2. Маталаева Юлия Андреевна
  3. Отзывы: Маталаева Юлия Андреевна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Юлия Маталаева

ПарикмахерыСвадебные причёски
Прическа продержалась отлично весь день) Макияж сохранился даже на второй день! Юлия мастер своего дела! Спасибо за качественную работу!

ПарикмахерыСвадебные причёски
Моя укладка была просто супер.
Держалась 2 дня
Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Работа выполнена хорошо, все понравилось, качественно, красиво, быстро.
Elena
Дневной макияж
Юлия собирала меня на церемонию вручения дипломов, задача была накрасить не слишком вычурно. Сначала мне показалось, что и прическа, и мейк достаточно экспрессивные, но буквально 2 раза провела по волосам расческой, как волосы приняли классную нужную форму и продержались и на следующий день. Ресницы и вообще держатся уже 3 дня 😁 очень красиво смотрелись глаза.
Мастер пунктуальный, аккуратный. При случае обращусь еще
Максим Гаршин

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Юле за её прекрасную работу! Нам было о чём побеседовать, было что сказать друг другу. Всё то, что я направляла специалисту из того, что я хотела бы увидеть на себе-было сделано намного лучше. Мы договорились за 2 дня до моего события, и я очень переживала, что что-то пойдёт не так. Я очень благодарна Вам, Юлия! Успехов в работе и побольше добрых и отзывчивых клиентов!

Вечерние причёски
Мне очень понравилась причёска!Быстро/качественно! продержалась 2 дня! Рекомендую Юлию! Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Юлия - прекрасный специалист! Создала мне нежный и красивый образ, учтя мои пожелания, и причёска, и макияж на очень высоком уровне. Всё очень понравилось, огромное спасибо! 🩶🩵🩷

Макияж для фотосессии
Юлия, большое Вам спасибо за сотрудничество. Пригласила Юлию для создания образов фотомоделям для фотосессии. Все выполнила очень хорошо! Пришла вовремя. Работала чётко без всякой болтовни. Рекомендую! Буду сотрудничать дальше!

Макияж для фотосессии
Потрясающи была выполнена работа (макияж и причёска) идеально подходящая под образ). Очень стойкий макияж, который даже не пришлось поправлять в течении всего дня 👍 Мастер очень аккуратная, пунктуальная и приятная девушка) Спасибо что делаете нас красивее 🌟
Таисия
Дневной макияж
Все прекрасно ! Спасибо !)))
Лара Дикусар
Свадьба 20.01.2024 г. 🎉🥂
Хотела бы поблагодарить Юлию за проделанную работу и большой профессионализм 👍В первую очередь хочу отметить ее пунктуальность, во время приехала, чтобы все успеть. Постоянно спрашивала комфортно ли я себя чувствую и не мешает ли мне что либо. Спросила о всех моих пожеланиях в макияже и прическе и очень тактично порекомендовала свои видения моего образа, к которым я с удовольствием прислушалась и ни разу не пожалела. Юлия очень приятная и приветливая девушка 😊 Обязательно буду рекомендовать всем знакомым ☺️
Юлия Маталаева
Спасибо, Ларочка, за высокую оценку и теплые слова! Счастья и удачи Вам!
Камилла

Макияж для фотосессии
Мастер приехала вовремя. Сделала все прекрасно, лучше чем на референсе. Буду обращаться ещё, все понравилось.
Вечерние причёски
Все супер , прическу на корпорат сделали , теперь я красивая :)

Коктейльные причёски
Очень понравилась прическа, все было сделано качественно и красиво!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Работа Юли понравилась , очень аккуратная как специалист , учитывает пожелания клиента , работает быстро и с душой . И приятная девушка , как личность. Хочется сказать большое человеческое спасибо и пожелать только доброжелательных клиентов в будущем .
Шафа

ПарикмахерыВечерние причёски
Замечательный мастер, как волшебница исполнила все желания! Прическа и макияж продержались весь день!
Образ был идеальным!

Вечерний макияж
Юля очень понравилась вызывала ее на работу для себя и коллеги,у меня был полный образ,которые сделан был шикарно, коллега делала только прическу ее очень понравилось,очень советую

Вечерние причёскиЛоконы
Всё было отлично, причёска огонь, мастер Юлия на высоте!!

Вечерние причёски
Скорость работы, качество. Всё супер!!! 1,5 часа и прекрасная вечерняя прическа готова. Буду обращаться к мастеру снова
Алеся
Дневной макияж
Юля прекрасный специалист 👍 делает все быстро и точно. Я довольна🌸
Алана Фаер

Локоны
Восторг.🤩

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Юлия - отличный специалист. Пунктуальна, вежлива. Макияж и прическа прекрасно подошли ко мне. Образ крепко держался весь вечер, не смотря на снег, ветер и танцы до упада. Спасибо!
ПарикмахерыСвадебные причёски
Спасибо большое за прически к свадьбе! Заранее обговорили пожелания, устроили репетицию, внесли необходимые изменения и в праздничный день все было сделано идеально!

Свадебные причёски
До сих пор под впечатлением:) спасибо еще раз !!!
Укладка
Мастер пришла вовремя и учла все пожелания! Укладка продержалась весь вечер!
Фантазийный и креативный макияж
Пунктуальная, вежливая , сделала все что нужно )
Умничка , слов нет
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все понравилось, был ранний сбор, Юлия пришла вовремя, работа выполнена отлична,то что хотела

Профессионал своего дела,сделала свадебный образ 10/10🤍

Вечерний макияж
Очень довольны работой Юлии. Прекрасный макияж и очень красивая укладка! Спасибо! Всем рекомендую!

ПричёскиЛоконы
Прекрасный мастер. Очень понравился результат.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое за такой прекрасный образ! 😍 Очень переживала, что без репетиции получится не так, как хотелось бы, но всё превосходно - и макияж, и причёска! Оценили многие!
Все отлично! Спасибо 😊

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отлично сделала прическу и макияж на свадьбу. Гости оценили и делали много комплиментов образу. Юлия очень ответственный человек, спасибо за красоту.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Супер, спасибо большое. Макияж и прическа продежались весь день и всю ночь.

ПарикмахерыСвадебные причёски
Юля,спасибо Вам большое за шикарную прическу.Вы просто мастер своего дела, прибыла минуту в минуту и сделала все что я просила💪Прическа держалась и на следующий день как бы мне было неудобно спать я ее оставила и не распустила😂👍Все все мне говорили что просто великолепная прическа,настроение мое было просто бомбическое из-за того что я была просто неотразима.Юля Спасибо много раз и уверена что мы еще не один раз с Вами поработаем🫶❤️❤️❤️🔥
Юлия Маталаева
Светлана, рада была создать вам красоту и хорошее настроение!👍💐💖

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Все было потрясающи 🥰💕
Свадебный макияж
Без опозданий, все четко. Сделали макияж и прическу по референсу за 2,5 часа. Просто топ! Всем советую :)
Эльвира Архипова

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо большое мастеру Юлии. Тактичная, пунктуальная. Ответственно относится к своей работе. Помогла подобрать укладку с учётом всех погодных условий. Причёска вышла замечательная, я очень довольна. Ещё раз большое спасибо)

ПарикмахерыСвадебные причёски
Юлия собирала меня на свадьбу, образ получился просто шикарный
Огромное спасибо ♥️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все отлично. Юлия выполнила макияж и укладку за 2,5 ч. Причёска получилась прям как я хотела, макияж тоже! Юлия сделала чётко по референсам и что-то предложила от себя во время работы. Все похвалили мой образ и сказали, что макияж очень нежный и прям под меня ✨️👍

Скоро снова обращусь 🌺

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Юля просто потрясающий профи своего дела! Она творит, как художник!) Эффект получился даже лучше чем я просила и ожидала, локоны идеальные, макияж прям для фоток!) Выложила 3 фото, утром, в обед и вечером, чтобы показать, что эффект держится до самой ночи, мой образ пережил катание на катере и полет на вертолете!))
Мой день рождения чуть не был испорчен из-за другого недобросовестного специалиста, которая отменила запись в 11 вечера, хорошо что мне позвонил менеджер профи ру и я вообще об этом узнала.. Просто чудо, что Юля откликнулась на мой «крик о помощи» в такое позднее время и утром в 7 утра уже была у меня, ровно по таймингу сделала всё идеально!!!) Очень благодарна и рада, что нашла такого профессионала на будущее!)🙏🌸🤗
Всем рекомендую на 100%!))
ПарикмахерыПричёскиЛоконы

ПарикмахерыВечерние причёски
Все понравилось!!!!Будем обращаться еще!

Все хорошо, спасибо!!!!!

Свадебные причёскиПлетение косГреческая коса
Очень понравилась работа Юли! Прическа была чудесная: греческая коса с живыми цветами; потрясающий макияж smoky eyes с растушеванными стрелками, как я хотела. Макияж выдержал в том числе мои слезы в ЗАГСе и не потек)

Свадебные причёскиПричёски
Юлечка профессионал высшего уровня! Делала прическу и макияж на свадьбу. Все просто идеально и держалось целый день! ☺️Очень приятная девушка, энергетически лёгкий человек, с ней легко и комфортно. Точна и пунктуальна, как швейцарские часы😃

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Юлия сделала всё просто замечательно, причёска и макияж на высшем уровне! Также успели сделать красивую причёску моей маме. Я чувствовала себя принцессой на свадьбе ☺ Кроме того, Юлия очень пунктуальная и аккуратная, а также приятный собеседник. Я очень рада, что причёску на такое важное событие делал именно этот мастер! Спасибо ❤

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Прекрасный мастер. Причёску сделал быстро, качественно. Дочка была в восторге. Спасибо большое за работу!!!
ПарикмахерыЛоконыПричёски для девочек
Спасибол большое Юлии! Приехала вовремя и уложилось в обговоренное время! Прическа держалась отлично! 👍🏼
Антонина

Свадебный макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Юлия отлично уловила идею и воплотила её❤ не перегрузила лицо, а подчеркнула всю красоту👍
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Юлия делала макияж и прическу. Все понравилось. Очень качественно, уложились по времени. Спасибо большое.
Динара

ПарикмахерыПричёски
Спасибо большое Юлии за прекрасную прическу, учла все пожелания! Рекомендуем специалиста своего дела!

Макияж для фотосессии
Отличный мастер! Быстро договорились, приятно общаться. Макияж совпал с ожиданиями. Все максимально комфортно и приятно💚я буду однозначно рекомендовать Юлю. И обращаться сама 🌸

ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Юля- ты молодец! Приехала во время , несмотря на раннее время, быстро и профессионально сделала макияж и локоны, предварительно распросив пожелания. Спасибо, обязательно обращусь еще.
Elvira Ertuganova

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Юлия создала прекрасный образ, макияж и локоны в совокупности смотрелись шикарно! Благодарю мастера и рекомендую всем!!!
МакияжПричёскиЛоконы
Супер! Не смотря на то, что я время перепутала и у нас было меньше времени до мероприятия, Юлия смогла приехать в праздничный день, и сделала мейк и укладку всего за 1,5 часа. Держалось стойко, было очень жалко смывать вечером. Рекомендую от души!

Вечерний макияж
У Юлии золотые руки, всё сделала, как я хотела. Большое спасибо, буду обращаться с удовольствием!)
Альбина

Вечерний макияж
Очаровательный мастер! внимательная, вежливая и пунктуальная. выполненной укладкой и макияжем очень довольна!

Фантазийный и креативный макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Юлия сделала макияж и прическу на выступление. Сделала всё так, как на фото которое ей показали. Безупречная профессиональная работа. Очень понравилось, будем обращаться ещё ! И что очень важно Юлия пунктуальна, приехала равно в назначенный час.
ПарикмахерыВечерние причёски
Юля, хороший мастер. В целом, были учтены все мои пожелания. Спасибо! Буду обращаться.
Пунктуальность.
Хорошая скорость, качество исполнения.

Свадебный макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
понравилось-абсолютно всё. и качество и клиентоориентированный подход
Ксения Лазарева

Вечерние причёски
Юля просто потрясающий мастер!!! Быстро договорились, приехала вовремя, за 2 часа с небольшим сделала просто потрясающую прическу и макияж! Столько комплиментов я не получала еще никогда! Советую Юлю, она действительно прекрасный специалист)

Макияж
Макияж и прическа нужна была для фотосессии.
Юля, профессионал своего творческого дела)
Руки уверенно наводили красоту)
Мне все очень понравилось 🥰
Большое спасибо!
Рекомендую 😉

Добрый день!

Отличный мастер! Приехала своевременно, даже заранее. Макияж сделала быстро! Были учтены все пожелания! Потрясающе получилось. Однозначно рекомендую
Дневной макияж
Все быстро и качественно!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Огромное спасибо за наши образы! Юля приехала вовремя, собрала нас с дочерью на торжественное мероприятие, сработала быстро, качественно, креативно. Наши образы были очень красивыми и продержались до самого вечера несмотря на погодные условия.
Юля спасибо огромное, Вы большой профессионал!
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Юлия в общении очень приятная девушка. Очень довольна причёской, все быстро и профессионально. Всем советую и сама буду ещё обращаться.
ПричёскиВечерняя укладкаУкладка утюжком
Юлия приехала вовремя, причёска и макияж держались всю свадьбу подруги! Хотя шёл дождь со снегом, была ужасная влажность, но ничего не опало. Спасибо, очень довольна

Укладка на плойку
Юлия, замечательный специалист! Все сделала быстро, четко и так как я хотела! Укладка продержалась не смотря на метель и мокрый снег. Умничка!

Макияж для фотосессии
Огромная благодарность Юленьке за чудесный макияж и завивку! Очень нежный, но яркий. Макияж и завивка радовали меня не только во время фотопрогулки с фотографом, но и привлекали внимание ко мне вечером в театре. Юлия приехала вовремя, была очень вежлива, акууратна, учла все пожелания и посоветовала как сделать образ ещë лучше. От души рекомендую специалиста! ☺
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо за работу, все понравилось.

Вечерние причёски
Все очень понравилось. Причёска и макияж Юлия молодец. Я осталась очень довольна.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Юлия делала свадебный макияж и прическу, учла все пожелания и дала советы, благодаря которому все получилось просто супер
Прическа продержалось целый день, макияж выдержал слезы на росписи.
Все нюансы после проведения репетиции были учтены и исправлены
Благодарю Юлию за качественную профессиональную работу!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все отлично, Юлия приехала вовремя, все успела за три часа, подобрала макияж под платья, учла пожелания, во время укладки слезились глаза и немного потек макияж, быстро все поправила, за что ей большое спасибо. Укладка держалась два дня точно, выглядела роскошно
Александр Виноградов

Макияж для фотосессии
Нужен был мейк для выступления на рок концерте. Юля вызвалась помочь. Приехала во время, сделала лучшие смоки айс) и учла все пожелания по образу
Ильмира Хисматова
Вечерний макияж
Юля ответственная и пунктуальная пришла вовремя. Успела меня и невесту сделать нас красотками к нашему времени. Прическа и макияж держались два дня. Юлечка огромное спасибо😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰

Макияж на Хэллоуин
Аккуратный чуткий и суперский мастер, все пожелания учтет!! Рекомендую 1000% макияж держался всю ночь
Вечерний макияж
Отличная работа мастера! Быстро, качественно, стойкий мейк. Цена ~ качество соответсвуют!
Арфения

Мне всё понравилось!❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный мастер, рекомендую на 100 процентов!
Elena

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень красивый и чистый макияж, все как я хотела. Макияж и причёска продержались до конца праздника и выдержали все танцы 🔥🔥

Вечерние причёскиЛоконы
Отличный мастер, уложились в оговоренное время, на месте определились с образом. Причёска была просто бомбическая, превзошла все ожидания, продержалась весь день в идеальном состоянии, макияж идеально дополнил образ. Всё понравилось.
Анита
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Все прошло отлично , причёска и макияж были очень красивые

ПричёскиЛоконы
Юлия профессионал своего дела! Приехала вовремя, все быстро сделала. Причёска и макияж превзошли мои ожидания!) получила множество комплиментов от гостей🥰 хочу сказать большое спасибо!) несомненно еще буду пользоваться ее услугами!))
Карина Коваль
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все отлично!) Перед мероприятием проводили репетицию макияжа и причёски, все было хорошо) в день свадьбы причёску захотелось изменить и Юлия все сделала так, как я и просила! Получила огромное количество комплиментов, в чем несомненно не только моя заслуга, но и Юлии! Большое спасибо!
Аэлита
МакияжСвадебный макияж
Здравствуйте.
Макияж был выполнен 18 июля 2020 г.
Прошло вот уже 2 года, но впечатления нельзя назвать положительными, так как результат меня не впечатлил. Просто не впечатлил.
Благодарю за уделенное время.
ПарикмахерыВечерние причёски
Мастер приехала вовремя, причёску сделала даже красивее, чем я себе представляла. Правда, работала Юлия на полчаса дольше обговоренного времени, но это того стоило😍 Рекомендую Юлию как старательного и профессионального мастера, клиенткам рекомендую закладывать запас времени до выхода побольше, чтобы точно успеть собраться

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Юля, волшебница! В самый важный день я чувствовала себя уверенно и самой красивой! Были учтены все пожелания. Юля очень внимательно отнеслась ко всем деталям по макияжу и прическе. С ней было комфортно договариваться обо всем. Прическа и макияж продержались на все 100% и выдержали все испытания погоды) спасибо большое Юле!)))
Макияж для фотосессии
Профессионал в своём деле. Юлия сделала причёску и макияж. Все вовремя, все о чем договаривались. Будет необходимость ,обязательно обращусь к ней
Свадебные причёскиПлетение косГреческая коса
Юля, ты волшебница! Спасибо большое за эту красоту! Всё держалось, хотя было очень ветрено. Причёска супер стойкая!
Чёлка идеально лежала! Каждый волосок был на своём месте))
Свадебный макияж
Пунктуальный и спокойный мастер, не лишённый творческого потенциала) очень крепко сделала причёску, и главное вышло очень красиво) и макияж был очень интересный)
Помогала подбирать всё к платью, когда я не очень понимаю в этом)
Помогла советом как смыть после волосы) но не рассказала что тушь водостойкая) три дня с мицеляркой отмываю) зато плакать на торжестве можно было вдоволь)
Мастер молодец, спасибо вам, Юлия)
За терпение и тяжёлый труд с раннего утра)
Я довольна вашей работой) особенно был доволен жених)

Вечерний макияж
Юля специалист своего дела, все сделала в лучшем виде, все прекрасно. Рекомендую
Софи

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень грамотный мастер , пришла в четко назначенное время, очень стойкий макияж, в первый раз и причёска держалась очень долго, спасибо большое ❤️ Дважды воспользовалась услугами, осталась довольна, буду звать ещё !)

Свадебный макияж
Умничка)) и прическа и макияж суперские) отличный мастер, буду обращаться ещё.
Марианна
Юлия провела классный мастер-класс для девочки 13 лет, показала, как краситься, объяснила все очень подробно и понятно. Очень доброжелательная и приятная.
Katrin Weimer

Огромное спасибо 😍.
Юлия приехала точно в назначенное время. Сделала шикарный образ, прическа макияж держались весь день, весь день моему образу делали комплименты. Я очень рада что обратилась к Юлии, все было на высшем уровне , и в самый важный день мой образ был потрясающим 😍😍❤️
Вечерний макияж
Понравилось все, мастера советую.
Аня
В целом всё понравилось, спасибо Юля!)
Вечерние причёски
Юлия, мастер своего дела 🙏 спасибо огромное👍

Вечерний макияж
Всё было великолепно. Высокопрофессиональный и очень тактичный специалист.
Очень оперативно приехала, работа выполнена быстро и очень качественно

Макияж для фотосессии
Мастер приехала во время, все мои пожелания при прическе и макияже учла. Советую

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Хочу поблагодарить мастера за прекрасно и профессионально выполненную работу! Делала мне макияж и прическу, в очень раннее время, приехала вовремя, была аккуратна и внимательна к моим пожеланиям. Всем советую

Макияж для фотосессии
быстро адаптировалась под обстоятельства, макияж аккуратный . все по тз
Дилара

Свадебные причёски