2. Масленникова Анна Николаевна

Масленникова Анна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Масленникова Анна

УкладкаПричёски
Анна, профессионал своего дела, понимание было достигнуто еще на этапе переписки при обсуждении моего вечернего наряда. Результат потрясающий... как в прическе, так и в макияже. Помимо всего, Анна оказалось очень внимательной и располагающей к себе девушкой. С большим удовольствием буду рекомендовать Анну своим друзьям. Анна, желаю Вам всего самого наилучшего как в профессии, так и в личном!!!!
Макияж
Очень понравилась прическа, мейк!!! Все отлично держалось! Я была звездой вечера !!! Приятная девушка!
— Oksana
МакияжПричёски
Анна просто волшебница!!! Я в восторге. Прическа и макияж продержались до самого конца. В этот день почувствовала себя принцессой благодаря Анне. Спасибо!!!
МакияжУкладка
Мастер-профессионал своего дела, результат был достигнут, стоимость соответствовала результату, с удовольствием рекомендовала бы Анну своим друзьям. Внимательная, отзывчивая и очень доброжелательная
МакияжМакияж для фотосессии
— Карина
Причёски
Анна справилась просто волшебно, результат превзошел все ожидания. Прическа и макияж выдержали всю ночь и шесть часов безумных танцев(выпускной)! Спасибо большое!)
— Лиза
Причёски
Спасибо большое за шикарную причёску и макияж на выпускной! Почувствовала себя настоящей принцессой ? Анна очень общительная и приятная, настоящий профессионал своего дела:)
Причёски
Я очень довольна, настолько все было красиво. Я сама не знала, чего я хотела, и решила довериться мастеру. Она так здорово подобрала и макияж и прическу, что все гости были в восхищении. Сказали, что я была самая красивая. Мастеру могу поставить пятерку и десять плюсов за ее работу. Спасибо!
Макияж
Анна создавала образ невесты. Приехала в 5 утра без опоздания. Очень приятна в общении, доброжелательна.
Благодарим за романтичный и трогательный образ невесты!
Анна, новых творческих идей! Удачи!
Вечерний макияжПричёски
Анна все великолепно сделала, даже репетиция не потребовалась. Предварительно я ей направляла фото платья и украшения, Анна замечательно сделала прическу и макияж, мне все понравилось.
МакияжВечерний макияжУкладка
Анна делала моей дочке макияж и причёску на выпускной, а также укладку для меня. Мастер нам очень понравилась, сделала в назначенное время. Образ получился удачный, причёски держались весь вечер, очень довольны. Мастер добрая, общительная, современная, учла все пожелания дочки, она в восторге, будем к ней еще обращаться в дальнейшем, оценка – «пятёрка».
Свадебный стилист
В целом, я довольна ее работой. Мы добились нужного результата после репетиции и итоговых сборов. У нас получилось всё не с первого раза, мы несколько раз всё переделывали, и во время репетиции, и во время итогового образа - это касается макияжа, с прической довольно быстро определились. Ну а по самому мастеру могу сказать, что очень ответственная, позитивная, в общем общаться было комфортно, приятно, никаких замечаний на этот счёт не будет. Главное, что мы добились с ней положительного результата в итоге, который нас обеих устроил. В свадебный день она мне сделала немного не тот макияж, который я хотела и мы его переделывали. Благодаря Анне взяли большой запас по времени и в итоге всё успели со всеми переделками. По времени она не подвела. В целом всё хорошо, возможно я просто нечетко объяснила мастеру, что я хочу. Процесс был не очень гладкий сам по себе, но результатом я довольна. Кстати, продержалось всё супер, до позднего вечера была как новенькая! В этом смысле она конечно большая молодец! Качественные материалы у неё, причёску хорошо зафиксировала. В этом смысле я полностью ей довольна! Делала ещё укладку подруге, я бы сказала просто рекордно быстро! Подруга осталась очень довольна, продержалась весь день.
— Марина Александровна
МакияжПричёски
Все прошло замечательно. Анна приехала вовремя, все сделала так, как мы и хотели. Прически держатся уже второй день. Мастер общительная, с ней комфортно было работать, и финансовые договоренности все были соблюдены.
МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Плюсы: Профессионализм, прекрасное чувство вкуса и меры, доброжелательность, деликатность, чуткость к пожеланиям клиента, ответственность, пунктуальность
Описание: Анна делала мне свадебную укладку и макияж. Приехала вовремя, подготовленная - накануне делали репетицию, так что в день торжества Анна учла все нюансы и пожелания. Уже в процессе работы создала прекрасное настроение. Получилось замечательно, даже лучше, чем я ожидала! И мне, и близким всё очень понравилось. Я с удовольствием продолжу сотрудничество и порекомендую ее подругам. Спасибо!
— Наталья Борисовна
МакияжУкладкаПричёски
— Екатерина Сергеевна
МакияжВечерний макияж
Она превосходный мастер, очень профессиональный. Спасибо большое, что на вашем сайте я смогла найти такого специалиста. Мне всё понравилось, мои ожидания оправдались на 100%. За день до того, как приехать, мастер попросила выслать мои фотографии и фотографии платья, и приехала уже подготовленная, с предложениями, которые меня устроили. Окружающие увидели меня такой впервые, сказали, что ярко, необычно и мне очень идёт, и видно, что это сделано профессиональной рукой. Я бы с ней дружила, это очень лёгкий и приятный человек. В дальнейшем я буду обращаться к ней и только к ней!
— Анжелика
МакияжВечерний макияжПричёски
Хочу поблагодарить Анну за профессионализм и доставленное удовольствие. Образ невесты, который она создала, украсил и затмил мое скромное платье и всю бюджетную церемонию моего бракосочетания. Я была красотка! Макияж и прическу я делала без предварительной репетиции, образ создавался сразу. Я доверилась мастерству Анны и не пожалела об этом. Спасибо огромное. Буду обязательно к ней обращаться!
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
— Зоя
МакияжВечерняя укладка
МакияжВечерний макияжПричёски
Добрый день. Хочу выразить благодарность сайту profi.ru, за оказанную помощь в подборе мастера. Аня очень пунктуальна, приехала в назначенное время. Очень доброжелательный, ненавязчивый человек. Свою работ выполнила на отлично. Макияж и укладка продержались весь день и ночь. Спасибо за отличное настроение, буду рада сотрудничать.
МакияжМакияж на выпускнойУкладка
МакияжДневной макияжПричёски
Приглашала Анну для того, чтобы сделать прическу и макияж дочери на выпускной. Получилось невероятно красиво! Мастер приехала вовремя, предложила свой вариант и учитывала наши пожелания в процессе. Стойко выдержала каризы моей дочери, за что ей отдельное спасибо! Кроме того Анна очень приятный в общении человек, поэтому сам процесс тоже был в удовольствие.
Для меня стоимость работы была ощутимой, но и результат превзошел мои ожидания, это того стоило. С радостью буду рекомендовать Анну своим друзьям и сами обязательно к ней обратимся в следующий раз.
— Мария Алексеевна
МакияжМакияж на выпускной
Анна Николаевна сделала дочери макияж, мы в восторге от мастера и остались очень довольны результатом. Мы первый раз обратились к профессионалу и не пожалели! Мастер пришла вовремя, процедуру провела быстро и качественно. Макияж держался долго. Огромное спасибо за мастера!
— Марианна
УкладкаУкладка на плойку
МакияжВечерний макияжПричёски
Мне всё очень понравилось! Анна приятная девушка, очень профессионально всё сделала, приехала вовремя. И прическа, и макияж, всё получилось, как я хотела. Всё замечательно. Спасибо!
ПричёскиПричёски вечерние
Анна делала мне вечернюю прическу. Все прошло отлично. Мы успели вовремя. Результат получился таким, как я и хотела. Держалась прическа более чем хорошо. Конечно, было использовано очень много лака для волос, который потом тяжело было смыть. Но это скорее особенность вечерних причесок, чем недостаток.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я осталась недовольна репетицией свадебного образа! У меня были чёткие пожелания по причёске и макияжу, но Анна не только не прислушалась к ним, но сделала совсем не то. Макияж был слишком тёмный и яркий, и причёску я хотела не такую! Мастер достаточно резко сказала мне, что подобную причёску на моих волосах исполнить невозможно! Сотрудничать с ней далее не было никакого желания!
МакияжМужской макияж
Обратились в экстренном порядке с достаточно сложным заданием по make-up направлению. Мало того что Анна Николаевна оказалась высококлассным специалистом, так ещё и прекрасным, отзывчивым человек с множеством своих профессиональных идей. Очень благодарны ей и конечно же всем рекомендуем. Особенно кто живёт на Юго-Западе и в Новой Москве. Спасибо!
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна Николаевна делала мне свадебную прическу и макияж. Мы не проводили репетицию, но заранее обсудили все детали моего образа. Она прислушалась к моим пожеланиям и воплотила их в жизнь! Конечный образ абсолютно соответствовал тому, чего я хотела, и на мероприятии все были в восторге! И прическа, и макияж держались до конца праздника. До этого я читала на сайте отзывы, и теперь, после нашей встречи, не понимаю, почему там есть не очень положительные. Все невесты хотят выглядеть так, как они думают, будет хорошо, но с профессиональной точки зрения все-таки виднее. Анна Николаевна, конечно же, старается сделать так, как хочет клиент, но в любом случае она профессионал и видит, что будет лучше, и ненавязчиво советует. В итоге понимаешь, что она была права!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Масленникова Анна Николаевна делала мне причёску и макияж к свадьбе. Я абсолютно довольна и самим мастером, и его работой. Приехала она ко мне домой вовремя, сделала всё именно так, как я хотела, всё держалось долго и достойно. Ставлю мастеру оценку 5+! Теперь буду общаться с мастером в дальнейшем. Спасибо ей и Вашему сервису. С удовольствием порекомендую его друзьям!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Искала отличного свадебного стилиста на торжество для своей дочери. Компания предложила обратиться к Анне Николаевне. Это не просто мастер, а профессионал своего дела, как художник рисует красоту, и человек становится произведением искусства! Анна Николаевна сделала не только образ моей дочери, но и мой тоже! Очень понравилась внимательность и спокойность мастера, она нас поддерживала и успокаивала перед самым волнительным моментом! Анна Николаевна - очень позитивный человек! Спасибо ей за проделанную работу!
— Ира
МакияжВечерний макияжПричёски
Я очень довольна работой мастера! Анна делала мне вечерний макияж и прическу. Она учла все мои пожелания. Макияж и прическа долго держались. Было красиво. Результат замечательный. Мастер очень приятный, старательный. Я буду пользоваться услугами мастера в дальнейшем.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна - очень хороший мастер! Она мне понравилась. Она вовремя приехала, быстро сделала макияж и прическу. Мастера я искала для выполнения свадебного макияжа и прически. Анна учла все пожелания. Получилось очень красиво и замечательно. Мне понравился мой образ.
МакияжДневной макияжПричёски
— Ульяна
Причёски
У нас так получилось, что пришел ранее приглашенный мастер, сделал прическу, и она, к сожалению, не понравилась. И встал вопрос срочно найти мастера, который бы переделал. Подав заявку, нам тут же подобрали шикарного мастера, который все сделал идеально. Спасибо большое, вы спасли наш праздник.
— Эльвира
ПричёскиПричёски вечерние
Анна сделала мне вечернюю прическу. Результат очень хороший. Мастер была внимательна, прислушалась к моим пожеланиям. Очень отзывчивая и доброжелательная. Спасибо ей большое!
МакияжМакияж для фотосессииПричёски
Анна Николаевна, конечно, хорошо владеет техникой макияжа и парикмахерским искусством, но не считает нужным выслушать клиента перед началом создания образа. К сожалению, этот факт испортил впечатление о её работе. Спасибо.
МакияжПричёски
Анна прекрасный мастер! Образ, созданный Анной для школьного последнего звонка, моей дочке очень понравился, обеспечил прекрасное настроение и полностью соответствовал поставленной задаче. Анна доброжелательна и пунктуальна.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна Николаевна мастер своего дела...У меня она была стилистом на свадьбу - все сделала ровно так как я просила, только в разы лучше)), прическа понравилась всем. Самое важное кудри продержались до ночи, несмотря на то, что для моих волос это почти на грани фантастики.
А также она очень ответсвенный и позитивный человек... Рекомендую всем! не пожалеете точно!
Ей желаю творческих успехов.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Искала для дочки хорошего мастера для свадебной прически и макияжа. Компания подобрала мастера очень оперативно, и, знаете, мастер Анна превзошла все ожидания. Отличный специалист, все сделано качественно и профессионально! Очень пунктуальная и внимательная девушка! В компанию буду обращаться еще, очень понравился сервис.
МакияжВечерний макияжПричёски
Анна сделала мне замечательную прическу и макияж на торжество. Приехала вовремя, подробно меня расспросила, какой образ я хочу. Дала ряд советов. Конечный результат превзошел мои ожидания! Очень, очень красиво! Анна - отличный специалист и приятный человек!
МакияжВечерний макияжПричёски
Анна, просто волшебница !!!! Утро началось в 5.30!! В 5.50 приехала Анна и сразу создала необыкновенно расслабленную и позитивную атмосферу. Работает Анна удивительно быстро, а главное вкладывает в свое творение всю душу!! Ее работа настоящее искусство, еще и долговечное!! Вы не поверите, макияж , который сделала мне Анна , сохранился и на следующий день!!!! Анна, спасибо огромное за чудесное настроение и прекрасный образ! Буду всем советовать и сама еще воспользуюсь не раз!!! Одним словом Вы ПРОФИ!
МакияжВечерний макияжПричёски
Анна создавала мне образ на новогодний корпоративный вечер - прическа+макияж. Результат был потрясающий. Анна учла все потребности, по ходу работы корректировала, согласно моим пожеланиям. Учитывала фасон и цвет платья - как для прически, так и для макияжа . Уложилась в обозначенный лимит времени, помогла одеться. Оговоренная сумма не превышалась. И вообще Анна замечательный человек, я обращусь к ней еще неоднократно и конечно порекомендую другим. Подобные мастера с гибким индивидуальным подходом, к тому же обладающие вкусом и интуицией, большая редкость!! Большое спасибо!!!
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Добрый день! Встреча с выбранным мастером (Масленникова Анна) - прошла хорошо. Все понравилось. Продолжать работать - буду . Все устраивает, все очень понравилось
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна Николаевна - замечательный мастер. Хотя это было раннее утро, но Анна Николаевна не опоздала, мы всё успели в срок. Не могу сказать, что мне понравилось больше - макияж или причёска, всё было великолепно! Мастер работает быстро, профессионально, отличная косметика! На улице было дождливо, но причёска всё равно продержалась до позднего вечера! Я очень довольна! Огромное спасибо!
МакияжДневной макияж
МакияжПричёски
Анна Николаевна сотворила бесподобный свадебный образ! Репетиции не было, решили не делать, и я ни капли не пожалела об этом! Прическа и макияж мне очень понравились, я даже себя сначала не узнала в зеркале, чем была очень удивлена.
Причёски
Очень понравилась прическа и макияж, которые мне выполнила Анна в день свадьбы! Лучшего сложно было ожидать, я была в полном восторге! Анна приехала ко мне вовремя, успели все сделать к назначенному времени, мало того, морально меня поддерживала, потому как, сами понимаете, какой это был для меня волнительный день! В общем, и образ создала для меня прекрасный, и настроение подняла, осталось только положительное впечатление от общения! Особую благодарность выражаю компании "Profi.ru", обязательно буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать родным и близким!
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Макияж и прическа получились отлично! Анна отработала на все 100%, приехала вовремя, все необходимое было под рукой, все мои пожелания учтены. Огромное спасибо "Крэйс-Мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
PROFI.RU
" за оперативный и точный подбор такого человека, как Анна. На празднике я чувствовала себя на 100% неотразимой.
МакияжСвадебный стилистПричёски
Очень довольны работой Анны Николаевны. Несмотря на очень ранний выезд, Анна приехала вовремя, сразу включилась в работу. Все четыре часа её работы пролетели для нас совершенно незаметно. В работе было полное согласие - Анна прислушивалась к нашим пожеланиям, а мы доверяли её мнению. И результат порадовал всех. Свадебный образ мы обсудили с мастером заранее, посмотрели портфолио работ Анны, отправили ей фотографии своего видения невесты, и в свадебный день обсуждать уже почти ничего не пришлось. Прическа получилась сложной и очень красивой, интересно смотрелись живые цветы. И все это великолепие продержалось весь свадебный день, ни один локон не выбился из прически. Отлично получился и макияж, профессионально подобранные тона прекрасно оттенили кожу и выделили глаза. В конце Анна помогла невесте одеться, и только после этого работа была закончена. Все было просто идеально. Все родственники и друзья были приятно поражены обликом невесты. Спасибо нашему замечательному стилисту Анне - очень приятному человеку и прекрасному мастеру.
Причёски
1 сентября - очень волнительный день для всех первоклашек и их родителей. А моя дочка открывала праздник в школе первым звонком. Анна Николаевна сделала ей шикарную прическу. Я очень рада знакомству с мастером, она позитивный и открытый человек. Анна Николаевна приехала к нам накануне, привезла мягкие бигуди, на которые мы накрутили волосы на ночь. А с утра сделала из пышных волос очаровательные косички с красивыми бантами!
Свадебный стилист
Анна Николаевна – самый лучший мастер!!! Безумно понравилась её работа. Изучила мой наряд, выслушала мои пожелания и дала очень ценные предложения, детали, которые мне очень понравились. С прической и макияжем я рассталась только на второй день, а так не хотелось. Специалист очень хороший, отличный!!
МакияжДневной макияж
Обязательно буду ещё обращаться к Анне Николаевне ! Она прекрасный специалист, учла все мои пожелания. Макияж получился замечательный!
МакияжПричёски
Я полностью доверилась Анне, она сделала мне замечательную прическу и макияж. Муж был в восторге от моего образа. Он пригласил меня на мероприятие к своим родственникам, со многими из них я познакомилась впервые. Он был очень гордым! Обязательно буду обращаться к Анне и рекомендовать ее всем своим знакомым.
Свадебный стилист
Анна делала мне свадебный образ - прическу и макияж. Я решила обойтись без репетиции, и мне не пришлось пожалеть об этом. Анна прекрасно справилась с работой. Изначально мое пожелание было лишь одно - не убирать длинные волосы, и Анна сама подобрала для меня образ, который по достоинству оценили мои родные и друзья - я собрала немало комплиментов. Держалось все замечательно, прическа сохранилась еще и на следующий день. Хочется отметить, что Анна - очень позитивный человек, с ней легко и приятно общаться, а это для мастера тоже немаловажно. И мастером, и ее работой я полностью довольна!
МакияжПричёски
Я очень довольна работой мастера! Макияж получился красивый, мне очень шёл. По прическе тоже нет никаких замечаний. Я попала под дождь, но причёска замечательно держалась до самого позднего вечера! Спасибо!
МакияжСвадебный макияжПричёски
Анна Николаевна делала мне свадебный макияж и прическу. Макияж получился превосходно, именно такой, как мне и хотелось. А вот прическа заставила меня поволноваться. Получилось красиво, и продержалась весь день, но не совсем то, что я хотела. Видимо, мы с мастером увидели её несколько по-разному.
— Иванна
МакияжСвадебный стилистПричёски
Анна Николаевна сделала мне на свадьбу прическу и макияж. Все получилось просто замечательно, именно так, как я и хотела! Мастер - очень приятная, милая девушка. Ставлю ей наивысшую оценку!
МакияжПричёски
Очень довольна работой Анны! Всё получилось нежно и красиво, как я и хотела. Репетиции не было, всё обсудили по телефону и электронной почте. Аня посоветовала, что мне приобрести для создания прически, посоветовала аксессуары даже для жениха, чтобы всё смотрелось гармонично! Вообще Анечка создавала вокруг себя атмосферу спокойствия и умиротворения, так что я даже забыла про своё волнение. Всё было сделано профессионально и вовремя! Решила при следующих важных событиях обязательно обращаться к Анечке!
МакияжПричёски
Мастер просто отличный! Она очень внимательная, слушает клиента, советует, сразу видна заинтересованность в своей работе! Я отдалась в руки профессионалу и не узнала себя в зеркале! Такую прическу я бы сама никогда не подумала себе сделать, а макияж был выполнен так красиво, что я в восторге! Мало того, вся эта красота продержалась неизменно, почти двое суток! Это как раз тот момент, когда не жалеешь потраченных денег!
— Гульнара
МакияжПричёски
Я просто в восторге от макияжа и прически, которые мне выполнила Анна!!! Я была красивейшей невестой, настроение, соответственно, в день свадьбы было тоже отличным, т.к. я себя чувствовала очень уверенно в том образе, который мне создала Анна!!! Спасибо ей огромное!!!
Макияж
После продолжительных обсуждений, каким должен быть мой образ, мы с Анной Николаевной пришли к единому мнению. Макияж получился превосходно, абсолютно соответствовал моему образу. Продержался весь праздничный день: не потек, не смазался, не потерял четкости. С удовольствием к Анне Николаевне обращусь при необходимости.
— Вероника
МакияжСвадебный стилистПричёски
Созданный мастером свадебный образ был великолепен! Я не ошиблась в выборе свадебного стилиста. Анна Николаевна очень профессионально подошла к работе, учла каждую мелочь. Работать с ней было легко и приятно.
Свадебный стилист
Анна делала мне прическу и макияж на свадьбу. Огромное спасибо! Очень красивый образ получился! Я осталась довольна. Прическа продержалась до самого вечера. Такого количества комплиментов я никогда не слышала.
МакияжПричёски
Наша первая встреча с Анной прошла очень хорошо и комфортно! Мы быстро нашли общий язык и определились с образом! Анна сделала прическу именно такую, как я хотела и очень удачно подобрала макияж! Всё продержалось до конца праздника! Я осталась довольна своим образом и работой Анны!
— Юля
Причёски
Все очень понравилось! Анна Николаевна – большая умница, все по высшему классу! У меня даже слов нет! Прислушивалась к моему мнению, подбирала все под наряд. Мы обменялись контактами, и при необходимости снова обращусь к мастеру!
— Инга
МакияжСвадебный макияж
Спасибо Анне, она приехала ко мне, как и договаривались. Все необходимое для работы было у нее в наличии и, судя по количеству и разнообразию материалов, мастер готов к любым требованиям клиентов. Образ, который создала Анна, превзошел мои ожидания, и макияж продержался не только день бракосочетания, но и весь следующий день. Я думаю, что еще не раз обращусь к Анне.
МакияжПричёски
Всё было отлично! Рекомендую всем!
Анна замечательный профессионал и приятный в общении человек!
МакияжПричёски
Огромное СПАСИБО Анне ,за образ на выпускной вечер для моей дочери Анастасии.Не смотря на ранний визит Анна была очень оптимистична и внимательна!Получилось всё супер)Прическа и макияж продержались весь вечер и всю ночь!!!!как она и обещала!Очень рады знакомству с таким мастером!!!
МакияжПричёски
Мастер приехала чуть пораньше оговоренного времени, у меня не было особых пожеланий, поэтому я попросила сделать макияж и прическу на ее усмотрение. Результат меня порадовал, все было красиво, аккуратно, стильно, прическа продержалась целых 3 дня! Анна хорошая девушка, вежливая, ненавязчивая и приятная.
МакияжВечерний макияжПричёски
Анна Николаевна делала мне вечернюю причёску и макияж для торжественного мероприятия. Для меня было очень важно выглядеть безупречно. Причёска, макияж и мой наряд должны были смотреться единым ансамблем. Анна Николаевна справилась с этой задачей блестяще. Я не осталась незамеченной. Спасибо ей огромное!
МакияжПричёски
Анна делала прическу и макияж на выпускной. Результат превзошел все мои ожидания. Очень красиво! Встреча с Анной прошла отлично, время пролетело незаметно, так как она очень приятный и легкий в общении человек.
Причёски
Анна Николаевна делала мне причёску на короткие волосы. Работу мастера я бы оценила на "5-". Причёска получилась обычной. Ничего оригинального мастер не предложила. Конечно, Анну Николаевну извиняет то, что у неё совсем не было времени для работы над образом, т.к. мы обратились в компанию буквально за день до мероприятия.
МакияжПричёски
Я безумно довольна качеством услуги! Анна приехала вовремя, все успели сделать. Мастер учла все пожелания, выполнила макияж и прическу идеально! Она большая молодец! Я была самой красивой невестой!
Свадебный стилист
Анна делала мне прическу и макияж на свадьбу. Результат очень сильно понравился, мастер - профессионал. Уже во время репетиции было видно, что у неё золотые ручки, а в день свадьбы результат превзошел все ожидания. Анна очень вежливая и приятная в общении девушка. Спасибо Анне за работу!
Свадебный стилист
Свадебный макияж и прическа были выполнены на высшем уровне на 5 ++. Я обязательно буду обращаться к Анне, если возникнет такая необходимость.
— Эльмира
МакияжВечерний макияж
Встреча с мастером прошла просто замечательно. Макияж отличный, я очень довольна. Анна мне очень понравилась и когда потребуется, я обязательно обращусь к ней.
МакияжВечерний макияж
Все прошло отлично, макияж мне очень понравился. Анна отработала на 5+.Обязательно обращусь к ней в дальнейшем.
Макияж
Встреча с мастером прошла очень хорошо, был урок макияжа. Работу мастера оцениваю на 5 баллов!
— Зиля
МакияжПричёски
Я выбирала мастера по примерам работ, для меня было важно, как мастер владеет техникой макияжа. Осталась очень довольна выбранным мастером, все просто супер! Я очень рада, что не ошиблась с выбором!
МакияжПричёски
Анна Николаевна - очень вежливая и приятная девушка. Приехала вовремя, сделала мне отличную прическу и макияж. Я осталась довольна оказанной услугой, все хорошо.
Причёски
Мне очень понравился парикмахер Масленникова Анна Николаевна. Приехала без опозданий, сделала мне красивую прическу, которая держалась весь день. Я осталась довольна!
МакияжПричёскиПричёски вечерние
Я не ошиблась с выбором мастера! Отличные отзывы о работе Анны Николаевны полностью подтвердились. Мне очень понравились макияж и прическа, выполненные Анной. Обязательно буду обращаться к ней еще при необходимости.
МакияжПричёски
Очень понравилось работать с Анной! Быстро все обсудили, договорились. Очень приятный человек. В целом красиво, профессионально, я довольна результатом:) P.S. Спасибо большое за советы по уходу, мне помогли;)
Причёски
Мне очень понравилась Анна Николаевна. Она очень хороший мастер. Причёска получилась очень красиво. Я осталась очень довольна. Если понадобиться, буду обращаться к мастеру ещё.
МакияжПричёски
Всё было очень хорошо. Анна Николаевна приехала вовремя, свадебный макияж и причёски сделала, учитывая наши пожелания. Всё получилось так, как мы хотели. Нам всё очень понравилось.
МакияжПричёски
Причёска и макияж получились - отлично! Мне очень понравилась Анна Николаевна. Она прекрасный мастер! Спасибо.
МакияжПричёски
Анна Николаевна сделала свадебную причёску и макияж очень хорошо. Результат и работа мастера мне понравились. Спасибо.
МакияжПричёски
Всё хорошо. Свадебная причёска и макияж мне очень понравились. У меня остались самые лучшие впечатления о работе Анны Николаевны. Я до сих пор поддерживаю с ней связь, и если что, то буду обращаться только к ней.
Причёски
Встреча с мастером прошла замечательно! Анна Николаевна сделала всем очень красивые причёски. Все были очень довольны. У нас самые лучшие отзывы о её работе, спасибо.
МакияжУкладка
Всё в порядке. Анна Николаевна сделала мне свадебный макияж и укладку для фотосессии очень хорошо, с учётом моих пожеланий. Мне всё очень понравилось. Я осталась очень довольна, спасибо.
МакияжПричёски
Мне всё понравилось, всё прошло хорошо. Анна Николаевна сделала свадебную причёску и макияж так, как я просила. Я могу оценить работу мастера на пять баллов.
МакияжПричёски
Встреча с Анной Николаевной прошла хорошо. Мне понравилась мастер и её работа. Макияж и причёска были выполнены очень хорошо, держались долго. Спасибо.
Макияж
Анна - великолепный мастер! Умница! Свадебный и вечерний макияж нам очень понравились. Мы с подругой просто в восторге! Спасибо. Если понадобиться, обязательно будем обращаться к мастеру ещё!
МакияжУкладка
Всё просто отлично! Вечерний макияж и укладка получились - супер, продержались не один день! Анна Николаевна очень приятная девушка. Если будет нужно, я буду ещё к ней обращаться.
МакияжУкладка
Свадебная причёска и макияж получились - замечательно! Я очень довольна работой Анны Николаевны!
Макияж
Всё - отлично! Мне невероятно понравилась Анна Николаевна. Я уже повторно к ней обращалась. При работе мастер учла мои пожелания, тематику вечера, в результате, вечерний макияж и причёска получились - замечательно! Спасибо.
— Юля
МакияжСвадебный макияжПричёски
Всё хорошо. Анна Николаевна приехала вовремя, при работе над причёской и макияжем учла все мои пожелания. Работа была выполнена - отлично! При необходимости, буду ещё к ней обращаться. Анна Николаевна мне очень понравилась.
МакияжВечерний макияжПричёски
Спасибо большое! Мне и моей подруге очень понравились вечерние причёски и макияж. Анна Николаевна хороший мастер, мы очень довольны её работой. Будем обращаться к ней и в вашу компанию ещё.
— Талия
МакияжВечерний макияжПричёски
Всё прошло хорошо. Я осталась довольна работой Анны Николаевны. Вечерний макияж и причёска мне очень понравились. При необходимости, буду обращаться к мастеру ещё.
МакияжПричёски
Всё отлично! Работа Анны Николаевны мне очень понравились. Моя свадебная причёска и макияж получились очень красиво и продержались целый день. Всё прошло замечательно! Я очень благодарна мастеру, потому что мне действительно всё очень понравилось. Спасибо вам за подбор хорошего специалиста.
Свадебные причёскиПричёски
Всё в порядке. Моя свадебная причёска и укладки для гостей нам очень понравились. Анна Николаевна замечательно всё сделала.
МакияжПричёски
Я осталась очень довольна работой Анны Николаевны, и не только я, но и мой супруг. Причёски и макияж были сделаны, как мы и планировали. Думаю, что буду обращаться к ней ещё, потому что Анна Николаевна действительно хороший мастер, работает с душой и она настоящий профессионал в своём деле. Я таких людей очень ценю.
МакияжСвадебный макияж
Меня всё устроило. Анна Николаевна приехала даже немного пораньше, всё сделала, как мы договаривались. Свадебный макияж мне очень понравился. Всё прекрасно.
— Кира
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Свадебную причёску и макияж Анна Николаевна сделала очень хорошо. Я осталась довольна, спасибо.
МакияжПричёски
Я очень, очень довольна работой Анны Николаевны. Причёска и макияж получились - прекрасно!
МакияжПричёски
Конечно, я довольна работой Анны Николаевны! Причёска и макияж мне очень понравились. Спасибо.
— Маша
Свадебный стилист
Большое вам спасибо, всё прошло отлично. Анна Николаевна вовремя приехала, очень хорошо сделала свадебную причёску и макияж. У меня самые положительные отзывы о её работе.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна Николаевна приехала даже немного пораньше, мы всё успели. Свадебной причёской и макияжем я осталась очень довольна. Всё прошло хорошо, спасибо.
МакияжПричёски
Всё отлично! Анна Николаевна учла все мои пожелания, вечерний макияж и причёска получились такие, как я и хотела. Результат работы мастера мне очень понравился. Всё - супер!
Причёски
Мы все остались довольны работой Анны Николаевны. Причёски нам очень понравились.
— Людмила Ивановна
Свадебный стилист
Я очень довольна и благодарна Анне Николаевне. На репетицию и в день свадьбы мастер приехала вовремя, учла все мои пожелания. Мой свадебный образ получился именно такой, как я хотела. Причёска и макияж были выполнены аккуратно и красиво. Спасибо.
— Диана
МакияжПричёскиПричёски на выпускной
Встреча с Анной Николаевной прошла хорошо. Макияж и причёска нам очень понравились.
МакияжПричёски
Всё было - шикарно! Анна Николаевна - прекрасный мастер. Макияж и причёска на выпускной вечер получились - отлично, замечательно! Спасибо.
Вечерний макияж
Я довольна работой Анны Николаевны. Вечерний макияж мне очень понравился. Спасибо вам и ей огромное.
— Натали
МакияжПричёски
Меня все устроило в работе мастера. Анна Николаевна приехала вовремя, была приветлива. Прическа понравилась.
МакияжПричёски
Анна Николаевна - очень приятная девушка. Учла все пожелания, сделала все, как я хотела! Макияж и прическа продержались целый день. Всем очень понравилось, как я выглядела. Спасибо большое!
Макияж
Аня, большое спасибо вам за образ, который вы мне сделали. У меня был корпоратив на работе 25 декабря 2013 года. Я к нему начала готориться месяца за два заранее, так как мы с сотрудниками делали шоу программу. Зная, что впереди новогодние праздники и корпоративы будут проходить у многих, услуги стилиста решила заказать заранее. Раньше я пользовалась услугами другой девушки. Но в этот раз она улетала куда- то на очень долго. И конечно для меня это стало огромной проблемой- ПОИСК НОВОГО СТИЛИСТА. Никтопосоветовать и порекомендовать мне кого- то не смог. Ну и пришлось воспользоваться интернетов. Вбила в поисковик. И попала на сайт по подбору стилистов. Очень долго выбирала, смотрела работы. Сравнивала цены. Были у некоторых ооочень низкие цены, что очень пугало. И вот дошла до Анны и что- то в ее улыбке на фото меня зацепило. Ознакомилась с ее работами. Все очень стильно и красиво. К счастью, удалось забронировать время удобное для меня на 25 число. Но это еще не все: я очень боялась, что так как мы с Анной будем работать в первый раз, она может сделать что- то не то или с волосами или макияж не тот, какой бы мне хотелось. И я начала ее доставать. Слать сообщения и фото с примерами работ. И причем не один раз я это делала. Были у меня такие мысли, что Анна не выдержит такого натиска и откажется заранее. Но нет. Она не только не отказалась, она еще сделала мне прическу и макияж лучше чем я хотела. И мне и окружающим очень понравилось. Теперь я пларирую позвать анну делать мне прическу и макияж на мою свадьбу. И Всем рекомендую Анну. Она профессионал своего дела!
МакияжВечерний макияжПричёски
Выбрала Аню случайно, она оказалась Большим профессионалом!!!
Девочки останавливайте свой выбор на этом стилисте! Не пожалеете!!!
Позитивная, граммотная в работе, приятная в общении!
Прическа держалась с пятницы до воскресенья включительно!
Всем рекомендую!!
Свадебный стилист
Анечка!!!!!хочу еще раз выразить огромную благодарность тебе за создание потрясающего образа в день моей свадьбы:))))):* все было просто супер!!!)))я чувствовала себя самой красивой и счастливой невестой в мире,что оценили безусловно муж, все гости и даже случайные встречные люди:)Прическа,макияж...все было на высшем уровне! Хочется пожелать тебе творческих успехов,безграничного счастья и удачи во всем:)я уверена что мы с тобой еще встретимся)))ты классная девушка и отличный стилист:)отдельный привет и спасибо от мамы)))
Свадебный стилист
Свадьба была седьмого августа, хочу сказать огромное спасибо стилисту! Анна, вы настоящий мастер. Макияж был лёгкий, нежный, очень выгодный - такой, как надо. Причёска очень изящная, выдержала и церемонию, и день в кабриолете и вечерние танцы, очень жалко было потом её разбирать)
МакияжПричёски
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ стилисту Ане за проделанную работу! Моя роспись была ранней, поэтому выезд стилиста запланировали на 4 утра!!! Аня приехала без опозданий и со всем необходимым. Без репетиций, лишь посмотрев платье и мой тип внешности, создала сказочный образ! Я рада, что довелось работать именно с этим стилистом! Еще раз большое спасибо!
Свадебный стилист
Анна, спасибо огромное за потрясающие свадебные прическу и макияж!
МакияжПричёски
Спасибо большое, Анна, за Вашу прекрасную работу. Все выполнено качественно, а главное красиво. Действительно ваши старания продержались сутки ( и макияж, и прическа)
Еще раз спасибо Вам! Желаю творческих успехов, приятных клиентов и интересных проектов.
— Вероника
Добрый день.
Так получилось, что поиски стилиста откладывались и когда до свадьбы осталась одна неделя, а стилиста на тот момент у меня еще не было, я впала в панику. Но по счастливой случайности я нашла Анну. За неделю до свадьбы мы отрепетировали макияж и прическу. И вот настал день свадьбы... Анна огромное тебе спасибо!!! Прическа и макияж просто класс. И прическа и макияж держались потрясающе, и поправлять не приходилось. И не только моя, Анна преобразила и наших мам и сестренок. Анна еще раз огромное спасибо. Буду рекомендовать всем своим друзьям.
Свадебный стилист
Огромное спасибо Анечке за мой свадебный образ! Причёска и макияж были на высшем профессиональном уровне!
МакияжСвадебный стилистПричёски
Аня делала мне макияж и прическу на свадьбу, я сама неожидала, что получится так великолепно! Эта прическа прямо сделала мой образ и настроение! Лучшего я и пожелать не могла! Макияж тоже был очень красивым и остался свежим до поздней ночи! Аня - очень хороший профессионал! Очень рекомендую и надеюсь ещё воспользуюсь её услугами!
— Катя
МакияжПричёски
Прекрасный мастер, сделала все со вкусом и очень очень красиво, макияж и прическа держались идеально весь день!!! АНЯ! Спасибо вам большое прекрасный красоту-наводитель и прекрасный человек!!!))
МакияжПричёски
Аничка действительно професионал своего дела,свадьба у меня была 8 июня 2013 года приехала вовремя сделала волшебство, она настоящая волшебница. Аничка спасибо вам огромное и низкий вам поклон за ваш шедевр, я желаю вам очень много невест и много позитива)))
Причёски
К свадьбе сестры мне очень нужны была вечерняя укладка и макияж. Главная проблема - все должно было быть готово к десяти утра. Большинство салонов красоты только в десять открываются, поэтому мне все отказывали )) Наткнулась на Анну и не пожалела )) Мы с ней заранее договорились о прическе, она приехала в точно оговоренное время и все оперативно и качественно сделала, ни одна прядка не развалилась и не выпала за весь день ) Спасибо большое)
МакияжПричёски
Анна отличный профессионал и очень приятный в общении человек. Спасибо огромное за прическу и макияж, все получилось супер! Доступная цена - отличное качество! Всем советую, сама обращусь еще не раз!
МакияжПричёски
Просто класс! Всем ее буду советовать! Спасибо, что нашли такого хорошего мастера! "ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"
— Маша
МакияжПричёски
Спасибо огромное Ане за проделанную работу. Прическа и макияж были сделаны очень качественно и профессионально. Прическа продержалась до вечера. А макияж был, как с утра. Роспись была в 10.30, но к 08.30 я уже была готова благодаря Ане.
МакияжКоррекция бровейПричёски
Спасибо большое Ане! Все было сделано так как я хотела, заранее продуманый образ превзошел все мои ожидания! Мастер приехал вовремя не смотря на то что сборы были назначены на 5 часов утра, сделала свою работу быстро, аккуратно.
МакияжПричёски
Анна, спасибо большое за великолепную работу! Мне ооочень понравилось что получилось в итоге. Я обязательно обращусь к тебе еще на какое нибудь другое важное событие в моей жизни.