2. Маталаева Юлия Андреевна

Маталаева Юлия Андреевна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Маталаева Юлия Андреевна

МакияжПричёски
Добрый день!Наконец то появилось время сказать спасибо Юлии за образ!прекрасная прическа и макияж!Юлия очень вежливая и компетентная!спасибо!рекомендую
Макияж
Поздно вечером договорились, а утром мастер уже была у меня дома. Пунктуальна, очень тактична, сделала все в точности как хотелось! Причём качественно и довольно быстро. Прическа и макияж продержались до самого вечера. Однозначно рекомендую!
Очень крутая работа! Очень быстро сделала и макияж и причёску. Идеально подобрала образ
— Марьяна Хасановна
Свадебный макияж
Прекрасная девушка, замечательный мастер!! Свадебный макияж продержался на УРА, был как новенький и уже когда все закончилось) свадебная прическа не менее прекрасна! То, что хотела)) когда уже день прошел и какие то локоны распустились, все смотрелось так, как будто так и нужно!) Отлично пообщались, спастбо за настрой ))) я была золушкой)
Однозначно, наивышечайшая оценка)
Свадебный стилист
Мастер полностью поняла мою идею😻
Макияж
Это самый лучший мастер! Сегодня на репетиции она из меня такую конфетку сделала!!! Ответственно подошла к моим пожеланиям и сделала все так, как я хотела. Спасибо за работу 😍💋
Макияж
Спасибо большое, за великолепный образ принцессы на свадьбе. Макияж и прическа держались вплоть до глубокой ночи. В добавок ко всему Юлия смогла подъехать аж в 5 утра и сделать свою работу великолепнейше! Однозначно теперь только к ней.
Макияж
Макияж мне не понравился. На мою смуглую кожу сделали слишком светлый тон . Фотки получались ужасные , под глазами светились белые полосы .
— Екатерина Валерьевна
Макияж
Огромное спасибо за причёску и макияж!😍😍
Сказать, что в я полном восторге, это ничего не сказать!!!!
Мастер Юлия приехала вовремя, хотя это было 6:30 утра😰
Нужно было подготовить меня к вручению диплома в вузе и мастеру это удалось на все 100%!
Перед началом работы Юлия уточнила какое платье будет , чтоб подобрать все в тон и чтоб было все просто как конфетка!!
И это получилось супер-круто🙏
+ нужно было сделать также макияж для мамы, что также получилось невероятно!
Спасибо Вам огромное за колоссальный труд, который оценили все по достоинству из окружающих🙏
— Татьяна Заславская
Макияж
Если бы можно было поставить 10+, я бы поставила не задумываясь !!! Юля великолепный мастер! Причёску и макияж делали два дня подряд. Первый день фотосессия, второй день ЗАГС. Я довольна на все сто!! Прически и макияж держались до поздней ночи! Первый день делали пучок, второй день локоны ) в первый день я приехала с фотосессии, поела, поспала, погуляла с ребёнком, помыла его в ванне .... и причёске с макияжем все нипочём )) мне кажется, если бы я аккуратно спала ночь, могла бы встать и так же пойти в ЗАГС !! )))) Буду рекомендовать Юлию всем подружкам !!!
Причёски
идеальнейшая прическа от Юлии , которая превзошла все мои ожидания! Не смотря на густоту волос, прическа держалась на протяжении всего дня и совсем не ощущалась тяжестью на голове. С Мейком мастер тоже справилась на отлично, особенно понравилась стойкая помада и очень красивый макияж глаз! Спасибо огромное
Макияж
Все продержалось до утра, не смотря на дождь и ветер. Мастер понял с полуслова и сделал ещё лучше, чем я думала. Работой очень довольна, спасибо Юлии.
Причёски
Работа очень понравилась мне, а главное моей дочери. Умелый макияж, прекрасная укладка, которая держалась до 6 утра. Суппер. Рекомендую.
Макияж
Работа была сделана качественно. Мастер учёл все пожелания, за что отдельное спасибо.
УкладкаЛоконы
Очень благодарна Юлии: спасла в критической ситуации( другой мастер подвел и отменил встречу).Юлией была выполнена укладка и макияж двум моим дочкам. Они очень довольны. Будем к Юлии обращаться и впредь.
Макияж
Добрый день. Мастер Юлия, сделала свою работу на отлично!!! Приехала вовремя, сама расчищала рабочие время. Посоветовала с образом и не ошиблась ☝️. Работа сделана на 5+. Красота продлилась на три дня). Спасибо ей огромное. Рекомендую пользоваться ее услугами. Да, и самое главное ее цена очень реалистична, если кто-то думает не дорого, значит не качественно. Это 100% не про Юлию !!!
— Ульяна
МакияжПричёски
И прическа и макияж понравился. Спасибо
Макияж
Очень профессионально сделан был макияж и причёска. Спасибо огромное!
Добрый день,
Юлия прекрасный визажист! Стилист! Очень рекомендую этого мастера!
Юлечка собирала на свадьбу меня, невесту.
Приехала во время, все сделала отлично. Внимательно рассмотрела детали платья и букета, костюм жениха, подобрала мне прекрасный образ.
Я осталась очень довольна. Слышала много комплиментов!
Юлечка спасибо!
МакияжПричёски
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо Юлии!! Юлия делала прическу и макияж моей дочке на выпускной. Приехала вовремя, внимательно выслушала наши пожелания, порекомендовала что нам больше подойдёт к платью. Сделала все быстро, качественно, красиво. Дочка была счастлива. Рекомендую всем, не пожалеете. Теперь на все мероприятия будем приглашать только Юлию.
Юлия отличный мастер, укладка и макияж были на высоте!
Обязательно обращусь ещё!
Свадебные причёски
Нереально крутая.поняли друг друга сразу!! Всем советую
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Свадебный макияж
Юля пунктуальная и ответственная. Образ был подобран идеально, причёска держалась долго, хотя на улице была влажная погода ) спасибо большое ей за прекрасный макияж и причёску для меня и мамы :) Все было просто высший класс:)
— Алиса Жердева
Укладка
Замечательный мастер. Результатом очень довольна.
Макияж
Спасибо, Юлия) Результат превзошёл ожидания. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
МакияжВечерний макияж
Юля, супер 👏 я доверилась мастеру и нисколько не жалею ! Макияж стойкий , укладка держалась до утра ! Одним словом все получилось восхитительно !!! Спасибо !
МакияжЛоконы
Всё понравилось! Приехала вовремя, все материалы с собой, работала быстро и четко, внимательна к пожеланиям, результат очень понравился, макияж и прическа держались долго, не смотря на дождливую погоду.
Вечерний макияж
Плюсы: Все сделано согласно пожеланиям, очень профессионально! Макияж и прическа продержались весь праздничный вечер
Минусы: нет
Описание: Юлия, спасибо, благодаря Вашей работе вечер удался! У Вас волшебные руки! Обязательно еще увидимся!
Макияж
Хочется сказать большое спасибо мастеру за проделанную работу. Маме и мне очень понравилось
Макияж
Очень понравилась работа Юлии! Макияж и прическа были безупречны!
Я бы не рекомендовала этого мастера для работы с лифтинговым и возрастным макияжем. На мой взгляд у мастера отсутствует индивидуальный подход к моделям. Она работает однотипно, используя базы тяжелой текстуры( через некоторое время база стала скатываться). губы оформляет шаблонно( по типу кошачьих), впрочем как на всех фото ее моделей ,
Обращает на себя внимание, что Юлия Андреевна приехала ко мне на велосипеде, дорога составляла 1 час 15 минут, что равносильно хорошей тренировке в фитнесе.
Продолжать по-моему не надо....
— Вера Евгеньевна
Маталаева Юлия Андреевна отвечает
Уважаемая Вера, на протяжении всей работы, на каждом этапе вы утверждали, что вам все нравится, сомнений не возникало! Форму губ, конечно можно сделать индивилуально, и мы с вами обсудили какой она будет с учетом всех пожеланий непосредственно на мероприятии. (То, была лишь репетиция) Что касается того, на чем я приехала на заказ... Будь то метро, автобус, личный Mercedes, или велосипед- это МОЕ ЛИЧНОЕ ПРАВО! Велосипед я паркую в подъезде и не создаю никому никаких помех или неудобств! На заказ я приехала АБСОЛЮТНО ВОВРЕМЯ! Тем не менее, в 90% выездов к клиенту я пользуюсь общественным транспортном. Свою работу на низший бал не оцениваю
Причёски
Огромное спасибо! Прическа и макияж выдержали 2! дня (включая ночной перелет). Сделала все красиво качественно и быстро)
Свадебный стилист
Спасибо Юлии за прекрасную прическу невесты, мамы невесты и макияж. Прически были великолепные, держались потом несколько дней. Смотрелись шикарно. Рекомендуем отличного специалиста!
Причёски
Я человек эмоциональный и мне важны не только навыки и умения мастера, но и сам мастер, как личность... Так вот, я наконец-то решилась выйти замуж и было тревожно, но Юлия на столько комфортный и приятный человек, что я забыла про мандраж. Она считала за минуты какую я хочу причёску и макияж, но сделала ещё лучше! В итоге, моё отражение в зеркале было неотразимым, будущий муж влюбился ещё сильнее))) гости не могли наглядеться, я получила комплименты от проходящих людей на улице у ЗАГСа. Огроменное спасибо тебе Юленька за твой профессионализм!
ПарикмахерыСвадебные причёски
Великолепный мастер! Мне нужна была свадебная прическа, Юлия Андреевна приехала во время ...сначала узнала какой вариант мне больше импонирует и старалась реализовать)) прическа получилась неотразима, а главное крепкая структура!!! Благодарю!!!
Очень двоякое чувство:)
Конечно,от моего фото работа отличалась колоссально:)
Но получилось "театрально", очень хорошо проработаны корни (волосы гуще и "насыщеннее" ) , через 3-4 часа все начало распускать , к сожалению, НО... опять же распустилось очень симпатично и "в тему".
Огромный нюанс,что у мастера нет карточки (сбера и тп, решали вопрос на месте как могли :)))
Заключение: вечерние прически - мастер создан для них :))) По итогу меня все устроило, еще сегодня на работе была красивая :)))Большое спасибо, очень рекомендую данного мастера :))) С ув. Мария
Причёски
Очень отзывчивый и доброжелательный мастер. На сеанс, к сожалению, не попала, т.к. праздник перенесли на неопределенный срок, но Юлия внимательно выслушала все мои пожелания, задавала точные вопросы, была чрезвычайно вежлива. Надеюсь, что смогу как-нибудь оценить Юлию, как мастера, а пока высшая оценка за понимание и внимательность)
Макияж
Юлия замечательный мастер своего дела! Причёска и макияж были на высшем уровне! На свадьбе сына было столько комплиментов! Юлия, спасибо Вам огромное!
Макияж
Мастер приехал вовремя, макияж сделан качественно и профессионально. Осталась очень довольна. Смело могу рекомендовать)
Макияж
Мастер своего дела,причёска и макияж держались отлично и даже на второй день! Всем советую! Спасибо тебе большое ещё раз!)
Все отлично! Спастбо
— Алена
Свадебный стилист
Все очень понравилось! Юлия отличный профессионал! Большой спасибо.
Причёски
Очень довольна работой Юлии. Учитывая, что я сама не знала, что я хочу, нужно было оценить наряд и придумать общий образ непосредственно в день праздника, Юля блестяще справилась с задачей. Я получила кучу комплиментов от гостей, прическа и макияж были восхитительны. Спасибо огромное за мою красоту ))))
Причёски
Спасибо Юлии за красивую причёску. Всё понравилось.
Причёски
Очень понравилась работа Юлии. Макияж продержался весь день, ни разу его не поправляла. Причёски моя и дочери вызывали восхищение гостей
— Жанна
Макияж
Делала макияж и укладку, очень довольна. Юлия учла все мои пожелания.
Свадебный макияж
Юля просто волшебник!!! Макияж и Причёска держались всю свадьбу!!! Я очень довольна!!! Советую, она просто чудо мастер!!!
Все очень понравилось!!!
Причёски
Юлия - потрясающий мастер! Сделала великолепную прическу и прекрасный макияж! Помогла подобрать то, что подходит именно мне. Пунктуальна, мила в общении и настоящий профессионал!
МакияжПричёски
Да, спасибо большое. Все очень красиво и быстро сделала.
Очень классный мастер! Причёска супер!!!
Спасибо огромное!!!
Прическа вышла просто потрясающей) всем гостям понравилась)
Спасибо Вам за работу!)
Вечерний макияжПричёски
Мастер прекрасно и профессионально выполнила работу, точно по времени. Я осталась довольна.
Причёски
Юлия-волшебница!Очень красиво и быстро получилось,именно то,что я хотела!Спасибо за прическу!!!???
Причёски
Очень довольна результатом! Огромное спасибо Юлие за превосходную и оперативную работу. ?
— Элина
Свадебные причёски
Юля,спасибо огромное.Все продержалось весь вечер,муж доволен,гости были в восторге.
Вечерний макияж
Мастер, приехала вовремя, макияж сделала быстро. Результатом очень довольна. Огромное спасибо Юлии.
Макияж
Юлия делала макияж под образ Alice: Madness Returns. Всё вышло великолепно - настоящее искусство! Сама работа и её качество на высшем уровне. Продержалось всё уверенно весь активный вечер и, думаю, продержалось бы дольше, если бы и вечер был дольше. Я осталась более чем довольна. При случае обязательно обращусь снова и близким порекомендую.
Свадебный стилист
Плюсы: Пунктуальность, вежливость, открытость, профессионализм, аккуратность, добросовестность, доброжелательность.
Минусы: Минусов нет.
Описание: Хочу выразить огромную благодарность моему свадебному стилисту Юлие! Она очень грамотный специалист и профессионал своего дела!!! Просто доверьтесь Юлие и она превратит вас в настоящую принцессу, подчеркнёт наилучшим образом достоинства! Все были в восторге от моего образа в этот день, прическа и макияж были безупречны, продержались весь день, до позднего вечера, хотя мы в течение нескольких часов танцевали с гостями, веселились!)) Обязательно обращусь к Юлие ещё раз, за макияжем и прической.
— Гузель
Макияж
Замечательный мастер, Результат превзошел все ожидания, макияж и прическа просто великолепны, Все продержалось весь вечер, Гости оценили, Муж в восторге,
Причёски вечерние
Мастер-золото! Все делает быстро и красиво)))Спасибо Юлия
— Регина
Вечерний макияжПричёски
Юлия отличный мастер. И макияж, и укладка были сделаны согласно пожеланиям. Рекомндую.
Макияж
Результатом довольна. Макияж и причёска очень понравились.
МакияжПричёски вечерние
Макияж
Юлия прекрасно справилась с поставленной задачей, выслушала мои пожелания, подсказала по специфике лица, волос, посоветовала что будет лучше и гармоничнее. Спасибо огромное мастеру! Получилось всё, как ожидала.
Причёски
Спасибо Юлии большое. Все сделала качественно. Не смотря, что я очень капризная, мне все понравилось!!!
— Кристина Кузнецова
Причёски
Отличный мастер прическа на тонких волосах (не отличающихся густотой) продержалась весь вечер, несмотря на ветер и высокую влажность. Юлия очень приятна в общении и работе. Профессиональное своего дела, рекомендую!!!
Причёски
Мастер замечательный,все сделала великолепно,качественно.Рекомендую.
Причёски
Юлия - мастер своего дела. Прическа и макияж превзошли мои ожидания. Получилось по-новому и очень красиво. Не первый раз записываюсь к этому мастеру. И каждый раз работа получается на 5+ Обязательно порекомендую Юлию своим друзьям.
Свадебные причёски
Юлия, волшебница! Сделала причёску вовремя, качественно.
В причёске были использованы качественные укладочные средства, все держалось даже на моих тонких не поддающихся укладке волосах!
Юлия, обладатель мягкой энергетики, в Ее присутствии расслабляешься , можно даже уснуть, работает с волосами очень бережно!
Рекомендую этого мастера!!!
МакияжПричёски
Хочу выразить огромную благодарность за мой свадебный образ ! Юленька сразу поняла , чего я хочу ) я знала , что будет красиво, но чтобы настолько..!! Всем советую этого замечательно Мастера) Спасибо, Юля !!)
Свадебный стилист
Спасибо Юлии за прекрасный и неожиданный свадебный образ! Она профессионал и мастер своего дела!!! Юлия смогла показать мне меня, какой я могу быть))) я получила массу комплиментов и чувствовала себя самой красивой!!!
Очень рекомендую мастера и сама буду еще обращаться!
Причёски
Всем советую этого мастера!
— Ольга Варавина
Укладка
Прическа и макияж удались как и было задумано, все продержалось весь вечер, всю ночь до 6 утра. Юля учла все мои пожелания, Красивый макияж не остался незамеченным.
— Maria
Свадебный стилист
Юлия-мастер своего дела! С ней очень приятно работать! Душевная атмосфера, профессионализм,креативность-вот залог самого красивого и уникального свадебного образа! Мастер замечательно подобрала мне прическу и макияж, учла все пожелания и предпочтения. Я очень благодарна за огромный вклад в организации самого важного и счастливого дня в моей жизни! Всем советую и обращусь сама, если появится повод)
Причёски
Юлия мастер своего дела, прическа превзошла все ожидания, просто бомба.
Коррекция бровейПричёски
Отличный мастер! Хороший человек:)
Знает что делает:)
МакияжПричёски
Результат превзошёл все мои ожидания!
МакияжПричёски
Ожидаемый результат был полностью достигнут! Огромное спасибо Юле еще раз :))
Укладка и макияж стойко держались до последнего (с 5 утра до 11 вечера), я очень боялась, что потом будут проблемы с волосами или кожей лица, но к моему удивлению, все прекрасно смылось)
Ответственный и пунктуальный мастер
Результат - потрясающий!
Юлия - прекрасный мастер. Креативная, предлагает интересные решения. Делала укладку, работа выполнена на 5+!
Юлия приехала вовремя, все необходимое было у неё с собой.
Ещё и макияж мне немного подправила, который я сама делала.
Спасибо большое мастеру, всем рекомендую!
МакияжПричёски
Юлия все сделала на высшем уровне! Осталась очень довольна результатом. Прическа и макияж держались до самой глубокой ночи. Спасибо
Причёски
Огромное спасибо Юлии за замечательную работу,она действительно мастер своего дела! 08.09.18 у меня была свадьба,Юлия приехала вовремя, как и договаривались,сделала замечательный макияж,суперскую прическу,такую как мне и хотелось! Прическа продержалась до конца вечера. Очень рада,что мне удалось среди всех специалистов выбрать самого лучшего. Спасибо большое.
— Нина Михайловна
МакияжПричёски вечерние
Все очень понравилось! =^_^=
Причёски
С причёской получилось седлать ещё макияж. Все получилось очень красиво и полностью подходило под мой образ. Большое спасибо!
— Александра Абакумова
Свадебный стилист
Очень благодарна Юлии за такой нежный образ, который превзошёл все мои ожидания. Прибыла она ко мне вовремя, помыла руки и принялась спокойно творить красоту. Я не очень люблю работать с людьми, которых до выполнения важной задачи никогда не виделась лично, но в силу сложившихся обстоятельств пришлось делать все так и Юлия меня не разочаровала. Работу выполняла аккуратно. Кисти и чехол для них чистые, косметика профессиональная, не оставляет ощущение маски на лице и держится превосходно в течении всего дня, несмотря на жаркую погоду. Удивительно, но впервые при таком огромном количестве шпилек в моей голове, за весь день ни одной не почувствовала, нигде ничего мне не мешало и не тянуло. Благодаря работе мастера я ощущала себя самой красивой невестой!)) Спасибо Вам большое! Все идеально!
Макияж
Юлия отличный мастер! Прическу и макияж сделала на отлично, пунктуальная и приятная в общении. С удовольствием буду обращаться к Юлии и рекомендовать своим знакомым
Макияж
Юлия настоящий профессионал! Прекрасно сделала вечерний макияж и укладку, превзошла все ожидания! И макияж, и прическа держались очень долго, я очень довольна результатом. Спасибо огромное Юлечке за такую красоту и отличное настроение!
Макияж
Наша встреча состоялась в назначенное и заранее подтверждённое время. Я и дочь хотим выразить огромную благодарность! Юлечка Мастер с большой буквы, четко, быстро, индивидуальный подход!!! Спасибо за превосходную работу!!
Свадебный стилист
прическа была сделана хорошо , но за отсутствия лака для волос , маленького количество начала распадаться . Пришлось самой залить . Макияж отличный! Мамам укладку ужасно сделала , на 5 минут хватило .
Свадебный стилистСвадебный макияж
На свадебную прическу и макияж , с предварительной репетицией, мы выбрали Юлю задолго до свадьбы. Опираясь на отзывы с сайте и высокий рейтинг- мы не прогадали!Юля действительно специалист высокого класса! Пунктуальная, аккуратная, на репетиции предложила несколько вариантов макияжа, к прическе посоветовала аксессуары! конечно же желаемый результат был достигнут и стоимость ( кстати не самая высокая в Москве) соответствовала. Мама невесты не устояла - макияж в тон платья ( глаза) был великолепен! не смотря на жару макияж не потек, прическа невесты не рассыпалась, а фата была капитально закреплена шпильками! Спасибо , Юлия! конечно же мы будем рекомендовать мастера своим друзьям!
— Гульнара
Причёски
Спасибо большое Юлии за укладку и макияж!
Результат великолепный, продержалось все весь день: с утра до позднего вечера, ничего не расплелось.
Макияж просто выше всяких похвал, как я и хотела: неброско, но очень изысканно.
Образ получился такой, какой подходил под мероприятие и под обстановку.
Все очень круто, только положительные впечатления и высшие оценки!
Макияж
Все просто отлично. Мастер приехал во время. Все что хотела,было сделано и даже лучше. Мастеру огромное спасибо.
Укладка
Все получила, что хотела. Мастер молодец
Причёски
Вечерний макияжМакияж на выпускнойПричёски на выпускной
ПричёскиПричёски на выпускной
Супер! Очень довольны. Мастер на 5+++++
Отличный мастер!
Результат выше всех похвал!
Макияж
Большое спасибо Юлии за макияж и прическу на свадьбу! Образ получился именно такой, как я и представляла. Макияж и прическа держались отлично, не смотря на сильный ветер и жару 30 градусов! Очень рекомендую мастера! Юлия, Вам ещё раз большое спасибо!
— юлия
МакияжСвадебный макияж
Юлия отличный стилист. Макияж и укладка были на высшем уровне, продержались весь день. Все очень понравилось! Если понадобится профессиональный макияж и укладка, то снова обращусь) Спасибо!
МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Макияж
Все отлично! Прическа просто супер! Макияж держался целый день, не поплыл, все было так, как нужно!
Причёски
Мастер сделала потрясающий пучок, объемный, изящный!Очень профессионально, из моих трех волосинок(очень тонкие и редкие волосы).При этом, держалась прическа 24 часа, а после не возникло никаких проблем с расплетением и начесом, волосы не повреждены!Я в восторге и все просили телефон мастера!
Причёски
Юлия - отличный специалист. Приехала во время и уложилась в поставленные сроки. Причёска сделана очень профессионально, точно так, о чем договаривались заранее. Дочь в восторге.
Макияж
Прекрасный макияж и прическа. Мастер сделала то, что я хотела, угадала общее настроение предстоящей фотосессии. Фотограф очень хвалила и прорисованные контуры, и глаза, и прическу. Мастер импровизирует, предлагает более интересные решения.
Укладка
Мастер экстра-класса! Ее причёска просто шедевр! Спасибо Юлия большое!
— Василиса
Причёски
Ожидала хорошего результата, судя по портфолио, получила более, чем хороший результат.
Юлия, очень хороший мастер! Пунктуальна, ответственна! Сразу же поняла, чего мне хочется и что мне надо. Со знанием дела взялась за работу.
Макияж и прическа вышли изумительными.
Все держалась до позднего вечера. Макияж не расплылся, прическа осталась в первозданном виде. Волосы были живые. Не было ощущения "каски" на голове и "боевого раскраска".
Спасибо большое!
С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.
— майя
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Замечательный мастер! Юля, спасибо!!! Прическа держалась до поздней ночи и расплелась только когда я сама ее разобрала. Макияж, отлично, ничего не осыпалось и не потекло. Юля сделала своими руками в мою свадебную прическу украшение, оно смотрелось очень хорошо и идеально подходило к образу.
Юлия очень пунктуальный человек и приятный в общении.
Свадебный стилист на 5+++++
МакияжВечерний макияж
Юлия работала над моим макияжем и прической для официального мероприятия. Доверилась полностью профессионалу, все очень понравилось, все сохранилось до конца вечера. При необходимости приглашу этого мастера ещё раз, огромное спасибо!!!
МакияжУкладка
— Елена Валерьевна
Макияж
Все было вовремя, оперативно и очень качественно. Прическа и макияж продержались не только всю фотосессию без потерь, но и дожили до конца дня
МакияжДневной макияж
МакияжНаращивание ресницПричёски
Причёски
Пунктуальный мастер. Причёска полностью соответсвует ожиданиям. Особенно понравился макияж.
— Ася
— Карина
МакияжФотограф
Очень благодарна Юлии, которая сделала красивый весенний макияж быстро и качественно профессиональной дорогой косметикой. Это был отличный подарок к 8му марта. Буду обращаться к Юлии в дальнейшем и рекомендовать ее всем своим друзьям, коллегам и знакомым. Спасибо!
Свадебный стилист
Макияж супер-стойкий! Локоны получились шикарные и естественные)) все были в восторге от моей красоты?
— Юлия Анатольевна
МакияжСвадебные причёскиПричёски
Все встречи прошли просто замечательно. На репетиции мастер с первого раза сделал и макияж, который мне понравился, и прическу сделал ту, которая мне понравилась. И в день торжества все было замечательно, вовремя, качественно. Я готова поставить все десять баллов из пяти! Очень хорошая девочка!
Макияж
Результат просто отличный! Юлия замечательный визажист с золотыми руками, хорошим вкусом, любит свою работу, результат превзошел все мои ожидания! Просто умничка и очень хороший порядочный человек. Несколько знакомых попросили ее координаты, следущий раз буду обращаться только к ней! Спасибо! Стоимость даже вышла дешевле!
Вечерний макияжПричёски вечерние
— Екатерина Юрьевна
МакияжУкладка
Все хорошо, очень пунктуальная, старательная, серьезная девушка. Учитывала все мои пожелания и замечания. Высокого уровня мастер! Я получила, что хотела. Обращусь вновь, если потребуется.
— Карине
МакияжПричёски
Я осталась довольна. Образ мы обсуждали со специалистом заранее. Я сказала, что я хочу получить, и мастер сама подобрала цвета макияжа и причёску. В день свадьбы она приехала ко мне вовремя, мы с ней всё успели. Образ получился эффектным, мне понравился и всем окружающим тоже. Буду ещё пользоваться её услугами.
— Оля
Свадебный стилистСвадебный макияж
Юлия - мастер своего дела. На репетиции мы попробовали несколько вариантов прически для свадебного торжества и остановились на том, который больше всего подходит. Что касается макияжа, то мастер сразу поняла, что мне нужно, и сделала из меня принцессу. Свадебный образ (макияж и прическа) был сделан очень качественно: ничего не распалось и не стерлось, несмотря на снег. Я очень довольна результатом, буду рекомендовать Юлию друзьям!
МакияжУкладкаДетские причёски
МакияжСвадебный макияж
Я очень осталась довольна специалистом. Предварительно я показала специалисту фото, какую причёску хочу. Она приехала ко мне, сказала, что с такой причёской ещё не работала, но сделала всё отлично. И прической, и макияжем я осталась довольна. Я и выбирала мастера по отзывам на сайте, у нее очень много положительных отзывов, я не прогадала. К качеству работы вообще нет претензий, более того, все подручные средства (невидимки, булавки) у неё были свои. Конечно, еще буду пользоваться ее услугами.
МакияжПричёски
Результатом я осталась довольна, очень хороший мастер, все понравилось! Понравилось, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает именно то, что хочется. Сделала все точно, как я просила, как я себе представляла! Приехала вовремя и сделала все вовремя, по времени уложились. С собой было все необходимое. Все продержалось до конца вечера!
— Марина Евгеньевна
Причёски
Спасибо за волшебные руки мастера.
— Элла
— Ольга Валерьевна
Свадебный стилистСвадебный макияж
Спасибо огромное!!!все было на высоте!!
— Елена Александровна
Свадебный стилистСвадебные причёски
Все прошло замечательно. Мастер Юлия делала мне прическу и свадебный макияж. Я очень довольна результатом. Прическа держалась целый день, и макияж был просто нереально красивый! Юлия – настоящий профессионал. Очень приятная и вежливая. Все мои пожелания были учтены, договоренности по времени также соблюдены. Мастер просто замечательный! Обязательно буду всем рекомендовать.
— Лиза
— Эльвира
Макияж
Никаких нареканий нет, всё на высшем уровне сделала. Умница, красавица, очень порадовала. Приехала вовремя, как и просили. Предварительно за час позвонила, сообщила, что уже в дороге и едет к нам, как я и просил накануне, чтобы позвонила. Всё прям супер, высший пилотаж, все было классно. И невеста была в восторге от девушки.
Юля, большое спасибо.
Когда встретились, я просто показала платье в котором буду и мастер предложила варианты образа. Работала очень сосредоточено и результат меня поразил, весь вечер слушала комплименты. Буду обращаться к Юлии не раз, обязательно порекомендую подругам.
МакияжВечерний макияжУкладка
Макияж
Визажист помогла мне найти и использовать новый образ в макияже. Разобрала всю мою косметику, проконсультировала, что, как и когда использовать. Образ кардинально отличался от моего постоянного. Но, несмотря на это, моему окружению понравился, и я теперь пользуюсь регулярно советами визажиста и получаю комплименты.
Свадебный стилист
Юлия делала мне причёску и макияж на свадьбу. Все прошло на ура. Руки золотые. Спасибо большое, Вы сделали из меня королеву.
МакияжКоррекция бровейКоррекция бровей нитью
МакияжВечерний макияжПричёски
Макияж
Работой осталась довольна, всё вовремя,как и договаривались. И по времени всё заняло ровно столько, сколько договаривались, закончили к тому времени, к которому нужно было. Всё понравилось, всё продержалось до конца корпоратива, всем довольна!
Причёски
Юлия великолепно справилась со своей задачей!
Мне нужен был очень стойкий праздничный макияж и причёска. При этом я сама не очень хорошо представляла, чего именно я хочу, потому что услугами визажиста никогда раньше не пользовалась. Кроме того, у меня прямо перед корпоративом начались проблемы с кожей, и я очень переживала, что их не удастся замаскировать.
Юлия приехала строго в назначенное время, ну даже пришлось подождать, пока я освобожусь с конференции. Она уточнила, какие у меня пожелания к образу, прическе и сделала очень интересный и стойкий макияж. Я даже не знала, что можно настолько преобразить лицо с помощью косметики! Макияж продержался весь вечер, даже губы «не сдавались» очень долго, помада была стойкая.
Прическа - это вообще что-то невероятное, я была в шоке, что на моих волосах (не очень густых) можно сделать такой сказочный объём! Просто восторг, я когда себя в зеркале увидела, то просто не узнала. Прям не я, а девушка с обложки.
Справилась Юлия всего за полтора часа, я успела на мероприятие, несмотря на то, что времени на сборы было совсем мало.
При этом стоимость услуг была вполне адекватная для такого крутого мастера. Я ее обязательно порекомендую всем-всем-всем.
— Даша
МакияжПричёски
Юлечка, спасибо большое за прическу и макияж. Я очень довольна работой! На мои достаточно жидкие волосы сделали хорошую прическу. Все продержалось с утра и до самого вечера, даже после нескольких переодеваний. Мастера рекомендую. Приехала во время и уложилась к назначенному времени.
Макияж
Юлия пректрасный мастер, мастер сврего дела!!!!! Чуткая, внимательная, отзывчивая, чувствующая желания клиента и учитывающая индивидуальные особенности. С удовольствием пообщаюсь, и не раз)! Благодарю за профессионализм!
Причёски
Спасибо большое мастеру, ей удалось сотворить великолепную прическу на моих, в общем-то, скудных волосах. Макияж также получился очень удачным. Красивая прическа и макияж обеспечили мне великолепное настроение. С удовольствием буду обращаться еще.
Макияж
Юлия отличный мастер, создала прекрасный образ который отлично продержался весь день. Работает очень четко, аккуратно, учитывает все пожелания.
МакияжПричёски
Огромное спасибо, мастеру! Отличная работа, я довольна. Сделала все, как я хотела. Советую девочкам этого мастера, не пожалеете.
— Антонина
Обучение макияжу
Свадебный стилистВечерняя укладка
Юлечек, спасибо за прекрасный образ ))) результат превзошёл мои ожидания!!! Высшее качество работы по преемленной цене. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
— Наталья Данилова
Рекомендую мастера!!! Молодец!!
МакияжПричёски
Повторно обращаюсь к Юлии. Делала макияж и укладку. Мастер все сделала быстро и профессионально. Результатом осталась очень довольна. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
— Жанна
МакияжДневной макияжУкладка
Спасибо, очень понравилась работа мастера Юлии. Желаемый результат был достигнут. Стоимость соответствовала результату. Данного специалиста буду рекомендовать друзьям.
ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Огромное спасибо!
Всё сделано качественно и нереально красиво! Все были в восторге!
МакияжДневной макияж
Отличная работа