1. Бухгалтеры и юристы
  2. Маслов Денис Анатольевич
  3. Отзывы: Маслов Денис Анатольевич

Денис Маслов

Обучение финансовому анализу, финансовый консультант, слияние и поглощение компаний

Отзывы: Денис Маслов

Корпоративные финансы
Обратилось за помощью в построении фин модели, Денис объяснил все очень понятно и по делу🔥
Корпоративные финансы
Денис Анатольевич быстро и грамотно ответил на все поставленные вопросы в онлайн формате, очень приятен в общении. Спасибо большое!
Составление бюджетаФинансовая модель
Спасибо, тщательно сделал расчёт финмодели, что помогло сопоставить вложения к срокам окупаемости .
Финансовые аналитики
Просто супер!!! Если коротко. Если подробнее- отличный и очень грамотный специалист 👍 с большим опытом! Спасибо Денис!

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Хочу сказать огромное спасибо Денису. На вопросы ответил, помог исправить ошибки в финансовой модели. Очень грамотный специалист. Терпеливо объясняет , то , что не понятно. Просидел со мной ( онлайн) 4 часа. До тех пор пока у меня не закончились вопросы). Думаю и дальше буду обращаться к нему за помощью.
На поставленные вопросы ответы получила.

Составление бюджетаФинансовая модель
Исполнитель выполнил работу гораздо раньше срока. Уделил время на несколько-часовой созвон, чтобы объяснить расчеты по работе. Более того всегда на связи, отзывчивый и понимающий. Приятно работать с таким специалистом
Работа качественная и подробная
Регина
Финансовые консультанты
Все прошло быстро, Денис объяснил, почему в фин модели формулы выдавали ошибку, точнее подтвердил мои предположения и предложил альтернативу расчета. Все ок!
Обучение финансовому анализу
Спасибо за помощь в подготовке к экзаменам, все доступно объяснил и помог с решением задач! Отличный специалист!
Глубокий профессиональный подход
Обучение инвестиционному анализу
Всё хорошо.

Составление бюджетаФинансовая модель
Денис очень помог в решении моей задачи, вместе буквально за два часа построили фин модель, к которой я не могла подступиться две недели) Обязательно буду обращаться ещё!
Финансовые аналитики
Большое спасибо Денису за оперативность и профессиональный подход! Очень помог с заданием и даже направил дополнительные материалы. С удовольствием буду обращаться ещё и советую остальным заказчикам)

Экономика
Задание было сделано оперативно, со всеми разъяснениями и пояснениями. Спасибо большое!!!

Финансовые консультанты
Спасибо Денису за оперативность! Он очень быстро понял суть моей задачи сделал ровно то, что мне нужно и очень доступно все объяснил)
При дальнейших работах с финансовой отчетностью, буду обращаться к Денису! Рекомендую
Составление бизнес-плана
Спасибо большое Денису за выполненную работу. Сделал быстро, в кратчайшие сроки и самое главное эффективно и работоспособно. Всё рассказал и показал наглядно, как работать с полученным результатом.