1. Бухгалтеры и юристы

Отзывы: Павел Масленников

Карен
Хороший специалист, отличная работа
Составление бизнес-плана
Все четко, вовремя и с ожидаемым качеством

Финансовые консультантыФинансовая модель
Павлу огромное спасибо!!! Готовили расчет финансовой модели для бизнес - плана. Я сама финансист, нужна была помощь в связи с необходимостью быстро помочь клиенту. Работа Павла - просто на 5+. Все офигенно профессионально, быстро, полно! Просто восторг! Даже более, чем я ожидала.
Anna

Финансовые консультантыСоставление бизнес-планаСоставление личного финансового плана
Павел, настоящий профессионал своего дела.
Сделал отличный бизнес план и Фин.план.
В кратчайшие сроки. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.
Составление бизнес-плана
Настоящий профессионал своего дела. Работа выполнена на высшем уровне.

Бизнес-консультантыСоставление бизнес-плана
Очень благодарен Павлу за отличную, своевременно выполненную работу, а именно за бизнес-план, особенно за то, что терпеливо сопровождал ещё несколько месяцев и быстро реагировал , несмотря на свою загруженность, пока были вопросы со стороны бюрократов, это дорогого стоит, все получилось.
Павел Масленников
Спасибо. Приятно когда есть положительный результат!

Составление бизнес-плана
Все отлично, работа выполнена в срок.
Михаил Адушев

Составление бизнес-плана
Отличный специалист, созвонились, обсудили, через 3 дня всё было готово, одним словом профессионал своего дела, всем советую!)
42000
Составление бизнес-плана
Писал чуш поменяла специалиста и все одобрили
Павел Масленников
Вы наверное ошиблись. Год назад было все отлично. Задание было ваши данные перенести в шаблон другой. Также от вас небыло ни одного сообщения. Будьте внимательны. Очень странно!

Составление бюджетаФинансовая модель
Отличная работа, профессионал! Сделано по задаче даже больше. Очень оперативно, с развернутыми пояснениями. Модель посчитана так как нужно. Виден опыт расчетов и понимание расценок, процессов. Даны полезные советы рекомендации и откорректированная информация для исходных данных. Работа на результат для заказчика.
Павел Масленников
Спасибо за заказ, вам удачи.

Работа на высоте !
Составление бизнес-плана
Обратились к Павлу по бизнес плану, сразу обговорили все моменты. Скинули предоплату и взял в работу. В течение 4 дней работа была выполнена без замечаний. Отличный специалист.
Динара
Составление бизнес-плана
Хороший специалист. Выполнил быстро. И насчёт попросил очень быстро. Не рассчитывала, так быстро.
Говорит, что занимается именно бизнес планами для соц. Контакта.
Значит должен знать все ньюансы заполнения. И расчетов.
Бизнес план получила в срок.
Но при подаче был отказ так как неправильно были проведены расчёты. И не указаны некоторые данные которые необходимы для прохождения б.п.
После рекомендации и списка исправлений. Стало понятно, что сделано на скорую руку без учёта особенностей конкретной сферы деятельности. Шаблонный б.п.

Из плюсов быстро
Проконсультировал что необходимо.
Но хотелось бы дальнейшего сопровождения. Или чтобы это обговаривалось. Можно и за доплату.
Павел Масленников
Спасибо еще раз за заказ, который был год назад. Всегда корректирую если есть какие то моменты, но вы в течении года не обращались ко мне, поэтому удивительно, так как за год изменились условия в части финансирования с 250 до 350 и т.д.Также хотелось бы вас проинформировать, что бизнес-план для соц контракта разрабатывается в рамках шаблона соцзащиты определенного региона и форма утверждена. Если нужно, что то менять или вопросы есть, вы не стесняйтесь всегда пишите, всегда на связи.
Беслан

Составление бизнес-плана
С Павлом сразу же нашли общий язык, очень понравилось с ним работать, рекомендую его, как высококлассного специалиста, я всем очень доволен!
Павел Масленников
Взаимно. Спасибо за интересный кейс.
Лиана

Бизнес-консультанты
Павел, очень быстро вникнул в ситуацию и вводные данные. Работа была выполнена точно в срок, с последующей обратной связью и ответами на все возникшие вопросы.
Работой довольна, буду обращаться еще!)

Составление бизнес-плана
Работа выполнена настолько профессионально, что мне как заказчику теперь тоже нужно свои знания подтянуть ))) расчеты, концепция, визуальная часть - все грамотно ! Благодарю вас Павел 👍
Составление бизнес-плана
Всё очень быстро, без лишних сложностей и "воды". Спасибо!

Составление бизнес-плана
Спасибо огромное Павлу за качественно выполненную работу в сжатые сроки. Максимально четко и профессионально.

Составление бизнес-плана
Павел приятный в общении, обязательный и ответственный специалист. Мой кейс вышел за рамки стандартного проекта, но Павел довел его до логического завершения по изначально оговоренным условиям. Благодарю за проделанную работу!
Составление бизнес-плана
Большое спасибо Павлу. Быстро погрузился в суть проекта и сделал качественный бизнес-план и финансовую модель.
Составление бизнес-плана
все отлично, рекомендую. оперативно, без лишних вопросов все по деловому!.
Составление бизнес-плана
все отлично, главное оперативно.

Составление бизнес-плана
Довольна работой специалиста.Павел оперативно реагировал на мои сообщения,подробно консультировал по каждому вопросу. Бизнес план был составлен буквально через пару дней. Рекомендую от души специалиста 🙏🏼Будьте уверены что объём работ будет выполнен качественно и в жатые сроки

Составление бизнес-плана
Хочу выразить огромную благодарность Павлу за его проделанную работу.Составил бизнес план для соцконтракта, подавала в июне,отказали из-за превышения дохода.Повторно подала в августе,нужна была корректировка бизнес плана, так как сумму увеличили на соцконтракт ,позвонила Павлу и в течение 3 минут он решил этот вопрос,все отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал и я отправила на рассмотрение,приняли положительное решение!Рекомендую.
Финансовая модель
Опытный эксперт. Помимо качественно и оперативно выполненной работы получила полезные экспертные советы и комментарии. Очень рекомендую
Составление бизнес-плана
Мне понравилось работать с Павлом! хоть еще один бизнес-план заказывай:)
Очень всё подробно с ним обсудили. Дал все возможные контакты. Я конечно сомневалась, потому что никогда не обращалась к таким ресурсам. Но всё прошло хорошо, доверительно и очень оперативно. Павел прислал мне готовый вариант 3 днями заранее!) я мучалась месяц сама, а тут просто за 2 дня человек всё сделал на отлично! В общем, хорошо что есть такой ресурс и такие люди-молодцы) Спасибо Павлу ещё раз! Надеюсь с моим соц.контрактом всё пройдет хорошо)

Составление бизнес-плана
Благодарность Павлу, за написание бизнес плана, по открытию колбасного цеха.
Оперативно, в короткие сроки, хорошее содержание, всё расписано, без лишней ,,воды,,
БЛАГОДАРЮ!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Байрам

Составление бизнес-плана
Выбирал среди 7-8 специалистов ,со многими переговорил ,но выбор остановил Павле,
Коротко все ясно и самое важно максимально оперативно,когда другие называли мне недельные сроки Павел сделал за два дня,профессионал своего дела

Построение бизнес-моделей
Работа была выполнена в срок, требовалась финансовая модель с презентацией. Презентация с индивидуальным подходом, с фото, расчётами. Все было как в запросе, и по срокам 2 дня. Спасибо

Составление бизнес-плана
Очень кратко только по делу, достаточно быстро, и самое главное Павел не греет голову лишними запросами информации. Сам быстро ориентируется и делает продукт, который не требует корректировки. Очень широкий и глубокий запас экономической информации. РЕКОМЕНДУЮ. Ранее работал несколько раз с другими "Спецами" - проще было на коленке самому делать)))
Павел Масленников
Спасибо за заказ. Вам успехов с проектом, перспектива большая.
Глеб
Составление бизнес-плана
Была задача составить бизнес план, задача была полностью выполнена в кратчайшие сроки плюс ко всему была оказана консультация по интересующим вопросам.
Быстро и четко!

Составление бизнес-плана
Понравилось все! И то как выполнил, и какие уточняющие вопросы задавал, и сам бизнес-план очень качественно сделал. Я бы даже сказал - сделал больше,чем ожидали! Сроки даже быстрее,чем планировалось! Павлу огромное спасибо!!!

Составление бизнес-плана
Работу выполнил как и договаривались в срок и профессионально
Всегда был на связи, помог даже с вопросами, которые не касались заказа
Всем советую данного специалиста
В дальнейшем по вопросам буду обращаться только к нему
Спасибо ещё раз за работу , Павел
Сарсинбаев Алмат Амандыкович

Составление бизнес-плана
Специалист своего дела, очень быстро выполнил заказ, все подробно объяснил, был всегда на связи! Мы очень довольны! Советую!
Составление бизнес-плана
Надо было сделать срочно бизнес план, Павел сделал его за один день. Все грамотно расписал, надеюсь получить поддержку
Составление бизнес-плана
Павел делал бизнес-план. Профессионально. Спасибо.
Yael Demedetskaya

Составление бюджетаФинансовая модель
Прекрасный исполнитель. Помог построить финансовую модель в сжатые сроки для компании из двадцадки форчун лист. Отвественный. Рекомендую!

Составление бизнес-плана
Отличная работа! Рекомендую! На 5+. Вся работа была сделана в диалоге и пояснениях каждого тезиса и каждой цифры!

Составление бизнес-плана
Павел очень ответственно подошёл к работе, в короткие сроки им был выполнен заказ.
Меня все устроило!
В будущем также планирую обращаться к нему.
Составление бюджетаФинансовая модель
Хотелось бы выразить большую благодарность Павлу за помощь в адаптации финансовой модели под потребности проекта.
Павел все выполнил четко по тех. заданию и материал предоставил раньше оговоренного срока.
Очень приятно работать с профессионалами! спасибо!
Кира

Составление бизнес-плана
Благодарна Павлу за качественно составленный бизнес - план, с грамотно проведёнными расчётами. Сделал все очень быстро, но качественно. Видно, что опытный специалист в своём деле.
Готова, при необходимости, обратиться к нему повторно или порекомендовать знакомым.
Павел Масленников
Спасибо большое, вам удачи с проектом!
Майя

Построение бизнес-моделей
Очень рекомендую специальниста!
В режиме нехватки времени и информации для построения фин.модели, он смог сделать очень подробную модель, которая впечатлила проджект менеджеров из X5 retail group!
А ещё Павел дал рекомендации как писать про риски, объяснил что из фин.модели стоит взять в презентацию и рассказать в речи. И он единственный из Профи, кто готов был сделать задачу за 1 день, что и требовалось в моем случае. Однозначно крутая работа.
Павел Масленников
Спасибо за отзыв и проект.

Составление бюджетаФинансовая модель
Спасибо большое Павлу за работу! Всем советую обращаться !)))
Финансовые аналитики
Быстрый и грамотный ответ. Я получила конкретные ответы на интересующие меня вопросы по организации бюджета и план-факторного анализа организации, рекомендации и варианты инструментов.

Составление бизнес-плана
Павел работал оперативно, сроки не затянул. Все хорошо, рекомендую.
Паша

Финансовые аналитики
Я обратился к Павлу за помощью построения очень важной фин. модели для Бизнес кейса. Работу, которую Павел проделал оказалась на 11/10 баллов:)
Все было детально расписано, а также детально объяснено. В итоге, Павел не только помог мне с решением, а также смог качественно объяснить все аспекты данного кейса и подобных кейсов в целом, а также поделился ценными советами, которыми я обязательно воспользуюсь.
Помимо всего прочего, работа данного специалиста была не просто качественно сделана, да еще и раньше срока!
Настоятельно рекомендую данного специалиста, если вам нужна отлично построенная финансовая модель как для настоящей компании, так и для вымышленной в бизнес кейсе!

Еще раз спасибо вам за помощь!
Павел Масленников
Спасибо за интересный заказ. Если, что пишите.

Составление бюджетаФинансовая модель
Огромная благодарность Павлу за оперативную реакцию и максимально быстро выполненную работу! Однозначно рекомендую! Очень внимательный, отзывчивый, постоянно был на связи, ответил на все вопросы, которые возникли позже. Обращайтесь!
Павел Масленников
Спасибо. Всегда удобно и приятно работать когда есть обратная связь с и понимание, что необходимо.

Составление бизнес-плана
Максимально быстро и качественно. Ответственно подходит к выполнению работ. Плюс обратная связь 👍

Сделано все быстро и качественно. Спасибо

Экономисты
Павел не только высококвалифицированный специалист но и профессионал в работе с клиентом, поставленной задачей. Результат удовлетворил полностью, так же хочу отметить, что специалист высоко вникает во внутреннюю среду заказчика. Проделанная Павлом работа не шаблонный анализ и сухие данные, а именно отражение потребностей и целей ( в данном случае) нашей компании.
Очень рекомендую Павла к сотрудничеству!

Составление бизнес-плана
Работа оперативная, реагирование на любые вопросы, профессиональный взгляд, по необходимости буду обращаться ещё, Павел спасибо вам.
Составление бизнес-плана
Спасибо Павлу за качественно проделанную работу. Сразу взялся за бизнес план. Подробно вникал во все нюансы. Очень оперативно выполнил свою работу. Результат довольны. Рекомендую 👍
Павел Масленников
Спасибо за заказ. Интересный проект.
Составление бизнес-плана
Спасибо Павлу за профессиональную работу, быстрое реагирование на уточняющие вопросы и оперативную доработку бизнес-плана и финансовой модели. Рекомендую.

Составление бизнес-плана
Спасибо большое все отлично.
Ахмед

Составление бизнес-плана
Нужно было в кратчайший срок написать бизнес план для инвестора , Павел все сделал в сроки расчеты ,графики все на уровне , чувствуется рука мастера . После оплаты , нужно было отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать пункт и дорисовать график , без проблем , обратная связь на высшем уровне . Советую

Бизнес-консультантыСоставление бизнес-плана
Быстро, хорошо и качественно!

Составление бюджетаФинансовая модель
Отличный специалист! Сделал финансовую модель качественно и в сжатые сроки. Оперативно и понятно отвечает на все вопросы. Спасибо!

Финансовые аналитики
Я очень осталась довольна полученным результатом. Быстро, четко, все понятно. Учитывает все пожелания. Рекомендую всем! Сама буду ещё обращаться при возникновении проблем.
Составление бизнес-плана
Спасибо Павлу за помощь! В кратчайшие сроки помог сделать расчеты, все подробно, постоянно был на связи

Составление бизнес-плана
Спасибо большое! Быстрая работа, все сделано качественно!
Бизнес-консультанты
Все выполнено оперативно, профессионально. Комфортный в общении человек. Рекомендую.