2. Матакаев Тимур Адильгереевич
  3. Отзывы: Матакаев Тимур Адильгереевич

Тимур Матакаев

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Тимур Матакаев

Муж на часПодключение варочной поверхности
Все как договаривались, быстро, рекомендую 👌🏼отличный специалист!
Мастер очень оперативно приехал, предложил более надёжный способ защиты ванны от протекания, взял оплату ровно в том размере, о котором договорились. Мы очень довольны!
Герметизация ванны
Всё сделал чётко, как договаривались. Рекомендую!
Грамотно заменил душевую кабину, изначально сделанную нестандартно.

Все отлично! Качественно и быстро!
Саида

Установка мойки
Огромное спасибо Тимуру что откликнулся на заказ, очень ответственный работник, качественно подходящий к делу. Буду обращаться еще! Спасибо!

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Быстро, качественно, вежливо, в соответствии с договоренностями

Отличный мастер, работу выполнил быстро и качественно, большое спасибо!

Подключение стиральных машин
Работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки.

Установка душевой кабины
Мастер - золотые руки!
Тимур собрал душевую кабинку очень качественно , несмотря на то , что был некомплект деталей.
Смело можно доверять любую сборку!
И как человек очень приятный в общении, сразу приехал, АККУРАТНО ВСЁ ДЕЛАЕТ !! Рекомендую

Муж на час
Специалист собрал мебель четко, очень аккуратно.Сделал все быстро и качественно.Очень довольна. Рекомендую.
Матвей
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска телевизоров
Все супер

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Работа сделана отлично, мастер очень приятный в общении, оплата как договаривались. Всем очень рекомендую

Спасибо Тимуру за быстрый и качественный монтаж держателей в ванной. Оперативно договорились за адекватную цену, все было отлично выполнено!
Сайфутдинов Марсель
Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Тимур великолепно справился со своей работой. Нужно было сделать вилку к электрообогревателю, и прикрепить 4 поручня. Тимур приехал вовремя и сделал все быстро и качественно.

Всем рекомендую!

Замена смесителя
Очень хороший мастер, все делает без лишней спешки но и не слишком медленно, был очень трудный доступ к подводке за подвесной тумбой, но мастер с успехом справился с задачей. Интеллигентный, приятный в общении, пришёл ровно в назначенный час. Вообщем рекомендую.

Очень оперативно выехал, решил проблему

Всё сделано быстро и качественно!👍Спасибо Тимуру! Будем обращаться ещё!
Муж на час
Работа сделана отлично

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Отличный мастер! Быстро и качественно.
Всё настроил и перевесил несколько раз по просьбе руководства. Большое спасибо:)
Сделал все, что требовалось
Замена смесителя
Спасибо огромное Тимуру за оперативность!) работа выполнена очень качественно. Очень приятный человек в общении, доброжелателен, компетентен. Обязательно при необходимости еще обращусь.)

Установка раковины с тумбой
Мастер отличный, рекомендую.
Помог решить проблему с плесенью на раковине и еще проконсультировал по другим вопросам, связанным с ремонтом.

Большое спасибо Тимуру за оказанную работу! Все было сделано быстро и аккуратно. Также хочу отметить, что уже через час Тимур был на месте, что крайне быстро, особенно учитывая то, что сейчас выходные, тем более праздничные. Также порадовала адекватная цена за сделанную работу. Рекомендую данного специалиста!

Мелкий ремонт
Быстро принял заявку и приехал! Отличный мастер, планирую долгосрочное сотрудничество.

Навеска картин
Отличный мастер ! Сделал все как надо! Чисто и аккуратно ! Молодец!
Замена сифона
Оперативно, качественно
Юлия Юлия

Идеально 👌! Быстро, четко, чисто. Приятно общаться , работа на высоте. Через час обращения работы была уже выполнена и машинка работала. Благодарю вас от всей души 🙏🙏🙏🙏🙏.
Демонтаж замкаДемонтаж охранной системы
Огромное спасибо Тимуру! Сделал все качественно и быстро. Был неожиданный переезд и нужно было быстро демонтировать охранную систему. Без лишних вопросов и очень профессионально! Рекомендую однозна

Монтажники
Все прошло отлично! Работа сделала быстро и качественно, хоть и не получилось в первый день, мастер отнесся с понимаем, рекомендую

Спасибо за быстрый и качественный ремонт настольной лампы. В мастерской не взялись, а Тимур сделал за один день.
Арслан

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все прошло хорошо! Наконец то все работает. Хорошо когда есть люди которые с электричкой на ты. Специалист отличный. Спасибо ему. Огромное человеческое спасибо!

Отношение к работе с душей. Молодец.