2. Масликов Михаил Дмитриевич
  3. Отзывы: Масликов Михаил Дмитриевич

Михаил Масликов

Мелкий ремонт, электрик, ремонт электроники

Отзывы: Михаил Масликов

Установка выключателя
Закупил по заданию выключатель, установил аккуратно. Все работает!
Наташа

Мелкие электромонтажные работы
Большое спасибо за совет с фольгой!!! Сама бы я точно не догадалась))))
Петров Владимир Рудольфович
Ремонт электроники
Все отлично, сам заказал нужную деталь, все сделал аккуратно
Монтаж светодиодной ленты
Спасибо за работу
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо Михаилу за проделанную работу! Все очень понравилось. Михаил проявил себя как грамотный специалист с вдумчивым подходом. Рекомендую!!!
Замена выключателя
Михаил приехал оперативно , и за 30 мин решил проблему . Прекрасный мастер
Ремонт электроники
Всё супер, приехал как договаривались, быстро припаял разъём люстры, всё работает, рекомендую

Михаил разобрался с подключением без схемы, все делает аккуратно, неторопливо. Спасибо большое!

Прокладка интернет-кабеля
Все супер! Быстро, аккуратно, профессионально!

Профессиональный подход к выполнению заказа под ключ (предложение по подсветке, подбор и закупка материалов, установка на площадке). все выполнено хорошо и в сроки

Мне нужно было поставить новый выключатель.
Михаил заранее съездил в магазин, показал варианты выключателей что бы я мог выбрать.
Сделал все аккуратно и быстро. Все инструменты были с собой.
Опрятный и вежливый молодой человек.
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
В целом Михаил сделал половину из запроса: установил светильники, экран под ванну повесил полки.
Не взялся за плинтус с подрезкой и установку экрана/дверцы в нишу для роутера.
На мой взгляд 8000 руб за 2 полки, 5 светильников и один экран - многовато, особенно, если учесть, что от 2х светильников во все стороны торчат провода и убирать их Михаил уже не захотел.
Но ставлю 4, все прошло неплохо, но осталось впечатление, что опыта ещё нужно набрать.
С проводами что-то может придумаем сами 🤔
После написания отзыва Михаил принялся меня уверять, что отлично сделал свою работу. Неумение принять критику - совсем плохо. Снижаю до тройки(

Ремонт электрокачелей
Огромное вам спасибо. Отреагировал на запрос просто за 5 мин и через 30 мин уже был у нас дома. Быстро сделал . Спасибо большое вам за ремонт качелей детских электронные . Без них нам ни как. Рекомендую мастера и сама буду обращаться . Золотые руки.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа сделана качественно и оперативно. Мастер пунктуальный, ответил на все вопросы. Спасибо Михаил!

Установка выключателя
Очень оперативно всё сделал. Вопросов к качеству нет, все недостающие материалы докупил сам, цена адекватная. Спасибо!
Настя

Сделал все быстро, качественно
Отличный мастер , спасибо большое 👍🏻

Установка прожекторов
Все быстро и качественно! Молодец, можно смело обращаться.
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Очень пунктуальный, аккуратный, вежливый молодой человек. Быстро и ровно повесил зеркало, поменял личинку замка. Все отлично, работа понравилась.
Муж на час
Хорошая работа

Замена светильниковЗамена люстры
необходимо было снять люстру и установить новую. молодой человек комфортный в коммуникации, пунктуален, предварительно купил необходимые штучки для проведения работы
при возникновении других вопросов, связанных с электрикой, буду обращаться к нему!