2. Маслова Елена Александровна
  3. Отзывы: Маслова Елена Александровна

Елена Маслова

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Елена Маслова

Пошив платьев
Спасибо большое Мастеру за прекрасную работу!!!готовое платье очень понравилось !!!!Рекомендую!!!

Пошив детской одежды
Все понравилось, быстро и четко реализована идея костюмов.

Спасибо, Елена!
Всё супер!
Елена Маслова
Спасибо за приятный отзыв!
Мила

Пошив одежды
Шелковый комплект домашней одежды выполнен в срок, качество пошива на высоком уровне. Благодарю за выполненную работу, обязательно обращусь еще!

Подшив платьев
Очень довольна работой мастера. Качественно, оперативно! Буду обращаться не раз!
Спасибо за отзыв
Ремонт шубПеределка одежды
Работа была сделана качественно и даже раньше срока, рекомендую мастера как ответственного и профессионального исполнителя.
спасибо за отзыв.
Кристина Ивлева

Елена настоящий профессионал своего дела, заказ был не простой,костюмы для спектакля,просто эскизы. Елена не просто смогла их воплотить,но и сразу понимала,как лучше сделать чтобы удобно было актерам. Надеюсь на дальнейшую работу с Леной.
спасибо за приятный отзыв

Пошив одежды
СПАСИБО МАСТЕРУ ЕЛЕНЕ!!! ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! ПРОФЕССИОНАЛЬНО, АККУРАТНО, В СРОКИ!! РЕКОМЕНДУЮ!!
Благодарю за отзыв.

Ремонт одежды
Внимательность. Профессионализм. Быстрота исполнения.
Благодарю за отзыв.

Пошив платьевПошив юбокПошив брюк
Хочу выразить свою благодарность мастеру по пошиву одежды Елене Масловой!
Она - Мастер на все руки! Елена очень тактична и вежлива, к заказу подошла с большой ответственностью. Елена аккуратно и качественно сшила нарядную бархатную блузку! Просто великолепная работа! Знаю, что все это будет носиться, а значит, что всё это следует шить.. И, конечно же, шить у такого замечательного мастера.
Елена Маслова
Благодарю вас за приятный отзыв
Пошив одежды
Все отлично ! Работа выполнена качественно и в необходимый срок , шили юбку Елена подсказала какой материал лучше подобрать, как лучше пошить , во время примерки корректировала все до мелочей , поэтому работой довольна на все 100
спасибо за ваш отзыв
Ремонт шубПеределка одежды
Из старой норковой шубки, которая скучала в шкафу по причине "маловатости" и "уже надоела" получилась совсем другая шубка, мастер дал ей вторую жизнь. Спасибо
Елена Маслова
Спасибо Юлия за ваш отзыв.
Илона
Пошив платьевПошив юбокПошив пуховиков
Я отдавала на перешив платье из полиэстера, юбку из экокожи, трикотажный джемпер и пуховик (поменять подкладку). Работой мастера очень довольна, вещи обрели вторую жизнь. Лена очень приятный человек, доброжелательный, внимательно все слушает, смотрит, предлагает варианты как лучше сделать. Работу выполнила аккуратно, на отлично, независимо от вида тканей. Рекомендую и сама буду обращаться еще не раз)
спасибо за приятный отзыв

Подгонка одеждыРемонт шубЗамена подкладки
Спасибо большое , Елена . Получилось очень хорошо. Была такая старая шуба , и вообще не сходилась на мне . Столько лет висела в шкафу . А вы сделали из неё новый жилет . Мне все очень понравилось. Спасибо большое 🙏
Анастасия, спасибо за отзыв 🙂
Ирина Мороз

Пошив верхней одежды
Мастер своего дела ,я просто восторге от работы Елены,рекомендую всем ,обращайтесь не пожалеете !
Моей шубе, Елена ,дала вторую жизнь,спасибо вам огромное!
Ремонт пальтоЗамена подкладки
Качественно! Быстро! Человек знает свое дело!
Микаел

Пошив вечерних платьев
Качество и профессионализм! За две недели шикарное платье!
Елена Маслова
спасибо за ваш отзыв, благодарю
Пошив брюк
Все понравилось, Елена все сделала вовремя, все как я хотела, брюки просто супер!
Специалиста рекомендую 100%.
Елена Маслова
спасибо большое отзыв, слова благодарности лучшее вдохновение на новую работу.

Ремонт одеждыПодгонка одежды
Я обратилась к этому специалисту, чтобы ушить джинсы и брюки. Елена отреагировала моментально. На следующий день вещи были готовы. Работу выполнила профессионально. Строчки ровненькие. Брючки сидят идеально. Цена очень демократичная. Елена приятная в общении женщина. Буду обращаться к ней еще. И всем рекомендую.
Елена Маслова
Ольга, благодарю за ваш отзыв.