, спасибо вам огромное за помощь!!!

Перевозка диванов
Загрузили, упаковали и привезли быстро 👍
Лариса Жукова

Перевозка вещейПеревозка кухни
Все прошло хорошо, приехал Владимир вовремя с помощником погрузили все оперативно и аккуратно. Если кому-то нужна такая услуга я всем советую Владимира очень позитивный ответственный человек огромное спасибо

Перевозка столовПеревозка вещей
Большое спасибо, все собрали быстро, некоторые вещи доупаковали в пленку, доставили бытро и аккуратно. Саиые лучшие рекомендации.
Светлана Ивановна
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Отличная, быстрая работа! Бонусом разобрали стол.
Очень довольны и работой и отношением
Лера

Перевозка холодильника
Большое спасибо! Очень хорошо выполнен заказ. Сразу чётко дали цену выполнения, а не от.., и до. Я же конкретно определяю, что надо сделать) и ответ был конкретный. Абсолютно в точное время, всё как договорились. Без опозданий, чётко по адресу. Аккуратно перенесли, закрепили предмет. Так же аккуратно подняли на этаж в квартиру. Я рада, что выбрала этих исполнителей. Они молодцы!)

Перевозка вещей
Приехал в назначенный час, работы по погрузке выполнил очень качественно, весь товар в целости и сохранности. Спасибо!

Перевозка холодильника
Перевезли холодильник. Все отлично.
Все хорошо. Приехали во время,быстро погрузили и разгрузили. Спасибо
Все во время и быстро
Анна Иванова
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Большое спасибо Владимиру и его коллеге! Приехали даже раньше, всё аккуратно погрузили, разгрузили, были крайне вежливы и внимательны!

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка продуктов питанияПеревозка вещей
Очень пунктуальный и ответственный водитель, огромное спасибо 😊

Все быстро,четко. Рекомендую!
Петр
Перевозка диванов
Все четко, приехал заранее, все сделано аккуратно. Окончательный расчет соответствовал предварительным договоренностям.

Спасибо большое! Все было идеально
Перевозка шкафов
Сработали оперативно, аккуратно и быстро.

Перевозка кроватей
Очень понравилось! Все быстро , аккуратно, точно по времени.Спасибо большое!!!

Перевозка вещей
Отличная работа! Приехал вовремя, без лишних слов, сделал работу. Все спокойно, качественно! Всем рекомендую!

Перевозка вещей
Всё прекрасно, насколько это только можно представить.
Владимир приехал заранее, перенёс всё необходимое.
Рекомендую, если вам предстоит переезд :)

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Все было вовремя и по условиям как договаривались) специалист помог с переездом и погрузить, и разгрузить и поднять. Спасибо большое!

Квартирный переездПеревозка вещей
Всё отлично! Владимир с напарником приехали в точно назначенное время сделали работы быстро и качественно!
Оксана Х
Перевозка вещей
Очень довольна сотрудничеством с Владимиром. Все четко, вовремя, качественно.

Грузоперевозки
отличный специалист!Все сделано быстро,аккуратно,машина хорошая,чистая.Ехал комфортно.Вещи погрузил,помог с разгрузкой.Большое спасибо!

Перевозка вещей
Владимир прекрасно справился с задачей, всё вовремя и без проблем!
Мищенко Юлия Владимировна

Перевозка диванов
Всё понравилось, всё хорошо.
Дачный переезд

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Приехали на 30 минут раньше. Грамотно загрузили, отвезли, разгрузили. Все общение строго по делу.

Быстро, четко, профессионально.

Дачный переезд
Нам очень повезло! Отличный водитель, хороший человек. Все вовремя, четко, быстро. Помог и загрузить и разгрузить вещи. Все спокойно, без нервов и спешки. Если еще понадобится доставка, то обратимся опять к Владимиру. Рекомендую!
Перевозка дивановПеревозка вещей
Все четко, без опозданий, быстро и аккуратно! Буду рекомендовать своим знакомым!

Перевозка мебели
Оперативно. Профи. Помог с разгрузкой. Рекомендую.
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Рекомендую! Осталась довольна качеством работы и ценой. Перевозили мебель из квартиры на дачу 2 июня. Владимир с напарником приехали вовремя, заказ выполнили на отлично! Пришлось разбирать шкаф, иначе не вынесли бы🤦🏼‍♀️ Спасибо большое, Владимир за терпение🙏 Второй такой же тяжёлый диван Вас ждёт, если не откажете, я позвоню😂😊

Перевозка диванов
Очень хороший человек, отличный собеседник, аккуратность к подходу дела и вождение на высоте. Благодарен за услугу. Рекомендую всем.

Перевозка мебели
Спасибо, Владимиру! Все выполнено оперативно, в строго оговоренные сроки и время. Погрузили и выгрузили мебель аккуратно. Рекомендую. Оценка 5+

Перевозка мебели
Владимир пунктуален, вежлив и терпилив, мы остались довольны! Машина вместительная. Оказал помощь в погрузке и выгрузке. Довез мебель до дачи во Владимирской области (230 км) быстро. Цена отличная. Очень рекомендую специалиста!

Перевозка вещей
Владимир с напарником приехал немного раньше назначенного времени, меня это не смутило. Все очень быстро и аккуратно погрузили в свой авто, так же быстро разгрузились на точке.
Приятные и ответственные люди, рекомендую.

Перевозка строительных материаловПеревозка сыпучих грузов
Понимание, быстрота исполнения.